Пятница, 17 Май 2024, 7:25 PM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Фэнтези Форум » Для групп » Корзина » Рыцарь-вампир / Vampire Knight [2008] (Обсуждение)
Рыцарь-вампир / Vampire Knight [2008]
kagami Дата: Среда, 22 Окт 2014, 5:08 PM | Сообщение # 1
Кривое зеркало
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 10102
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Топик в теме Наши советы

Вот как ползу, так и отражаю!

 
Akira Дата: Среда, 22 Окт 2014, 5:09 PM | Сообщение # 2
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Сначала была манга с просто шшуггооойной рисовкой, так что первый сезон захавался моментально, тикавенько так)) Зато с вторым... не наюю.. что то не хавается...>_____< начались какие то сопли... wacko и все...

Искусству угрожают два чудовища: художник, который не является мастером, и мастер, который не является художником. © А. Франс
 
PolarNosco Дата: Среда, 22 Окт 2014, 5:09 PM | Сообщение # 3
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Второй сезон не смотрела, да скорее всего и не буду.
Усе равно манга лучше!!!)))))
 
D@n Дата: Среда, 22 Окт 2014, 5:09 PM | Сообщение # 4
Послушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (PolarNosco)
Второй сезон не смотрела, да скорее всего и не буду. Усе равно манга лучше!!!)))))

И правильно, второй сезон сильно разочаровал angry


- Akina-чан))
 
Akira Дата: Среда, 22 Окт 2014, 5:09 PM | Сообщение # 5
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
я сделала это!)) Я досматрела)) после серии 5той пощло интереснее..)) но конец!... мдя... ждем 3тий сез..>_____<

-Ты вампир..
-да..
-Мы живем в разных мирах.
-да..
-И однажды я приду.. убить тебя.
-буду ждать.. ==>> что за хня?? кто это придумал??.. мдя.. лахач ппц^^


Искусству угрожают два чудовища: художник, который не является мастером, и мастер, который не является художником. © А. Франс
 
Ingirieni Дата: Среда, 22 Окт 2014, 5:09 PM | Сообщение # 6
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Akira)
-Ты вампир..
-да..
-Мы живем в разных мирах.
-да..
-И однажды я приду.. убить тебя.
-буду ждать.. ==>> что за хня?? кто это придумал??.. мдя.. лахач ппц^^

Согласна. В манге тож последний диалог дурацкий.
Хотя в целом 2-й сезон мне понравился. Может потому, что я сначала посмотрела аниме, а потом соответствующие тома манги читала. Жду продолжения.


Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали...
 
Коняшка Дата: Среда, 22 Окт 2014, 5:09 PM | Сообщение # 7 | Сообщение отредактировал Коняшка - Понедельник, 16 Мар 2009, 4:57 PM
Мастер
Группа: Скитальцы
Сообщений: 654
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Сеструхе моей понравился безумно , а как по мне ,так лабуда.
Сплошные и непроглядные сопли и слюни.


Man is a pupil, pain is his teacher.
 
Dusk Дата: Среда, 22 Окт 2014, 5:10 PM | Сообщение # 8
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 566
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Коняшка)
а как по мне ,так лабуда.
Сплошные и непроглядные сопли и слюни.

Ага, я такого же мнения



Академия Высшей Магии
Странник я или бродяга?
Мне ль не знать судьбы своей?
Я рожден во имя Мрака,
Но Порядок мне милей!
 
Ingirieni Дата: Среда, 22 Окт 2014, 5:10 PM | Сообщение # 9
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Dusk)
Quote (Коняшка)
а как по мне ,так лабуда.
Сплошные и непроглядные сопли и слюни.

Ага, я такого же мнения


Ребята, на вкус и цвет...


Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали...
 
Sh@n@ Дата: Среда, 22 Окт 2014, 5:10 PM | Сообщение # 10
Кнехт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
А мне очень понравилось...может потому,что мангу я не читала?..с нетерпением жду 3 сезон
 
Нуша Дата: Среда, 22 Окт 2014, 5:10 PM | Сообщение # 11
Кнехт
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Мне тоже очень понравилось. :* Очень жду продожения :)

Все женщины ведьмы!!!
 
Weidel Дата: Среда, 22 Окт 2014, 5:10 PM | Сообщение # 12
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Мангу не читала принципиально, ибо еще не забыла Хеллсинг. Хватит с меня состояния наркомана в ломке - хочу дозу, надо, надо. Спасибо) А аниме понравилось. Особенно в первом сезоне опенинг и эндинг 0:) . Канаме может и каваен для кого-то, но мне больше Зеро по душе. Такой лапочка. Я вообще на депрессивных психов в аниме западаю. Код Гиасс тому сведетель))) Достала второй сезон "Виновный", посмотрела половину (ибо больше не достала :D ) и решила качать вторую, а заодно ждать третий сезон. Вот так вот.

«Каждый является каким-то видом, или индивидуумом, главное вовремя сообразить и не ошибиться, кто ты есть. И жить по законам той разновидности зверя, который ты есть»
Егор Летов
 
Temakoki Дата: Среда, 22 Окт 2014, 5:10 PM | Сообщение # 13 | Сообщение отредактировал Temakoki - Пятница, 26 Июн 2009, 2:41 PM
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Сильно разочаровал первый сезон поэтому второй не смотрел и про него ничего не скажу...а вот про первый кароче вперед

Ну сразу с первых серий встает вопрос причем тут РЫЦАРЬ-вампир??? все эти сопли размазанные по лицу, красивые позы которые принимают все персонажи кроме этой сопливой малолетке которой хрен знает почему доверили сторожить людей от вампов и наоборот,но о ней попозже,все это скорее присуще озабоченному подросту с раздутым самомнением чем рыцарю...Может так и стоило назвать:"Сопливый юноша который не может ни на что решиться но старается выглядеть крутым и до охренения независимым ТИРЕ вампир"??? Может и длиновато но отражает суть главного героя более правдоподобно!!!

Так что там дальше.. А ну да вампиры проходящие обучения в Академиии приезжающие к ним "погостить"...
Самые нормальные это те двое которые ходят вдвоем парень и девченка, им просто плевать на окружающих они заняты самими собой что в силу возраста и скованности характера не проявляют идиотскими визгами "Я тя люююююблююю",плюс они не интригиют вообще!!!Приказ от начальства пришел пошли все сделали ни шагу в сторону.

Идиот который прикидываеться чем то вроде оруженосца главного вампира(ГВ) это просто насекомое, мало того что он не понимает разницы между служить и прислуживать, так своим поведением он еще и оскорбляет своего кумира...ведь короля делает свита а если действия "вассала" все время приводят к дурацким ситуациям и проявляю инициативу он никогда не добиваеться того что считает правильным "сюзерен" то они оба на редкость убытки.И ведь все это подаеться как верность долгу...гавкание плешивой собачонки вот это что!!!

Теперь о самом хозяине: ГВ на первый взгляд уверенный в себе молодой человек который держит в узде вампиров не только благодаря своему происхождению но и в немалой степени за счет своих лидерских способностей. А теперь копнем глубже...ГВ спокойно убивает равную себе по происхождению и осепительно красивую вампирессу, но в силу каких то не понятных причин "взял под крыло" молоденькую деву...хотя нет не так "взял под крыло" девочку которой дай боже 11 лет стукнуло,вы думаете из сочуствия???Какое сочуствие если в их "бомонде" каждый ждет удобного момента что бы разорвать соседа на куски???Корочеон тот же кто и "рыцарь"- вампир только подрос маленько попробовал вкусного и теперь ему хочеться чего то поострее (и я не имею ввиду секс, ну то есть не в данном случае :D )Плюс то есть минус)) он не так уж то и держит всех в кулаке на самом деле что хотят то они и творят...Убогонько да?

Ректор просто ИДИОТ!!! Нет не из за его выкрутасов,хотя и юмор так себе,а из за его решений.Отправить свою малолетнюю дочь охранять ночью целый замок от вампиров???Да никто даже не должен понять куда она исчезла,правда она знакомиться с ГВ и все пучком но ректор не мог расчитывать что все вампы сочтут девченку добычей ГВ!После этого(как будто твою мать мало!)м он дает ей в напарнике вампира который может в любой момент сойти с ума и начать убивать всех подряд!!!Свою дочь блин!!! О таких мелочах как приглашение охотника на вампиров в замок полный этой самой добычи я ваще молчу! Он что расчитывал что это как то поможет???Ах он спасал "рыцаря"???а на остальных студентов которые оказались в этой банке со скорпионами - убийцами ему что наплевать??

Теперь о прекрасном)) дада о дамах... всех рассматривать не будем а возьмем двух и о них кратко (пальцы блин устали :) )Первая та самая дочь ректора.Будущая антисоциальная психопатка судя по тому сколь стрессов она пережила...И своего напарника кровью поила,и обращенного на последней стадии видела,и красавицу чистую как снег чуть на ее глазах не убили, и чуть не пассией ГВ побывала...Многовато для 11-12 летней девочки не???И ведь несмотря на все она продолжает во всем участвовать! Ей это похоже нравиться!!!Ну и кто она если не антисоциальная психопатка, а?

Вторая "гостья" вампиресса якобы детсадовского возраста...Не ну вот скажите зачечл был нужен весь этот спектакль а? Ведь они с ГВ явно не чужие друг другу, и если бы она просто пришла и выпросила/выманила/выкупила "рыцаря" все было бы гораздо проще...Какое ГВ ваще до него дело? Он обещал его не трогать так он и не трогает...защищает он только малявку...С чего бы это он уперься бы рогом за его жизнь и не отдал ее пусть даже не забесплатно??? И мать вашу сценаристы этого аниме как до этого не додумалась вековая вампиресса всю жизнь плетущая интриги и додумался я???
Единственная что в этом аниме сделано хорошо так это "на полдюйма приоткрытый покров тайны"(с) Да уж вот это супер всяких недомолвок и намеков там просто горы!!! Я надеялся что хоть в конце сериала что то проясниться и переливание из пустого в порожнее прекратится и начнется ЧТО ТО!!!Неважно что!!!Война, дуэль, всеобщее примерение, разгадка тайн, спасение возлюбленной из лап дракона...Хрен мне последние две серии первого сезона все дружно размазывают сопли по своим полубожественным хлебалам!!!

Итог: в нашей раше про такие явления было правильно сказано - "ни эстетики, ни сисек"

Все вышенаписаное ИМХО,
но все кого заденет всё равно будут брызгать слюной а остальным плевать >:) :D

З.Ы.Хорошо что я решил выбраться из раздела библиотеки и временно переехать к вам в аниме :D >:) :D


Все вышенаписаные мысли, доводы, аргументы и любые другие высказывания, за исключением фактов, являются моим личным мнением.
 
Eлвъ Дата: Среда, 22 Окт 2014, 5:11 PM | Сообщение # 14
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Temakoki молодетс! plus нет, не за разнос этого сериала, а за здоровою критику вообще. Объективно оценивать что-то надо уметь, пусть даже слегка перегибая палку. А насчет сериала, я его наверное когда-нибудь соберусь посмотреть и не исключаю что мне понравиться. Если конечно там будет доля логичности и экшена. Ибо большинство японских мультов не могу смотреть из-за отсутствия первого, либо непрерывного второго. Я конечно понимаю это национальная особенность, но хоть какой-то сюжет в перерывах между многозначительными фразами, потоками крови и драками должен быть? Это я под впечатлением Убежища ангела пишу. Так и не осилила данное произведение японской анимации.Может конечно я ниче не смыслю а может смыслить там и нечего. не знаю.

Из личного опыта:
Одиночество - небольшая цена за душевное равновесие.
 
HeiLin Дата: Среда, 22 Окт 2014, 5:11 PM | Сообщение # 15
Ужастик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1555
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Соглашусь со многоми - манга лучше. Анимэ так и не досмотрела. Сдохла на втором сезоне, где-то серии на пятой. Во тягомотина. Аж жуть.
Зато рисовка Хино Мацури просто супер! Но, к сожалению, она не спасает сюжет...


"Каждая взятая вами в руки книга дает свой урок или уроки, и очень часто плохая книга может научить большему, чем хорошая" Стивен Кинг
 
печаль Дата: Среда, 22 Окт 2014, 5:11 PM | Сообщение # 16
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Смотрела первый сезон, дальше стало как-то нудно. А манга нарисована красиво, мне понравилось

Не поднявшись на высокую гору, не узнаешь высоты неба. Не взглянув в глубокое ущелье в горах, не узнаешь толщины земли.
 
Elijen Дата: Среда, 22 Окт 2014, 5:11 PM | Сообщение # 17
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Нудно - не то слово.
Зеро только хорош, да вампиры уровня Е мило так представлены (мальчик-вампир с красным шариком :o )...


Королевы в сделки не вступают!!!!!!!!

 
Таната Дата: Среда, 22 Окт 2014, 5:11 PM | Сообщение # 18
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Полностью согласна с вышеперечисленным, читайте лючше мангу люди)))

И создал бог женщину, существо получилось злобное, но симпатишное)))
Ангельское терпение требует дьявольской силы.
 
Nika-mio Дата: Среда, 22 Окт 2014, 5:11 PM | Сообщение # 19
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
В манге тоже не всё слава богу. Иногда посмотреть аниме бывает интересней. *задумалась и вздрогнула* Трястись над очередным томиком манги... Особенно когда знаешь, что он вышел, а его нет в твоём городе WALL
 
Веленa Дата: Среда, 22 Окт 2014, 5:12 PM | Сообщение # 20
Послушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
С трудом досмотрела вторую серию первого сезона...
Когда-нибудь, - возможно, если не удалю с компа, - попробую пересмотреть.
Не могу сказать, что аниме плохое, просто лично мне не подходит.
На данный момент ничего, кроме злобного рычания и желания удавить и Зеро, и вампиров, и авторов, у себя не наблюдаю.
А там как знать... Возможно, через какое-то время понравится).


Сон разума порождает чудовищ. А сон безумия? ©
 
Эль Дата: Среда, 22 Окт 2014, 5:12 PM | Сообщение # 21
Мастер
Группа: Доверенный
Сообщений: 868
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Аниме смотрела и 1-ый и 2-ой сезон, мангу к сожалению, или к счастью не читала. Сериал довольно неплохой, особенно рисовка персонажей. Но там есть такие моменты типа: Юки, Юки, и еще раз Юки или Зеро или кто-нибудь еще. Такую чувство всегда возникает что они имена постоянно повторяют чтобы не забыть. Ужасно раздражает. (Это кстати во многих сериалах встречается.)

sapere aude...
 
Хоро Дата: Среда, 22 Окт 2014, 5:12 PM | Сообщение # 22 | Сообщение отредактировал Хоро - Суббота, 22 Янв 2011, 2:05 AM
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Коняшка)
Сеструхе моей понравился безумно , а как по мне ,так лабуда.
Сплошные и непроглядные сопли и слюни.

Да соплей там много :D Рисовка манги красивая, да и дерутся там больше чем в анимэ. Хотя мангу я тоже не осилила, также как и анимэ. От этого анимэ я ожидала большего :'( Красивая рисовка плюс всего анимэ. А жаль.
 
dzikar Дата: Среда, 22 Окт 2014, 5:12 PM | Сообщение # 23 | Сообщение отредактировал dzikar - Пятница, 20 Май 2011, 3:57 AM
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
посмотрел я аниме и прочёл я мангу. и то и то хорошо. интересно очень. знать бы когда выпустят третий сезон.

Немного о аниме. Рисовка суперская, хотя по мне у юки глаза крупноваты. . сюжет так себе, под настроение. посмотреть можно если не читал мангу. но прочесть её нужно обязательно. манга и аниме немного отличаются и прочитав я понял по лучше всё.



С уважение dzikar.
 
HeiLin Дата: Среда, 22 Окт 2014, 5:12 PM | Сообщение # 24
Ужастик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1555
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (dzikar)
манга и аниме немного отличаются и прочитав я понял по лучше всё.

Об этом мне сестра говорила, сама я до манги не добралась, в принципе-то, я и аниме не досмотрела... Рисовка у Хино Мацури мне очень нравится. Это-то и зацепило


"Каждая взятая вами в руки книга дает свой урок или уроки, и очень часто плохая книга может научить большему, чем хорошая" Стивен Кинг
 
Фулона Дата: Среда, 22 Окт 2014, 5:12 PM | Сообщение # 25
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
вчера начала смотреть. правда, просмотр идёт крайне медленно, т.к. я попутно смотрю ещё несколько аниме, да и братец на комп вечно загрузки ставит.( так что я пока посмотрела 4 серии, но и они очень многообещающие, шедевральное аниме)

All become one with Russia!
 
HeiLin Дата: Среда, 22 Окт 2014, 5:13 PM | Сообщение # 26
Ужастик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1555
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Фулона, не знаю по поводу шедевральности, но рисовка отменная.

"Каждая взятая вами в руки книга дает свой урок или уроки, и очень часто плохая книга может научить большему, чем хорошая" Стивен Кинг
 
Тэсс Дата: Среда, 22 Окт 2014, 5:13 PM | Сообщение # 27
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Аниме не смотрела, но начинала читать мангу. Сюжет не втянул, а рисовка такая, хоть ее все и хвалят, мне почему-то не очень нравится(

Моя страничка на СИ - http://samlib.ru/s/stasja_s/
 
LaVei Дата: Среда, 22 Окт 2014, 5:13 PM | Сообщение # 28
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Мне понравилось, уж очень рисовка красивая.

Bellum omnium contra omnes.
 
Фулона Дата: Среда, 22 Окт 2014, 5:13 PM | Сообщение # 29
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
мне нравятся и аниме, и манга. пять томов прочла меньше, чем за два дня. щас остальные качаю... прекрасно!

All become one with Russia!
 
Фэнтези Форум » Для групп » Корзина » Рыцарь-вампир / Vampire Knight [2008] (Обсуждение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: