Четверг, 02 Май 2024, 7:11 PM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Фэнтези Форум » Развлечения » Флудильня » Как соблазнить мужчину (нужен женский взгляд)
Как соблазнить мужчину
Abrikoska Дата: Пятница, 21 Фев 2014, 3:36 PM | Сообщение # 51
Апельсинка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2543
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Niko7 ()
Драконов видели только во время их последнего боя (последний раз это было лет сто назад). После смерти остается только человеческое тело. Поэтому магичка и загорелась идеей заполучить дракона в собственность


Тогда почему она себя повела так, будто знает что обездвиженый дракон остающийся в сознании безопасен? Она либо неопытная малолетка, которой ни разу не прилетало, либо дура.

Цитата Niko7 ()
Для женщин может и смешно, но мужчина и в самом деле будет воспринимать её по-другому (не как непосредственную опасность) . Так что как отвлекающий и расслабляющий прием - вполне


Знаете, есть такой фильм "Из Парижа с любовью". Сильно там декольтированная дама отвлекла и расслабила героя Траволты. Пристрелил без разговоров, это его младший друг на защиту любимой бросился. Но она ведь любимая, которой он доверял. На мой взгляд оно больше похоже на правду, чем идиет теряющий последние мозги при виде облегающего платья.

Цитата Niko7 ()
О чём?! В идеале ей нужны доверительные отношения (или хотя бы нейтрольно-настороженные). И начинать строить их с издевательств?! (обездвижевание можно списать на вынужденную меру при дефиците времени)


Тогда нафига речь о том, что она сделала и что еще сделает?

Цитата Niko7 ()
Чтобы почувствовать опасность, надо её для начала осознать, квалифицировать, понять что делать. а если вы видите превращение в дракона впервые?


Почему тогда у вашей героини расширялись глаза и далее по тексту?

Цитата Niko7 ()
Если люди действуют не по вашему шаблону, это совершенно не значит, что у них нет своих "правильных" аргументов для такого поведения.


Я вам говорила не о шаблоне. У вас нет объяснения для чего героине нужен герой в сознании. Складывается впечатление, что исключительно для того, чтобы отрастить хвост и ее пришибить. Такой вот способ самоубийства занятный.


Графоман в сомнениях страничка на СИ
 
Niko7 Дата: Пятница, 21 Фев 2014, 4:11 PM | Сообщение # 52
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1387
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Discordyja ()
сварить пожрать и раздеться?

Срабатывает процентов на 99, но не в описанной ситуации (дефицит времени) :D
Цитата Кикона ()
Перво-наперво

:D К сожалению не то место, время и ГГ :D А как сюжет для стёбанутого рассказа - вполне :D
THUMBS_UP


Так оставьте ненужные споры – Я себе уже всё доказал ©
 
Niko7 Дата: Пятница, 21 Фев 2014, 4:23 PM | Сообщение # 53 | Сообщение отредактировал Niko7 - Пятница, 21 Фев 2014, 4:24 PM
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1387
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Abrikoska ()
Тогда почему она себя повела так, будто знает что обездвиженый дракон остающийся в сознании безопасен? Она либо неопытная малолетка, которой ни разу не прилетало, либо дура.

То, что в её силах, она сделала. Всё остальное - из области фантазий и щизофренических страхов. Да и видит она дракона в первый (и последний) раз в своей жизни.
Цитата Abrikoska ()
На мой взгляд оно больше похоже на правду, чем идиет теряющий последние мозги при виде облегающего платья.

ГГ мозги не терял. На короткое время ослабил внимание - да, это было. (на это и было рассчитано)
Цитата Abrikoska ()
Почему тогда у вашей героини расширялись глаза и далее по тексту?

Вообще-то она первый раз в жизни увидела появление дракона :) Она предприняла все возможные меры защиты, а он, зараза, всё равно материализовался :(
Цитата Abrikoska ()
Я вам говорила не о шаблоне. У вас нет объяснения для чего героине нужен герой в сознании. Складывается впечатление, что исключительно для того, чтобы отрастить хвост и ее пришибить. Такой вот способ самоубийства занятный.

все возможные меры она предприняла (по возможности с минимальным ущербом для ГГ). Можно и сознания лишить, но всё равно придётся его возвращать но только в замке. Так какая разница? Единственное, что оттянет свою (или его) гибель во времени.


Так оставьте ненужные споры – Я себе уже всё доказал ©
 
Abrikoska Дата: Пятница, 21 Фев 2014, 6:21 PM | Сообщение # 54
Апельсинка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2543
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Niko7 ()
Вообще-то она первый раз в жизни увидела появление дракона Она предприняла все возможные меры защиты, а он, зараза, всё равно материализовался


Поэтому решила не убегать, а с достоинством принять свою участь. Дама-самурай -X

Цитата Niko7 ()
То, что в её силах, она сделала. Всё остальное - из области фантазий и щизофренических страхов. Да и видит она дракона в первый (и последний) раз в своей жизни.


Она могла его вырубить, а не долго и нудно рассказывать ему о его участи, как голливудский злодей.

Цитата Niko7 ()
все возможные меры она предприняла (по возможности с минимальным ущербом для ГГ). Можно и сознания лишить, но всё равно придётся его возвращать но только в замке. Так какая разница? Единственное, что оттянет свою (или его) гибель во времени.


Понятно. Дама решила, что в случае чего умирать дома неинтересно. Но это пустяки. Если мне не изменяет память, она там вливала в него что-то парализующее волю. Так бы и подождала, пока парализует, а потом приводила в сознание, все больше шансов. Вопщем для интриганки очень странная дама :'(


Графоман в сомнениях страничка на СИ
 
Niko7 Дата: Пятница, 21 Фев 2014, 10:14 PM | Сообщение # 55
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1387
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Abrikoska ()
Поэтому решила не убегать, а с достоинством принять свою участь. Дама-самурай

в вашем понимании, похоже, поединщик, вышедший на бой с драконом, должен прятаться в кусты от каждого чиха, непонятного шороха. И вылезать только после длительного наблюдения. Вроде правильно, только ведь всё равно придётся приближаться, сражаться и пр. Да и я уже на десять раз сказал - дефицит времени. Вопрос надо было решать незамедлительно, с согласия (или без согласия) дракона.
Цитата Abrikoska ()
Если мне не изменяет память, она там вливала в него что-то парализующее волю. Так бы и подождала, пока парализует, а потом приводила в сознание, все больше шансов. Вопщем для интриганки очень странная дама

Тут у нас наверное недопонимание. В данном случае ГГ был неспособен сопротивляться чужому ПРЯМОМУ приказу. Сказали бы встать и идти - встал бы и пошел. сказали бы положить оружие и не сопротивляться - положил.


Так оставьте ненужные споры – Я себе уже всё доказал ©
 
Кикона Дата: Суббота, 22 Фев 2014, 11:06 AM | Сообщение # 56
Теневая сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 1017
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Niko7 ()
К сожалению не то место, время и ГГ

Что, не туда, не того, и не так долго, как вам хотелось? 0:)


Через съехавшую крышу лучше видно звёзды!
 
Niko7 Дата: Суббота, 22 Фев 2014, 12:35 PM | Сообщение # 57
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1387
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Кикона ()
Что, не туда, не того, и не так долго, как вам хотелось?

Цитата Niko7 ()
как сюжет для стёбанутого рассказа - вполне

С реальностью (даже фантазийной) не связано никак :)


Так оставьте ненужные споры – Я себе уже всё доказал ©
 
Фэнтези Форум » Развлечения » Флудильня » Как соблазнить мужчину (нужен женский взгляд)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: