Четверг, 28 Мар 2024, 10:47 PM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
Меню сайта


Наш опрос
Ваша любимая раса
Всего проголосовало - 31585
Результаты

Начало » 2016 » Март » 31 » Знание - сила!
Знание - сила!


Знание-сила!


Мини-конкурс в рамках раздела Проза открывает свои двери для всех дипломированных магов и магинь! Студенты нашей академии нуждаются в ваших знаниях и опыте! Выбирайте предмет и вперед, на подвиги на ниве преподавания!
Итак, дамы, господа и иже с ними! Играем! Во что? А в магическую академию! Почему бы и нет? Разве мы не способны преподать урок даже самым дурным студентам? Да-да! Итак, мы с вами не кто иной, как мэтры-преподаватели. Ниже приводится список предметов, которым предстоит обучать юные дарования. И вы, дорогие мои, сами решите, на что способны.
В общем и целом, перед вами предметы, обязательные в нашей академии. Кто что станет преподавать? Для жеребьевки, пожалуйста, напишите мне в личку любые три предмета в порядке убывания предпочтения. А дальше уже мы, самодуры, по ходу дела решим, кто у вас в напарниках – ну, типа, кто тут теорию читает, а кто практику ведет.
А вот что будет дальше – это пока тайна покрытая мраком! И не просите, и не уговаривайте! Ибо! В этом конкурсе собираюсь играть даже я, поскольку никто не знает условий до конца. Решать будем все вместе. Или народным голосованием. Или директивой свыше (возможно, от Кота, но пока это страшная тайна! Вдруг как Инквизитор включится в процесс?! Ужас!).
Просмотров: 4426 | Добавил: kagami | Рейтинг: 4.0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа


Календарь новостей
«  Март 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск по новостям

Помощь сайту

Статистика


Visitor Map


Только для фанатов фэнтези! ;)