Воскресенье, 19 Май 2024, 3:12 AM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Фэнтези Форум » Для групп » Корзина » Школа Мертвецов / High School of the Dead [2010] (Обсуждение)
Школа Мертвецов / High School of the Dead [2010]
kagami Дата: Среда, 22 Окт 2014, 6:36 PM | Сообщение # 1
Кривое зеркало
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 10102
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Топик в теме Наши советы

Вот как ползу, так и отражаю!

 
Necro Дата: Среда, 22 Окт 2014, 6:36 PM | Сообщение # 2
Зав.форумом
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3055
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Мангу начал читать после того, как увлекся "The Walking Dead". Комиксу, конечно, сильно уступает, и мне не нравится, что повсюду сиськи... Если делать хентай, то делать хентай; если просто мангу, то просто мангу...

Necro рекомендует к прочтению:
Первый совет
Второй совет
 
tuzzer Дата: Среда, 22 Окт 2014, 6:36 PM | Сообщение # 3
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Necro)
Если делать хентай, то делать хентай; если просто мангу, то просто мангу...

Ага. Согласен с вами. Сиськи очень отвлекают от чтения манги. Постоянно глазом косишь на бюст очередной "школьницы".



 
Arura25 Дата: Среда, 22 Окт 2014, 6:36 PM | Сообщение # 4 | Сообщение отредактировал Arura25 - Среда, 17 Ноя 2010, 2:40 PM
Умница-красавица
Группа: Лучшие Друзья
Сообщений: 501
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
В этой бочке меда не обошлось без ложки дегтя. :) Согласна, создатели переборщили с бюстиками ))) С другой стороны, мне понравился сюжет (хотя он не нов) и динамичность развития событий.
Просмотрела аниме на одном дыхании.
 
Коняшка Дата: Среда, 22 Окт 2014, 6:37 PM | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Скитальцы
Сообщений: 654
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Весьма воодушевляющее начало: высокая динамика,отсутствие соплей,хорошая картинка, нр спустя несколько серий трусилей стало больше чем всего остального.
На моменте, когда ГГ шмаляет с винтаря и пули пролетают по самым эээ... пикантным траекториям мой просмотр завершился.


Man is a pupil, pain is his teacher.
 
Shadow Дата: Среда, 22 Окт 2014, 6:37 PM | Сообщение # 6
Anime Lover
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Коняшка, в принципе да, если бы не этот убогий фансервис, то могло бы получится что нибудь культовое. Благо первый эпизод был отличным, но то что началось с середины сериала .... Да и вообще если так подумать за последнее время не вышло ничего особо интересного :(. Я уже даже не помню сколько сериалов я бросил, так и не досмотрев.
Пока вот спасаюсь Детективом Конаном :)) но несмотренные серии скоро кончаться и я хз что делать ).
 
Yamigami Дата: Среда, 22 Окт 2014, 6:37 PM | Сообщение # 7
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
из-за такого количества фансервиса так и лежит на харде...может под пиво попробовать преодолеть стену из панцу и оппай?)
 
HeiLin Дата: Среда, 22 Окт 2014, 6:37 PM | Сообщение # 8
Ужастик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1555
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Necro)
Мангу начал читать после того, как увлекся "The Walking Dead". Комиксу, конечно, сильно уступает, и мне не нравится, что повсюду сиськи...

мне тоже это не нравится, а так оченно интересное аниме. тоже мангу читать начинала. 2 тома осилила, а потом бросила...


"Каждая взятая вами в руки книга дает свой урок или уроки, и очень часто плохая книга может научить большему, чем хорошая" Стивен Кинг
 
deine-Liebe Дата: Среда, 22 Окт 2014, 6:37 PM | Сообщение # 9
некка-тян
Группа: Проверенные
Сообщений: 658
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Угу, подозрительное количество панцни. А все могло бы ... Рисовка хороша, сюжет мне мил. Еще бы Милку сюда, Йовович.

аааааааа! в конце первой серии песня точно-точно как из 28 дней спустя, как он выходит из больницы на улицы. няя.
здесь все делается с душой)))


"Главный страх – страх перед собой, твой главный палач – ты сам; когда ты это постигаешь, то уже не сделаешь того, за что сам себя потом будешь казнить." Н. Попова
 
HeiLin Дата: Среда, 22 Окт 2014, 6:37 PM | Сообщение # 10
Ужастик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1555
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (deine-Liebe)
аааааааа! в конце первой серии песня точно-точно как из 28 дней спустя, как он выходит из больницы на улицы. няя.
здесь все делается с душой)))

да, действительно похоже. я долго колесила по просторам интернета. чтобы найти сауны к этому фильму. музыка меня впечатлила больше, чем сам фильм. и этом аниме музыка отменная.


"Каждая взятая вами в руки книга дает свой урок или уроки, и очень часто плохая книга может научить большему, чем хорошая" Стивен Кинг
 
Фэнтези Форум » Для групп » Корзина » Школа Мертвецов / High School of the Dead [2010] (Обсуждение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: