Среда, 01 Май 2024, 10:56 AM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Фэнтези Форум » Для групп » Корзина » Редкие, неизвестные, новые или же забытые книги (Находим и скидываем ПОЛНУЮ информацию по книгам)
Редкие, неизвестные, новые или же забытые книги
T-E Дата: Вторник, 13 Окт 2009, 11:21 PM | Сообщение # 1 | Сообщение отредактировал T-E - Суббота, 17 Окт 2009, 1:15 AM
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Находим и скидываем ПОЛНУЮ информацию по книгам
_______________________________________________________________________________________________

Я заметил, что многие книги обделенны вниманием. Все зациклились на всяких "Глушановских" и "Рудазовых".
Я же хочу внести необычность в постоянное однообразие советов и откровенные рекламы.
Надеюсь меня поддержит народ.. А еще я надеюсь что подобных тем небыло :)
Итак:

Дженнифер Роберсон
Цикл: Легенды о Тигре и Дел
(так себе фэнтези, но зато малоизвестная)))

Описание: В душной, грязной кантине встретились двое. Южанин, танцор мечей,
известный под именем Песчаный Тигр. И северянка, ан-истойя, зовущая себя Дел.
Ей нужно найти брата, пропавшего пять лет назад. А ему сейчас просто нечего делать.
Дальше, в путь по горячим пескам Пенджа, они уже отправятся вместе. Потому что истойя,
на языке севера и значит «танцор мечей». А в круге хватает места для двоих.

Книги серии:
1. Танцор меча
2. Певец меча
3. Создатель меча
4. Разрушитель меча


Фанфики к ГП - http://moreblood.wordpress.com/
 
вадим70 Дата: Среда, 14 Окт 2009, 0:01 AM | Сообщение # 2
Главный магистр
Группа: Экзорцисты
Сообщений: 1220
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
У меня в библиотеке шикарный двухтомник с черной обложкой 1992года.(Ему тоже 17).
 
Чепай Дата: Среда, 14 Окт 2009, 1:25 PM | Сообщение # 3
Воин
Группа: Скитальцы
Сообщений: 252
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
у меня ВК 82 ему 27!!
на самом деле мне кажется что большинству людей некогда и неохота выбирать книги поэтому они и читают что на слуху. Намой взгляд "Рудазовых"и "Глушановских"(земляк) не так уж и хорошо пишут да у них есть интересные приколы в книгах и всё.. хотя нет я не прав это книги одного раз убийцы времени (как и большинство ф или ф) а чтоб их перечитывать надо читать лукоморье :D
T-E, но тоже и ты не прав или просто не читаешь внимательно советы, очень большой процент советчиков предлагает мало известные опубликованные книги или не опубликованные с СИ (это те у кого много времени или те, кто быстро читают и им не хватает известных книг типа меня)
T-E, а ты раз уж так охото помочь людям возьми и составь списки книг с СИ или бругих подобных ресурков по жанра или сужетам и обезательно тех которые не на слуху и выложи я тебе спасибо скажу
 
ZIGZER Дата: Среда, 14 Окт 2009, 1:49 PM | Сообщение # 4
Воин
Группа: Скитальцы
Сообщений: 277
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
У меня есть Беляев " рассказы" 1958 г.


Много мыслей в моей голове, но увы:
Если выскажу их – не сносить головы

Омар Хайям Рубаи

 
Чепай Дата: Среда, 14 Окт 2009, 2:28 PM | Сообщение # 5
Воин
Группа: Скитальцы
Сообщений: 252
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
ZIGZER, ты крут
А класика щитаеться? а то у меня война и мир е царская и мёртвые души 19 века есть
 
T-E Дата: Пятница, 16 Окт 2009, 3:24 AM | Сообщение # 6
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Вы совсем охр****и!?
Остовляйте сообщения только по существу и с должным оформлением.
И будьте уверены, мне совершенно без разницы какие книги у вас есть. В этой теме должны быть только советы. Бессмысленность ваших мессаг просто поражает. Или пишите по теме, или не пишите вообще.

вадим70
Я тебя поздравляю, раритетный, черный томик говорит сам за себя..

Чепай
Не пиши о том чего не можешь знаешь. Между советом и замечанием есть большая разница. А в твоем комментарии, кроме замечания о моей невнимательности, я не вижу ничего.
Насчет Си - это идея. В ближайшее время возьмусь за дело. Но раритета все-же там не найти.

ZIGZER
Молодец зигнер, може поделишься?


Фанфики к ГП - http://moreblood.wordpress.com/
 
вадим70 Дата: Пятница, 16 Окт 2009, 6:40 PM | Сообщение # 7
Главный магистр
Группа: Экзорцисты
Сообщений: 1220
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
В 1995 году Хроники Чейсули были переизданы вот в таком офрормлении.

Прикрепления: 9345243.jpg (58.0 Kb)
 
Фэнтези Форум » Для групп » Корзина » Редкие, неизвестные, новые или же забытые книги (Находим и скидываем ПОЛНУЮ информацию по книгам)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: