Четверг, 02 Май 2024, 11:16 AM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Фэнтези Форум » Для групп » Корзина » Ищу книгу (Главный герой - актер, умеющий менять внешность)
Ищу книгу
зЛЮКА Дата: Среда, 20 Май 2009, 4:26 PM | Сообщение # 1
Кнехт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Ищу книгу. Главный герой актер у меющий менять внешность, действие в будущем. Его нанимают заменить принца на которого в ходе борьбы за наследство покушаются, понимая что вокруг одни изверги сам стал королем. Помнится вроде название как-то связано с кровью.....Автор импортный... Отзавитсь кто читал и без провалов

Я тут у вас побуду смыслом жизни…
 
Сокол Дата: Четверг, 21 Май 2009, 0:01 AM | Сообщение # 2 | Сообщение отредактировал Сокол - Четверг, 21 Май 2009, 0:05 AM
Магистр
Группа: Экзорцисты
Сообщений: 924
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Автор Саймон Грин, книга "Кровь и честь". Серия "Лесное королевство"
Аннотация. В романе С. Грина "Кровь и честь" актера по имени Джордан с помощью колдовства превращают в точную копию среднего сына короля Малькольма, убитого незадолго до этого. Джордана нанимают сыграть роль претендента на престол. В процессе борьбы за власть главный герой понимает, что его втянули в жестокую игру, и результатом этой борьбы может стать его гибель. Джордан пытается бежать, но судьба распорядилась им по-своему.

P.S. Смущают только слова "действие в будущем", если это та книга, то действие происходит в фэнтезийной магической вселенной, развитой на уровне средневековья.
Если нужно могу выложить на сайт, но только в четверг вечером (не раньше).


Никогда в жизни не сделаю двух вещей: не буду оправдываться перед тем, перед кем я не виноват, и не буду извиняться за то, чего не делал.
 
BEREZ Дата: Четверг, 21 Май 2009, 0:31 AM | Сообщение # 3
Послушник
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
зЛЮКА,
Так книга уже есть на сайте. Даже вся серия.
 
зЛЮКА Дата: Четверг, 21 Май 2009, 4:58 PM | Сообщение # 4
Кнехт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Сокол, большое спасибо!!!!

Я тут у вас побуду смыслом жизни…
 
зЛЮКА Дата: Четверг, 21 Май 2009, 4:59 PM | Сообщение # 5
Кнехт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
BEREZ, СПАСИБО читала очень давно, и сильно порадовалась, что серия...

Я тут у вас побуду смыслом жизни…
 
Фэнтези Форум » Для групп » Корзина » Ищу книгу (Главный герой - актер, умеющий менять внешность)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: