Пятница, 03 Май 2024, 7:08 AM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Фэнтези Форум » Для групп » Корзина » Сергей Мусаниф "Цвет мира - Серый" [ август 2009 ] (Цикл "Темная сторона медали" книга 2)
Сергей Мусаниф "Цвет мира - Серый" [ август 2009 ]
вадим70 Дата: Четверг, 16 Июл 2009, 11:41 AM | Сообщение # 1 | Сообщение отредактировал вадим70 - Пятница, 14 Авг 2009, 10:37 PM
Главный магистр
Группа: Экзорцисты
Сообщений: 1220
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..

выйдет 10 августа 2009
Фантастический роман / Рис. на переплете А.Клепакова — М.:«Издательство АЛЬФА-КНИГА», 2009. — 314 с.:ил. — (Магия фэнтези).
7Бц Формат 84х108/32 Тираж 8 000 экз.

Сергей Мусаниф "ЦВЕТ МИРА — СЕРЫЙ"

Книга 2
Аннотация

Война и юношеский максимализм принца Джейме делят мир на черный и белый. Но когда войско захватчиков ворвется в небольшое и почти сказочное королевство, которым правил его отец, принцу придется узнать, что помимо добра и зла, света и тьмы, хаоса и порядка, черного и белого в жизни существует великое множество нюансов и настоящий цвет мира — серый.

Библиотека Цвет мира - серый

Прикрепления: 0383165.jpg (137.1 Kb)
 
Komandor Дата: Четверг, 16 Июл 2009, 1:06 PM | Сообщение # 2
Воин
Группа: Писатели
Сообщений: 261
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
BRAVO уря, Серёжа, хлопаю в ладоши)) я знал что 2 часть просто обязана была быть!)

http://darkness-lit.su/
http://samlib.ru/d/drakken/
 
Alchemist Дата: Четверг, 16 Июл 2009, 6:37 PM | Сообщение # 3
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
отлично - я весьма заинтересован
 
Королевна Дата: Четверг, 16 Июл 2009, 6:48 PM | Сообщение # 4
Мария Фионова
Группа: Писатели
Сообщений: 303
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
неужели???)))Выходит!))) Зря я жаловалась, что читать нечегго.))А "Темная сторона медали" - первая книга, которую я у Мусанифа прочитала.) И мне так там понравился ГГ....люблю харизматичных злодеев, ничего с собой поделать не могу.
Пы Сы. А какой симпатичненький брюнет слева изображен... 0:)


Kautta erämaajärven
matkaa kulkuri yksinäinen
Näkee lammella joutsenparven
vapauttaan itkevän

 
вадим70 Дата: Четверг, 16 Июл 2009, 6:57 PM | Сообщение # 5 | Сообщение отредактировал вадим70 - Четверг, 16 Июл 2009, 7:01 PM
Главный магистр
Группа: Экзорцисты
Сообщений: 1220
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Сам жду не дождусь, вот где и темные и юмора полна телега.
З.Ы.Читать новичкам надо с первой книги Темная сторона медали
 
Королевна Дата: Четверг, 16 Июл 2009, 7:15 PM | Сообщение # 6
Мария Фионова
Группа: Писатели
Сообщений: 303
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
У Мусанифа юмор своеобразный. Мне очень понравились все его книги, без исключения, только кое-где он серьезен, как никогда, как, например, в книге "Во имя рейтинга" (Мусаниф явно увлекается Крайтоном), а серией про стрелка я просто заболела одно время.))

Kautta erämaajärven
matkaa kulkuri yksinäinen
Näkee lammella joutsenparven
vapauttaan itkevän

 
Olortukine Дата: Четверг, 16 Июл 2009, 7:22 PM | Сообщение # 7
Воин
Группа: Скитальцы
Сообщений: 355
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Ура! Уже скорее бы!
Королевна, полностью согласна :) Мунасифа трудно спутать с другими авторами. За то и любим.


Надо быть действительно великим человеком, чтобы суметь устоять даже против здравого смысла. Ф. Достоевский
 
Чепай Дата: Четверг, 16 Июл 2009, 7:25 PM | Сообщение # 8
Воин
Группа: Скитальцы
Сообщений: 252
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
осталось дождаться августа если она 10 выдет, то надеюсь 14 уже будет в магазинах. Чтож славный будет мне подарок
 
Kuntc Дата: Четверг, 16 Июл 2009, 10:02 PM | Сообщение # 9
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Хм... Он еще пишет? А я уж думал все, выдохся...
Читать вряд ли буду, первая книга совсем никуда не годилась, и эта, скорее всего, очередная чушь...

Quote (Королевна)
в книге "Во имя рейтинга" (Мусаниф явно увлекается Крайтоном)

А где Вы там Крайтона-то нашли? Вся основа - троянская война, ток-шоу, наблюдатели - из "Илиона" Дэна Симмонса слизана... :)


С мясного крюка я пою песнь о жизни, облетаемой темными метеорами, принесенный в жертву во имя уничтожения человечьей семьи. Песни из воющей головы, кишащей рептильными куклами.
 
Alchemist Дата: Четверг, 16 Июл 2009, 10:04 PM | Сообщение # 10
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Kuntc)
первая книга совсем никуда не годилась, и эта, скорее всего, очередная чушь...

ага, лучше почитайте мяхар и форш
 
Kuntc Дата: Четверг, 16 Июл 2009, 10:12 PM | Сообщение # 11
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Alchemist)
ага, лучше почитайте мяхар и форш

Alchemist, а Вы что, считаете что Мусаниф лучше чем эти две авторши? Право слово, посмешили. :D
Да одного поля они ягоды, что этот Мусаниф, что Мяхар, только первый еще и на чужих идеях паразитирует, выдавая их за свои...


С мясного крюка я пою песнь о жизни, облетаемой темными метеорами, принесенный в жертву во имя уничтожения человечьей семьи. Песни из воющей головы, кишащей рептильными куклами.
 
Королевна Дата: Четверг, 16 Июл 2009, 10:19 PM | Сообщение # 12
Мария Фионова
Группа: Писатели
Сообщений: 303
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Kuntc)
А где Вы там Крайтона-то нашли? Вся основа - троянская война, ток-шоу, наблюдатели - из "Илиона" Дэна Симмонса слизана... :)

К сожалению, Дэна Симмонса не читала.) Зато вспомнила сразу и "Стрелу Времени", где люди из нашего времени стандартнейшим образом отправились в прошлое...и "парк Юрского Периода" с любимейшей темой Крайтона - как люди сами на себя беду накликали. Вот и показалось, что Мусаниф впечатлился творчеством сего автора.))
Quote (Kuntc)
Да одного поля они ягоды, что этот Мусаниф, что Мяхар, только первый еще и на чужих идеях паразитирует, выдавая их за свои...

%) Сравнивать Мусанифа и Мяхар....как плевок в сторону первого. Уж лучше с Мансуровым сравнить, что ли...


Kautta erämaajärven
matkaa kulkuri yksinäinen
Näkee lammella joutsenparven
vapauttaan itkevän

 
Alchemist Дата: Четверг, 16 Июл 2009, 10:32 PM | Сообщение # 13
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Kuntc)
только первый еще и на чужих идеях паразитирует, выдавая их за свои...

это какие? наши люди в прошлом?) тогда давайте клеймо плагиатора и на Твена с Бредбери навесим?) Садов, Асприн, Желязны, Муркок, Лукьяненко, Лондон...кто ещё?) все уроды и плагиаторы - их книги сжечь и возвеличить мяхар с форш - пусть творят, дабы мы могли их боготворить!
 
Kuntc Дата: Четверг, 16 Июл 2009, 10:43 PM | Сообщение # 14
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Королевна)
Сравнивать Мусанифа и Мяхар....как плевок в сторону первого

Да хоть пинок, мне без разницы...

Quote (Alchemist)
это какие? наши люди в прошлом?)

Alchemist, а Вы что, больше других идей не знаете?
"Во имя рейтинга" - идеи шоу с троянской войны и наблюдатели + пара одинаковых сюжетных поворотов из "Илиона" Симмонса.
Основная идея "Древнего китайского проклятия" - стырена из "Американских богов" Нила Геймана. Вдвойне вторична калька с этого "романа" - его же "О людях и бегемотах"...
Большинство его романов - чистая компиляция известных идей и сюжетов.
А уж если вспомнить язык в его книгах... Вообще ужас, таких корявые фразы разве что в переводе от Промта встретишь. >:)


С мясного крюка я пою песнь о жизни, облетаемой темными метеорами, принесенный в жертву во имя уничтожения человечьей семьи. Песни из воющей головы, кишащей рептильными куклами.
 
Alchemist Дата: Четверг, 16 Июл 2009, 10:53 PM | Сообщение # 15 | Сообщение отредактировал Alchemist - Четверг, 16 Июл 2009, 11:09 PM
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Kuntc)
Большинство его романов - чистая компиляция известных идей и сюжетов.

:D :D :D ладно, назови мне по-настоящему оригинальные идеи современных авторов?)
это раз
два - не приходило ли тебе в голову, что в любой книге, если поставить перед собой фобийную цель, можно найти кучу таких вот соответствий?) Лукьяненко в таком случае плагиатор, какого ещё свет не видывал - сжечь его за ересь и плагиаторство!) Хотя, нет...Панова в первую очередь сжечь!) идея с расами, которые живут бок о бок с нынешними жителями Москвы уже где-то была...нет...забыл, Пехов же писал про вампиров - причём, идея его книги частично совпадает с сюжетом игры Vampire: the Masquerade)
 
Komandor Дата: Четверг, 16 Июл 2009, 11:28 PM | Сообщение # 16
Воин
Группа: Писатели
Сообщений: 261
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Kuntc)
Основная идея "Древнего китайского проклятия" - стырена из "Американских богов" Нила Геймана.

:D насмешили - перечитайте повнимательней, может поймёте что этто всего лишь пародия...
а гейман, да, читал) только его плагиатором с таким же успехом можно назвать. А "боги" это сборная солянка всего пантеона, который он знал - эдакий винегрет Зотова и американского писаки, описывающий как, например аксист от**сывает (простите, но цитирую то что в книге было) у ифрита, как богиня-проститука поглощает тем что находится у неё между ног мужика и пр. Да у такого "автора" и тырить то ничего не захочется :D


http://darkness-lit.su/
http://samlib.ru/d/drakken/
 
Kuntc Дата: Пятница, 17 Июл 2009, 0:32 AM | Сообщение # 17
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Alchemist)
ладно, назови мне по-настоящему оригинальные идеи современных авторов?)

Например, природа пришельцев; самосознание, как паразит; происхождение и природа вампиров в "Ложной слепоте" Питера Уоттса. Или стилистика рассказов Саймона Логана - смесь киберготики, черного юмора и индастриала. Почитайте "Нью-Кробюзон" Мьевиля, "Небо сингулярности" Стросса или любой сборник "Лучшего за год" от Дозуа - поймете, что новых идей сейчас возникает не так уж и мало...

Есть общие идеи и темы - вторжение пришельцев, природа сознания человека, , к которым обращались многие писатели, стремясь внести что-то свое, уникальное; рассказать то, что было уже известно, на другой лад... Мусаниф именно, что паразитирует, у него нет абсолютно никаких собственных мыслей, он тупо заимствует. За что ему выражаю большое презрение.

Quote (Alchemist)
Хотя, нет...Панова в первую очередь сжечь!)... Пехов же писал про вампиров

Alchemist, Вы меня просто удивляете с каждой фразой. :D То Мусанифа возысите над графоманью, то Пехова и Панова преподнесете, чуть ли не как гениев. :)

Quote (Komandor)
может поймёте что этто всего лишь пародия...

Отмаза на все случаи жизни, ага. :) Это всего лишь пародия... Паршивое словечко, за которым прячут сегодня свою бездарность всяческие писаки типа Мусанифа. Для меня слово пародия сегодня - это уже приговор для автора в большинстве случаев.

Quote (Komandor)
только его плагиатором с таким же успехом можно назвать... эдакий винегрет Зотова

Ну да, Гейман Зотова, конечно, читал. :D
А что до эпатажных моментов у Геймана - так мы не в детской сказке живем... Не понимаете для чего они были нужны - проходите мимо, не по Вам автор...


С мясного крюка я пою песнь о жизни, облетаемой темными метеорами, принесенный в жертву во имя уничтожения человечьей семьи. Песни из воющей головы, кишащей рептильными куклами.
 
Komandor Дата: Пятница, 17 Июл 2009, 0:51 AM | Сообщение # 18
Воин
Группа: Писатели
Сообщений: 261
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Kuntc)
так мы не в детской сказке живем...

то есть для того чтобы фантастика была хорошей, нужно чтобы автор в неё чернуху заложил?) и, что-нибудь, из сегодняшних реалий? Скажем, половые взаимоотношения геев?)
Мдя...могу сказать только одно - проходите мимо, не по вам нормальная фантастика...


http://darkness-lit.su/
http://samlib.ru/d/drakken/
 
Alchemist Дата: Пятница, 17 Июл 2009, 0:53 AM | Сообщение # 19
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Kuntc)
То Мусанифа возысите над графоманью, то Пехова и Панова преподнесете, чуть ли не как гениев. :)

перечитайте пост - они тоже редкостные графоманы и плагиаторы
Quote (Kuntc)
происхождение и природа вампиров в "Ложной слепоте" Питера Уоттса

о да-а-а-а) жутко оригинальная идея)) и, самое главное, до 2006 года до него ни один автор о ней не упоминал) особенно, японцы)
просто скажите что вам лично неприятен автор и читайте на здоровье своего геймана)
 
Alchemist Дата: Пятница, 17 Июл 2009, 0:55 AM | Сообщение # 20
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
не буду, кстати, напоминать, что последний автор "расцвёл" именно на плагиате, взяв за основу своего творчества прописанного ранее - в 30х годах - героя Sandman'а)
 
Kuntc Дата: Пятница, 17 Июл 2009, 1:06 AM | Сообщение # 21
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Alchemist)
о да-а-а-а) жутко оригинальная идея))

А Вы почитайте, почитайте, тогда поймете, что вампиры Уоттса не чета всем остальным. Одно объяснение их природы стоит сотни книжонок Мусанифа, если не больше.

Quote (Alchemist)
просто скажите что вам лично неприятен автор

Мне все создатели графоманских писулек неприятны, не только Мусаниф. :)

2Komandor,
Разговор о "чернушности" - не в этой теме, но судя по Вашим словам, Вы "Американских Богов" Геймана совсем не поняли... ;) Не удивительно, что Вам книжонки Мусанифа нравятся...


С мясного крюка я пою песнь о жизни, облетаемой темными метеорами, принесенный в жертву во имя уничтожения человечьей семьи. Песни из воющей головы, кишащей рептильными куклами.
 
Alchemist Дата: Пятница, 17 Июл 2009, 1:21 AM | Сообщение # 22
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Kuntc)
А Вы почитайте, почитайте, тогда поймете, что вампиры Уоттса не чета всем остальным. Одно объяснение их природы стоит сотни книжонок Мусанифа, если не больше.

я читал, поэтому и говорю что оно жутко оригинальное, ага
Quote (Kuntc)
Мне все создатели графоманских писулек неприятны, не только Мусаниф. :)

поэтому вы читаете геймана? :D вы противоречите себе
 
Kuntc Дата: Пятница, 17 Июл 2009, 1:33 AM | Сообщение # 23
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Alchemist)
поэтому вы читаете геймана?

А какое отношение Гейман имеет к плагиату? Он всего лишь использовал старого забытого героя, а не своровал чьи-то идеи, и тем более не выдавал их за свои как делают все мусанифы...

Quote (Alchemist)
я читал, поэтому и говорю что оно жутко оригинальное, ага

Значит просто не поняли...


С мясного крюка я пою песнь о жизни, облетаемой темными метеорами, принесенный в жертву во имя уничтожения человечьей семьи. Песни из воющей головы, кишащей рептильными куклами.
 
Komandor Дата: Пятница, 17 Июл 2009, 1:43 AM | Сообщение # 24 | Сообщение отредактировал Komandor - Пятница, 17 Июл 2009, 1:46 AM
Воин
Группа: Писатели
Сообщений: 261
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Kuntc)
Он всего лишь использовал старого забытого героя, а не своровал чьи-то идеи,

сейчас об этом сложно говорить - с того момента уж почти 80 лет прошло...но не думаю что герои комиксов, равно как и сами графические новеллы, возникали сами по себе...
ну если вам так угодно - мусаниф позаимствовал забытую идею ;)


http://darkness-lit.su/
http://samlib.ru/d/drakken/
 
Королевна Дата: Пятница, 17 Июл 2009, 1:48 AM | Сообщение # 25
Мария Фионова
Группа: Писатели
Сообщений: 303
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Kuntc)
А какое отношение Гейман имеет к плагиату? Он всего лишь использовал старого забытого героя, а не своровал чьи-то идеи, и тем более не выдавал их за свои как делают все мусанифы...

А давайте мы теперь наберем "старых забытых героев" и перепишем их истории по новой?) И будут у нас новые приключения какого-нибудь капитана Британии, и будет у нас жутко оригинальная книжка.)
Тогда и Пушкина надо линчевать, раз переписывает старые сюжеты, да еще и выдает героев за свои.)
Гейман писал про то, как Шерлок Холмс искал и разгадывал секрет Ктулху.) Конан Дойль и Лавкрафт усердно вертятся в гробах.)


Kautta erämaajärven
matkaa kulkuri yksinäinen
Näkee lammella joutsenparven
vapauttaan itkevän

 
Akira Дата: Воскресенье, 19 Июл 2009, 0:17 AM | Сообщение # 26 | Сообщение отредактировал Akira - Воскресенье, 19 Июл 2009, 0:18 AM
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Вау) Не думала что будет продолжение!) Не то что бы первая книга была просто очень уж класс, но вполне ничего..)
Интересно, а третья книга будет называться "Белый.. " там что ниб?... :D


Искусству угрожают два чудовища: художник, который не является мастером, и мастер, который не является художником. © А. Франс
 
Temakoki Дата: Среда, 22 Июл 2009, 6:07 AM | Сообщение # 27
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Давно ждал и сожелел что не было проды,только вот ГГ он зря сменил помоему но посмотрим...

Все вышенаписаные мысли, доводы, аргументы и любые другие высказывания, за исключением фактов, являются моим личным мнением.
 
Oris747 Дата: Среда, 22 Июл 2009, 11:11 AM | Сообщение # 28
Избранник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1787
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Пишет нестандартно и интересно,думаю будет интересно

Читайте сами, читайте с нами
Покой — это ложь. Есть только страсть.

Через страсть я получаю силу.

Через силу я получаю мощь.

Через мощь я получаю победу.

Через победу мои оковы будут разрушены.

Сила освободит меня.
 
maloixxx Дата: Пятница, 31 Июл 2009, 4:19 AM | Сообщение # 29
Кнехт
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
1 книга очень понравилась, теперь жду с нетерпением продолжения....

Пусть захлебнется кровью тот, кто посмеет усомниться в нашем миролюбии!

 
вадим70 Дата: Четверг, 13 Авг 2009, 10:31 PM | Сообщение # 30
Главный магистр
Группа: Экзорцисты
Сообщений: 1220
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Прибыл с отпуска, а по моему любимому посту за август ни одного отклика. Завтра куплю книгу, отпишитесь есть ли потребность в электронке, тогда отсканирую.
 
ZatriX Дата: Четверг, 13 Авг 2009, 11:51 PM | Сообщение # 31
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
электронка по-любому нужна, ждем с нетерпением!
 
microlab Дата: Пятница, 14 Авг 2009, 8:14 AM | Сообщение # 32
Послушник
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Очень нужна!!! Жду с нетерпением!!!
 
вадим70 Дата: Пятница, 14 Авг 2009, 10:36 PM | Сообщение # 33
Главный магистр
Группа: Экзорцисты
Сообщений: 1220
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Книгу разместил в Библиотеке Цвет мира - серый
 
Чепай Дата: Пятница, 14 Авг 2009, 10:42 PM | Сообщение # 34
Воин
Группа: Скитальцы
Сообщений: 252
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
спасибо за потарок
 
Королевна Дата: Суббота, 15 Авг 2009, 0:41 AM | Сообщение # 35 | Сообщение отредактировал Королевна - Суббота, 15 Авг 2009, 0:41 AM
Мария Фионова
Группа: Писатели
Сообщений: 303
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
А я, наверное, рискну (хотя риск минимальный - я знаю, как Мусаниф пишет), и приобрету в бумажном виде.)) Но, в любом случае, вадим70, спасибо огромное за труд.)))

Kautta erämaajärven
matkaa kulkuri yksinäinen
Näkee lammella joutsenparven
vapauttaan itkevän

 
Даф Дата: Суббота, 15 Авг 2009, 1:46 PM | Сообщение # 36 | Сообщение отредактировал Даф - Суббота, 15 Авг 2009, 1:47 PM
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
ни как не могу первую книгу прочитать :(

Я люблю свиней.
Собаки смотрят на нас снизу вверх, кошки смотрят на нас сверху вниз.
И только свиньи обращаются с нами как с равными.
Черчилль
 
_Saeta_ Дата: Суббота, 15 Авг 2009, 10:46 PM | Сообщение # 37
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Офигенная книжка!!! Даже не думала что появиться вторая
 
Dreamer Дата: Суббота, 15 Авг 2009, 10:50 PM | Сообщение # 38
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
прочитал, хорошо написанная книга, но первая понравилась больше да и объединять их в цикл не стоило по сути обсолютно разные произведения

Нет ада с раем добрый брат, есть лишь конец пути
хоть мне не нравится расклад приходится идти
 
вадим70 Дата: Воскресенье, 16 Авг 2009, 8:49 PM | Сообщение # 39
Главный магистр
Группа: Экзорцисты
Сообщений: 1220
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Война хорошо описана, так что и без юмора Мусаниф не плох. Книга поэтому вышла в серии Магия Фэнтези, а не в юмористике.
 
microlab Дата: Понедельник, 17 Авг 2009, 8:14 AM | Сообщение # 40
Послушник
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Спасибо за книгу, счас почитаем DANCE
 
aziz Дата: Вторник, 18 Авг 2009, 10:56 AM | Сообщение # 41
Кнехт
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
немного натянуто...местами скучновато..но читабельно...правда был бы автор не Мусаниф..наверное не стал бы дочитывать....
 
Фэнтези Форум » Для групп » Корзина » Сергей Мусаниф "Цвет мира - Серый" [ август 2009 ] (Цикл "Темная сторона медали" книга 2)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: