Пятница, 29 Мар 2024, 2:15 AM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Necro  
Фэнтези Форум » Развлечения » Обсуждение сущего » Ищем Ию (Все готовые держать дыхание)
Ищем Ию
Mo3k Дата: Четверг, 13 Янв 2022, 5:05 AM | Сообщение # 1
Няшка
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Где она? Вы чего - Наташ, которая Пламя или Сева (реально придумай ник попроще или я буду называть тебя SPB). В конце концов, Ворон, который Равен. Облетите пламенным крылом - надо найти девчонку-то.

Ты когда-нибудь чувствовал, что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?

Ангелы, танцующие там, посеребренные пеной изо рта, увенчанные лихорадкой и паразитами, носят имена холера, туберкулез, малярия, столбняк…

...в глазах его один только воздух осенних лугов.
 
kagami Дата: Среда, 16 Фев 2022, 8:23 PM | Сообщение # 2
Кривое зеркало
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 10102
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Mo3k, душа моя, и чего шумишь? Ну тишина у нас на форуме, ти-ши-на! А я вообще последний месяц занята была - бабушкой работала.

Вот как ползу, так и отражаю!

 
Mo3k Дата: Понедельник, 09 Май 2022, 1:27 AM | Сообщение # 3
Няшка
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Переживаю ж) А этот форум и есть моя душа) Как домой вернулся, как домой)

Ты когда-нибудь чувствовал, что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?

Ангелы, танцующие там, посеребренные пеной изо рта, увенчанные лихорадкой и паразитами, носят имена холера, туберкулез, малярия, столбняк…

...в глазах его один только воздух осенних лугов.
 
Фэнтези Форум » Развлечения » Обсуждение сущего » Ищем Ию (Все готовые держать дыхание)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: