Пятница, 19 Апр 2024, 9:07 AM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Фэнтези Форум » Развлечения » Флудильня » Свинская тема (Человек и свинья, свинья и человек)
Свинская тема
SBA Дата: Вторник, 21 Окт 2014, 10:57 PM | Сообщение # 1
Благородный хрюн
Группа: Модераторы
Сообщений: 2657
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..


В общем, дело в чем. Думаю, многие слыхали о том, что расположение внутренних органов у свиньи весьма напоминает человеческое. А еще, свинья - одно из самых грязных животных. А еще - все поросята милые. А еще - свиньи едят себе подобных. Ну и многие-многие легенды, мифы и сказки так или иначе затрагивают хрюшек. Они даже в религии пробрались.
Если приглядеться - нас окружают свиньи. Они в мультиках, сказках, книгах, детских передачах... даже зайчики уступают им в популярности.
Здесь скрыта какая-то тайна. Иллюминанты, рептилоиды... что если все они - свиньи?
И вообще, что если свиньи - это будущее человечества?


 
kagami Дата: Вторник, 21 Окт 2014, 11:05 PM | Сообщение # 2
Кривое зеркало
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 10102
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Должна заметить, коллега, что ваша теза мне отнюдь не близка. Видите ли! Можно ли променять на что-нибудь хорошо прожаренный свиной окорок с чесноком, шашлычок из поросячьей вырезки или гороховый суп на копченых ребрышках?! И ви тут пытаетесь мне доказать, что мы таки все каннибалы?!

Вот как ползу, так и отражаю!

 
SBA Дата: Вторник, 21 Окт 2014, 11:11 PM | Сообщение # 3 | Сообщение отредактировал SBA - Вторник, 21 Окт 2014, 11:12 PM
Благородный хрюн
Группа: Модераторы
Сообщений: 2657
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата kagami ()
Можно ли променять на что-нибудь хорошо прожаренный свиной окорок с чесноком, шашлычок из поросячьей вырезки или гороховый суп на копченых ребрышках?!

Можно променять на истину. Но кому важна истина, когда шашлык в гороховых ребрышках?
И вообще, как звали Ельцина? Вот то-то и оно.


 
kagami Дата: Вторник, 21 Окт 2014, 11:14 PM | Сообщение # 4
Кривое зеркало
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 10102
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
И при чем тут Ельцин, коллега, когда есть классика?
Цитата А.А. Милн
А любит ли слонопотам маленьких поросят? И если да, то как он их любит?


Вот как ползу, так и отражаю!

 
Триллве Дата: Вторник, 21 Окт 2014, 11:23 PM | Сообщение # 5
Государыня ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6088
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата SBA ()
И вообще, как звали Ельцина?

"Борис, ты не прав!"


мои книги
 
SBA Дата: Вторник, 21 Окт 2014, 11:37 PM | Сообщение # 6
Благородный хрюн
Группа: Модераторы
Сообщений: 2657
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Триллве ()
Борис

В точку.
Я уж молчу про кучу антропоморфных свинов из разнообразных мультфильмов...


 
Яль Дата: Вторник, 21 Окт 2014, 11:39 PM | Сообщение # 7
Ялини
Группа: Проверенные
Сообщений: 3502
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата SBA ()
Они даже в религии пробрались.

/задумчиво/ SCRATCH Это о Деметре что ли?.. Или еще о чем?


Кто знает женщин, жалеет мужчин; но тот, кто знает мужчин, готов извинить женщин. (Турнье)
 
kagami Дата: Вторник, 21 Окт 2014, 11:59 PM | Сообщение # 8
Кривое зеркало
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 10102
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
И тем не менее, коллеги, я буду отстаивать позицию, что если мы перестанем относиться к свиньям гастрономически, мы тем самым уравняем себя с ними! Вот я не совсем понимаю, коллега SBA, вашу уверенность, что мы с ними равны. Или что мы - это они. А не приходило ли вам в голову, что сие есть скрытая свиноэкспансия? Тихой сапой, тихой сапой, подспудно пробиваясь всюду, в том числе, как было сказано выше, и на руководящие посты, они эдак и равных прав потребуют! А что потом? Нас есть начнут?! А ведь прецеденты имеются!

Вот как ползу, так и отражаю!

 
android01 Дата: Среда, 22 Окт 2014, 8:12 AM | Сообщение # 9
Послушник
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Комментарий на картинку в начале: в глазах свиней люди выглядят именно так! Картина меня так впечатлила, что я ей посвятил короткую поэму:

Мужик у зеркала стоит
И восклицает: "Это ль я?!"
"Не ты", - вдруг эхо говорит, -
"Расслабься, то душа твоя" :o


Свет ярок, ласков и прекрасен,
Над злобными тенями властен.
Но объясните - почему
Я прячусь от него во тьму...
 
Anevka Дата: Среда, 22 Окт 2014, 8:36 AM | Сообщение # 10
Шкодный техномаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5847
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Свиньи вкусны.
В остальном же считаю, что Карфаген должен быть разрушен.


Чтобы твои слова не воспринимали как критику, оказывай платные консультации.
 
Шалтай-болтай Дата: Среда, 22 Окт 2014, 12:32 PM | Сообщение # 11
сеньорита Йожита
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Что-то мне эта дискуссия про Орруэловскую ферму напомнило.
Как там было? "Все животные равны, но некоторые равнее других"?

Вообще-то, если приглядеться поближе к некоторым людям - определённое сходство просматривается. А с другой стороны - некоторые и на тыкву бывают похожи. Что ж теперь, тыква - следующий этап эволюции?
Лично я - против!


Обманчив женский внешний вид, поскольку в нежной плоти хрупкой натура женская хранит - единство арфы с мясорубкой... (с) И. Губерман

 
Бэмби Дата: Среда, 22 Окт 2014, 1:12 PM | Сообщение # 12
Кнехт
Группа: Конкурсанты
Сообщений: 52
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Штуша-Кутуша любит свинок! Маленких! Нежненьких! А у вас тут старый хряк какой-то! Обиделся! Ушел!
 
nastycatinbox Дата: Среда, 22 Окт 2014, 5:40 PM | Сообщение # 13
ребе Котер
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 2315
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Шалтай-болтай ()
определённое сходство просматривается

Я Вам более скажу, коллега. В Полинезии, к примеру, это сходство подмечено уже довольно давно. Возможно, этому способствовал климат: там не требовалось заворачивать тело в шкуры убитых зверей и ткани, сотканные из растительных волокон - так что фигура человека просматривалась полностью, и сравнить ее с фигурой свиньи не представляло большого труда.
Следующим за визуальным методом сравнения у древних полинезийских ученых (т.н. шаманов) был использован метод органолептический. В результате серии экспериментов тождество человека и свиньи было подтверждено, за тушкой подготовленного к употреблению в пищу индивидуума была закреплена товарная марка "длинная свинья" (тм), а блюда из свинины и из так называемой "длинной свиньи" вошли в повседневный обиход автохтонного населения. И это стало прекрасным примером практической ценности теоретических исследований - национальная кухня обогатилась широкой линейкой блюд из "длинной свиньи", а "кормовая база" полинезийцев резко расширилась. Кроме того, в методологию местной педагогики был добавлен еще один, упрощенных способ добывания знаний и умений, а также воспитания нравственных качеств - приобреталось все это в процессе образовательно-воспитательного ужина, где к столу подавались блюда из "длинных свиней", обладавших до забоя набором требуемых качеств.
Следует отметить, что появившиеся впоследствии описания путешественниками-европейцами методов предотвращения угрозы стать очередным образовательным блюдом за счет публичного обоюдного гомосексуального акта есть не что иное, как грубейшее заблуждение в силу незнания основ полинезийской культуры и нравственных ценностей. Полагая, что этим актом они как бы намекают хозяевам о том, что при последующем поедании последними будут унаследованы столь отвратительные белым ортодоксальным христианам привычки, европейцы лишь подстегивали желание полинезийцев отведать импортной "длинной свинины". Ибо имитируемое наслаждение, получаемое в процессе гомосексуального акта, простодушные полинезийцы принимали за истинное - и стремились немедленно овладеть этим замечательным свойством, ибо гомосексуализм ими активно практиковался в повседневной жизни, но далеко не каждый получал от этого удовольствие.
Впрочем, мы больше о свиньях, а не о свинствах...


за тя, за мя - и за фиг с имя!
если фортуна повернулась к тебе задом - нагни ее и уестестви (с) nastycatinbox
 
SBA Дата: Четверг, 30 Окт 2014, 11:38 AM | Сообщение # 14 | Сообщение отредактировал SBA - Четверг, 30 Окт 2014, 11:39 AM
Благородный хрюн
Группа: Модераторы
Сообщений: 2657
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата nastycatinbox ()
мы больше о свиньях, а не о свинствах...

Вот это очень важная заметка, мусье Кот! Поскольку свинство разводить может любое живое существо, а вот вести себя как свинья только человек.
Цитата Шалтай-болтай ()
А с другой стороны - некоторые и на тыкву бывают похожи. Что ж теперь, тыква - следующий этап эволюции?
Лично я - против!

Скорее не следующий, а один из. Быть может тыквы знают... некоторые секреты. И каждый год, 31-го октября, заставляют некоторых людей вырезать в тыквах глаза(чтобы видеть, как люди возвращаются к корням) и зубастые ухмылки (чтобы насмехаться над нами).


 
Necro Дата: Четверг, 30 Окт 2014, 4:33 PM | Сообщение # 15
Зав.форумом
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3055
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Хрень какая-то, я так считаю.

Necro рекомендует к прочтению:
Первый совет
Второй совет
 
nastycatinbox Дата: Четверг, 30 Окт 2014, 5:17 PM | Сообщение # 16
ребе Котер
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 2315
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
И тем не менее, существуют вполне научные доказательства близости людей и свиней.
Цитата
Недавно ученые смогли полностью расшифровать геном свиньи. Генетики также установили, что именно свиньи являются наиболее близкими к людям с физиологической точки зрения. И этот факт имеет далеко идущие последствия…


Кстати, о близости...
По мнению ученых, современный человек есть не что иное, как плод близости приматов и свиней
Цитата
Человеческий вид является результатом совокупления кабана и самки шимпанзе - такое предположение на днях выдвинул один из ведущих генетиков современности.
Сенсационное заявление было сделано Юджином Маккарти из Университета штата Джорджия, который также является одним из ведущих мировых исследователей в области гибридизации животных, передает FederalPost.
Он указывает, что в то время как люди имеют много общего с шимпанзе, человеческий генотип имеет множество черт, не найденных у других приматов. Доктор Маккарти говорит, что эти характеристики, скорее всего, являются результатом межвидового скрещивания, которое произошло на заре времен. Более того, полагает он, есть одно животное, у которого есть все черты, которые отличают людей от наших двоюродных братьев-приматов.
"Что это за другое животное, у которого есть все эти черты?" - задает он риторический вопрос. "Обычная свинья", - отвечает он сам себе.


И этот пример наглядно свидетельствует о том, чем чреваты сексуальные перверсии...


за тя, за мя - и за фиг с имя!
если фортуна повернулась к тебе задом - нагни ее и уестестви (с) nastycatinbox
 
Ротгар_Вьяшьсу Дата: Четверг, 30 Окт 2014, 7:39 PM | Сообщение # 17 | Сообщение отредактировал Ротгар_Вьяшьсу - Четверг, 30 Окт 2014, 8:08 PM
Усьшяьв Рагтор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1858
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Рассказать кому сказочку про пархатого поросёночка, который очень любил мыться?

Есть светлые маги и темные маги, а есть адекватные.
 
nastycatinbox Дата: Пятница, 31 Окт 2014, 7:30 PM | Сообщение # 18
ребе Котер
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 2315
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Родня мы или нет - этим вопросом, пожалуй, задавался каждый поросенок человек
Давайте посмотрим...


1. Мы всеядны
Свиньи могут есть практически всё – даже друг друга. Мы - тоже (особенно если вспомнить нравы, царящие в крупных корпорациях)
2. Мы одинаково неравнодушны к ганже.
Мясник Уильям фон Шнайдау умудрился кормить свиней коноплёй в целях повышения качества мяса животных. Листья марихуаны, по его словам, составляли часть особой диеты, за счёт которой свиньи быстрее набирали вес. То есть их тоже после ганжи пробивает на хавчик.
3. У наших организмов взаимозаменяемые запчасти
Свинья анатомически похожа на человека. Недаром для трансплантации печени, почек, селезёнки и даже сердца человеку используют органы именно этого животного. По размерам они гораздо больше подходят для трансплантации, чем аналогичные органы приматов. Сегодня, согласно медицинской статистике, пересадка сердечных клапанов, взятых у свиней, спасает жизнь сердечникам, а имплантация клеток поджелудочной железы может спасти жизнь диабетикам. Правда, я так и не нашел информации о пересадке человеческих органов свиньям...
4. На нас одинаково хорошо смотрятся тату
Удивительно, но кожа свиньи является идеальным материалом для практики нанесения татуировок. Бельгийский художник Вим Дельвуа занимается рисованием тату на свиной коже. Правда, в отличие от нас свиньи не платят. Ну свинтусы, чё...
5. Мы любим компьютерные игры
Свиньи – животные далеко не глупые, а специальное тестирование показало, что по интеллекту они занимают 4-е место после человека, дельфина и обезьяны. Они даже играют в видеоигры лучше многих приматов, управляя джойстиком с помощью своего пятачка. Лично я знаю кучу приматов. которых обыграет любая продвинутая свинья.
6. И наконец, многие из нас предпочли бы жить в теплых краях на берегу океана - а кто-то уже успел...
Оказывается, в мире существует целый свиной остров под названием «Сау», который был обнаружен не так давно – в 2009 году. Расположен он в районе Багамских островов. На острове имеется множество источников пресной воды, а удачное его расположение не даёт ему страдать от тропических штормов. Все эти условия являются идеальными для бездельничанья свиней, которые скитаются целый день по пляжам. Не знаю, как вы - а я считаю страшным свинством, что все еще слоняюсь по тротуарам в снежной каше, мечтая о тепле и тропических пляжах. Обидно, да?


за тя, за мя - и за фиг с имя!
если фортуна повернулась к тебе задом - нагни ее и уестестви (с) nastycatinbox
 
SBA Дата: Пятница, 31 Окт 2014, 9:25 PM | Сообщение # 19
Благородный хрюн
Группа: Модераторы
Сообщений: 2657
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Ну вот.
Цитата Ротгар_Вьяшьсу ()
Рассказать кому сказочку про пархатого поросёночка, который очень любил мыться?

Интересно было бы послушать, но, делать неча, можно и почитать. "Отбивные Летописи" должны пополняться.


 
kagami Дата: Пятница, 31 Окт 2014, 9:58 PM | Сообщение # 20
Кривое зеркало
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 10102
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Свинство тырить темы! У нас завелся свин!

Вот как ползу, так и отражаю!

 
SBA Дата: Пятница, 31 Окт 2014, 10:03 PM | Сообщение # 21
Благородный хрюн
Группа: Модераторы
Сообщений: 2657
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
kagami, э-э, нет! Это рыло ничего общего со свиньями не имеет. Вернее, может и имеет, но совсем не то общее, о котором ты говоришь!

 
Бэмби Дата: Пятница, 31 Окт 2014, 10:05 PM | Сообщение # 22
Кнехт
Группа: Конкурсанты
Сообщений: 52
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Праааааальна! Штуша-Кутуша кушать хочет! Всегда! Маленьких и вкусненьких! Лучше всего - поросят! А вы мне что подсунули?! Отвратный свин! Пришлось искать получше! :p
 
SBA Дата: Пятница, 31 Окт 2014, 10:18 PM | Сообщение # 23
Благородный хрюн
Группа: Модераторы
Сообщений: 2657
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Штуша-Кутуша, поросят, значит... будут вам поросята ;) И маленькие, и не очень.

 
Бэмби Дата: Пятница, 31 Окт 2014, 10:30 PM | Сообщение # 24
Кнехт
Группа: Конкурсанты
Сообщений: 52
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Где?! Где поросята?!
 
SBA Дата: Пятница, 31 Окт 2014, 10:32 PM | Сообщение # 25
Благородный хрюн
Группа: Модераторы
Сообщений: 2657
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Штуша-Кутуша ()
Где?! Где поросята?!

Так и запишем.
*Зверь Штуша-Кутуша ловится на свЫнца"


 
Кщерь Дата: Пятница, 31 Окт 2014, 10:35 PM | Сообщение # 26
Чернокнижница
Группа: Модераторы
Сообщений: 1281
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..


Прикрепления: 8035719.jpg (47.6 Kb) · 4818854.jpg (73.0 Kb) · 7224043.jpg (23.1 Kb)
 
Бэмби Дата: Пятница, 31 Окт 2014, 10:37 PM | Сообщение # 27
Кнехт
Группа: Конкурсанты
Сообщений: 52
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Вон, вон тех в тыквенном соусе мне! оч-чень они у вас симпатичные! Жаль, что на картинке :(
 
Ротгар_Вьяшьсу Дата: Воскресенье, 02 Ноя 2014, 12:59 PM | Сообщение # 28
Усьшяьв Рагтор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1858
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Эту сказочку Ната мне рассказала.

Жили были дед с бабкой, скучно им было, живности у них не было. Говорит бабка деду, - сходил что бы на рынок, да и купил им кого-нибудь.
Купил дед поросёночка. Мааленького, аж в варежку целиком помещается. Положил его в варежку и притащил в хату.
Принесли домой поросёнока, достали из варежки. Увидал поросёночек корытца с водою, прыгнул туда, плескается и похрюкивает.
Тут все и засмеялись, - какой пархатый у нас поросёночек, запархатил совсем, и давай мыться!

Вымыли поросёночка, и на тряпочку спать уложили, у печки.
Рос да рос поросёночек, как увидит корытцо с водою, так сразу запрыгивает и в нём купается.
Вырос тот поросёночек в здоровенного кабаняру, запрыгнул, да и разломал это корытце.


Есть светлые маги и темные маги, а есть адекватные.
 
Фэнтези Форум » Развлечения » Флудильня » Свинская тема (Человек и свинья, свинья и человек)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: