Пятница, 17 Май 2024, 5:02 AM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Фэнтези Форум » Для групп » Корзина » Инуяша / Inuyasha [2000] (Обсуждение)
Инуяша / Inuyasha [2000]
kagami Дата: Вторник, 21 Окт 2014, 11:07 PM | Сообщение # 1
Кривое зеркало
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 10102
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Топик в теме Наши советы

Вот как ползу, так и отражаю!

 
Инквизитор Дата: Вторник, 21 Окт 2014, 11:07 PM | Сообщение # 2
OBEY
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 65535
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Хм, и кто из них пес-демон? Та что с ушками?

Только на этом сайте Инквизитор действительно зажигает!
 
deine-Liebe Дата: Вторник, 21 Окт 2014, 11:07 PM | Сообщение # 3
некка-тян
Группа: Проверенные
Сообщений: 658
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
скорее всего, да - Отец Инуяси действительно был демоном в облике огромного пса... хотя я сама этот сериал не смотрела еще, но админ нашего трекера очень его любит smile досмотрим алхимика и буду качать и смотреть smile

"Главный страх – страх перед собой, твой главный палач – ты сам; когда ты это постигаешь, то уже не сделаешь того, за что сам себя потом будешь казнить." Н. Попова
 
Shadow Дата: Вторник, 21 Окт 2014, 11:07 PM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





..:: Дополнительно ::..
ну я смотрел первые 10 серий, правда на английском smile ну не знаю вроде ничего особунного в нем нету.
 
deine-Liebe Дата: Вторник, 21 Окт 2014, 11:07 PM | Сообщение # 5
некка-тян
Группа: Проверенные
Сообщений: 658
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
о, на английском точно неинтересно смотреть... интереснее всего с оригинальной озвучкой и русскими сабами. но устаешь от сабов. просто иногда так бесит озвучка гундявым голосом..

"Главный страх – страх перед собой, твой главный палач – ты сам; когда ты это постигаешь, то уже не сделаешь того, за что сам себя потом будешь казнить." Н. Попова
 
Shadow Дата: Вторник, 21 Окт 2014, 11:07 PM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





..:: Дополнительно ::..
ну просто с того фтп откуда я качал его, он был на английском хотя согласен полностю смотреть лучше с оригинальной озвучкой smile а то недавно скачал сериал Mouse с рус озвучкой smile я чуть не поух такое ощущение что озвучивал 10 лет ребенок )
 
Ingirieni Дата: Вторник, 21 Окт 2014, 11:08 PM | Сообщение # 7
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Ну, до сериала я еще не добралась. Смотрела только мувики. Они мне понравились. Довольно интересное аниме с романтическими и приключенческими нотками. Так что любителям кровавого месива не понравится.

Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали...
 
Solvejg Дата: Вторник, 21 Окт 2014, 11:08 PM | Сообщение # 8
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Начала смотреть позавчера, думала, так посмотрю пару серий для общего развития и все, не люблю большие сериалы, но не тут-то было :) . Теперь себя просто за шиворот отрываю. Посмотрела только несколько серий, но теперь думаю пока все не посмотрю не успокоюсь:). Сразу и без всякой жалости закинула куда подальше Лелуша и второй сезон дворецкого(последний смотрела исключительно ради Себастьяна, потому что разгадала принцип построения: в начале какая-никакая завязка, в конце более менее развязка, в середине куча бредовых серий абсолютно ни о чем.)
Что касается Инуяши , очень радует неописуемо яркий, красивый, разнообразный и необычный мир, характеры героев, мужские персонажи особенно, сейчас трудно сразу подобрать слова чтобы сразу выразить и обосновать свое восхищение, так как времени сейчас у меня в обрез и пишу в торопях, заранее прошу простить за поток сознания.Скажу одно-они такие какими и должны быть персонажи мужчины, где-то так. Невероятно живые и простые, взять хотя бы самого Инуяшу:напористый, резкий и прямой для меня несомненно выигрывает на фоне маниакально-депрессивных бездушных героев вроде Лайта, L и Лелуша, и расплодившихся сейчас в большом колличестве в аниме пролуяойных красавчиков с жалкими попытками рефлексии.
Юмор- легкий, смешной, непошлый, Могла бы долго перечислять , но почему-то мне особенно понравилась, реакция семьи Кагомэ на существование другого мира и на приход Инуяши - никакого обычного банального в таких случаях истеричного "не верю" и " Сгинь" сопровождаемого визгами и битьем руками и ногами по земле.Мама Кагоме кинулась щупать уши, а младший братик: "Потом моя очередь!". Вобщем мне просто безумно все это нравиться giving_heart
 
V@mpirko Дата: Вторник, 21 Окт 2014, 11:08 PM | Сообщение # 9
Кнехт
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Solvejg,
Полностью согласна)))
Правда озвучка хромает,но к этому быстро привыкаешь))


Зато я белый и пушистый!
 
Веленa Дата: Вторник, 21 Окт 2014, 11:08 PM | Сообщение # 10
Послушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (V@mpirko)
Правда озвучка хромает,но к этому быстро привыкаешь))

Есть такая проблема, увы.
Из всего аниме, до которого успела добраться, это нравится больше всего - и герои живые, и сюжет интересный.
А вообще каюсь - целенаправленно начала искать Инуяшу после того, как случайно наткнулась в инете на фотку, где он вместе с братцем изображён.


Сон разума порождает чудовищ. А сон безумия? ©
 
Ctrela Дата: Вторник, 21 Окт 2014, 11:08 PM | Сообщение # 11
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Аниме просто прелесть,
Quote (Solvejg)
кинулась щупать уши, а младший братик: "Потом моя очередь!"

Инуяша лапочка, тоже очень хочется его за уши подергать :D
Его братец тоже хорош... 0:)


Мечтать не вредно! Вредно не мечтать :))
 
Yamigami Дата: Вторник, 21 Окт 2014, 11:08 PM | Сообщение # 12
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Инуяша- пес-демон,девочка-экзорцист,недомерок-кицуне,монах-извращенец,охотница-бумеранг и все это подано под соусом кровавого кавая,с обильным расчленением и сжиранием полных жизни деревень,наши главные герои мимоходом-мимоделом подрабатывают созданием кладбищ...в общем то примерно так можно описать это аниме,однако жаль что до конца многие идеи в сериале не раскрыли,а могло получится нечто сногсшибательное...хотя и тогда вполне неплохо смотрелось, для того времени, в общем и для этого сгодится ^_^
 
Элизабет Дата: Вторник, 21 Окт 2014, 11:09 PM | Сообщение # 13
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Лично мне оно безумно понравилась никак оттащить себя от компа не могла, даже поесть забывала, правда меня безумно раздражала эта Кикио и немного жаль, что за весь сериал они поцеловались всего один раз и то в последней серии, зато герои замечательные! Я в них просто влюбилась, особенно в Инуяшиного братца))) советую посмотреть

Моя совесть чиста, я ей не пользуюсь...
 
HeiLin Дата: Вторник, 21 Окт 2014, 11:09 PM | Сообщение # 14
Ужастик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1555
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Великолепное аниме. Интересные персонажи, юмор, сюжет - все нравится. Хотя свистопляска вокруг камня слишком уж велика, на мой взгляд.



"Каждая взятая вами в руки книга дает свой урок или уроки, и очень часто плохая книга может научить большему, чем хорошая" Стивен Кинг
 
Ротгар_Вьяшьсу Дата: Вторник, 21 Окт 2014, 11:09 PM | Сообщение # 15 | Сообщение отредактировал Ротгар_Вьяшьсу - Среда, 08 Авг 2012, 8:04 PM
Усьшяьв Рагтор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1858
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Сколько-сколько эпизодов? 167?? Почему я про это анимэ ничего не слышал. :o Похоже, нужно ознакомиться.

Есть светлые маги и темные маги, а есть адекватные.
 
HeiLin Дата: Вторник, 21 Окт 2014, 11:09 PM | Сообщение # 16
Ужастик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1555
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Ротгар_Вьяшьсу)
Похоже, нужно ознакомиться

Обязательно познакомьтесь. Я вот стала смотреть только благодаря сестре. Все время думала, что Инуяша девушка, а аниме в жанре юри :D Сколько же я потеряла...


"Каждая взятая вами в руки книга дает свой урок или уроки, и очень часто плохая книга может научить большему, чем хорошая" Стивен Кинг
 
Фэнтези Форум » Для групп » Корзина » Инуяша / Inuyasha [2000] (Обсуждение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: