Воскресенье, 12 Май 2024, 9:03 PM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Фэнтези Форум » Миры Фэнтези » Книжные серии » Diablo, StarCraft и WarCraft (Все книги серий Diablo, StarCraft и WarCraft)
Diablo, StarCraft и WarCraft
CynByn Дата: Суббота, 08 Ноя 2008, 7:28 PM | Сообщение # 1 | Сообщение отредактировал СynByn - Понедельник, 17 Ноя 2008, 3:28 PM
Алень
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..


WarCraft
1.Кнаак Ричард - Месть орков
2.Голден Кристи - Повелитель кланов
3.Грабб Джефф - Последний страж


Diablo
1.Кнаак Ричард - Кровавое наследие
2.Одом Мэл - Черная дорога
3.Ричард Кнаак - Дьябло - Королевство тени


StarCraft:
Грабб Джефф - Крестовый поход Либерти


 
Cannibal Дата: Пятница, 20 Мар 2009, 10:34 AM | Сообщение # 2
Кнехт
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Вот взялся я как-то читать Кнаака "Королевство тени" :) и .... через каждые 2 страницы улыбался про себя. И думку гадал, а собстно зачем я продолжаю это читать-то? Действий - кот наплакал, а от тех, которые есть, просто плкать хоца :'( ;сюжет - выдавлен последними усилиями не пойми откуда -X Книжка из серии "почитать пока из инета качается та книга, которую я искал последнии 3 недели".

Вообщем книга отбила все желание читать подобное, даже для того чтобы скоротать поездку в метро %)

 
liane Дата: Пятница, 26 Июн 2009, 10:49 PM | Сообщение # 3
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
WarCraft
Гольден Кристи - Восход Орды


Цель стоит не перед общностью, как правило. Цель - это такое что-то маленькое и личное
 
Фэнтези Форум » Миры Фэнтези » Книжные серии » Diablo, StarCraft и WarCraft (Все книги серий Diablo, StarCraft и WarCraft)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: