Понедельник, 20 Май 2024, 6:22 AM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Necro  
Фэнтези Форум » Развлечения » Обсуждение сущего » Жестокое обращение с животными
Жестокое обращение с животными
skayfar Дата: Четверг, 03 Янв 2013, 4:43 AM | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 513
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Не знаю даже зачем я вообще это пишу...
В одном "произведении" встретил фразу из названия этого топика, причем обрамленную во вполне серьезный на первый взгляд текст... И это меня рассмешило.
А что думаете вы по этому поводу?
 
Найк Дата: Четверг, 03 Янв 2013, 5:22 AM | Сообщение # 2
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Думаю, что люди просто срываются на зверушках. Не считая, конечно, садистов и тех, укого зверюшки - садисты :D

Я на МФ
http://forum.fantasy-worlds.org/forum/13-5818-1
 
Foxi Дата: Понедельник, 04 Фев 2013, 9:15 PM | Сообщение # 3
Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
А я вот вообще считаю, что это животные над нами издеваются! Вот лично у меня от кота ну просто никакого спасу нет, возомнил себя хозяином положения и бессовестно этим пользуется :D

do not worry, everything will be fine!
 
Алена Дата: Вторник, 05 Фев 2013, 2:31 AM | Сообщение # 4
СтихиЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3223
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (Foxi)
Вот лично у меня от кота ну просто никакого спасу нет, возомнил себя хозяином положения и бессовестно этим пользуется

у меня такой же. Я уже на грани котэубийства. >:)


Чем больше крыш поехало, тем сильнее ветер перемен.

 
Foxi Дата: Вторник, 05 Фев 2013, 3:08 PM | Сообщение # 5
Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Алена, а вот я боюсь, как бы он меня среди ночи не задушил, потому что я его вечером не покормила -X

do not worry, everything will be fine!
 
rosskif Дата: Среда, 06 Фев 2013, 9:16 PM | Сообщение # 6 | Сообщение отредактировал rosskif - Среда, 06 Фев 2013, 9:17 PM
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Буквально две недели назад попал в интересную ситуацию. Навещал родной городок, шел по улице и стал участником следующей истории: к школьнику, лет 10-12 привязалась совершенно шикарная рыжая лайка с целью поиграть. К сожалению, игру она выбрала не очень актуальную: просто хватала наглой рыжей мордой паренька за рукав. Парень игру не оценил и со слезами на лице выдирал рукав пуховика из зубов собаки и, как результат, разодранный в лохмотья рукав. Причем он делал это со столь мужественным выражением лица, что в его воображении он, видимо, сражался со львом!)) Я подбежал, отогнал собаку, которая осталась искренне обижена прекращением такой веселой игры.
Мне пришлось проводить мальца домой, чтобы пообщаться с матерью парня. Во-первых, чтобы защитить: мол, не его вина, что куртка испорчена. Во-вторых, чтобы убедиться, что этот случай не станет поводом для отстрела бродячих собак в нашем городке - в прошлом году застрелили собаку из моего подъезда, воспоминания еще свежи.
А по теме: некоторое время назад в москве на слуху был скандал с массовыми случаями отравления собак во время выгула их хозяевами в столичных парках. То есть, нелюди разбрасывали в местах выгула собак приманку с сильнодействующим ядом. И меня больше всего шокировало, что в яд добавляли противорвотное лекарство, чтобы собака не могла отрыгнуть отраву. Продуманные гады! Будь моя воля, заставил бы тех ублюдков жрать собачье говно, щедро приправленное этими самыми противорвотными.


Обычно мне пох@й! Сегодня как обычно....
 
skayfar Дата: Четверг, 07 Фев 2013, 11:53 AM | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 513
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (rosskif)
Будь моя воля, заставил бы тех ублюдков жрать собачье говно, щедро приправленное этими самыми противорвотными.

Это в тебе говорит Темная Сторона Силы... Не поддавайся.
 
Фэнтези Форум » Развлечения » Обсуждение сущего » Жестокое обращение с животными
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: