Среда, 24 Апр 2024, 4:29 PM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Plamya  
Фэнтези Форум » Развлечения » По странам и континентам » Кардиолог Хренов (правда, ложь, кто что думает?)
Кардиолог Хренов
Kristof_OLD Дата: Суббота, 18 Дек 2010, 10:05 AM | Сообщение # 1 | Сообщение отредактировал Kristof - Суббота, 18 Дек 2010, 10:12 AM
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 678
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
"...в ходе прямой линии с премьер-министром в эфир позвонил житель Ивановской области, представившийся кардиологом Ивановской областной клинической больницы. Он рассказал, что специально к визиту Владимира Путина в ОКБ в прошлом месяце в медучреждение было завезено сложное медицинское оборудование, а после – вывезено. Также звонивший сообщил, что для встречи с главой правительства пациенты больницы были заменены персоналом, а работников клиники заставили в беседе с Путиным назвать завышенную зарплату.

Как сообщалось ранее, звонок кардиолога из Иваново Ивана Хренова, рассказавшего о показухе во время визита премьер-министра Владимира Путина в местную больницу, был подготовлен.

Как рассказал Хренов, после посещения Путиным больницы в ноябре жители Иваново несколько дней обсуждали, как местные власти пустили премьеру пыль в глаза. Тогда врач написал Путину письмо на ту же тему.

«Я не ждал, что мне кто-то ответит, но через несколько дней мне позвонила из его приемной некая Валентина, чтобы уточнить данные. Еще через какое-то время перезвонили с ВГТРК и спросили, могу ли я воспроизвести свои слова в «прямой линии». Я согласился — почему нет, может, хотя бы Путин порядок наведет?», — рассказал Хренов.

За день до прямого эфира с Путиным в ГУЗ «Кардиологический диспансер», где с 1 июля 2010 года работает Хренов, приезжал техник, который проверил качество телефонной связи. В четверг, когда «Разговор с Владимиром Путиным» транслировали центральные телеканалы, кардиологу позвонили с ВГТРК на рабочий телефон в ординаторской. С него он и общался с премьером, подчеркивает агентство.

Местные чиновники поспешили опровергнуть подозрения Хренова. В департаменте здравоохранения заявили, что его поведение неадекватно, а спикер Ивановской облдумы Сергей Пахомов заявил журналистам, что кардиологом должны заняться «компетентные органы».

Ранее губернатор Ивановской области Михаил Мень заявил, что сообщенная Хреновым информация не соответствует действительности, а самого врача глава региона назвал «неадекватным зловещим кардиологом». К слову, как пишет GZT.ru, Михаил Мень в своем микроблоге скопировал сообщение руководителя комплекса социальной сферы области Светланы Хасбулатовой о наличии медоборудования в областной больнице.

Хасбулатова в качестве доказательства своих слов опубликовала фотографию из этого медучреждения. «Областная больница. Оборудование на месте. Идет подготовка к операции»,— пишет чиновница.

Между тем, мать кардиолога отмечает, что Ивану угрожают «разборками, в том числе в правительстве Ивановской области».

«Его уже объявили сумасшедшим. Хотят с ним разобраться. Сегодня его вызывали в департамент здравоохранения, в четыре часа его вызывают в прокуратуру, а в пять – на телевидение», – рассказала женщина.

Она также рассказала, что в региональном департаменте здравоохранения ее сыну уже указали, что ему вряд ли удастся продолжить карьеру в системе здравоохранения Ивановской области."


Dum spiro, spero
 
Dreamer Дата: Суббота, 18 Дек 2010, 10:16 AM | Сообщение # 2
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
в стране где только к приезду премьера...дороги ремонтируют, заливая все ямы вместе с канализациоонными люками асфальтом...это не может не быть правдой) так что моё мнение ПРАВДА
Запись звонка, - самая первая выложенная и самая популярная, - кардиолога Хренова Путину на "прямую линию", растиражированная СМИ и блогерами, исчезла с видеохостинга YouTube. При попытке зайти на страницу, где еще недавно лежало видео, появляется сообщение: "Это видео теперь недоступно, потому что связанный с ним аккаунт YouTube был удален вследствие подачи третьими сторонами многочисленных жалоб в связи с тем, что размещенные пользователем материалы нарушали авторские права". Блогеры возмущены тем, что исходное видео удалили.
впрочем его можно посмотреть к примеру тут, хоть и не полностью, как и дочитать статью
http://altapress.ru/story/60435/


Нет ада с раем добрый брат, есть лишь конец пути
хоть мне не нравится расклад приходится идти
 
sadko Дата: Суббота, 18 Дек 2010, 10:24 AM | Сообщение # 3
Верховный Шаман
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 1001
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Слишком явная искуственно вызванная шумиха,с большой долей вероятности берусь утверждать что это-очередной вброс фекальных масс в вентилятор.Фамилию таки могли бы придумать и позаковыристей,чего уж там.

Quote (Kristof)
Сегодня его вызывали в департамент здравоохранения, в четыре часа его вызывают в прокуратуру, а в пять – на телевидение»,

А вот как раз одна из "досадных" мелочей,которая намекает)На телевиденье,друзья мои,у нас не вызывают!

Подобные звоночки наши доблестные "силовики" ни за что не пропустили бы до первого лица государства.Представьте,если по подобной хрени начнут звонить все кому не лень,а хрени у нас в стране-немеряно!Спланирована эта акция,от и до.Но с одобрения властей,для чего то им это понадобилось.Соцэксперимент?Предвыборный пиар?(Путин спасает систему здравоохранения)

Вот,и видео с ютубов поудаляли)Ничто так не повышает интерес как что либо запретное!


Лейтенант медленно вынул из ящика лист бумаги,положил его на стол,взял ручку,поднял на меня глаза и спросил: - Цель рождения? - Я замялся...
 
Kristof_OLD Дата: Суббота, 18 Дек 2010, 10:35 AM | Сообщение # 4 | Сообщение отредактировал Kristof - Суббота, 18 Дек 2010, 10:50 AM
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 678
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote
«Сразу после окончания интернатуры по терапии он временно трудоустроен в кардиодиспансер. В больнице молодой человек не работал ни дня», — отметила Ирина Атрошенко. Она также предположила, что Иван Хренов таким образом просто решил прославиться.

http://www.rosbalt.ru/2010/12/17/801669.html
А может и такой вариант. Но тогда "вызов на телевидение" не вписывается в картину.
Вообще странно все это как-то, неестественно. Стоило ему "позвонить Путину" моментально вызывают в прокуратуру, он не идет потому что "боится", Путина САМ звонит ему и обещает защиты... Как-то уж слишком натянуто.


Dum spiro, spero
 
Dreamer Дата: Суббота, 18 Дек 2010, 11:01 AM | Сообщение # 5
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
sadko, Kristof, подождём чем закончитсо история)

Нет ада с раем добрый брат, есть лишь конец пути
хоть мне не нравится расклад приходится идти
 
Munen Дата: Суббота, 18 Дек 2010, 11:04 AM | Сообщение # 6
Карающий бич Розенталя
Группа: Модераторы
Сообщений: 6148
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (sadko)
Но с одобрения властей,для чего то им это понадобилось.

Как вариант для того, чтобы показать, что все подобные заявления - ложь и грязные инсинуации, либо бред сумасшедших, не понимающих, в какой замечательной стране они живут и какие у страны прекрасные руководители.


Где здесь пропасть для свободных людей ?!

 
ДЕМИУРГ Дата: Суббота, 18 Дек 2010, 11:31 AM | Сообщение # 7
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
вот такая гребанная демократия,сначала случай с рындой,когда тупо посмеялись,теперь больничка, и главное то хоть бы раз власть своб ошбику пусть и не признала бы, но хоть промолчала, а нет же в суды таскают. никогда тут порядка не будет,жаль...
 
Kristof_OLD Дата: Суббота, 18 Дек 2010, 12:26 PM | Сообщение # 8
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 678
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Munen)
Как вариант для того, чтобы показать, что все подобные заявления - ложь и грязные инсинуации, либо бред сумасшедших, не понимающих, в какой замечательной стране они живут и какие у страны прекрасные руководители.

Не, это вряд ли, детские сказки в другом формате выпускают.


Dum spiro, spero
 
Plamya Дата: Четверг, 30 Дек 2010, 3:58 AM | Сообщение # 9
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Ох... как готовятся к приезду Путина, видела. И к приезду Медведева тоже.
И персонал научат, и больных/посетителей/студентов/клиентов подменят... Такое имеет место быть. Но вот именно этот звоночек... и проблемы с ним связанные... не вызывают доверия. Полагаю, добиваются того, чтобы массы поверили: "Ежели у нас усе плохо - это потому, что батюшка-царь не ведаеть. Бояре-псы скрывають"




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
sibal Дата: Четверг, 30 Дек 2010, 4:17 AM | Сообщение # 10
Кнехт
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Судя по результатам проверки Минздрава, которая не обнаружила нарушений, в сознании людей перед выборами начинает формироваться образ кляузника, который всеми силами желает очернить триумфально шествующую по стране модернизацию.
 
sadko Дата: Понедельник, 03 Янв 2011, 5:16 PM | Сообщение # 11
Верховный Шаман
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 1001
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
sibal, а чего комиссия то)Сводили их в баньку,напоили,шлюх предоставили...возможно дали денег)Медики ж они тоже,а ворон ворону глаз не выклюет. :D А так в сфере здравоохранения в России-ВСЁ ХОРОШО!

Лейтенант медленно вынул из ящика лист бумаги,положил его на стол,взял ручку,поднял на меня глаза и спросил: - Цель рождения? - Я замялся...
 
Munen Дата: Понедельник, 03 Янв 2011, 5:43 PM | Сообщение # 12
Карающий бич Розенталя
Группа: Модераторы
Сообщений: 6148
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Plamya)
Но вот именно этот звоночек... и проблемы с ним связанные... не вызывают доверия.

Сейчас временами нет надобности создавать самим прецеденты. Нужно выбрать те, что необходимы, и использовать. У нас не может быть плохо в медицине. А если кто такое сказал, так он или сумасшедший, или действовал "по злому умыслу и наущению".


Где здесь пропасть для свободных людей ?!

 
Plamya Дата: Понедельник, 03 Янв 2011, 5:51 PM | Сообщение # 13
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Munen)
У нас не может быть плохо в медицине. А если кто такое сказал, так он или сумасшедший, или действовал "по злому умыслу и наущению".

Да нет, не в том дело, что там все действительно хорошо. И Потемкинские деревни у нас всегда в порядке вещей были. Я даже готова поверить, что человек сам решился позвонить. Но остальное выглядит совсем уж искусственно. Можно подумать, Медвепутин не знает, как готовятся к встрече высоких гостей




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Munen Дата: Понедельник, 03 Янв 2011, 8:58 PM | Сообщение # 14 | Сообщение отредактировал Munen - Понедельник, 03 Янв 2011, 8:59 PM
Карающий бич Розенталя
Группа: Модераторы
Сообщений: 6148
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Plamya)
Да нет, не в том дело, что там все действительно хорошо.

Я и говорю. Если кто-то говорит, что у нас где-то плохо, то он либо сумасшедший, либо клеветник.
Вот вам, граждане, пример.
Quote (Plamya)
Можно подумать, Медвепутин не знает, как готовятся к встрече высоких гостей

Почему "можно". Неправильное слово. Должно именно так и думать. Но в любом случае знают они или не знают, что о них думать...


Где здесь пропасть для свободных людей ?!

 
Plamya Дата: Понедельник, 03 Янв 2011, 8:59 PM | Сообщение # 15
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Munen)
Должно именно так и думать

Кажется, я сумасшедшая клеветница :D




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Munen Дата: Понедельник, 03 Янв 2011, 9:21 PM | Сообщение # 16
Карающий бич Розенталя
Группа: Модераторы
Сообщений: 6148
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Plamya)
Кажется, я сумасшедшая клеветница

Quote
Приходит дуракам капут,
Не спрос на них сегодня.
Разумные себя ведут
Безумных сумасбродней.
<...>
Они от радости завыли,
А я - от срамоты,
Что государь мой - простофиля
И поступил в шуты.
Шекспир "Король Лир"


Где здесь пропасть для свободных людей ?!

 
nikit Дата: Среда, 04 Май 2011, 8:00 PM | Сообщение # 17
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Ну я думаю все происходящее всвязи с визитом нашего высшего руководства в регионы не являются для него секретом. Они же не с луны свалились, в свои годы и видели и учавствовали в подготовке визитов тогдашних президентов и генсеков, так что я думаю не удивляются. У нас на Камазе побывади все - и ЕБН, ВВП, и ДМ, и Черномырдин со товарищи. Всегда одна и таже программа подготовки - субботник по уборке территории, новые бордюры и свежий газон, вдоль всего маршрута проверенные люди, на высоких точках - снайперы, в подходах - совместные патрули МВД и ФСБ. Всем, не учавствующим в программе встречи - сидеть на своих рабочих местах и не отсвечивать. Если гость что-нить спросит рекомендуется говорить что все хорошо, есть трудности но мы с ними справимся, о плохом не говорить, не позорить родное предприятие. Причем давление идет по обоим ниткам - и по административной, и по профсоюзной линии.
 
Фэнтези Форум » Развлечения » По странам и континентам » Кардиолог Хренов (правда, ложь, кто что думает?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: