Пятница, 19 Апр 2024, 7:13 AM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Plamya  
Фэнтези Форум » Развлечения » По странам и континентам » Путин&Медведев (или Медвепутин)
Путин&Медведев
Plamya Дата: Суббота, 24 Сен 2011, 10:48 PM | Сообщение # 1
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote
По предложению Путина, Медведев поведет "Единую Россию" на думские выборы, возглавив ее избирательный список, а позже, в случае победы "единороссов" на выборах, сможет формировать новое правительство. НТВ 20:12

Новости со съезда "Единой России", на котором глава РФ Дмитрий Медведев предложил выдвинуть в 2012 году премьера Владимира Путина в качестве кандидатуры на пост президента страны, стали центральными для большинства зарубежных СМИ. Взгляд.ру 17:55

В субботу съезд "Единой России" утвердил президента РФ Дмитрия Медведева лидером федерального списка партии на парламентских выборах, которые пройдут 4 декабря этого года. Также на съезде Медведев заявил, что готов возглавить правительство после парламентских и президентских выборов, и предложил нынешнему премьер-министру Владимиру Путину баллотироваться в президенты РИА Новости




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Plamya Дата: Суббота, 24 Сен 2011, 10:49 PM | Сообщение # 2
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Не зря герб РФ - двуглавый орел, ой, не зря...
Не то чтобы подобная рокировка стала для кого-то неожиданностью... но эта парочка вам еще не надоела, часом?




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Turgay Дата: Суббота, 24 Сен 2011, 11:05 PM | Сообщение # 3
Вечная память нашему другу
Группа: Лучшие Друзья
Сообщений: 375
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Надоела. Ох, как надоела. И не только она, эта парочка...

Nie podarunkiem jestem
 
Munen Дата: Воскресенье, 25 Сен 2011, 1:25 AM | Сообщение # 4 | Сообщение отредактировал Munen - Воскресенье, 25 Сен 2011, 1:26 AM
Карающий бич Розенталя
Группа: Модераторы
Сообщений: 6148
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Раньше единый кандидат, теперь два от "единых". А получается - один хрен! Тот самый, который редьки не слаще.

Где здесь пропасть для свободных людей ?!

 
nastycatinbox Дата: Воскресенье, 25 Сен 2011, 6:45 AM | Сообщение # 5
ребе Котер
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 2315
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
ай вэйзмир, ребята... ну какая нам разница, как зовут того пингвина, который взберется на верхушку нашего айсберга? таки айсберг все равно плывет туда, куда его гонят ветра и течения - и хорошо бы в теплые моря его несло помедленнее...
меня гораздо больше тревожит то, что впереди: мы слишком интегрированы в мировую экономику, причем не самой безопасной деталькой; не хотелось бы 2008 года или упаси господи еще чего похлеще... поневоле вздохнешь, вспоминая времена железного занавеса
а курс бакса и евры тем временем... м-да... :(


за тя, за мя - и за фиг с имя!
если фортуна повернулась к тебе задом - нагни ее и уестестви (с) nastycatinbox
 
Кщерь Дата: Воскресенье, 25 Сен 2011, 8:50 AM | Сообщение # 6
Чернокнижница
Группа: Модераторы
Сообщений: 1281
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Многие это предпологали...так что, ничего нового и особенного.
Народ опять промолчит, повозмущается на кухнях, так и не решившись на что-то. Спокойствие нам дороже, чем справедливость, и это подтврдилось временем...Работала я на выборах, знаю как там "честно", и могу сказать точно, что выборов в России нет...
Надоело...Хочется достойного правителя...
"На родной земле я устал быть немым..."
 
BOBSSS Дата: Воскресенье, 25 Сен 2011, 12:48 PM | Сообщение # 7
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Новая жопа случилась.
Ну и пусть. Нам не привыкать.


Пусть я и гений, но я все же остаюсь человеком. А человек не может победить лень. Что бы победить лень я должен стать богом! Молитесь мне! http://samlib.ru/editors/f/fallen/ - кому интересно, мое скромное творчество на СИ
 
Necro Дата: Воскресенье, 25 Сен 2011, 9:09 PM | Сообщение # 8
Зав.форумом
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3055
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Народ физически не умеет роптать громче и дальше кухонных стен.
Во-первых, потому что большинство, ведомые
Во-вторых, ведущим Путин и Ко быстро вставят... палки в колеса.
Или вы снова хотите шлюху- Ленина в революционеры?


Necro рекомендует к прочтению:
Первый совет
Второй совет
 
Batmen Дата: Воскресенье, 25 Сен 2011, 10:52 PM | Сообщение # 9
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Necro)
Народ физически не умеет роптать громче и дальше кухонных стен.


Что в России, что на Украине проблема одна: - Нет достойного лидера.
Люди и там и там уже давно готовы взяться за вилы. Да только за кого? В принципе не проблема разогнать правителей, перевешать, и.т.д.
А кого поставить вместо них?
Лично я в Украине пока не вижу ни одного достойного, из за которого можно взяться за оружие. В России думаю таких тоже нет.
А все развалить, и что дальше?


Относись к людям так, как ты хочешь что бы относились к тебе.
 
Меламори Дата: Понедельник, 26 Сен 2011, 0:04 AM | Сообщение # 10
Дух кота Шрёдингера
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3709
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Batmen)
Нет достойного лидера.

Серьезно?)
Сколько уже можно.. Нам нужны лидеры! Нам нужны идеи! Сталин наше все и коммунизм - светлое будущее.
Как же тяжело понять, что начинать надо не с общих ценностей, а с себя и только с себя. Нельзя, конечно, ждать, что каждый станет ангелом во плоти и будет следовать категорическому императиву Канта. Плохие люди были и будут всегда. Но хотя бы те, кто считает себя хорошими людьми, а не полной сволочью - переходите дорогу только на зеленый свет, пропускайте вне очереди инвалидов в поликлинике, не платите взятки гаишникам, а несите наказание за свои нарушения и больше их не совершайте, будьте людьми на своем рабочем месте - не орите на любую просьбу сотрудника, выходящую за пределы ваших полномочий: " ЭТО НЕ МОЕ ДЕЛО, МНЕ ЗА ЭТО НЕ ПЛАТЯТ". Если вы студент - учитесь, а не ищите халяву, если вы преподаватель - учите, а не нойте, что платят мало, если написано на табличке - посторонним не входить, так не входите. Хватит вешать ярлыки и смотреть на других. Живите своей жизнью. Я не призываю всех быть супер-честными и нравственными. Я знаю, что в нашей жизни нужно уметь "вертеться". Но что-то можно изменить уже сейчас. Вожак нужен овцам и волкам. А мы люди.
Хватит уже во всех бедах винить президентов. Ай-ай-ай, какая плохая власть. Власть - сволочи, значит и нам можно. А это не оправдание для хороших людей.
 
GRIM Дата: Понедельник, 26 Сен 2011, 1:54 AM | Сообщение # 11
Послушник
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Меламори, конечно давайте соблюдать все правила, сделаем свою жизнь еще скучнее. У человека должен быть выбор в том числе и выбор быть плохим.
 
Kristof_OLD Дата: Понедельник, 26 Сен 2011, 9:01 AM | Сообщение # 12
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 678
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (GRIM)
Меламори, конечно давайте соблюдать все правила, сделаем свою жизнь еще скучнее. У человека должен быть выбор в том числе и выбор быть плохим.

Правильно, живем в дерьме, зато нам весееелооо. Собсна об этом Меламори и говорила: пока не захотим измениться сами никакие лидеры не помогут. Ну разве что диктаторы, но их почему-то не ценят в народе (у них свои недостатки: убивают много, умирают часто).


Dum spiro, spero
 
Munen Дата: Понедельник, 26 Сен 2011, 1:29 PM | Сообщение # 13
Карающий бич Розенталя
Группа: Модераторы
Сообщений: 6148
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Меламори)
Вожак нужен овцам и волкам. А мы люди.

Не знаю, в тему иль не в тему,
Но все же хочется сказать,
Чтоб как-то изменить систему,
Другую надобно создать.


Где здесь пропасть для свободных людей ?!

 
BOBSSS Дата: Понедельник, 26 Сен 2011, 1:48 PM | Сообщение # 14 | Сообщение отредактировал BOBSSS - Понедельник, 26 Сен 2011, 1:49 PM
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Kristof)
Правильно, живем в дерьме, зато нам весееелооо.


Ничего, вот осень пройдет, потом зима, а весна покажет кто где насрал! Вот это будет веселье!
Ну, а меня все и так устраивает.
Моя хата с краю, а сам я в интете.
Так и живу. И дерьма не боюсь.
Это оно меня боится! БУгагага!


Пусть я и гений, но я все же остаюсь человеком. А человек не может победить лень. Что бы победить лень я должен стать богом! Молитесь мне! http://samlib.ru/editors/f/fallen/ - кому интересно, мое скромное творчество на СИ
 
Plamya Дата: Понедельник, 26 Сен 2011, 2:18 PM | Сообщение # 15
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Меламори)
Нам нужны лидеры! Нам нужны идеи! Сталин наше все и коммунизм - светлое будущее.
Как же тяжело понять, что начинать надо не с общих ценностей, а с себя и только с себя.

Конечно же, нужно быть людьми. Тут и не поспоришь как-то. Но и управление страной очень важно.
А вот насчет лидеров - согласна. Нам не нужны вожди, нам нужны эффективные управленцы. Наемные работники. Мы платим налоги - они работают.




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Кщерь Дата: Понедельник, 26 Сен 2011, 5:54 PM | Сообщение # 16
Чернокнижница
Группа: Модераторы
Сообщений: 1281
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Plamya)
Мы платим налоги - они работают.

Это было бы идеально...
 
Cat20087 Дата: Понедельник, 26 Сен 2011, 9:31 PM | Сообщение # 17
Избранник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Меламори)
Как же тяжело понять, что начинать надо не с общих ценностей, а с себя и только с себя.

Полностью согласна со всем комментом.


ksenia
 
Necro Дата: Понедельник, 26 Сен 2011, 9:39 PM | Сообщение # 18
Зав.форумом
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3055
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
в нашем случае пожмотились бы и воды вылить...

Necro рекомендует к прочтению:
Первый совет
Второй совет
 
Batmen Дата: Понедельник, 26 Сен 2011, 11:05 PM | Сообщение # 19
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Меламори)
Нам нужны лидеры! Нам нужны идеи! Сталин наше все и коммунизм - светлое будущее.


Меламори, под понятием Лидер, я имел ввиду человека, или группу людей с приходом к власти которых жизнь людей изменилась бы к лучшему.
Я согласен что нужно начинать с себя, но кроме того что сам для себя будешь хорошим, окружающие не оценят твоих поступков.
Ну поднимем мы восстание, ну перестреляем и перевешаем тех кто сейчас у власти, а дальше.
Страной надо управлять, распределять ресурсы, платить зарплаты, и.т.д
Кто это будет делать? Старых мы перевешали, а новых не нашли.
Можно выкинуть старые ржавые батареи, но не купить и не поставить новые - а как греться зимой?
Вот именно это я и имел ввиду, а не Сталина, Ленина и.т.д


Относись к людям так, как ты хочешь что бы относились к тебе.
 
Turgay Дата: Вторник, 27 Сен 2011, 0:10 AM | Сообщение # 20
Вечная память нашему другу
Группа: Лучшие Друзья
Сообщений: 375
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Necro)
Или вы снова хотите шлюху- Ленина в революционеры?

Я не хотел. Но они пришли. Сначала Горбачев под ручку с Ельциным (их "междоусобная драчка" - игра на публику). Ельцин оказался подлее и выбил меченого из обоймы. Потом Ельцин и его команда раздали нужным людям богатства страны, которые вот уже 20 лет перебрасываются за рубеж. Претворяется в жизнь ленинский и его команды план (НЭП) разграбления страны, превращения ее в сырьевой придаток мировой финансовой закулисы. Нынешний тандем продолжает ту же политику, вешая нам лапшу на уши вроде модернизации России, подъеме ее экономики. Вы видите что-либо действительно новое, технологически революционное, что создано теми, кому достались богатства страны, на благо России? Я не вижу...


Nie podarunkiem jestem
 
SBA Дата: Вторник, 27 Сен 2011, 1:08 AM | Сообщение # 21
Благородный хрюн
Группа: Модераторы
Сообщений: 2657
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Да, в общем, и не в президентах дело совсем.
"Бывали времена и хуже... только людей хуже, чем сейчас, еще не было" (С) (цитировал по памяти).

Начинать изменять мир с себя - здорово. Я только "За". Плохо, что не всякий
на такое пойдет. Именно поэтому в наш город потоком прет китайский
наркотический софт и прочие "ништяки". Спайс, Кристалл, еще какая-то фигня... И все в свободном доступе. Нет, потом, кончено, лавочку все прикрывают, мелкую сошку даже закрыть могут. Но что происходит до этого? Два-три месяца - пол-района, на котором я вырос, ходило с перекошенными рожами и пускало сопли... школьники в том числе.
Но всем похрен.
Откуда весь этот бардак в головах? Почему сорокалетняя женщина, у которой самой есть дети,
продает пятнадцатилетнему пацану настоящую наркоту? Просто интересно, чем такой человек
может руководствоваться? Из мелкого - те же сигареты и "ягуары".
Страшно.


 
Cat20087 Дата: Вторник, 27 Сен 2011, 11:33 AM | Сообщение # 22
Избранник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (SBA)
Просто интересно, чем такой человек может руководствоваться?

Личной выгодой, а там хоть трава не расти. Сейчас повсюду лидирует торгашеское мышление. Как сказал один такой: "У меня совесть такая чистая, что ее и не видно". С такой жизненной позицией дальше собственного кармана смотреть незачем.
Quote (Turgay)
Нынешний тандем продолжает ту же политику, вешая нам лапшу на уши вроде модернизации России, подъеме ее экономики. Вы видите что-либо действительно новое, технологически революционное, что создано теми, кому достались богатства страны, на благо России? Я не вижу...

Quote (Batmen)
под понятием Лидер, я имел ввиду человека, или группу людей с приходом к власти которых жизнь людей изменилась бы к лучшему.

"Любая власть есть насилие над народом" (с).
Сказано давно, но ничего не изменилось. Порядочные люди во власть не идут (и, наверно, не пойдут), так что имеем то, что имеем.


ksenia
 
Post-Sol Дата: Вторник, 27 Сен 2011, 1:01 PM | Сообщение # 23
Юморист
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Разговоры о разговорах о разговорных политических деятелях =)
Все нормально, не переживайте, выбирать между Охлобыстиным и Жириновским, разумеется, победит Путин. У меня нет желания выступать адвокатом дьявола, однако эффективных менеджеров больше нет. В нашей стране нет двух партий, которые бы могли составить вменяемую конкуренцию друг другу, а просто-так самовыдвиженцы должны пройти большое количество процедур, так что технически, появление неожиданных людей на выборах подобного уровня - невозможно.
В более низких уровнях возможно все, там игра более непредсказуема и возможность повлиять на свое местное самоуправление - есть всегда )
В любом случае, административный ресурс перебить - тяжко )
p.s. Данная тема - является великолепным продолжением наших кухонь, все так и останется ;)


Блудный модер =)
 
Turgay Дата: Вторник, 27 Сен 2011, 2:21 PM | Сообщение # 24
Вечная память нашему другу
Группа: Лучшие Друзья
Сообщений: 375
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Post-Sol)
Данная тема - является великолепным продолжением наших кухонь

К сожалению. И не только здесь...


Nie podarunkiem jestem
 
Post-Sol Дата: Вторник, 27 Сен 2011, 2:58 PM | Сообщение # 25
Юморист
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Turgay)
К сожалению
?
Я бы сказал, к счастью )
Пока некоторые не могут взять на себя ответственность за свою собственную жизнь, их активное участие в политической жизни страны может привести только к ненужному шатанию. Нет оппозиции вменяемой и, в ближайшее время, не предвидится, ведь это совершенно не выгодно властьпридержащим, а сами - не потянем такой проект )


Блудный модер =)
 
OlegVeter Дата: Вторник, 27 Сен 2011, 7:17 PM | Сообщение # 26
МОЛЬФАР
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
А есть ли или нет знают ли россияне о национальной идее,точнее том ,что объединяет ,такую большую страну?

 
Plamya Дата: Среда, 26 Окт 2011, 10:44 AM | Сообщение # 27
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Наверное, нас объединяет не идея, а язык и культура, история, менталитет



Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Фэнтези Форум » Развлечения » По странам и континентам » Путин&Медведев (или Медвепутин)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: