Понедельник, 06 Май 2024, 7:09 PM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Фэнтези Форум » Развлечения » Флудильня » День Всех Влюбленных (Кто как отмечает/отметил, ака "Праздник или суеверие")
День Всех Влюбленных
Тассельхоф Дата: Понедельник, 14 Фев 2011, 12:06 PM | Сообщение # 1
Непоседа
Группа: Хранители
Сообщений: 347
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Я вот никак, ибо один. Грустно, однако. У кого ситуация получше?

Все проходит.
 
Ashy Дата: Понедельник, 14 Фев 2011, 1:30 PM | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 530
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
"Учитывая, что Святой Валентин - это римский священник, забитый камнями и обезглавленный в III веке нашей эры, не будет ли уместнее отметить этот день, пригласив известную особу на демонстрацию подобного зверского убийства?"
Шелдон Купер.


В грязной воде видны пороки, в мутной - нелепости. Анна была водою мутной.©
 
Меламори Дата: Понедельник, 14 Фев 2011, 2:27 PM | Сообщение # 3
Дух кота Шрёдингера
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3709
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Тассельхоф, не слишком получше. Нет никакого желания его отмечать. Это даже хуже, чем если бы его по факту было отмечать не с кем И вообще - день Валентина скорее женский праздник. Если бы не девушки, 90% парней просто позабывали бы об этой "важной" дате. И в этих же 90% случаев праздник Валентина вызывает только чувство разочарования, или еще раз напоминает об одиночестве. Действительную радость он приносит очень малому количеству людей.
Quote (Ashy)
"Учитывая, что Святой Валентин - это римский священник, забитый камнями и обезглавленный в III веке нашей эры, не будет ли уместнее отметить этот день, пригласив известную особу на демонстрацию подобного зверского убийства?"

По мнению автора этих слов на Рождество надо кого-то рожать? А на пасху сначала кого-то убить, а потом воскресить?
А вообще - День Св. Валентина - это дань социализации. Если даже у меня нет никакого желания его отмечать, я все равно поздравляю всех влюбленных с их профессиональным праздником! :D
 
Plamya Дата: Понедельник, 14 Фев 2011, 2:37 PM | Сообщение # 4
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Тассельхоф)
Я вот никак, ибо один. Грустно, однако. У кого ситуация получше?

А я просто этот праздник не признаю. И не отмечаю, хотя и есть, с кем. Не понимаю я, почему именно 14 февраля все вдруг резко должны вспомнить, что у них есть любимый человек. И непременно подарить какую-нибудь ерунду типа сердечка... Оно мне надо?




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
V@mpirko Дата: Понедельник, 14 Фев 2011, 2:52 PM | Сообщение # 5
Кнехт
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
А по моиму это все равно довольно-таки милый праздник)
Даже если его не с кем отмечать!
Вот)
rose


Зато я белый и пушистый!
 
Танер Дата: Понедельник, 14 Фев 2011, 5:08 PM | Сообщение # 6
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Нормальный праздник, необъязательно же дарить что то, по моему достаточно сказать своей половинке заветные слова, я вот открытку на мыло послал всего лишь :)
 
Кщерь Дата: Понедельник, 14 Фев 2011, 8:48 PM | Сообщение # 7
Чернокнижница
Группа: Модераторы
Сообщений: 1281
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Танер)
Я вот никак, ибо один.

Так же, даже никто не поздравил, но лучше так...
 
Тассельхоф Дата: Вторник, 15 Фев 2011, 8:43 AM | Сообщение # 8
Непоседа
Группа: Хранители
Сообщений: 347
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Ясно, большинство людей таки солидарны в его ненужности.

Все проходит.
 
Слав Дата: Вторник, 15 Фев 2011, 8:59 AM | Сообщение # 9
Ленивый Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1487
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Жена прислала СМС-я ответил. Вспомнил, что праздник и позвонил любимым. :D

"Не верь, не бойся, не проси"
 
AzatF Дата: Вторник, 15 Фев 2011, 11:21 AM | Сообщение # 10 | Сообщение отредактировал AzatF - Вторник, 15 Фев 2011, 11:52 AM
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Мда, было тяжко в один день отпраздновать день Валентина (сам его не признаю, но ей нравится) со своей подругой и день Компьютерщика (она его не признаёт, но мне нравится) с друзьями, но я справился и все остались довольны CRAZY

 
sadko Дата: Вторник, 15 Фев 2011, 12:05 PM | Сообщение # 11
Верховный Шаман
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 1001
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Не отмечаю из принципа.Чуждый,навязанный праздник.Выгоден торгашам,аццко почитаем романтическими особами.

Лейтенант медленно вынул из ящика лист бумаги,положил его на стол,взял ручку,поднял на меня глаза и спросил: - Цель рождения? - Я замялся...
 
AzatF Дата: Вторник, 15 Фев 2011, 12:18 PM | Сообщение # 12 | Сообщение отредактировал AzatF - Вторник, 15 Фев 2011, 12:18 PM
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
sadko, ну а если девушке хочется романтики, то почему бы и нет? Роза, символический подарок да бутылка вина дело не очень затратное

 
Тассельхоф Дата: Вторник, 15 Фев 2011, 4:54 PM | Сообщение # 13
Непоседа
Группа: Хранители
Сообщений: 347
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
А ещё когда ты один, так дико раздражает все это радостно-восторженное мельтешение вокруг... Все эти сердечки, купидончики, розочки. Чувствую себя чужим на этом празднике жизни. На Рождество попроще - все-таки семейное мероприятие, а вот это гадство до депрессии доводит.
Как экономист, согласен с sadko - праздник зело выгоден некоторым личностям. Как парень, не могу не согласиться с AzatF - лишний повод сделать своей девушке приятное.

Умилил репортаж на тему "Увеличение количества расставаний в канун Дня Всех Влюбленных"


Все проходит.
 
Plamya Дата: Вторник, 15 Фев 2011, 5:18 PM | Сообщение # 14
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (AzatF)
ну а если девушке хочется романтики, то почему бы и нет? Роза, символический подарок да бутылка вина дело не очень затратное

Вся эта мишура очень романтична в обычный будний день, в виде сюрприза, а в такой праздник - всего лишь доказательство для девушки, что она не хуже других, а ее МЧ - не бесчувственная скотина. Это тоже приятно, кончно :D




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Viki Дата: Среда, 30 Мар 2011, 6:21 PM | Сообщение # 15
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Мдя, давно я на сайте не гуляла... Пусть поздно, но выскажусь ;) А я вот люблю этот праздник, и с удовольствием использую еще один "не просто так день" для того, чтобы сказать, как я люблю своего мужа :) И от него получаю замечательные стихи и обязательно романтический сюприз. Каждый год разный. И мы никогда с мужем не забываем про этот праздник. И пусть он чужой и навязанный, но вот уже 12 лет он наш :) А как любится в этот день, ммм.......

Мечты сбываются там, где в них верят!
 
Фэнтези Форум » Развлечения » Флудильня » День Всех Влюбленных (Кто как отмечает/отметил, ака "Праздник или суеверие")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: