Среда, 01 Май 2024, 9:54 AM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Фэнтези Форум » Для групп » Корзина » Руслан Мельников "Земля за туманом" [ноябрь 2009] (Первая книга цикла "Вторжение")
Руслан Мельников "Земля за туманом" [ноябрь 2009]
Митр Дата: Суббота, 17 Окт 2009, 1:51 PM | Сообщение # 1
Дядя Дима
Группа: Пользователи
Сообщений: 1341
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..

Руслан Мельников "Земля за туманом"

Издательство: Крылов
Серия: Фантастическая авантюра
Стр. 384
Дата выходы: 02.11.2009

Во время испытания нового супероружия на закрытом полигоне что-то пошло не так. Вместо того чтобы сделать неуязвимыми современных солдат, машина, созданная ведущими российскими учеными, открыла дверь в прошлое, и из колдовского тумана вышли богатуры великого завоевателя Субудэя, надежно защищенные от пуль и снарядов. Сделавшей ставку на высокоточное оружие армии нечего им противопоставить. Одно дело – сидеть в теплом бункере и нажимать на кнопку, отправляя в цель самонаводящиеся ракеты. И совсем другое – сойтись с врагом грудь в грудь, посреди заснеженной степи, почувствовать на лице его дыхание и в хмельном азарте пустить кровь кривым клинком... У тех, кто пытается заступить дорогу непобедимым туменам, остается небогатый выбор: научиться сражаться в рукопашном бою, стоять насмерть, когда конная лава перехлестывает хлипкие палисадники, или разделить жалкую участь раба... Но настоящие мужчины не перевелись и в наше время: на пути армии вторжения встанет прошедший огонь и воду капитан Дмитрий Косов, один из тех немногих, кто не разучился смотреть в лицо смерти и не привык сдаваться на милость победителя.
Прикрепления: 9015988.jpg (38.5 Kb)


Добро непременно победит зло! Непременно... Затем поставит его на колени и зверски убьёт! ©
 
вадим70 Дата: Суббота, 17 Окт 2009, 5:53 PM | Сообщение # 2
Главный магистр
Группа: Экзорцисты
Сообщений: 1220
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Один из лучших авторов в жанре альтернативной истории. Цикл "Вторжение" предполагает не менее трех книг. Нас ждет хорошее чтение.
 
vakar Дата: Вторник, 20 Окт 2009, 7:16 PM | Сообщение # 3
Кнехт
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Интересно, если от пуль защищены колдовством, то чем поможет холодное оружие.
 
KalV1N Дата: Вторник, 20 Окт 2009, 8:53 PM | Сообщение # 4
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
колдовство не защищает от колдовских пуль :D

Я есть мои мысли, но источники моих мыслей мне неподвластны. Я не владею собой, потому что тьма была прежде меня.
 
Dreamer Дата: Вторник, 20 Окт 2009, 9:02 PM | Сообщение # 5
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
не помогают пули и снаряды?, ничего а мы их задавим танками))
"когда конная лава перехлестывает хлипкие палисадники"/ц/ бедные дачники))
Quote (вадим70)
Нас ждет хорошее чтение.

ой ли? совсем не факт)
Quote (KalV1N)
колдовство не защищает от колдовских пуль

вуду пипел, маджик пипел))
П.С.: судя по аннотации ерунда, конечно мастер слова из любого г...хм..сюжета) может сделать конфетку, но не думаю что это тот случай


Нет ада с раем добрый брат, есть лишь конец пути
хоть мне не нравится расклад приходится идти
 
vakar Дата: Пятница, 23 Окт 2009, 9:22 PM | Сообщение # 6
Кнехт
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
не у них бронебойные стрелы. Бравый капитан применит ... ну что нибуть придумает %)
 
Фэнтези Форум » Для групп » Корзина » Руслан Мельников "Земля за туманом" [ноябрь 2009] (Первая книга цикла "Вторжение")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: