Вторник, 23 Апр 2024, 10:49 PM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Фэнтези Форум » Наше творчество » Литературные игры » Санни Эльдива (Личное дело сотрудника (бот))
Санни Эльдива
Stasy Дата: Вторник, 23 Сен 2014, 12:16 PM | Сообщение # 1 | Сообщение отредактировал Stasy - Вторник, 23 Сен 2014, 12:17 PM
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Открытая информация
1. Имя
Санни Эльдива. Она же Санни-солнышко. Она же баба Шура.
2. Раса, возраст, описание внешности и/или портрет
Выглядит как обезьяна, утверждает, что человек. Возраст скрывает, потому что сильно переживает об ушедших годах и боится старости. (Ректору доподлинно известно, что ей немного за сорок.)
Фото с выпускного бала:

3. Происхождение
Рассказывает всем душещипательную историю о том, что папа их бросил, мама спилась, а воспитывал ее дедушка. Очень гордится тем, что ей удалось "выбиться в люди", то есть найти хорошо оплачиваемую работу и с той поры ни в чем себе не отказывать.
4. Биологические особенности
Кроме обезьяньей внешности в остальном устроена, как человек. Поведение, привычки и вкусы тоже соответствуют человеческим нормам.
5. Образование/практические навыки на момент вступления в Академию
Закончила технический колледж по специальности "оператор робототехники", что и позволило ей в свое время получить работу в ЛАПА.
6. Характер, социальные навыки и/или особенности
Характер очень непростой. Со всеми мила, ласкова, услужлива и предупредительна, но все меняется в одночасье, если собеседник позволяет себе сделать ей какое-нибудь замечание. Причем внешне она остается такой же милой, но за спиной начинает говорить гадости или вообще жестоко мстит (зависит от степени обиды). Мнит себя серым кардиналом ЛАПА, хотя на самом деле таковым не является. Но, по доброте душевной, ее в этом стараются не переубеждать. "Старички" считают ее кем-то вроде местной юродивой, "новички" ведутся на лесть и какое-то время принимают все, сказанное ею, за правду. Любит менять маски, но старается держать одну для конкретной группы знакомых. Уверена, что мастерски держит в своих руках весь преподавательский состав ЛАПА. Глупа, но свои обязанности выполняет хорошо и аккуратно.
7. Послужной список, трудовая книжка, аттестат зрелости, прочие документы
Диплом о среднем техническом образовании.
8. Должность
Главный технический смотритель роботов класса С и М. (В переводе на нормальный язык, контролирует работу бытовых роботов средней сложности.)
9. Предпочитаемый способ оплаты
Зарплата.

Закрытая информация
нет

Дополнительные сведения
На досуге любит писать фанфики. Участвует с ними в разных литературных конкурсах галактики, выдавая за свои оригинальные сюжеты и мысли.
Втайне ото всех играет в форумные ролевые игры, причем сильно вживается в выбранный образ и какое-то время в реале может выдавать себя то за эльфа, то за дракона. Любит ходить со студентами в походы (не как руководитель, а как турист), но при этом тайно представляет себе, что водит группу по квесту.
Все об этом знают (слухами ЛАПА полнится... ), но из жалости молчат и иногда даже подыгрывают.
Прикрепления: 6243038.jpg (40.4 Kb)


Don’t trouble trouble until trouble troubles you.

 
Фэнтези Форум » Наше творчество » Литературные игры » Санни Эльдива (Личное дело сотрудника (бот))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: