Четверг, 28 Мар 2024, 2:27 PM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Фэнтези Форум » Развлечения » Флудильня » Интересная психология брака. Что думаете?
Интересная психология брака. Что думаете?
mkvih Дата: Понедельник, 23 Мар 2015, 10:08 PM | Сообщение # 1
Кнехт
Группа: Пользователи
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Здравствуйте. У кого-то брак только впереди, кто-то уже расписан. Однако, и тем, и другим иногда хочется счастья. Больше счастья. Семейные невзгоды тревожат, не дают покоя. Бывают и дурные мысли и настроения. Однако, что можно сделать? Как быть?

Надо понимать, что проблеме здоровой и счастливой семьи не одна тысяча лет. Многие авторы и мыслители попытались систематизировать свои знания в этой области. Один из мастеров литературы - товарищ Шекспир, осветил интересное знание о браке в своём шедевральном произведении "Ромео и Джульетта".

История эта знакома многим. Но мало кто знает, что в ней кроется огромное количество информации и очень распространённых ошибок в браке и просто отношениях. Согласитесь, полезная информация к применению.

Хотел бы потому поделиться с вами одним интересным роликом на эту тему от замечательного исследователя - Меняйлова Алексея Александровича. Надеюсь, вам понравится. Как девушка может помочь своему будущему мужу? (ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ). Приятного просмотра!
https://vimeo.com/92827577
 
Red-wolfi Дата: Понедельник, 23 Мар 2015, 10:42 PM | Сообщение # 2 | Сообщение отредактировал Red-wolfi - Понедельник, 23 Мар 2015, 11:45 PM
Твердо стоящий на Пути
Группа: Проверенные
Сообщений: 2409
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Я немного посмотрю со своей колокольни будучи в браке 16 лет и возможно в моих словах Вы,mkvih, увидите что-то полезное для Вас самого(самой...хз). Я вот не пойму только, Вы решили поделиться роликом некого перца или Вас действительно интересует данный вопрос лично? Если реклама ролика, то нет смысла Вам что-то объяснять, раскрывая свою точку зрения и тратить время. Или... Вам действительно интересна тема семьи и брака. Но, мне кажется, Ваш вопрос пахнет просто спамом.
Вы готовы, mkvih, пообщаться на волнующую Вас тему без экивоков? ;) А? :D


Торопиться — означает делать медленные движения без перерывов между ними
 
Red-wolfi Дата: Понедельник, 23 Мар 2015, 11:38 PM | Сообщение # 3 | Сообщение отредактировал Red-wolfi - Вторник, 24 Мар 2015, 1:56 AM
Твердо стоящий на Пути
Группа: Проверенные
Сообщений: 2409
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
mkvih Это тебе. Просто так. Вопросы еще есть? Если есть- задавай. Отвечу. ;)

5840 день без брака в браке

Не-не-не. Я не хотел этого писать. Нет! Совершенно, как-то не думал. Но, вдруг, захотелось. Порыв, что - ли.
Моя пивная кружка пахнет старостью. А ведь всего сорог-г. Где-то прожилки красные на щеках и они мне не нравятся, когда я бреюсь. Мне хочется каждое утро куда-то улететь. Дальше стола, на котором дымится чашка крепкого кофе, которой, как правило, одной мало. Будильник в 7:40 звонит дважды с перерывом в десять минут.
- Вот нахрена ты ставишь его так рано, если не встаешь?- а сама так до девяти, когда я уже еду и дышу в лица бдительных любителей понюхать промили дорожных товарищей в фуражках.
Туалет, кофе и сигарета, и ты как пионер – Всегда готов! Навстречу бабкам, обязательным учредителям счастливых мордашек твоих младших домочадцев по воскресениям. А может KFC? Остренькие крылышки или все-таки вездесущий МАС с неизменным и беспонтовым милым хеппи?
И вот он, интересный, не такой далекий во времени и пространстве, день. Двадцать третье марта. Вот ентого года.
Утро раннее. Все те же неизменные 7:40.
- Какого… ты не встаешь?
- Уже любимая. Позвоню. Спи, - чмок (в щечку).
Зубы, унитаз, кофе, одежда, права, дверь, ключ, гараж. Звонок в 8 утра.
- Где люди? Почему нет на объекте? Какого…? – труба хрипит и искажает реальность.
Чешу рукой веко, закуриваю сигарету, сплевываю в окно машины и ветер уносит назад… Дальше не думаю. Звонок.
- Вы продаете машину?
- Да.
Дальше сделка на вечер. Ведь мечта вожделения стоит в соседнем дворе, а эту надо спихнуть, хотя проездил шесть лет и любил.
- Давайте вечером распечатаем договор и я привезу деньги.
- Не вопрос.
Звонок.
- Любимый, маму в десять на диализ, ставить или нет. А мелкого, ты же помнишь, высыпало, стрептодермия по ходу, к кожнику. А мне в 16 к неврологу на процедуры(выравнивать беспорядочные нейроны в связи с постоянной нервотрепкой в один порядок)
Еду тещу к врачу, попутно давая указания мелкому, сидящему на заднем сидении, играющему на маминой мобиле в «Майнкрафт». Теща задерживается из-за очереди. Ах, ну малой, поперли к дерматологу. Сидим в очереди прокаженных, непонятно чем больных, целующихся молодых людей.
Тук-тук. Можно? Ага, папа диагноз правильный поставил. Легкая форма, но в садик пару дней не ходите и мажьте… вот Вам крем. Ага. И скажите, что сопли, а то карантин объявят. Да, ну ладно, мы не против. Старшая так дома сидит и насморк антибиотиками лечит. В 16-то лет больше ничем и не лечат. Насморк. Так, чтоб раз и все. Хроник на всю жизнь.
- Ти машыну ище продаещь? – доносится из трубки.
Звонки, звонки, звонки. Кстати, где обед? Да… с ним.
- Слушай, надо печать поставить и счет переделать. Да нет, заказчик задолбал. Денег нет. Выеживается. Создает, типа, движение, - доносится из трубки.
Кладу. Это примерно к шести вечера.
- Мы у Вас ее берем.
- Жду в кафе. Адрес…
Сидим, заполняем договор на ноуте. Ключи, тех. паспорт, ПТС. Проходит полчаса и две кружки пенящегося пива меня не греют, как раньше. Уезжают, мигнув на прощание стоп-сигналами моих фонарей. Бывших, моих. Беру бутылку пива. Цветы на алыче. Как здорово, кризис – досвидос. Иду в соседний двор. Сажусь на лавку, сдергиваю крышку с бутылки. Сморю на завтрашний и последующий мой гемморой. Серебристого цвета напротив. Закуриваю. Двадцать вечера.
- Любимый, ну как?
- Ушла.
- Скатертью ей…
- Проводил.
- А я привыкла. Шесть лет все-таки.
- Я люблю тебя.
- Я тебя тоже.
- Ребенка помазала?
- Ну чего ты спрашиваешь? Конечно. Лекарства купила.
- Как дочь?
- Лепит из пластелина и рисует. Мелкого заводит. Дурдом, как всегда.
- Я завтра приеду.
- На новой?
- Да.


Цитата mkvih ()
У кого-то брак только впереди, кто-то уже расписан. Однако, и тем, и другим иногда хочется счастья. Больше счастья. Семейные невзгоды тревожат, не дают покоя. Бывают и дурные мысли и настроения. Однако, что можно сделать? Как быть?



Торопиться — означает делать медленные движения без перерывов между ними
 
Фэнтези Форум » Развлечения » Флудильня » Интересная психология брака. Что думаете?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: