Понедельник, 06 Май 2024, 3:23 PM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Фэнтези Форум » Развлечения » Флудильня » Алкоголь, никотин, наркотики (ваши соображения по поводу допинга)
Алкоголь, никотин, наркотики
Допинг - друг или враг?
1. 1) несомненно друг, т.к. способствует лучшей работе ума, успокаивает, помогает жить, не свихнуться и т. д; [ 0 ] [0.00%]
2. 2) 100% враг как духовному, так и физическому здоровью, развитию личности и общества в целом! [ 5 ] [33.33%]
3. 3) я не буду так катигоричен: при необходимости и желании можно употреблять; [ 8 ] [53.33%]
4. 4) сугубо индивидуально; [ 0 ] [0.00%]
5. 5) мне без разницы; [ 2 ] [13.33%]
6. 6) воздержался от ответа. [ 0 ] [0.00%]
Опрос завершен - Вторник, 07 Дек 2010, 9:03 AM
Всего ответов: 15
Хихо Дата: Вторник, 09 Ноя 2010, 9:03 AM | Сообщение # 1 | Сообщение отредактировал Хихо - Среда, 10 Ноя 2010, 5:32 PM
ambassadorША
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Уважаемые форумчане, давайте поговорим о страшном зле для одних и огромном счастье для других!
Об алкоголе, никотине и наркотиках в целом.
Голосуйте и дискутируйте. Что же для нашего общества важнее: смотреть трезвыми глазами на чудовищно загаженый мир или одевать розовые наркотические очки?

ЗЫ: извините, господа, маленкая поправочка - под никотином подразумевается табакокурение, конечно! :)

Прикрепления: 9024065.png (27.1 Kb)


*** "Выше голову!" можно услышать и из уст палача. (с)
*** Keep your friends close, but your enemies closer. (с)
*** Проблемы есть у тех, кто хочет жить. У тех, кто хочет умереть, проблем нет. (с)
 
Dreamiada Дата: Вторник, 09 Ноя 2010, 9:17 AM | Сообщение # 2
Послушник
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
разные ситуации бывают -X

Сидят в ресторане Лев и Бык. Вдруг Льву звонит жена по мобильнику и говорит, чтобы домой поскорее возвращался. Лев встает и собирается уходить. А Бык его на смех поднял, мол, как это тебя жена, и так далее и тому подобное… мол, я со своей… А Лев ему говорит: "Братан, ты не путай. У тебя жена - Корова, а у меня - Львица."
 
Солард Дата: Пятница, 26 Ноя 2010, 7:36 PM | Сообщение # 3
Кнехт
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Когда вас такие надопингованные будут плющить в темном углу, вы сразу поймете нужен ли такой допинг людям. :)
 
Munen Дата: Суббота, 27 Ноя 2010, 2:29 AM | Сообщение # 4
Карающий бич Розенталя
Группа: Модераторы
Сообщений: 6148
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
п.2

Где здесь пропасть для свободных людей ?!

 
AzatF Дата: Суббота, 27 Ноя 2010, 10:09 AM | Сообщение # 5
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote
Алкоголь, никотин, наркотики (ваши соображения по поводу допинга)

C каких это пор спирт, никотин и наркота стали допингом? О_о


 
Торстэин Дата: Суббота, 27 Ноя 2010, 10:54 AM | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Я против и допинга, и алкоголя, наркотиков, никотина. Ведь то, что они нам дают иллюзорно, и тает подобно предрассветной дымке в лучах всходящего светила (фраза не моя). Гораздо более выгодно и более приятно получать что-либо, зная что оно реально. Допустим на соревнованиях спортсмен принял допинг. Он получил временную прибавку к силе, ловкости, выносливости, скорости... Но это ненадолго. Всё это уйдёт через некоторое время, а то чего ты добился сам, останется с тобой на всю жизнь.

Лучше пусть я буду пеплом и пылью! Пусть лучше иссякнет мое пламя в ослепительной вспышке, чем плесень задушит его!
Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света
 
nestinna Дата: Суббота, 27 Ноя 2010, 11:15 AM | Сообщение # 7
Воин
Группа: Лучшие Друзья
Сообщений: 499
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Все это вредно - если злоупотреблять. Другое дело, что большинству чувство меры не свойственно, от чего и все наши беды...
А если злоупотреблять, то можно отравиться и умереть от чего угодно.


Страус - ПОШЕЛ !
Ноги, крылья... Главное - хвост !
Реклама в Яндекс и Google
 
Ashy Дата: Суббота, 27 Ноя 2010, 1:43 PM | Сообщение # 8
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 530
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (AzatF)
C каких это пор спирт, никотин и наркота стали допингом?

фууух... а я уж боялась, что совсем туплю :D


В грязной воде видны пороки, в мутной - нелепости. Анна была водою мутной.©
 
Munen Дата: Суббота, 27 Ноя 2010, 4:16 PM | Сообщение # 9
Карающий бич Розенталя
Группа: Модераторы
Сообщений: 6148
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Лучше искать вовне объект вдохновения, чем принимать вовнутрь "препарат" для вдохновения.

Где здесь пропасть для свободных людей ?!

 
Хихо Дата: Воскресенье, 28 Ноя 2010, 5:05 PM | Сообщение # 10
ambassadorША
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (AzatF)
C каких это пор спирт, никотин и наркота стали допингом? О_о

AzatF, кавычки забыла, прости мя сердечно 0:)


*** "Выше голову!" можно услышать и из уст палача. (с)
*** Keep your friends close, but your enemies closer. (с)
*** Проблемы есть у тех, кто хочет жить. У тех, кто хочет умереть, проблем нет. (с)
 
Алена Дата: Воскресенье, 28 Ноя 2010, 5:19 PM | Сообщение # 11
СтихиЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3223
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
пункт 3. Но только к алкоголю если конечно в меру. В небольших колличествах он даже полезен для организма (научно доказанный факт). Например, для печени полезно пиво (но, конечно, не бочками). Насчет наркотиков настроена категорически против.

Чем больше крыш поехало, тем сильнее ветер перемен.

 
IZO Дата: Воскресенье, 18 Сен 2011, 4:31 PM | Сообщение # 12
Послушник
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Забавно, а я по принципу - жизнь одна, попробовать нужно многое)))гг
Курю. Уже лет тринадцать, как. Ни разу не пытался бросить, хотя и не курил иногда и по пол года. Либо без причины, либо по просьбе девушек...
К алкоголю странное отношение, не то, чтобы я его не приемлю, но и не пью, в общем понимании этого слова. Сейчас пью в основном вино (красное-сухое), пиво тёмное... Виски с яблочным соком, раза три в год -ь по датам - пью чёртов колодец(практически без нормы).
К наркотикам никак, пожалуй, не отношусь. Колоться я не пробовал, но остальное не принесло никакого удовольствия или отвращения - никак было.
Кофеин - и чефир - ага. моё. литрами пью.
А по поводу того, является ли алкоголь допингом - то да, является. Снижение болевых ощущений, в некоторых случаях, в определённой дозе - улучшает реакцию и увеличивает выносливость.


El conocimiento es una condena
 
BOBSSS Дата: Воскресенье, 18 Сен 2011, 5:06 PM | Сообщение # 13 | Сообщение отредактировал BOBSSS - Воскресенье, 18 Сен 2011, 5:07 PM
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
С самого детства люди окружают себя иллюзиями.
А когда люди взрослеют, эта привычка, или же часть человеческой сущности, ни куда не исчезает.
Но чем же реальность отличается от иллюзии? Можно ли твердо утверждать, что реальность не иллюзия?
>:) >:)
Гнев, радость, любовь и дружба, реальны в такой же степени, как и иллюзорны.
А лично мне, что бы посмотреть на мир через розовые очки счастья, вовсе не нужны наркотики.
Я и так умею загружать свою голову мечтательными иллюзиями.
Я и курил, и пил, но ни к чему из этого не привык, мне это надоело и я бросил.
>:) >:)
Но самое главное, это то, что с возрастом жизнь приобретает больше забот.
И желание создать свой собственный иллюзорный мир возрастает. А можно просто жить воспоминаниями, но они так же иллюзорны, как будущие и настоящее.
>:) >:)
Философия. Гыы.


Пусть я и гений, но я все же остаюсь человеком. А человек не может победить лень. Что бы победить лень я должен стать богом! Молитесь мне! http://samlib.ru/editors/f/fallen/ - кому интересно, мое скромное творчество на СИ
 
Фэнтези Форум » Развлечения » Флудильня » Алкоголь, никотин, наркотики (ваши соображения по поводу допинга)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: