Суббота, 20 Апр 2024, 10:12 AM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
Меню сайта


Наш опрос
Ваша любимая раса
Всего проголосовало - 31608
Результаты

Начало » 2017 » Март » 15 » Создания природы и разума
Создания природы и разума
Человек всегда мечтал сравняться с Творцом, создать новую жизнь, полноценную личность не хуже, а то и лучше. Сама идея искусственного интеллекта наглядное тому подтверждение. И пусть пока сотворенные человеком мыслящие машины далеки от него самого, фантазия позволит представить, как оно у нас будет когда-нибудь. А может, не у нас. Возможно, в каком-то ином мире, где место кибернетики давно и прочно занято магической наукой, создающей не роботов и ИИ, а големов и разумные артефакты.
Вот только давайте задумаемся о том, каково нам будет сосуществовать с собственными созданиями? А им с нами?
Вот об этом и будет


наш новый конкурс





Принять участие в конкурсе может любой зарегистрированный на нашем сайте пользователь. На открытое обозрение будет выставлен список названий рассказов. Участникам предстоит написать конкурсный рассказ, не только соответствующий общей теме, но и с логично вытекающим из названия сюжетом.
Конкурс анонимный. Читатели, критики и болельщики не будут знать, кому какое название досталась. Авторы станут отписываться в темах своих произведений с конкурсных аккаунтов, пароли от которых они получат сразу, как пришлют рассказ. То есть имя автора останется неизвестным до окончания конкурса.


Но и это еще не все! В этот раз мы решили оценить не только писательские таланты наших участников, но и качество критики. Поэтому в рамках конкурса «Создания природы и разума» мы объявляем

конкурс рецензий


Для участия в конкурсе, нужно прислать в ЛС организаторам заявку до окончания срока написания рассказов. Как только рассказы будут опубликованы, все, желающие участвовать, получат от нас ссылку на рассказ, на который должны написать обязательную рецензию. Всего на конкурс принимается по три рецензии от каждого критика. Причем две участник может написать на любые по своему выбору, кроме собственного, если принимал участие в конкурсе прозы.

Свои обзоры можно будет выкладывать в специально для этого открытой теме. Срок написания – до окончания первого тура голосования. Во время второго тура авторами и читателями будут оцениваться и работы критиков.
Эта ветка конкурса, также как прозаическая, будет анонимной. Причем те, кто решит попробовать свои силы и там, и там, получат разные конкурсные эккаунты для каждой ветки. Разумеется, свои писать рецензии на собственные рассказы такие участники не имеют права.


А более подробно обо всем вы сможете узнать здесь
Просмотров: 4508 | Добавил: kagami | Рейтинг: 5.0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа


Календарь новостей
«  Март 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Поиск по новостям

Помощь сайту

Статистика


Visitor Map


Только для фанатов фэнтези! ;)