Понедельник, 20 Май 2024, 9:31 AM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Necro  
Фэнтези Форум » Развлечения » Обсуждение сущего » Хиромантия и отпечатки пальцев. (какие линии на руке? какие узоры на пальцах?)
Хиромантия и отпечатки пальцев.
какого рода узоры на Ваших пальцах?
1. 1.Завитки [ 8 ] [57.14%]
2. 2.Дуги [ 2 ] [14.29%]
3. 3.Сложный узор [ 5 ] [35.71%]
4. 4.Петли [ 9 ] [64.29%]
Всего ответов: 14
Фулона Дата: Понедельник, 18 Апр 2011, 4:20 PM | Сообщение # 1 | Сообщение отредактировал Фулона - Понедельник, 18 Апр 2011, 4:21 PM
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..

Завитки

Завитковые узоры представляют собой концентрические круги. Обладатели завитков - оригинальны, независимы, очень умны и интроверты по своей природе. Завиток на указательном пальце - дает повышенное желание быть полезным обществу и лучшим в своей профессии. На среднем пальце - дает большое чувство ответственности и очень редкую работу. На мизинце - делает человека крайне общительным и любящим поговорить. Люди с завитками - часто гениальны, или психически нездоровы. Но есть и обычные люди.
Петли

Петли являются самыми распространенными узорами. Наличие петель делает человека дружелюбным, общительным, экстравертом, легко поддающимся влиянию. Петля на большом пальце делает человека последовательным, следующим моде и легко принимающего жизнь такой, какая она есть. Петля на указательном пальце делает человека исполнительным и с легкостью подчиняющимся указаниям других людей.
Сложные

Сложный узор представляет из себя переплетение двух петель, напоминает так же знак "инь-ян". Наличие таких узоров делает человека постоянно сомневающимся, ему трудно быстро принять решение. Вместе с тем он умеет взвесить все за и против и может принять верное решение. Чаще всего встречается на большом пальце, реже всего на мизинце.
Дуги

Дуги - самые простые узоры, но встречаются реже всего. Наличие дуг делает человека прямолинейным, логичным и физически сильным. Вместе с тем, обладатели дуг - очень уперты, всегда идут своим путем и давят на окружающих людей. Дуга на безымянном пальце - делает человека очень строгим в одежде, у него простой подход к жизни и понимание счастья. Дуга на мизинце - делает человека не изобретательным, но честным - поскольку он не умеет фантазировать.

юди, имеющие не слишком длинные пальцы, предпочитают не откладывать дела на потом в отличие от людей с длинными пальцами, поэтому им свойственно быть слегка раздражительными. Правда, их воодушевление не бывает слишком долгим. Они берутся за дело резво, но так же резво и бросают начатое, так и не доведя его до конца. Кроме всего прочего, они любят начинать несколько дел одновременно.

Люди с длинными пальчиками, как правило, являются их антиподами. Им свойственно тщательное планирование и взвешивание грядущих дел. Они дисциплинированны и выполняют свою работу должным образом, поэтапно, согласно своему плану. На первое место они ставят качество своей работы и уделяют ей столько внимания, сколько нужно.

Человек, имеющий палец средний длинны, похож на обоих типажей. Как правило, они ответственные и упорные, но могут выражать свое недовольство по поводу нудной и рутинной работы.

С медицинской точки зрения, палец состоит из трех фаланг. Ногтевая фаланга символизирует область третьего глаза и духовность. Если ногтевые фаланги всех пальцев человека длиннее нормы, то для этого человека чужды материальные вопросы, его волнует духовность, также он сосредоточенный.

Фаланга в середине пальца характеризует умственные способности человека. Если средняя фаланга имеет вытянутую форму, то в человеке присутствует деловая жилка.

Последняя фаланга расскажет нам о вещественной стороне. Удлиненная и полная фаланга обычно принадлежит испорченному человеку, интересующемуся исключительно физиологией. Если нижние фаланги нежные и мягкие, то этот человек неравнодушен к пище, а, может быть даже, любит не только поесть, но и готовить.


All become one with Russia!
 
Mandragora Дата: Понедельник, 18 Апр 2011, 4:41 PM | Сообщение # 2
ОПАСНАЯ
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Мне кажется у многих завитки :)

 
Annylin Дата: Понедельник, 18 Апр 2011, 4:46 PM | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Лучшие Друзья
Сообщений: 570
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
ээээ у меня на одной руке на всех пальцах завитки, на другой петли... :o таки кто я??? экстраверт или интроверт? :D
 
Kuntc Дата: Понедельник, 18 Апр 2011, 4:47 PM | Сообщение # 4
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Есть все кроме дуг. Куды смотреть, что выбирать... DONT_KNOW
А по длине не совпадает ничего.


С мясного крюка я пою песнь о жизни, облетаемой темными метеорами, принесенный в жертву во имя уничтожения человечьей семьи. Песни из воющей головы, кишащей рептильными куклами.
 
Annylin Дата: Понедельник, 18 Апр 2011, 4:50 PM | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Лучшие Друзья
Сообщений: 570
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
на мэйл.ру есть сервис хиромантия, там каждый палец и каждая линия на руках рассматриваются отдельно. Результат был просто потрясающий, кстати :)
 
Фулона Дата: Понедельник, 18 Апр 2011, 4:50 PM | Сообщение # 6
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
у меня на всех пальцах завитки. когда прочитала про гениальность-прифигела.правда, там было написано не "психически нездоровы", а "маньяки". выходит, что я могу стать гением, но и маньячкой?

All become one with Russia!
 
Plamya Дата: Понедельник, 18 Апр 2011, 4:55 PM | Сообщение # 7
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Kuntc)
Есть все кроме дуг. Куды смотреть, что выбирать...

Аналогично :D




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Mandragora Дата: Понедельник, 18 Апр 2011, 5:04 PM | Сообщение # 8
ОПАСНАЯ
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Фулона, как известно грань между гениальностью и безумством очень тонкая ;)

 
Фулона Дата: Понедельник, 18 Апр 2011, 5:25 PM | Сообщение # 9
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Mandragora, вот именно! так что я лучше побуду простым человечком...
что интересно, у меня даже на ладони есть завитки. я читала, что это очень редко...я вообще, сама по себе вся какая-то странная...


All become one with Russia!
 
Эль Дата: Понедельник, 18 Апр 2011, 6:40 PM | Сообщение # 10
Мастер
Группа: Доверенный
Сообщений: 868
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
А насколько это все достоверно?

sapere aude...
 
Mandragora Дата: Понедельник, 18 Апр 2011, 6:55 PM | Сообщение # 11
ОПАСНАЯ
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Фулона,в 13 и я была странная сама для себя ;) если ты иммеешь под странностью свою неповторимость,то могу сказать ,что каждый человек в своем подобии единственный и неповторим,и даже завитки на пальцах - неповторимы,даже у близнецов :)
Эль, считаю это в серьезе воспринимать не нужно ;)


 
Эль Дата: Понедельник, 18 Апр 2011, 6:59 PM | Сообщение # 12
Мастер
Группа: Доверенный
Сообщений: 868
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Mandragora)
Эль, считаю это в серьезе воспринимать не нужно ;)

Тоже так считаю. ;)


sapere aude...
 
Фулона Дата: Понедельник, 18 Апр 2011, 10:03 PM | Сообщение # 13
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Mandragora, нет,, я не имею в виду то что я уникальна. потому что все уникальны... просто... даже не знаю, как объяснить...

All become one with Russia!
 
Меламори Дата: Пятница, 20 Май 2011, 4:45 AM | Сообщение # 14
Дух кота Шрёдингера
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3709
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Фулона, намного легче живется, если знаешь, кто ты и что ты. Еще легче живется, когда знаешь, для чего? А совсем хорошо живется тем, кто знает, что живет он не просто так, что связан он судьбой и кто-то где-то поставит галочку напротив выполненных им благих деяний. Живется таким людям хорошо в основном потому, что в трудный час они точно могут посмотреть на небо (или где там этот план составляют) и сказать: я буду стараться, и все у меня получится, вы ведь все уже посчитали, так ведь?
:D короче, все эти тесты в большинстве своем дают нам возможность увидеть в себе что-то большее, чем мы сами для себя представляли до этого. В этом их магия и философия. Не так уж и плохо, если ты будешь твердо знать, что способна на многое. Знания нередко сопровождаются действиями. Это намного лучше, чем всю жизнь протянуть лямку и считать себя среднестатистическим, ничем не отличающимся от других обывателем. :)
 
taleya Дата: Пятница, 20 Май 2011, 8:40 AM | Сообщение # 15
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Меламори)
Не так уж и плохо, если ты будешь твердо знать, что способна на многое.

Меламори, смотря, что под этим "многим" понимать. Есть... Есть очень способные люди - на ВСЁ способные. И вот с такими надо держать ухо востро :D


Я не волшебник, просто я знаю, как это делается...
 
Oris747 Дата: Пятница, 20 Май 2011, 8:53 AM | Сообщение # 16
Избранник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1787
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
ГУУУУГААГАА, У меня правая рука в кружочек, а левая в петли. Я полу-маньяк, ведь можно быть маньяком в хорошем смысле этого слова, моей жене нравиться!!!!!

Читайте сами, читайте с нами
Покой — это ложь. Есть только страсть.

Через страсть я получаю силу.

Через силу я получаю мощь.

Через мощь я получаю победу.

Через победу мои оковы будут разрушены.

Сила освободит меня.
 
Фулона Дата: Пятница, 20 Май 2011, 1:50 PM | Сообщение # 17
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Oris747, молодец)))

All become one with Russia!
 
Sill Дата: Пятница, 20 Май 2011, 2:22 PM | Сообщение # 18
Сказочница
Группа: Хранители
Сообщений: 940
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
хех, была у меня где-то книжечка по жиромантии ещё дореволюционного издения, 18 - какого-то года) много интересного, жаль уже ничего не помню. Помню только про "браслетики счастья", если у основания левой руки три линии - значит, человек по жизни будет счастлив)))

Жизнь-это бой без надежды и правил.
Счастье-обман беззастенчиво глупый.
Вестник богов снова крылья расправил.
Рок на готове. А ты? Точишь зубы?
 
Фулона Дата: Пятница, 20 Май 2011, 2:33 PM | Сообщение # 19
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
у меня 2 с половиной)

All become one with Russia!
 
Sill Дата: Пятница, 20 Май 2011, 2:38 PM | Сообщение # 20
Сказочница
Группа: Хранители
Сообщений: 940
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Фулона, не, не считаетсо))) кстате, а если на трех пальцах разный узор, это как считать? DONT_KNOW

Жизнь-это бой без надежды и правил.
Счастье-обман беззастенчиво глупый.
Вестник богов снова крылья расправил.
Рок на готове. А ты? Точишь зубы?
 
Фулона Дата: Пятница, 20 Май 2011, 2:41 PM | Сообщение # 21
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Sill)
а если на трех пальцах разный узор, это как считать?

методом сложения наверно.... у меня петли, и не только на пальцах... даже на ладонях у меня есть дуги и петли....
а на левой ладони линии в форме буквы М


All become one with Russia!
 
Sill Дата: Пятница, 20 Май 2011, 2:53 PM | Сообщение # 22
Сказочница
Группа: Хранители
Сообщений: 940
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
матодом сложения? это как? *задумчиво* у меня на ладони чёрте-что, судя по всему я должна помереть ещё в детстве :D да только что-то не сложилось))) а уж крестиков, кружочков, треугольничков - сколько угодно!))) у мну в основании каждого пальца по треугольнику, наверно это тоже что-то значит SCRATCH

Жизнь-это бой без надежды и правил.
Счастье-обман беззастенчиво глупый.
Вестник богов снова крылья расправил.
Рок на готове. А ты? Точишь зубы?
 
Фулона Дата: Пятница, 20 Май 2011, 2:58 PM | Сообщение # 23
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Sill)
матодом сложения? это как?

методом сложения информации)


All become one with Russia!
 
Sill Дата: Пятница, 20 Май 2011, 3:25 PM | Сообщение # 24
Сказочница
Группа: Хранители
Сообщений: 940
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Фулона, тогда я получаюсь страшным человеком))

Жизнь-это бой без надежды и правил.
Счастье-обман беззастенчиво глупый.
Вестник богов снова крылья расправил.
Рок на готове. А ты? Точишь зубы?
 
Фулона Дата: Пятница, 20 Май 2011, 3:35 PM | Сообщение # 25
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Sill, ))))насколько страшным?
я вобще то, выхожу гением или маньяком!(маньячкой)


All become one with Russia!
 
Sill Дата: Пятница, 20 Май 2011, 3:41 PM | Сообщение # 26
Сказочница
Группа: Хранители
Сообщений: 940
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Фулона, там такого даже не написано, чиво у мну есть))) у мну вот завиток на безымянном пальце, а там про это ничего не сказано :(

Жизнь-это бой без надежды и правил.
Счастье-обман беззастенчиво глупый.
Вестник богов снова крылья расправил.
Рок на готове. А ты? Точишь зубы?
 
Фулона Дата: Пятница, 20 Май 2011, 3:50 PM | Сообщение # 27
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Sill, там про общее))не расчитано на то, что у некоторых людей разные отпечатки)

All become one with Russia!
 
Герой Дата: Пятница, 20 Май 2011, 7:50 PM | Сообщение # 28 | Сообщение отредактировал Герой - Пятница, 20 Май 2011, 7:53 PM
Воин
Группа: Доверенный
Сообщений: 200
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Петли на всех пальцах кроме большого на правой. Хоть один но всетаки сложный есть.
Пальцы длинные, тут написанное совпадает по сути.

Книги по хиромантии


Человек идет к знанию так же, как он идет на войну — полностью пробужденный, полный страха, благоговения и безусловной решимости.
"Учение дона Хуана" Карлос Кастанеда
 
Фулона Дата: Суббота, 21 Май 2011, 9:07 AM | Сообщение # 29
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Герой)
Петли на всех пальцах кроме большого на правой

а у меня на всех)но на правой руке чётче...


All become one with Russia!
 
Фулона Дата: Суббота, 11 Фев 2012, 4:21 PM | Сообщение # 30
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
ой, мне мама недавно по руке гадала. напророчила 1 мужа и 1 сына)

All become one with Russia!
 
leana Дата: Суббота, 11 Фев 2012, 10:17 PM | Сообщение # 31
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 376
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
не верю я в то, что по узорам на пальцах можно сказать какой характер у человека и т.д. Если же совершено преступление и найти преступника по отпечаткам пальцев - это да ( т.к. они индивидуальны). Есть такая наука "криминалистика" - там про это подробно написано, а вот про характер, профессии - там такого нет. А вот то, что можно предсказать судьбу по руке.... не знаю. Может да, а может и нет. Когда мне было 14 лет, мне по руке гадала одна дама. Пока то, что она нагадала сбывается.

Обвинить женщину в том чего она не делала - это подать ей прекрасную идею!
 
Фулона Дата: Четверг, 16 Фев 2012, 9:57 PM | Сообщение # 32
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
leana, моей маме нагадали два мужа и двое детей - мальчика и девочку. три четвёртых предсказания сбылось - один муж имеется(при этом уже с два года как в разбеге), и братик со мной)

All become one with Russia!
 
Фэнтези Форум » Развлечения » Обсуждение сущего » Хиромантия и отпечатки пальцев. (какие линии на руке? какие узоры на пальцах?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: