Суббота, 27 Апр 2024, 7:07 AM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
Меню сайта


Наш опрос
Довольны ли вы качеством новых книг в библиотеке?
Всего проголосовало - 11387
Результаты

Начало » 2014 » Октябрь » 3 » Конкурс на "Архивах Кубикуса"
Конкурс на "Архивах Кубикуса"
Чудесная должность




Помню как сейчас, вызывает меня… Кажется мой завлаб. Или сам Верховный Гоблин. Или Командор Черная Звезда? Или капрал Четыре Черных Звезды и Одна Беленькая Полосочка... Биллион метеоритов… Не помню... Да мало ли кто вызывает! И дайте-ка припомнить, кем же я был тогда… Водителем гиперпространственного звездолета? Дрессировщиком виверн? Экскурсоводом по возможным прошлым? Магом-артефактором? Нет, наемником в компьютерных играх!.. Или писал "Книгу Судеб"?..
Но известное дело, от таких вызовов ничего хорошего не жди. Либо работы накидают, либо очередной клистир… А чем дальше от начальства, а ближе к жерлу проснувшегося вулкана, тем спокойнее жизнь, это знают не только водители звездолетов, но и дрессировщики виверн. А тебе, Автор, известно ли сие золотое правило? Ах, ты слышал кое-что поновее?! А не дрессировщик ли ты виверн? Или водитель звездолета? А может, ты обладаешь иной невероятной, невозможной в нашем мире или реальности профессией? Тогда ты просто обязан рассказать об этом всем!


Календарь конкурса:

Прием работ – с 00:00 4го октября 2014 года по 23:59:59 8го ноября 2014 года

Просим особо обратить внимание на то, что время – Московское.

Самосуд (при проведении такового) – с 00:00 10 ноября 2014 года по 23:59:59 23 ноября 2014 года.

Судейство проходит в течении трех недель после окончания самосудного этапа (либо по схеме 1 по окончании приема конкурсных работ). Результаты вывешиваются в течение суток по окончании срока судейства.
Подробнее читайте здесь
Просмотров: 1194 | Добавил: kagami | Рейтинг: 4.5 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа


Календарь новостей
«  Октябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Поиск по новостям

Помощь сайту

Статистика


Visitor Map


Только для фанатов фэнтези! ;)