Пятница, 29 Мар 2024, 2:04 AM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кщерь  
Фэнтези Форум » Развлечения » Оружие » Оформление (...предлагаем...)
Оформление
Кщерь Дата: Пятница, 25 Мар 2011, 6:54 PM | Сообщение # 1
Чернокнижница
Группа: Модераторы
Сообщений: 1281
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Пока хочу предложить четкое выделение "+" и "-" оружия в самом начале статьи. Удобно и понятно.
Выделяем пункты...
В огнестрельном указываем страну при создании темы.
Не выкладывайте единым текстом, разрывайте, для удобства чтения.
 
Торстэин Дата: Суббота, 26 Мар 2011, 2:49 PM | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Само собой пара изображений данного оружия. В огнестрельном обязательны тактико-технические характеристики (ТТХ) оружия. В холодном это будет проблематично, так как порой нужно очень долго копать что-бы найти хоть что-то. Но если кто что найдёт, то желательно указывать. Если скажем в Китайском многозарядном арбалете нет указаны ТТХ, а кто-то их (ТТХ) найдёт - выкладывайте смело.

Лучше пусть я буду пеплом и пылью! Пусть лучше иссякнет мое пламя в ослепительной вспышке, чем плесень задушит его!
Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света
 
Necro Дата: Суббота, 26 Мар 2011, 3:12 PM | Сообщение # 3
Зав.форумом
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3055
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
код оформления не забудьте сделать

Necro рекомендует к прочтению:
Первый совет
Второй совет
 
Shapic Дата: Суббота, 26 Мар 2011, 3:48 PM | Сообщение # 4
Воин
Группа: Лучшие Друзья
Сообщений: 384
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Имеется ли смысл в общих статьях, типа тех, что я сделал? Или будем только конкретные образцы рассматривать?

Книги - корабли мысли, странствующие по волнам времени и бережно несущие свой драгоценный груз от поколения к поколению
Френсис Бэкон
Советую прочитать
 
Торстэин Дата: Суббота, 26 Мар 2011, 6:14 PM | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Я думаю что код уместен для начала только в разделах где есть чёткое разделение на виды: техника, фортификации, огнестрел, защита. Там реально нужно по шаблону делать, а холодное, фантастическое и легендарное, оружие будущее нет. Холодное осталось в прошлом, оружие будущего ещё не придумали, а с фантастическим всё понятно. Тут вряд ли какая-то конкретика возможна (разве что чуть-чуть в холодном). Поэтому лучше наверное сделать не строгое требование, а скорее рекомендацию как оформлять.

Лучше пусть я буду пеплом и пылью! Пусть лучше иссякнет мое пламя в ослепительной вспышке, чем плесень задушит его!
Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света
 
Слав Дата: Вторник, 29 Мар 2011, 12:07 PM | Сообщение # 6
Ленивый Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1487
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Посоветуйте как лучше сделать,
Quote (-BERCUT-)
А по поводу описания крепости - советую использовать материалы о реальных исторических твердынях

Вот как раз реальные замки я не хочу описывать(сейчас только в голову мысль пришла). Делаю так: высота стен достигала от ...... до ....(и привожу примеры), башень может быть стокото(опять привожу примеры)..... устойство донжона(опять примеры). внутреннии постройки и их размещение(опять приммеры). Или это всё в разных темах описать?

запихать всё в одну или создать разные? Нужно ли тупо описывать реальные замки?


"Не верь, не бойся, не проси"
 
найо Дата: Четверг, 31 Мар 2011, 8:00 PM | Сообщение # 7
Послушник
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Уважаемые, сделала в Технике 2 темы, оцените пожплуйста, а то я уже ни чего не вижу :(

начало срашной сказки
"В её жизни случилось ужасное!
Ей подарили книгу О.Мяхар!"

Талант пропить конечно трудно,
но мы же не боимся трудностей!

 
Фэнтези Форум » Развлечения » Оружие » Оформление (...предлагаем...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: