Четверг, 25 Апр 2024, 7:23 PM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
Меню сайта


Конкурс

Категории каталога

Наш опрос
Любите Литрес?
Всего проголосовало - 4199
Результаты

Начало » Статьи » Оружие

Ледяная Смерть и Сверкающий
Ледяная Смерть и Сверкающий




Название: Ледяная Смерть и Сверкающий Клинок

Можно встретить: вселенная Forgotten Realms

Владелец: Дзирт До’Урден

«Добро должно быть с кулаками» В данном случае, с клинками. Самый человечный эльф Забытых королевств спасает всех и вся, творит добро, сражая врагов с помощью Ледяной Смерти и Сверкающего. А так как Дзирт До’Урден с одинаковой лёгкостью расправляется с врагами не делая различий между правой и левой руками, то и эти два клинка стали как сиамские близнецы, и являются его отличительной особенностью. Если Вам вдруг случится попасть в Забытые королевства, и Вы увидете эльфа сражающегося с невероятной скоростью двумя мечами, лезвие одного из которых светится синим цветом, то знайте, Вы спасены… Если конечно, не окажетесь во вражеском стане, а тогда – ХАНА!

Ледяная смерть
Была названа в честь белого дракона - Ингелоакастилицилиана, хранившего ее в своей сокровищнице. Адамантовая рукоять инкрустирована бриллиантами и выполнена в виде распахнутой пасти хищной кошки. Отличительной особенностью Ледяной смерти является способность погасить любое пламя и также магическая защита его владельца от огня. На лицо совмещение функций.

Сверкающий
Дзирт носит Ледяную смерть в правой руке, а в левой у него припасен другой сюрприз для врагов - эльфийский клинок Сверкающий. Когда хозяину сего угрожает опасность, клинок начинает гореть голубым светом. Рукоять украшена сапфиром в форме звезды. Заклинания, наложенные на это оружие, позволяют ему максимально эффективно отбивать атаки противников.
Категория: Оружие | Добавил: Hiliel (19 Окт 2014)
Просмотров: 1835 | Рейтинг: 0.0 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа


Поиск по каталогу

Помощь сайту

Статистика


Visitor Map


Только для фанатов фэнтези! ;)