Вторник, 07 Май 2024, 0:44 AM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Фэнтези Форум » Развлечения » Флудильня » Ваши сверхспособности (маленькие зарисовки)
Ваши сверхспособности
Kaverella_De_Vine Дата: Суббота, 06 Мар 2010, 6:29 AM | Сообщение # 1 | Сообщение отредактировал Kaverella_De_Vine - Суббота, 13 Мар 2010, 3:06 PM
Редактор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1167
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..

Представьте себе, что, проснувшись однажды утром, вы обнаруживаете в себе сверх способности.
Какие способности по вашему скромному мнению, вы бы получили?
И что вы станете теперь делать?


Хорошее настроение передается половым путем
 
Kaverella_De_Vine Дата: Суббота, 13 Мар 2010, 3:06 PM | Сообщение # 2 | Сообщение отредактировал Kaverella_De_Vine - Суббота, 13 Мар 2010, 3:24 PM
Редактор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1167
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Ну вот представим:
Ранее утро. В телефоне звенит будильник. Я тянусь... тянусь... тянусь...вот уже достаю до двери... открываю ее, а рука все тянется и тянется. Я подумаю, что это фантастическое допущение, ибо нахожусь одной ногой во сне, и попытаюсь продрать глаза. Когда открываю их и встряхиваю головой, то все мои конечности, конечно на месте. Правда дверь скрепя покачивается. Хм <_< ну может быть сквозняк хозяйничает? День пройдет как обычно, ничего нового, ничего сверхъестественного. Об утреннем видении, я конечно же и не вспомню. Но вдруг, уже под вечер, когда я возвращаюсь домой, нерадивая мамаша выпускает из рук коляску и та выкатывается на дорогу. :o И о Боже! на перекрестке появляется Оптимус Прайм (конечно в сложенном виде). Не видя коляски он несется по дороге. Спящему во мне до совершеннолетия СуперГерою приходится взять шефство над моим бренным телом и показать свою мощь. ;) Ну какую-то ее грань)) Реакция последует незамедлительно: я взмываю вверх, подлетаю к коляске и в секунде от столкновения с безумным трансоформером вытаскиваю малыша из коляски.
Далее следуют аплодисменты BRAVO очевидцев, фотовспышки откуда-то взявшихся репортеров.
Ветер раздувает мои блестящие локоны, я приземляюсь, отдаю ребенка матери, говорю:
- НЕ УПУСКАЙТЕ ДЕТЕЙ...
Улыбаюсь в камеру. Подмигиваю и представляюсь:
- МОЕ ИМЯ СЬЮ... МЭРИ СЬЮ.
Улетаю.
Потом я запрусь в своей комнате и начну тужится, пытаясь выдавить из себя ещё одну способность. Позвоню подруге, закатив истерику.
В конце концов, сошью себе костюм. WASSUP и устроюсь работать в газету.


Хорошее настроение передается половым путем
 
sadko Дата: Суббота, 13 Мар 2010, 3:37 PM | Сообщение # 3
Верховный Шаман
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 1001
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Kaverella_De_Vine)
Ну вот представим:
Ранее утро. В телефоне звенит будильник. Я тянусь... тянусь...
\

Мановением мизинца выжигаю всех живых людей в нерезиновой и спокойно,без пробок еду в центр.А там-никого!)Йопть...фигасе мизинчиком шевельнул.


Лейтенант медленно вынул из ящика лист бумаги,положил его на стол,взял ручку,поднял на меня глаза и спросил: - Цель рождения? - Я замялся...
 
nastyKAT Дата: Понедельник, 05 Апр 2010, 0:19 AM | Сообщение # 4
Вредный КАТ
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Утро... Обычное утро обычной чеширской кошки...
Вздумало мну свои сверхспособности инвентаризировать...
Хм... Мобильный центр тяжести, две формы существования - твёрдая и полужидкая, способность предвидеть, где происходит что-то интересное, способность пролезть в любую дыру... так это у каждой кошки есть...
Расстроенно почесала правой коленкой левое ухо (мну действительно так умеет и мечтает научиться делать это пяткой...), продолжило копаться.
Умение исчезать неожиданно, появляться где не просят и шикарная улыбка... Так это у всех чеширских есть...
Грустно вздохнуло, не обнаружив в себе сверхспособностей и, улыбнувшись улыбкой КАТА-маньяка, растворилось в воздухе. Ибо надо. Дела. Кошачьи, а потому о них никто, кроме мну, представления не имеет)


Хаджит не ворует. По крайней мере, его не ловят.
 
Ivin Дата: Понедельник, 05 Апр 2010, 0:52 AM | Сообщение # 5
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Утро... Универ... Время? Черт! Опять проспал!
Уже никуда не торопясь начинаю вставать, умываться, одеваться и иду в такой родной и всей душой нелюбимый и любимый универ. Никого конечно нет, все уже давно на работе или на учебе. Я один такой уникальный. Иду через дворы, по самому короткому пути, только бы не опоздать на вторую пару. Черт! Опять к декану вызовут. Ну и что я скажу на этот раз? Что опять сидел за компом до 5ти утра делал курсач? Не прокатит... Курсач я сдал уже давно... Ну не говорить же что опять за своими играми сидел? Черт знает что! Пора бросать это и становится серьезнее... Эх, я себе это каждый день говорю, а что толку то? Тфу!
За такими не веселыми мыслями я потихоньку добрался до универа. Вошел в его обширные коридоры и удивленно замер... Пары еще не начались... Я не опаздал... Но как?
Во чудеса... Я еще раз взглянул на часы и удевленно уведел как стрелка движется то в одну то в другую сторону. Через пару минут до меня наконец то дошло что стрелка движется туда куда я хочу... Почти как управлять рукой. Я повелитель времени! ААААА! Теперь мне никакая сессия не страшна!!! УРАААА!!!

Воть, собсно один из вариантов мечты студента... А так как я пока студент то это и моя мечта, так сказать... :D


Все мои рассказы
 
nastyKAT Дата: Понедельник, 05 Апр 2010, 1:23 AM | Сообщение # 6
Вредный КАТ
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Ivin, мну вспомнило, что тоже студент, и поняло, какую сверхпособность ХОЧЕТ...

Было бы очень здорово, проснувшись утром, обнаружить у себя ИДЕАЛЬНУЮ память... Когда помнишь всё что хочешь, и когда забываешь всё что не нужно...


Хаджит не ворует. По крайней мере, его не ловят.
 
soaring Дата: Понедельник, 05 Апр 2010, 3:25 PM | Сообщение # 7
Воин
Группа: Лучшие Друзья
Сообщений: 475
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (sadko)
выжигаю всех живых людей в нерезиновой и спокойно,без пробок еду в центр.А там-никого!)Йопть...фигасе мизинчиком шевельнул.

о дааа.)))) всегда хотела походить по проезжей части тверской и что бы было тихо.


Если человеческие существа не будут постоянно упражнять губы, предположил он, то у них, наверное, заработают мозги.©

Я лично уважаю ваше мнение, но гореть вам всем в аду.©
James Frаnсo by Terry Richardson for Vogue Hommes International

 
wer Дата: Понедельник, 05 Апр 2010, 11:42 PM | Сообщение # 8
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Kaverella_De_Vine)
Представьте себе, что, проснувшись однажды утром, вы обнаруживаете в себе сверх способности. Какие способности по вашему скромному мнению, вы бы получили?

Чтоб мне везло!!! YAHOO
Quote (Kaverella_De_Vine)
И что вы станете теперь делать?

Стану Императором Всего. Ибо! :)


В человевечке всё должно быть прекрасненько. И душенка, и одежонка, и тельце, и мыслишки.
Дарю СЛОНОВ!! :))
 
Mesmer_Mariarti Дата: Пятница, 09 Апр 2010, 5:59 AM | Сообщение # 9 | Сообщение отредактировал Mesmer_Mariarti - Пятница, 09 Апр 2010, 6:00 AM
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (wer)
Стану Императором Всего.

Ого!)))) А потом чего делать будишь?

Добавлено (09 Апр 2010, 5:59 Am)
---------------------------------------------
Ох, надо ведь свою историю придумать.

А черт знает, то, на самом деле! Вот думаю и думаю, и не могу сообразить, какие бы пособности у меня бы, с моей везучестью появились(((( А вот хотел бы я - телепортироваться, чтоб в разные места, да за короткое время. А если вписывать в картинку...
Я просыпаюсь ранно утром, от слепящего солнца... мне жарко. Открываю глаза... я в пустыне...


 
Listik Дата: Пятница, 09 Апр 2010, 7:25 AM | Сообщение # 10
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Ну... Все сверхспособности, которые придумало человечество не помешают. Зачем? А чтоб было! Чтобы знать: да, я реально крут (крутая)! Я все могу! Я и суперагент, и демиург! Я- я- я... А потом оглянешься вокруг, а вокруг все такие! Вот облом-то! А вообще-то реально я бы хотела иметь способность лечить. И не только способность, но и знания, умения и навыки лечить всех. Только очень бы при этом хотелось, чтобы такая способность "включалась" по моему желанию, а не била по нервам каждый раз при "нахождении" болящего (в противном случае, это не жизнь, а полная жуть).

Жизнь нужно прожить так, чтобы депрессия была у других.
 
wer Дата: Пятница, 09 Апр 2010, 10:06 AM | Сообщение # 11
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Mesmer_Mariarti)
Ого!)))) А потом чего делать будишь?

Тиранить,прикалываться, творить ДОБРО YAHOO
:)


В человевечке всё должно быть прекрасненько. И душенка, и одежонка, и тельце, и мыслишки.
Дарю СЛОНОВ!! :))
 
Kaverella_De_Vine Дата: Суббота, 10 Апр 2010, 5:22 PM | Сообщение # 12
Редактор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1167
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Listik, :) чтоб по нервам не била, надо при желании лечить, отказаться от эмпатии.

wer, А мне кажется, это ужасно, когда ты Властелин Всего. Скукота, когда все можешь))))
Хотя я не медитировала на этот образ, быть может, это действительно весело))) :*


Хорошее настроение передается половым путем
 
Arthur312 Дата: Суббота, 10 Апр 2010, 7:15 PM | Сообщение # 13
Послушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
А я бы хотел управлять пластами реальности ......
Представляете , идешь ты по улице с магазина , жара , пакеты с соком тяжеленные , и вдруг ты вспоминаешь про свои силы . Бац , и ты создал невидимый летающий ящик в которые ты положил сумки . Идешь себе а они за тобой летят ...........
 
faring Дата: Суббота, 10 Апр 2010, 9:26 PM | Сообщение # 14
Кнехт
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Хотелось бы Всезнание, это и как идеальная память и опять же, к примеру, захотел ты узнать как овладеть какой-либо сверхспособностью, и ты знаешь как это сделать, и знаешь нужно ли тебе это вообще. Тут вариантов много.

Еще одна хорошая сверхспособность - бессмертие(в хорошем варианте).

 
Listik Дата: Суббота, 10 Апр 2010, 9:47 PM | Сообщение # 15
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Kaverella_De_Vine)
Listik, чтоб по нервам не била, надо при желании лечить, отказаться от эмпатии.

А в этом случае лечить невозможно! Если не сострадать, то ничего не получится. То есть получится, но как у наших врачей в клиниках. Наверное, когда-то и они сострадали. А теперь им все это надоело. Для них всегда все одно и то же. А у вас болит... Ну, примите это... Ах, не помогло, ну, попробуйте это... И т.д. Знаете, я , в свое время помоталась по клиникам. Я никогда не забуду своего участкового врача, когда я привезла ей свою карточку с многочисленными анализами, а она, полистав ее сказала: "знаете, мне что-то не хочется вас лечить". И что я ей должна была ответить? Ну не лечите. Чтобы быть врачем, нужно сострадать. Хотя после этого сам очень болеешь. Но иначе, это не лечение, а отписка. Не все сильны настолько, чтобы взять на себя эту ношу. Может быть, я поэтому и не пошла в медицинский, что поняла: сил не хватит. А желание все равно осталось. Так что, были бы способности, сила и знания, я бы не отказалась.


Жизнь нужно прожить так, чтобы депрессия была у других.
 
tanyaversal Дата: Суббота, 10 Апр 2010, 10:19 PM | Сообщение # 16
Драконовед
Группа: Хранители
Сообщений: 525
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Присоеденюсь.
Утро... Где-то половина пятого... Тимошка трется своим влажным носом об мою щеку. Да, я тебя тоже люблю. Но вставать не хочу. И да, я знаю, что ты просишься на улицу. Но постель такая удобная! И нет, я не знала, что ты хочешь к подружке, а не просто пописать. А на улице так холодно! О, и ты все-таки и пописать решил??? Конечно, я сейчас тебя пущу на улицу.
На полусогнутых, с закрытыми глазами ползу к дверям.
Черт!!! Это что, я понимаю о чем ,думает мой кот??!! С ума сойти, это невозможно!!!!! Ээ-э-э-э-э-э... Возможно!
Пойду подслушаю о чем думает Бадди. Я давно подозреваю, что ей не нравится наш сосед. Только не знаю - почему....


Ты - то, чем себя делаешь. Сделай другой выбор - и изменишься.
 
wer Дата: Воскресенье, 11 Апр 2010, 0:09 AM | Сообщение # 17
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Kaverella_De_Vine)
wer, А мне кажется, это ужасно, когда ты Властелин Всего. Скукота, когда все можешь))))

Kaverella_De_Vine, между "везёт" и "всё можешь" есть нескучная разница. ;)
Быть Императором Всего - постоянно играть в Царя горы. Помедитируй на этот образ :D

:*


В человевечке всё должно быть прекрасненько. И душенка, и одежонка, и тельце, и мыслишки.
Дарю СЛОНОВ!! :))
 
Kaverella_De_Vine Дата: Воскресенье, 11 Апр 2010, 7:00 AM | Сообщение # 18 | Сообщение отредактировал Kaverella_De_Vine - Воскресенье, 11 Апр 2010, 7:01 AM
Редактор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1167
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Listik,
Я подрабатывала в поликлиники и хорошо знаю, как врачи на самом деле относятся к пациентам. Адский труд уже одно общение с больными)(

tanyaversal, OK :OK:

wer, Пошла медитировать. pray


Хорошее настроение передается половым путем
 
nastyKAT Дата: Воскресенье, 11 Апр 2010, 12:06 PM | Сообщение # 19
Вредный КАТ
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
wer, хочешь стать всемогущим - стань демиургом! Создай свой мир!
(Мну проповедует творческий образ жизни)))))


Хаджит не ворует. По крайней мере, его не ловят.
 
Arthur312 Дата: Понедельник, 12 Апр 2010, 4:35 PM | Сообщение # 20
Послушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Kaverella_De_Vine, Ну не надо уже так !
Больные тоже люди , и хоть это тяжело , но все равно их кто-то должен лечить , не так ли , а на счет враче это уже отдельная тема !
Есть люди от БОГА у которых золотые руки и они тебя буквально с того света вытащат !
А есть ужасные люди !!! >:) Им по барабану все : и люди и их дети и их семейное счастье , лишь бы деньги платили ! >:)
Убьют человека и думают " И ладно кормилец помер , другой прейдет !" >:) >:) >:)
 
Лютик2661 Дата: Понедельник, 12 Апр 2010, 5:43 PM | Сообщение # 21 | Сообщение отредактировал Лютик2661 - Понедельник, 12 Апр 2010, 5:44 PM
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Выкладываю свою версию.Поздно ночью ко мне в дверь стучаться странные люди,я открываю её.Один из них обращается ко мне и я начинаю понимать что засыпаю.Утром я просыпаюсь на диване в гостевой.Иду бриться.Замечаю странную татуировку у себя на шее,поварачиваюсь - на спине она продолжается.Выглядит как охватывающие тело черные крылья.Не придав этому значения иду на пару в техникум.По пути слышу крики,бегу на шум.С крыши девятиэтажки гопники пытаются скинуть красивую дувушку(в моём вкусе).Я чуствую ярость так как ничего не могу сделать,думаю как хорошо бы взлететь на эту крышу и .....Лечу!НЕ понимаю как,но лечу! У меня большие(метра 3 в размахе)крылья,пальцы к кончикам преврашаются в когти.Вот и крыша, гопнички родимые,куда это вы убегаете?Ого а я и не знал что люди умеют летать(ну я вдруг полетел,ну мало ли Растишки переел!).Так а красавица где?Ааа, вот она,правда в обмороке,ничего это не страшно.Снимаю пострадавшую с крыши(аккуратно,все-таки когти у меня острые!)Чуствую жжение на спине,и крылья исчезают.Минус:на пару я опоздал,плюс:вот сейчас девушка очнется,и мы с ней сходим в кафе(а потом и к ней домой!)

Печаль это не настроение,это смысл жизни
 
Arthur312 Дата: Понедельник, 12 Апр 2010, 11:59 PM | Сообщение # 22
Послушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Лютик2661, да и все свелось к девушкам -X ............
 
deine-Liebe Дата: Вторник, 13 Апр 2010, 1:18 AM | Сообщение # 23
некка-тян
Группа: Проверенные
Сообщений: 658
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Единственной сверхсопсобности, какой бы я хотела обладать - это успевать и делать всё, что задумалось. Потому что так противно становится, если бездействуешь хоть полчаса. Вот проснуться бы, - и чтоб у всех было двадцать четыре часа, а у меня стописят) И покушать приготовить, и поработать, и почитать, и погулять успелось бы...

tanyaversal, ой, сегодня утром Инквизитор отжег прям по твоему рассказику. Семь утра. Лежим, спим. Изюмка, кися наша, жалобно кряхтит на балконе. Про себя думаю - эх, надо ей в лоточек подсыпать наполнителя, а то писать не может, вот и мяукает. Но лежу, спится еще. Инкви велит - пойди насыпь Изе песочку. Делать нечего, разбудили окончательно, встаю, сыплю. Ложусь обратно. Изюмка покопалась в лоточке, отошла и жалобно мяукает. Думаю про себя - эх, наверно болит животик, дресня, надо идти мыть попу ейную... Инкви - иди мыть попу кисе, вишь, как плачет девонька... Вот такое у нас взаимное чтение мыслей)


"Главный страх – страх перед собой, твой главный палач – ты сам; когда ты это постигаешь, то уже не сделаешь того, за что сам себя потом будешь казнить." Н. Попова
 
Kaverella_De_Vine Дата: Вторник, 13 Апр 2010, 5:16 PM | Сообщение # 24
Редактор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1167
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (deine-Liebe)
Вот такое у нас взаимное чтение мыслей)

Ну, как это не отнести к уже владеющими сверхспособностям :)


Хорошее настроение передается половым путем
 
tanyaversal Дата: Вторник, 13 Апр 2010, 10:06 PM | Сообщение # 25
Драконовед
Группа: Хранители
Сообщений: 525
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
deine-Liebe, :D :D :D Видимо, это заразно! Или такие способности передаются как грипп - воздушно-капельным путем! Только почему-то я стала своих четырелапых понимать, а ты - только двуногих! %)
И в продолжение - моя красавица Бадди не призналась, но я "прочла" ее (и следы на асфальте возле калитки) - мой сосед пытался "накормить" ее зажженной сигаретой (в который уже раз!). За что и пострадал! Судя по количеству кровяных пятен - грамм на 100 крови. ;)


Ты - то, чем себя делаешь. Сделай другой выбор - и изменишься.
 
deine-Liebe Дата: Среда, 14 Апр 2010, 8:06 PM | Сообщение # 26
некка-тян
Группа: Проверенные
Сообщений: 658
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
tanyaversal, ну, я вообще описывала то, как мы вместе с Инкви угадывали, что нужно Изюмке) так что мы оба понимаем нашу четырехлапку)
А про взаимопонимание... первое время довольно сильно шарахалась и удивлялась от "говорения" хором, теперь уже привычно и обыденно. Когда к чуду привыкаешь, оно теряется...
кошмар, такие соседи.. тикать от таких надо, ну или кусаться, молодец Бадди)


"Главный страх – страх перед собой, твой главный палач – ты сам; когда ты это постигаешь, то уже не сделаешь того, за что сам себя потом будешь казнить." Н. Попова
 
Фэнтези Форум » Развлечения » Флудильня » Ваши сверхспособности (маленькие зарисовки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: