Среда, 08 Май 2024, 11:59 AM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Necro  
Фэнтези Форум » Развлечения » Обсуждение сущего » ЮТУБ, или то что мы смотрим. (Смотрите интересный канал ? Отлично ! Как его название ? :))
ЮТУБ, или то что мы смотрим.
fatalex012 Дата: Пятница, 17 Ноя 2017, 6:15 AM | Сообщение # 1
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Наверняка в сети есть некие каналы Ютуба или влоги или еще что-то интересное что можно посоветовать другим хотя бы для знакомства, но лично нам неизвестное. Думаю не сильно перегрузится форум если завести полезную тему со ссылками на такие ресурсы. Ну например.

Вот достаточно свежий канал Ютуба "Грани Заката"

https://www.youtube.com/user/armorer2142/videos

Ведет человек ребенком уехавший в США и потом отработавший до пенсии в американской полиции. Если вас интересует криминальная тема, то канал будет интересен. Кстати ведет достаточно обьективно, освещая хоть Россию, хоть США, короче старается быть честным, ну и профи коп.

ЗЫ: Не знаю может уже есть нечто подобное, если так, то прошу пардону, ну а если нет, то жду ссылок на интересные ресурсы. ;)


Они губят за металл, АСТ там правит бал ! >:)
 
Rex12 Дата: Вторник, 18 Сен 2018, 10:32 PM | Сообщение # 2 | Сообщение отредактировал Rex12 - Вторник, 18 Сен 2018, 10:34 PM
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
После ютуба, и после твоей фразы "Вот достаточно свежий канал Ютуба "Грани Заката"", мне хочется ответить примерно вот так "Реклама!!! Продался!!!"
Испортился я, испортился :(
 
Фэнтези Форум » Развлечения » Обсуждение сущего » ЮТУБ, или то что мы смотрим. (Смотрите интересный канал ? Отлично ! Как его название ? :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: