Среда, 24 Апр 2024, 3:16 AM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Фэнтези Форум » Миры Фэнтези » Рекомендуем к прочтению » Баркер Клайв - Явление Тайны (30.06.09)
Баркер Клайв - Явление Тайны
Инквизитор Дата: Вторник, 30 Июн 2009, 11:09 PM | Сообщение # 1
OBEY
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 65535
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..

Аннотация: Роман об обладании скрытым знанием, дающим власть над загадочной Субстанцией – первоосновой жизни. Субстанция – это море по ту сторону мира, и в нем есть остров Эфемерида, который дважды в жизни видит во сне каждый человек. «Явление тайны» – один из лучших романов мастера. Именно в нем он проявил себя подлинным алхимиком слова, сочетая вещи, казалось бы, внешне несочетаемые – мистику и фантастику, высокий поэтический строй и низменную реальность.

Ссылка на материал.


Только на этом сайте Инквизитор действительно зажигает!
 
аспида Дата: Среда, 01 Июл 2009, 0:04 AM | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
прочитала эту КНИГУ где-то четыре месяца назад, говорю ВСЕМ, читайте не пожалейте, любителям легкого чтива советую не читать, не поймете, только обговнякаете плохими отзывами

Жизнь, как чашка чая, у кого какая!
Я
Люди перестают мыслить, когда перестают читать.©
 
newstash Дата: Пятница, 03 Июл 2009, 5:18 PM | Сообщение # 3
Кнехт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
я не любитель лёгкого чтива, прочитал начало, мне не понравилось.. неужели после того бреда о ненормальном извращенце ГГ следует что-то интересное?

не осилил Перумова.. 8( хм.. а надо ли?
 
Kinach Дата: Среда, 08 Июл 2009, 11:04 PM | Сообщение # 4 | Сообщение отредактировал Kinach - Среда, 08 Июл 2009, 11:04 PM
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
жуть. нет правда, я все дочитала. но млин, плевалась - не хочу такого больше, и книгу такую не куплю! столько бреда. в принципе да, сюжет как бы есть, тема тоже, но бррр. ликсы из дерьма, беременности от духов (человеками они же уже не являлись, ннэ) и секс, секс и озабоченность, желание инсеста, куча отсылов к многим произведениям, а в итоге - мне жаль потраченного времени! а ведь я практически всеядна в плане чтения >(

читать всегда - читать везде... без этого помру вобще!!! =)
кстати, если кто хочет пообщаться, то сначала в личку - в аське незнакомых не принимаю...
Лит Игра Академия Высшей Магии
 
Фэнтези Форум » Миры Фэнтези » Рекомендуем к прочтению » Баркер Клайв - Явление Тайны (30.06.09)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: