Пятница, 26 Апр 2024, 9:18 PM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
Меню сайта


Конкурс

Категории каталога

Наш опрос
Вы относитесь с пониманием к тому, что на новом сайте не работает авторизация и регистрация?
Всего проголосовало - 7293
Результаты

Начало » Статьи » Библиографии

Астахова Людмила
Астахова Людмила


Страна: Украина

Родилась: 24 мая 1970 года

Астахова Людмила Викторовна о себе:
1970 года рождения (знаю, так долго не живут), коренная харьковчанка, разведена, сыну 17 лет. Закончила Украинскую Фармацевтическую академию (ныне Национальный Фармацевтический Университет). После окончания вуза в 1994 году начались совершенно иные «университеты». Работала продавщицей, секретаршей, полы мыла. Времена были такие. Но не жалею. Зато я увидела жизнь как таковую, без прикрас, без глянца, утратила иллюзии и сняла розовые очки. Сейчас работаю бухгалтером-экономистом (тоже негламурно). Характер нордический, стойкий, зла, коварна, беспощадна (шутка! почти). Но кто с мечом к нам того, тот от того и того. За «добрым» ответным словом в карман не лезу.
С детства сочиняю прозу и стихи. Стихи хорошие, проза тоже ничего. Первый роман «Знающий не говорит» в четырех книгах вышел в издательстве «Альфа-книга» в сентябре-ноябре 2007 года.
Хобби: вышиваю бисером, делаю из него же цветы и деревья.
Любимые литературные произведения: я перечитала столько всего во всех жанрах, включая классику русскую и зарубежную, что даже теряюсь. Новомодных (Мураками и прочих ) — нет, не читала. Книга жизни: «Сага о Форсайтах» Голсуорси. Гуру в литературе: А. Сапковский, братья Стругацкие.
Музыка: особых предпочтений нет, ибо всеядна. Слушаю все: от рэпа до классики. Главное, это — гармония.
Персонального сайта нет и делать его не собираюсь. Есть блог и есть раздел на СИ. Мне и этого с ушами хватает. Мой блог в Живом Журнале так и называется «Записки чокнутой идеалистки». Да — это я! Но не дай вам Боже, дорогие читатели, мне нахамить.

© Людмила Астахова
Официальный сайт: irien24.livejournal.com

НЧЧК
1. НЧЧК.Дело рыжих
2. НЧЧК.Командировка

Знающий не говорит
1. Наемник зимы
2. Армия судьбы
3. Другая река
4. Пригоршня вечности

Отдельные романы
Злое счастье

Повести и рассказы

Галадриэль и Келеборн [2002]
Сегодня [2004]
Золушка. Постскриптум [2005]
Королева Волшебной Страны [2005]
Страшная месть Пламенного Духа [2005]
Дежурный [2006]
Казнь [2006]
Монолог Кирдана Корабела [2006]
Дикая тварь [в соавторстве с Яной Горшковой, 2007]
Драконьи сокровища [2007]
Еще одна ведьма [2007]
Жестокосердный [2007]
Здравствуй, мамочка! [2007]
Мой четвертый муж [2007]
На изломе веков [2007]
Хозяин «Счастливой долины» [2007]


Категория: Библиографии | Добавил: вадим70 (16 Июн 2009) | Автор: Астахова Людмила Викторовна
Просмотров: 4959 | Рейтинг: 5.0 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа


Поиск по каталогу

Помощь сайту

Статистика


Visitor Map


Только для фанатов фэнтези! ;)