Четверг, 18 Апр 2024, 5:41 AM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Фэнтези Форум » Развлечения » Флудильня » Новый год - бутерброд с икрой всем в рот (Предновогодние хлопоты, планы форумчан, пожелания, советы.)
Новый год - бутерброд с икрой всем в рот
Red-wolfi Дата: Суббота, 22 Ноя 2014, 4:42 PM | Сообщение # 1
Твердо стоящий на Пути
Группа: Проверенные
Сообщений: 2409
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Деньги - это единственное зло, которое я люблю. Но, почему-то, именно на Новый год их вечно не хватает.

Торопиться — означает делать медленные движения без перерывов между ними
 
kagami Дата: Суббота, 22 Ноя 2014, 5:08 PM | Сообщение # 2
Кривое зеркало
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 10102
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Red-wolfi, закономерно :D
Лично я начинаю покупать подарки примерно в сентябре-октябре, а все продукты, которые можно хранить, с начала ноября. Вообще, вот знаю, что глупость, но именно на Новый год хочется накрыть умопомрачительный стол. И не лень же!


Вот как ползу, так и отражаю!

 
Red-wolfi Дата: Суббота, 22 Ноя 2014, 5:34 PM | Сообщение # 3 | Сообщение отредактировал Red-wolfi - Суббота, 22 Ноя 2014, 5:41 PM
Твердо стоящий на Пути
Группа: Проверенные
Сообщений: 2409
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата kagami ()
И не лень же!

Вот, кстати, здесь можно это дело обсудить. Мы весь год ждем этот праздник и к нему готовимся. А настроение? Да оно зашкаливает. Что касается творчества, то музы водят хороводы вокруг нас :D
- Напиши, напиши что-нибудь, пожалуйста. Вот, мы здесь, рядом!
А ты им, вальяжно так: - Сейчас, коньячка накачу и возьмусь за перо.
И закуривая дорогую сигару неспеша откусываешь... нет, запихиваешь в рот целую мандаринину.
kagami
это очень даже правильно, заранее основные закупки делать. Во- первых потом дороже все будет в конце декабря. Во-вторых, могут финансы спеть романсы. Бухгалтерия там подкачает или шеф затупит, но с деньгами лажа может быть, и за елкой не ходи. А в третьих лучше больше места для отдыха оставить.
А еще готовить сколько...Зато потом...М-м-м Вкуснотища!


Торопиться — означает делать медленные движения без перерывов между ними
 
Hiliel Дата: Суббота, 22 Ноя 2014, 7:20 PM | Сообщение # 4
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1640
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Тю, когда там он ваш Новый год, времени вагон :)
Да и зарплату задерживать стали что-то.


Banshees plant rods on living soil and create a barren wasteland.

Тень в тени


 
Слав Дата: Суббота, 22 Ноя 2014, 10:40 PM | Сообщение # 5
Ленивый Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1487
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Hiliel ()
Тю, когда там он ваш Новый год, времени вагон


как в том анекдоте: у студента спрашивают- За какое время ты выучишь японский язык?, он отвечает-А когда экзамен?
Так и я как и многие(судя по пробкам %) ) готовимся 31декабря.


"Не верь, не бойся, не проси"
 
Plamya Дата: Суббота, 22 Ноя 2014, 11:52 PM | Сообщение # 6
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата kagami ()
И не лень же!
А мне лень. Даже наблюдать, как другие это делают, - лень.




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Агни Дата: Воскресенье, 23 Ноя 2014, 7:10 AM | Сообщение # 7
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Неужели праздничное настроение опять возвращается за месяц? Судя по теме - да, а это радует. :)
А что к нему готовится - еды купить, фейрверки как-то давно перестал запускать... спиртного не зачем даже покупать, разве что книжек новых в бумаге на после новогодье найти. ;)
 
Red-wolfi Дата: Вторник, 09 Дек 2014, 6:37 PM | Сообщение # 8
Твердо стоящий на Пути
Группа: Проверенные
Сообщений: 2409
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Агни ()
спиртного не зачем даже покупать


Агни, что за дела?! Споил тут нафиг своим креативно-виртуальным алкоголем половину форума. А теперь - незачем покупать?! Только не говори, что в твоей берлоге все до потолка забито :D
А вот книжки да. Печалька. Обложка - это еще пол беды. Хорошая бумага, это вообще беда. Хорошего качества книгу приобрести в свою личную библиотеку перерыть надо книжный магаз. А вот содержание - это цунами, торнадо или вообще... мусорный бак. Иной раз из книжного выходишь с убитым настроением на весь день. Лучше бы не заходил.Да.
С удовольствием купил бы что-нибудь стоящее к НГ. На бумаге.


Торопиться — означает делать медленные движения без перерывов между ними
 
Кщерь Дата: Вторник, 09 Дек 2014, 8:27 PM | Сообщение # 9
Чернокнижница
Группа: Модераторы
Сообщений: 1281
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
В этот год попробую приготовить что-нибудь вкусное, в гости не пойду, буду читать дома (или в зал). А праздничное настроение уж не приходит.
 
Агни Дата: Вторник, 09 Дек 2014, 9:26 PM | Сообщение # 10 | Сообщение отредактировал Агни - Вторник, 09 Дек 2014, 9:32 PM
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Red-wolfi ()
Споил тут нафиг своим креативно-виртуальным алкоголем половину форума. А теперь - незачем покупать?!

Так философски то глядя - оно зачем?! Пить не буду, а будет стоять только. И уже чисто житейски смотря,это ведь только нервы портить. Стоит спиртное,а пить некому. Как постапокалиптическая фантастика прямо.
А потому прямо здесь с тобой и выпьем, чего ждать то?

Цитата Red-wolfi ()
А вот содержание - это цунами, торнадо или вообще... мусорный бак. Иной раз из книжного выходишь с убитым настроением на весь день. Лучше бы не заходил.Да.

А новых хороших с фентази я вообще давно в бумаге не видел. бывало - после того,как полгода назад в цифре прочитал. :D
Многие серии вообще испортились, помещают там таких авторов, которых только-только на СИ прочитало пять человек,а они вот тут уже. А многих более качественно пишущих наоборот нет в бумажном формате.

Цитата Кщерь ()
праздничное настроение уж не приходит.

А вот это плохо, этого нельзя допускать. Значит перед Новым Годом надо почитать что-нибудь детское и с налетом Нового Года. Например про Пеппи Длинный Чулок. Или "Чудесное путешествие Нильса Хольгерссона по Швеции" - в полном варианте. А я даже дома на полку детскую книжку Хмелевской "Пафнутий" положил. Помогает! Хорошее настроение есть всегда.
 
Red-wolfi Дата: Вторник, 09 Дек 2014, 10:13 PM | Сообщение # 11 | Сообщение отредактировал Red-wolfi - Вторник, 09 Дек 2014, 10:14 PM
Твердо стоящий на Пути
Группа: Проверенные
Сообщений: 2409
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Агни ()
Пить не буду, а будет стоять только

Агни ты очень клевый и крутой медведь. И своеобразный. Все медведи будут сосать лапу по своим берлогам в НГ. А у него стоять, понимате ли, будет... спиртное :D :D
Цитата Агни ()
чисто житейски смотря

Вот сто пудово. А я вот накачу что-нибудь под бой курантов и сразу сюда. Поздравить всех. Чокнуться, так сказать, за нас и за муз. И с вами
Цитата Агни ()
А потому прямо здесь с тобой и выпьем, чего ждать то?

Та давай :D На то и фантастика у нас тут. Виртуально представим, а в реале усугубим :D Вискарик или пивка? Чего медведи пьют обычно?
Цитата Агни ()
Многие серии вообще испортились

Вот и надо выпить за большое количество хороших и качественных книг на бумаге. А самое главное - за содержание.
Цитата Агни ()
Например про Пеппи Длинный Чулок.

Под шампанское запросто. Доброе и хорошее оно всегда тепло дает. И пойти хорошо должно. Душевно.

Цитата Кщерь ()
попробую приготовить что-нибудь вкусное

Здорово. Вот если в зал вдруг соберешься, угостить можно там товарищей своими вкусняшками. Вместе весело будет. И настроение. А потом домой к праздничному столу ноги сами понесут. Вот увидишь.


Торопиться — означает делать медленные движения без перерывов между ними
 
Hiliel Дата: Вторник, 09 Дек 2014, 10:30 PM | Сообщение # 12
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1640
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Red-wolfi, все знают что медведи обычно пьют медовуху, факт :D

а у меня самая любимая "зимняя" книжка это Туве Янсон "Волшебная зима"


Banshees plant rods on living soil and create a barren wasteland.

Тень в тени


 
Агни Дата: Вторник, 09 Дек 2014, 10:53 PM | Сообщение # 13
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Red-wolfi ()
ты очень клевый и крутой медведь. И своеобразный. Все медведи будут сосать лапу по своим берлогам в НГ. А у него стоять, понимате ли, будет... спиртное

Скорее просто своеобразный. А что там другие медведи делают, так это они просто так говорят, что бы к ним в гости никто на Новый Год не пришел,а там ведь такая пьянка! только и успевают новые бочонки таскать.

Цитата Red-wolfi ()
А я вот накачу что-нибудь под бой курантов и сразу сюда. Поздравить всех. Чокнуться, так сказать, за нас и за муз. И с вами

а вот это правильно, тоже так сделаю. К хорошим людям с хорошим настроением да выпить за хорошее настроение - самое то!

Цитата Red-wolfi ()
Вискарик или пивка? Чего медведи пьют обычно?

Да все и пьют без особых изысков, было бы с кем пить,а что уже не так и важно. Главное ведь наличие хорошей дружеской компании.

Цитата Red-wolfi ()
Вот если в зал вдруг соберешься, угостить можно там товарищей своими вкусняшками. Вместе весело будет. И настроение. А потом домой к праздничному столу ноги сами понесут. Вот увидишь.

Правильно сказал, тоже так считаю, чтобы поднять себе настроение, надо оказаться в компании людей с хорошим настроением и созвучных по духу.


Цитата Hiliel ()
все знают что медведи обычно пьют медовуху, факт

Факт только то, что они её делают. И потому не всегда её пьют сами, они то знают, из чего её делают. Но вообще медовуха вещь отличная. А потому - вот ещё бочонок

Цитата Hiliel ()
а у меня самая любимая "зимняя" книжка это Туве Янсон "Волшебная зима"

Тоже отличный выбор, зима, маленькие и веселые тролли радуются и прекрасно проводят время. Очень добрая книжка. :)
 
Hiliel Дата: Среда, 10 Дек 2014, 9:24 PM | Сообщение # 14
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1640
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Агни ()
Но вообще медовуха вещь отличная. А потому - вот ещё бочонок

Не-не, мне, пожалуйста, только спиртовую составляющую) Или сепаратор в нагрузку :)


Надеюсь, к новому году снег определится, и уже уляжется >:) Тогда 31, или 1 января на дачу поеду. Тишина, снег, сосны, елки, и я с шампанским, ракетницей и бенгальскими огнями. Шикарно!


Banshees plant rods on living soil and create a barren wasteland.

Тень в тени


 
Red-wolfi Дата: Среда, 10 Дек 2014, 10:07 PM | Сообщение # 15
Твердо стоящий на Пути
Группа: Проверенные
Сообщений: 2409
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Hiliel ()
Тишина, снег, сосны, елки, и я с шампанским, ракетницей и бенгальскими огнями. Шикарно!

Вот же везуха. :) С ракетницей только поаккуратней. Там медведь на дереве сидеть может. Пробки от шампанского ловить :D


Торопиться — означает делать медленные движения без перерывов между ними
 
Агни Дата: Среда, 10 Дек 2014, 11:18 PM | Сообщение # 16
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Hiliel ()
Не-не, мне, пожалуйста, только спиртовую составляющую)

Всегда пожалуйста!

Цитата Hiliel ()
Увы, на мёд аллергия едва совместимая с жизнью

Так то же на мед,а тут медовуха. Ни грамма меда, чистый спирт. Мед -только для запаха.

Цитата Hiliel ()
Тишина, снег, сосны, елки, и я с шампанским, ракетницей и бенгальскими огнями. Шикарно!

Цитата Red-wolfi ()
Вот же везуха.

Это точно, особенно если рядом вообще никого нет. Один как перст...тогда медведь придет!

Цитата Red-wolfi ()
Там медведь на дереве сидеть может. Пробки от шампанского ловить

Как говаривал один мальчишка Буратине "Ищи дураков"! С чего это медведи будут в такой день и таким делом заниматься. Только гулянье в лесу, исключительно под балалайку и с ящиками спиртного .В шапке ушанке, с калашниковым на боку и в тельняшке! :)
 
Hiliel Дата: Четверг, 11 Дек 2014, 8:13 PM | Сообщение # 17
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1640
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Red-wolfi, ТБ наше все :D

Кстати, Агни, кажется мы о разных медовухах говорим :)
Я про старинный рецепт, когда в мед добавляли самогон и охотники подсовывали его медведЯм. На сегодняшнюю медовуху ни один медвед не поймается ;)


Banshees plant rods on living soil and create a barren wasteland.

Тень в тени


 
Red-wolfi Дата: Четверг, 11 Дек 2014, 9:19 PM | Сообщение # 18
Твердо стоящий на Пути
Группа: Проверенные
Сообщений: 2409
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Hiliel ()
На сегодняшнюю медовуху ни один медвед не поймается

Думаю, нашего медведЯ ловить не прийдется. Сам прийдет :D Вон, сколько бочонков приготовил всем нам к празднику. Не спиться бы :D


Торопиться — означает делать медленные движения без перерывов между ними
 
Агни Дата: Четверг, 11 Дек 2014, 9:24 PM | Сообщение # 19
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Red-wolfi ()
Думаю, нашего медведЯ ловить не прийдется. Сам прийдет

Ну так приду конечно, и медовуху еще притащу. Но не с дерева же! Не пчела, чай. И пчела не чай! :D

Цитата Red-wolfi ()
Не спиться бы

Нет, еще крепче только станем. главное с организмом договорится, как ныне говорят, определить зоны ответственности .Ты пьешь, он переваривает. А не наоборот. :D
 
Red-wolfi Дата: Четверг, 11 Дек 2014, 9:30 PM | Сообщение # 20
Твердо стоящий на Пути
Группа: Проверенные
Сообщений: 2409
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Агни ()
Не пчела, чай. И пчела не чай!

И Медведь не чай и чай не медведь :D
Цитата Агни ()
главное с организмом договорится, как ныне говорят, определить зоны ответственности.Ты пьешь, он переваривает. А не наоборот

Любите Вы Миша, запутать. Зоны ответственности, понимаешь :D Чем закусишь, то и пожнешь :D


Торопиться — означает делать медленные движения без перерывов между ними
 
Агни Дата: Четверг, 11 Дек 2014, 9:35 PM | Сообщение # 21 | Сообщение отредактировал Агни - Четверг, 11 Дек 2014, 9:36 PM
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Red-wolfi ()
И Медведь не чай и чай не медведь

Главное не перепутать, а то медведь точно не чай и выпить не получится. :D

Цитата Red-wolfi ()
Любите Вы Миша, запутать. Зоны ответственности, понимаешь Чем закусишь, то и пожнешь

Ну когда как. А я вот одно время спокойно водку и коньяк молоком да кефиром запивал и ничего, вполне нормально было. Закусывать не привык с молодости, а запивать запивал. И иногда даже смешно было смотреть на людей. которые пили водку не морщась, а при виде меня, запивающего конььяк кефиром чуть ли не плохело им. :D
Ну не чаем же запивать! ;)
 
Red-wolfi Дата: Суббота, 27 Дек 2014, 0:17 AM | Сообщение # 22 | Сообщение отредактировал Red-wolfi - Суббота, 27 Дек 2014, 0:21 AM
Твердо стоящий на Пути
Группа: Проверенные
Сообщений: 2409
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Агни ()
А я вот одно время спокойно водку и коньяк молоком да кефиром запивал и ничего

Ну уж нет. Потом все праздники мучиться. Уж лучше понемного и в меру. И не мешать, что попало. А то так и до расстройства недалеко. У меня многие знакомые садятся за стол полдвенадцатого. А я и говорю, что чревоугодничать на ночь-плохо. Вот часиков в 7-8 вечера сесть и мясо можно немного и все остальное. А перед самым Новым годом, легкие закуски, фрукты, ну и выпивка.
Конечно, этот вариант для дома, где сам выбираешь из вариантов любой. А если в гости или вообще, в злачном месте каком-нибудь. Там уже не до порядка в животе :D
А вообще интересно, кто как чего после боя курантов делает. Вот мы обычно бабахи запускаем )) И дышим на улице порохом вонючим. Хоть и праздник, но куда уж денешься, зато бабахи красивые.


Торопиться — означает делать медленные движения без перерывов между ними
 
Триллве Дата: Суббота, 27 Дек 2014, 1:13 AM | Сообщение # 23
Государыня ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6088
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Зачем портить коньяк молоком, а молоко коньяком? :o

мои книги
 
Hiliel Дата: Суббота, 27 Дек 2014, 1:25 AM | Сообщение # 24
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1640
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Агни ()
при виде меня, запивающего коньяк кефиром чуть ли не плохело им.
Ну не чаем же запивать!

фу, извращенцы.
А вообще, зачем коньяк запивать?!


Banshees plant rods on living soil and create a barren wasteland.

Тень в тени


 
nastycatinbox Дата: Суббота, 27 Дек 2014, 9:21 PM | Сообщение # 25
ребе Котер
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 2315
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Агни ()
спокойно водку и коньяк молоком да кефиром запивал и ничего

Всякое было у Кота в юности: и французское шампанское из горлА в подъезде на троих, и мороженая земиляника с солью, и колбаса с сахарным печеньем (ну не было хлеба...не было!), но такое... Это же бешенством кишечника чревато!
Цитата
Вера частенько запивала селедочку и соленые огурчики молочком.
И ничего ей не было: ее папа - мэр


за тя, за мя - и за фиг с имя!
если фортуна повернулась к тебе задом - нагни ее и уестестви (с) nastycatinbox
 
Триллве Дата: Понедельник, 29 Дек 2014, 2:12 PM | Сообщение # 26
Государыня ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6088
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Hiliel ()
А вообще, зачем коньяк запивать?!

Воистину! Коньяк сам по себе великолепен. Зачем портить послевкусие?

Цитата nastycatinbox ()
колбаса с сахарным печеньем

А вот это норм как раз. Обожаю пирожные-корзиночки с томатным соком.


мои книги
 
Red-wolfi Дата: Понедельник, 29 Дек 2014, 3:32 PM | Сообщение # 27 | Сообщение отредактировал Red-wolfi - Понедельник, 29 Дек 2014, 5:02 PM
Твердо стоящий на Пути
Группа: Проверенные
Сообщений: 2409
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Триллве ()
Обожаю пирожные-корзиночки с томатным соком.

С ума сойти :D Знаю людей, которые со сладким компотом соленые огурцы трескают и еще облизываются. А есть такие, что борщ с печеньем едят. :D


Торопиться — означает делать медленные движения без перерывов между ними
 
nastycatinbox Дата: Понедельник, 29 Дек 2014, 4:37 PM | Сообщение # 28
ребе Котер
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 2315
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
(задумчиво): А вот коли в блендере/миксере/бокале/кружке/банке как следует перемешать подсоленый томатный сок со сметанкою... ммм...
Некоторые любители этим еще и водовку закушивают


за тя, за мя - и за фиг с имя!
если фортуна повернулась к тебе задом - нагни ее и уестестви (с) nastycatinbox
 
Red-wolfi Дата: Понедельник, 29 Дек 2014, 5:01 PM | Сообщение # 29 | Сообщение отредактировал Red-wolfi - Понедельник, 29 Дек 2014, 5:03 PM
Твердо стоящий на Пути
Группа: Проверенные
Сообщений: 2409
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата nastycatinbox ()
Некоторые любители этим еще и водовку закушивают

Ну, такое обычно происходит наверное, когда Котэ негодуэ :D Вам, пушистым, сметанку лишь бы откушать. :D Сметанка от водовки в утробе-е-е не свернется?


Торопиться — означает делать медленные движения без перерывов между ними
 
Red-wolfi Дата: Среда, 31 Дек 2014, 11:11 AM | Сообщение # 30
Твердо стоящий на Пути
Группа: Проверенные
Сообщений: 2409
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Ну вот. Холодец готов, полномочия по кухне переданы :D Запахи с кухни разрывают мозг, дотерпеть бы до вечера. Интересно, кто придумал в НГ на ночь набивать пузо. Вот, уже несколько друзей на праздник отказались от мяса жаренного на столе. Может это и правильно?

Торопиться — означает делать медленные движения без перерывов между ними
 
Red-wolfi Дата: Среда, 14 Янв 2015, 0:00 AM | Сообщение # 31
Твердо стоящий на Пути
Группа: Проверенные
Сообщений: 2409
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Ну что, народ. Все живы? :D Старый новый год ознаменовал окончание сушняка во рту, дырявого кошелька и пропавшего в холодильнике остатков холодца и оливье с винегретом. И может даже там же, в холодильнике завалялась бутылка вина, а то и шампанского, горлышко которого любовно заткнуто пробкой на второй раз. Опухшие лица разглаживаются, салютуя инспекторам ГИБДД. Кофе на рабочем месте уже успел закончиться, едва начавшись.
Как Вы там, лю-ди-и? :D


Торопиться — означает делать медленные движения без перерывов между ними
 
Hiliel Дата: Среда, 14 Янв 2015, 0:04 AM | Сообщение # 32
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1640
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Red-wolfi, люди празднуют старый новый год. Вот :p

Banshees plant rods on living soil and create a barren wasteland.

Тень в тени


 
Red-wolfi Дата: Пятница, 23 Янв 2015, 7:32 PM | Сообщение # 33 | Сообщение отредактировал Red-wolfi - Пятница, 23 Янв 2015, 8:05 PM
Твердо стоящий на Пути
Группа: Проверенные
Сообщений: 2409
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Hiliel ()
Вот

Все равно - грустно. Уже все отбабахало. Настали будни. Будет работа, глядишь, и доживем до 2016 ;) Не все так грустно, конечно. Если тема доживет и модеры ее не закроют- может и продолжим на в этом году, а в конце декабря :)
Народ! Набирайте обороты! Год только начался, не тормозите, берите разгон. Решайте проблемы и сложности и любите себя и всех, кто с Вами! :D Все будет!


Торопиться — означает делать медленные движения без перерывов между ними
 
Кщерь Дата: Воскресенье, 25 Янв 2015, 10:14 PM | Сообщение # 34
Чернокнижница
Группа: Модераторы
Сообщений: 1281
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Думала может кто заглянет, а не пришли. Так что новый год в Азероте встретила, с салатом из граната...
 
Кщерь Дата: Четверг, 19 Фев 2015, 5:15 AM | Сообщение # 35
Чернокнижница
Группа: Модераторы
Сообщений: 1281
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Новый год по восточному календарю встретили, можно убирать елку =)
 
Red-wolfi Дата: Четверг, 19 Фев 2015, 12:23 PM | Сообщение # 36
Твердо стоящий на Пути
Группа: Проверенные
Сообщений: 2409
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Кщерь ()
можно убирать елку

На полном серьезе, у некоторых товарищей она до сих пор стоит. Сам видел на днях. Видимо лениво убирать :D


Торопиться — означает делать медленные движения без перерывов между ними
 
Munen Дата: Четверг, 19 Фев 2015, 2:40 PM | Сообщение # 37
Карающий бич Розенталя
Группа: Модераторы
Сообщений: 6148
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Red-wolfi ()
На полном серьезе, у некоторых товарищей она до сих пор стоит. Сам видел на днях. Видимо лениво убирать

Зачем убирать? Всего через десять с половиной месяцев снова ставить придется.


Где здесь пропасть для свободных людей ?!

 
Red-wolfi Дата: Пятница, 01 Янв 2016, 2:16 AM | Сообщение # 38 | Сообщение отредактировал Red-wolfi - Пятница, 01 Янв 2016, 3:07 PM
Твердо стоящий на Пути
Группа: Проверенные
Сообщений: 2409
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Выпивка может закончиться. Оливье остается всегда.
Какой кайф, что первого января не надо готовить)) Мун, вот и год пролетел))


Торопиться — означает делать медленные движения без перерывов между ними
 
Red-wolfi Дата: Воскресенье, 01 Янв 2017, 2:20 PM | Сообщение # 39
Твердо стоящий на Пути
Группа: Проверенные
Сообщений: 2409
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Все живы? Это радует. :D Поехали дальше! С Новым годом, народ! :D

Торопиться — означает делать медленные движения без перерывов между ними
 
nastycatinbox Дата: Понедельник, 02 Янв 2017, 11:18 PM | Сообщение # 40
ребе Котер
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 2315
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Не просто живы - даже в кому не впали :D
С Новым!


за тя, за мя - и за фиг с имя!
если фортуна повернулась к тебе задом - нагни ее и уестестви (с) nastycatinbox
 
Фэнтези Форум » Развлечения » Флудильня » Новый год - бутерброд с икрой всем в рот (Предновогодние хлопоты, планы форумчан, пожелания, советы.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: