Можно ли развивать экстросенсорные способности
|
|
fionafilono |
Дата: Четверг, 22 Май 2025, 12:42 PM | Сообщение # 1 |
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
| Хотела бы обсудить тему развития экстрасенсорных способностей. По моим ощущениям, у меня есть какой-то дар , я чувствую энергетику людей, иногда вижу их боли или проблемы. Очень развита интуиция, порой снятся сны, которые оставляют странные чувства , а потом сны сбываются .. Есть и страх, и интерес одновременно. Очень хочется понять, как развивать эти способности дальше. Подскажите, пожалуйста, какую литературу почитать, к каким мастерам обратиться? Есть ли курсы или школы, где этому учат?
|
|
| |
sasharivantev |
Дата: Четверг, 22 Май 2025, 12:46 PM | Сообщение # 2 |
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
| Я отношусь к таким вещам с осторожностью. С одной стороны, интуиция есть у всех, особенно у женщин. С другой часто это просто хорошее наблюдение и анализ, которые мы принимаем за дар. Но я уважаю тех, кто ищет глубже и занимается самопознанием. Главное сохранять критическое мышление и не впадать в крайности.
|
|
| |
ufimovaanecka |
Дата: Четверг, 22 Май 2025, 1:04 PM | Сообщение # 3 |
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
| Если серьёзно задумались о развитии чувствительности, энергии и интуиции, я бы посоветовала обратить внимание на школы и сообщества, где всё основано на практике и уважении к традиции. Например, можно найти не только курсы, но и наставников, которые работают с внутренней силой, славянскими техниками, родовой энергетикой. У них довольно глубокий подход к развитию, вот посмотрите программа Великий спас, это древняя наука об энергетике человека https://www.spasist.ru/
|
|
| |