Пятница, 29 Мар 2024, 1:58 PM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
Меню сайта


Конкурс

Категории каталога

Наш опрос
Ваша любимая раса
Всего проголосовало - 31588
Результаты

Начало » Статьи » Врата миров

Аватар как отображение души человека
Аватар как отображение души человека


Аватар как отображение души человека
Образы персонажей мультфильмов на аватаре задают огромный простор для фантазии на тему вашей авы. Не обходится здесь и без настоящих чудес - человек, одно время мечтавший стать дружелюбным и простым "крокодилом Геной", поставив себе на аватарку данного героя внезапно фиксирует положительные изменения и в обычной оффлайн жизни.
Пользователи, желающие выразить персональные увлечения и интересы, зачастую устанавливают фото своего кумира, и иногда на основе таких аватарок организуются целые клубы или кружки по интересам.
Агрессивные же аватары применяют достаточно редко, иногда это делается для защиты собственной впечатлительной личности и выражения "ее опасной стороны".
Онлайн тусовщикам, креативным и творческим людям легко даются идеи по созданию оригинальной, не похожей на других аватарки. На авах этих людей личность полностью самовыражается и явно выделяется индивидуальный стиль. Такие юзеры – очень уверенные в своих возможностях люди, знающие себе цену.
Необычность сознания может выразиться через изображения окружающего мира, пейзажей, зданий и памятников культуры. Если вы встретили подобные картинки на аватаре, то скорее всего личность владельца предрасположена к мечтам о происхождении вселенной, не чужда романтике и приближенна к космосу. Также можно видеть индивидуальные аватарки с надписями, несущими в себе какой-либо девиз или даже вызов людям. Особая приверженность к аватарам зачастую проявляется совместно с тягой к выражению своих талантов. Например, представьте себе большое количество голых людей на улице, это практически тоже самое, если бы у всех сетевых жителей было показано реальное фото.
Сделанная аватарка содержит в себе огромный объем информации, она обеспечивает визуализацию человека в сети не только на основе умозаключения, но и ассоциативно. Такой способ оценки поволяет воспринимать онлайн собеседника без оглядки на хорошие внешние данные, а чувствовать его душой и сердцем, независимо от того какой индивидуум скрывается за придуманным образом.
С ростом популярности и развития сети, появилась возможность скачивать различного вида картинки и фотографии бесплатно. Совместно с архивами обоев на рабочий стол, появились сборники аватаров, и это помогает интернет юзеру найти понравившееся ему изображение и загрузить его абсолютно бесплатно. В сети существуют большие коллекции аватарок, разделенные по категориям для более простого выбора.
В архивах анимированных аватарок можно отыскать различные мерцающие или флеш аватарки. Создателем подобного типа изображений стал один ученик, выступающий на специальном форуме в США. Простые рисунки учащемуся ужасно надоели, и он, склеив целый ряд обычных картинок и присоединив текстовую фразу, заставил изображение двигаться. Так как анимационный аватар сливается из 10-20 изображений, последний существенно больше обычного по размеру, и следовательно при загрузке следует учитывать возможности сайта, на котором предполагается использовать аву.
На сегодняшний день, движущиеся аватары скачиваются практически всеми пользователями рунета, поскольку эти изображения интересны, подвижны и ярки. И в самом деле, какая девушка или юноша упустит возможность установить себе прикольный аватар, содержащий отрывок из известного аниме и кинофильма. Возможно даже, что в ближайшее время появятся и аудио аватары, ведь технологии не стоят на месте.
Почти у каждого пользователя компьютера и глобальной сети интернет, наверняка где-нибудь прячется не одна папка с самыми симпатичными аватарками, и пусть даже он никогда всеми ими не воспользуется, все равно он будет скачивать и создавать все новые и новые аватары. Например на случай перемены настроения и ощущения себя - сегодня хочется показать себя через образ героя популярного мультфильма, а завтра это может быть уже все что угодно, любая из картинок, соответствующая настроению и внутреннему самоощущению.
Поменять картинку, к которой все давно привыкли - это как сменить свой имидж, сделать новую прическу или выбросить все старые вещи и надеть на себя новые, ничем не напоминающие те, которые были ранее. Но все же главное в бесконечном море выбора аватарок - это не утратить огонек собственной личности.
Категория: Врата миров | Добавил: Слав (15 Сен 2010)
Просмотров: 7736 | Рейтинг: 4.7 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа


Поиск по каталогу

Помощь сайту

Статистика


Visitor Map


Только для фанатов фэнтези! ;)