Среда, 01 Май 2024, 2:11 PM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Фэнтези Форум » Для групп » Корзина » Хранитель порядка.Часть первая - Прибытие (Юркевич Алексей Вячеславович)
Хранитель порядка.Часть первая - Прибытие
grizli2 Дата: Четверг, 12 Мар 2009, 5:52 AM | Сообщение # 1
Кнехт
Группа: Проверенные
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Аннтотация:Ты мастер меча? Пфф.. Знаем таких.. Вот что парень, есть простая истина которая поможет тебе выжить. Дерись чтобы стать сильнее, а не становись сильнее чтобы драться. Убивай не задумываясь, иначе есть шанс что твоя тень кинется на тебя с кинжалом. Береги друзей, они как и твои собственные мечи помогут тебе в трудную минуту. Будь храбр, будь добр, будь справедлив и силен. И может быть...Ты добьешься того,чего хочешь...Своей Империи.

Данное произведения готово.Просьба оценить и прокомментировать.

Прикрепления: 5215320.rtf (1.11 Mb)
 
grizli2 Дата: Понедельник, 23 Мар 2009, 9:31 PM | Сообщение # 2
Кнехт
Группа: Проверенные
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
а тут тишина
 
car Дата: Четверг, 09 Апр 2009, 9:38 PM | Сообщение # 3
Редактор
Группа: Падшие ангелы
Сообщений: 275
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
grizli2 Считай, что я нарушу эту тишину, и посмотрев, дам свой ответ! Жди!

Внимательней в судьбы всмотрись.
От первой любви до последней
У каждого целая жизнь.
 
Oris747 Дата: Вторник, 18 Авг 2009, 8:24 PM | Сообщение # 4
Избранник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1787
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Автор пости,что я здесь написал я не критик так читатель.

Прочитал твою книгу, понравилось, вначале ты создал образ (бл...) какого – то полубога из себя крутого, Напомнило фильм драконий жемчуг (чушь), плюс эти голимые выкрутасы богатого мальчика, часто использовал слова: плавно нажав на газ. Покрасневший в гневе японец, честно не смог себе это представить.
На мой взгляд, зря ввел девушку (в плане обучения).
Ведь ее потом предстоит перенести в этот мир, а это доп. проблемы для ГГ пускай к примеру он ее любит и стремится к ней вернуть, а будь он свободен заводя по ходу описания интрижки это добавит в книгам многое.
Но после перемещения в другой мир дело пошло на лад, видно, что прописывал с любовью. Немного опустил полубога ,который кичился своей силой и ловкостью в ЛА. Сцены боев просто очень хороши, обучение и т.д. молодец хорошо готовился, с легионом угадал, зачем изобретать велосипед который некто не поймет, когда есть пример Др. Рима, так же заметил в одном месте чередование слов попробовал …. Попробовал….попробовал или попытался вроде так.
А теперь серьезно поправь мир ЛА добавь красок он как- то некрасив, Империя хороша, выиграла на боях, большом количестве пояснений для профанов, они очень уместны.
Продолжение будет на уровне (Сердца в броне) я так думаю, и если ты напечатаешься, я обязательно куплю твою книгу, и еще просьба не зацикливай своего героя на демагогии и сотрясательстве воздуха языком, приятней читать действия.
Получилась не рецензия, а не знаю, что с кучей советов решай сам, как с ними поступить
Моя оценка хорошо пусть я и просто любитель фентези.


Читайте сами, читайте с нами
Покой — это ложь. Есть только страсть.

Через страсть я получаю силу.

Через силу я получаю мощь.

Через мощь я получаю победу.

Через победу мои оковы будут разрушены.

Сила освободит меня.
 
grizli2 Дата: Четверг, 24 Сен 2009, 9:02 PM | Сообщение # 5
Кнехт
Группа: Проверенные
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
писал не я а мой друг)
 
Фэнтези Форум » Для групп » Корзина » Хранитель порядка.Часть первая - Прибытие (Юркевич Алексей Вячеславович)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: