Пятница, 29 Мар 2024, 0:55 AM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: joker7768, Abrikoska, Plamya  
Фэнтези Форум » Развлечения » Юмор » Прикольные адреса сайтов (ВНИМАНИЕ! НЕНОРМАТИВНЫЕ АДРЕСА САЙТОВ!!!)
Прикольные адреса сайтов
zahav Дата: Четверг, 21 Июл 2011, 11:31 PM | Сообщение # 1
Эльфёнок
Группа: Проверенные
Сообщений: 852
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Итак, самые убойные адреса сайтов от зарубежных гм авторов.
www.eblo.org - сайт образовательной организации EBLO, миссия которой состоит в том, чтобы улучшить жизнь испаноговорящей молодежи и ее семей через культурные программы.
www.ebay.com - известный интернет-аукцион с самоуверенным слоганом «Независимо от того, что это, вы можете получить это здесь».
www.ebanat.com - почтовый сервис. А вы что подумали?
www.manda.com - визитная карточка веб-разработчиков, которые обещают «осуществить максимальную гибкость в развитии ваших веб-страниц».
www.sral.com - просто поисковик. Из той же оперы – выставленный на продажу каталог www.kakun.com и веб-портал www.parasha.com.
www.kala.net - KERALA ARTS&LITERARY ASSOCIATION. Проще говоря, у литераторов и художников запор. Скорее всего, творческий.
www.kaka.com - свободные для скачивания музыка, видео и флэш-игрушки. (видимо, не очень хороших)
www.zaSOS.com - многолетнее собрание случайного материала и идей, которые не получается осуществить из-за отсутствия времени. «Не связывайте zasos с российским сленговым названием для штуковины, поцелуями с языком или кафе во Львове... Но zaSOS ссылается на ресурсы, которые некоторые могут найти нежелательными (ВЫ БЫЛИ ПРЕДУПРЕЖДЕНЫ!). Я надеюсь, что Вы найдете то, что Вы ищете. Приятного серфинга!»
www.sosun.com - сайт компании, официально занимающейся усовершенствованием сельского хозяйства. (КАК?)
www.piz.de - страничка немецкой стоматологической клиники.(горячее немецкое видео "У стоматолога"...)
www.poher.com - организация туристических поездок. Очевидно, больше ничего этих ребят не волнует.
www.jopa.com - компания занимается архитектурным и ландшафтным дизайном.(и какой же формы этот ландшафт потом?)
www.pisuk.com - а это уже дизайн мебели.(Тот же вопрос)
www.jopa.net - организация, обеспечивающая финансовую поддержку неимущих женщин на юге Индии.(Каким способом?)
www.minet.net - французская компания, занимающаяся... нет, даже не саперными работами, а телекоммуникациями.(теле? или другого рода?)
www.nasrat.com - выбор путешествия на свой вкус. Отношение к клиентам выражают очень лаконично.
www.mocha.com - нечто связанное с поиском людей...(по анализам?)
www.dermo.com - фабрика по разработке чистящих средств и предметов гигиены.(оч качественная продукция. им бы ещё парфюм делать)
www.kal.com - ресурс компании, специализирующейся на усовершенствовании системы самообслуживания. Последнее достижение KAL’ а - модернизация старого торгового автомата.( :o А почему не туалета?)
www.nesral.com - на сайте с таким живописным названием некий Майк Ларсен продает какой-то хлам.(зато не дерьмо!)
www.suka.com - искусство силовой медитации. Подробности - по электронной почте.(Инструкция : Заорать "От С..." и ударить)
www.mozgov.net - когда-то сайт хостинг-провайдера. Предположительно обанкротившегося.(оно и понятно. мозгов то нет!)
www.gamna.net - лицензионный мобильный нотариус Лос-Анджелеса и ближайших округов. (хороший нотариус)
www.epidor.com - трансмиссии, амортизаторы и прочие механизмы для автомобилей. (не голландский ли?)
www.sosi.net - типа продают компьютеры.(за какую валюту?)
www.chmo.com - а эти специализируются на ноутбуках и КПК.(И сказать то нечего)
www.nah.com - североамериканское абы-что, которое является наиболее быстро растущим поставщиком металлических порошков на основе железа, идеально подходящих для трения, сварки, пайки твердым припоем, теплового покрытия и мягких магнитных соединений.(-Где купил?-Да на н..х!)
www.durak.com.tr - «главная нить в мире текстиля».(зато честно)
www.zalupa.com - поисковик по кино и музыке.(Русских на них нету)
www.lobok.gr - сайт греческого кафе-бара.(Или борделя?)
www.anus.com - американское сборище нигилистов и андеграундщиков со своей философией.(ну что тут сказать? Полная Ж..па)
suka.org - Это оказывается благотворительная организация - Singapore United Kingdom Association (Без комментариев)
duraktekstil.com - Турецкая фирма, производящая одежду(знаем, знаем. Главная нить и всё такое)
ebun.com -Что вы подумали? Ан нет! Этго всего лишь крупный поставщик какао на мировой рынок Ebun Industries Limited.(Я больше не пью какао. Его знаете кто делает?!!!)
JOPAonline.com - Доставка горячих обедов (штат Орегон, США). Аппетитно, не так ли?(Ваша ж..па всегда на связи)
mudila.ee - Эстонский детский садик.(Мда.... ребенок в этом садике вырастет.... Энштейном :))))))
ebi.ee Эстонский Биологический Институт(биологией они там занимаються)

Среди русскоязычных сайтов подобных косяков меньше, но всё же попадаються
ssu.ru - ООО "Стройсвязьурал-1" (после эстонцев как-то не страшно)
urka.ru - Удмуртская Республиканская Коллегия Адвокатов (УРКА). (А вам вселяет оптимизм?).


маленькая гнусь ты есть! © kagami
*5 минут спустя* не, ну ты злыдень!
*ещё через минуту* вредина!
 
Plamya Дата: Пятница, 22 Июл 2011, 9:51 PM | Сообщение # 2
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
:D



Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
kagami Дата: Суббота, 23 Июл 2011, 8:07 PM | Сообщение # 3
Кривое зеркало
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 10102
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
zahav, а что на них еще и зайти можно??????

Вот как ползу, так и отражаю!

 
Plamya Дата: Суббота, 23 Июл 2011, 8:10 PM | Сообщение # 4
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
kagami, все не проверяла, но на парочку я зашла :D



Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Harry Дата: Суббота, 23 Июл 2011, 9:39 PM | Сообщение # 5
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
www.ebay.com - может и смешно, но сайт стоящий... цены на порядок ниже чем у нас, правда вместо гарантии манибек... и знакомые у меня есть которые им не первый год пользуются (покупали сабвуфер для авто, запчасти на гидроцикл и т.д.)...

Я на СИ Лит-Эра ЛитРПГ Zelluloza
 
Harry Дата: Суббота, 23 Июл 2011, 10:39 PM | Сообщение # 6 | Сообщение отредактировал Harry - Суббота, 23 Июл 2011, 11:47 PM
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Чуть больше «веселых» доменов:
botinok.co.il/node/2337
fog.od.ua/humor/domennye_imena

при заходе сюда www.zasos.com
перекидывает сюда www.zasos.com/z/installation/index.php предлогая поставить Joomla (инфа с вики: Joomla! (произносится джу́мла) — система управления содержимым, написанная на языках PHP и JavaScript, использующая в качестве хранилища базу данных MySQL. Является свободным программным обеспечением, распространяемым под лицензией GNU GPL.)

а сюда www.zasos.com/fun/pic/russian/imoden.gif
выскакивает это:

Dear 217.118.93.88
you are using Opera/9.80 (Windows NT 6.1; U; ru) Presto/2.6.30 Version/10.63
but this is not a problem...

The problem is that the page you requested /fun/pic/russian/imoden.gif
was moved!
Please, click here to go to our home page at zaSOS.com

(пер. Уважаемые 217.118.93.88
вы используете Opera/9.80(Windows NT 6.1; U; ru) Presto/2.6.30 Версия/10.63
но это не проблема...

Проблема в том, что на странице, которую вы просили /fun/pic/russian/imoden.gif
был тронут!
Пожалуйста, нажмите здесь, чтобы перейти на нашей домашней странице в ZaSOS.com)

это я нашел лично :)
iqderma.com/ - воски, кремы, лосьоны и прочая химия для кожи…
hros.ru/city/huy-hotels.ru.htm - Система бронирования отелей в Huy показывает и позволяет забронировать отель в Huy бесплатно. Заказать отель в Huy очень просто, всего 3 шага. Cамостоятельно организуйте свой тур в Huy! Вы сможете заказать отель в Huy , а также самые дорогие и лучшие люкс-отели в городе Huy. В период выставок и конгрессов вы всегда сможете найти и забронировать гостиницу в Huy по приемлимым ценам из квот нашей компании и мировых каналов бронирования. Бронирование отелей Huy с подтверждением онлайн..
Помощь в организация деловых поездок в Huy для вашего бизнеса. Все отели Huy , бронирование напрямую в отеле со скидкой! Используя возможности системы, вы можете найти отели Huy на карте, выберать район, уровень отеля, обратите внимание на специальные предложения. При заблоговремменой отмене брони, обычно за 24 часа, аннуляция брони в Huy через hros.ru бесплатна. Визовая поддержка в Huy оказывается сотрудниками компании на профессиональном уровне.
pidoras.com/ - This page is provided courtesy of GoDaddy.com. Copyright © 1999-2011 GoDaddy.com, Inc. All rights reserved. Privacy Policy (пер. Этой странице любезно предоставлен GoDaddy.com. Copyright й 1999-2011 GoDaddy.com, Inc. Все права защищены. Соглашение О Конфиденциальности)
ivan-susanin.com/ - туроператор по Таиланду (аналогично IvanSusanin.Asia.)
hercom.nl/ - [EN] This domain has been reserved for one of our customers. (пер. Этот домен был зарезервирован для одного из наших клиентов.)
sosu.com/ - это клуб для предпринимателей и начинающих!
niger.com/ - Disclaimer: Domain owner maintains no relationship with third party advertisers. Reference to any specific service or trademark is not controlled by domain owner and does not constitute or imply its association, endorsement or recommendation. (пер. Disclaimer: владелец Домена не имеет отношения со сторонним рекламодателям. Каких-либо ссылок на конкретные услуги или торговой марки, не контролируется владельцем домена, а не является и не подразумевает его ассоциации, одобрения или рекомендации.)
truba.ua/ - специализированное интернет издание
pizda.cc/ - П*здатый цитатник Рунета (почитать посмеяться действительно можно, циата: #995 | добавил: admin | проверил: admin | 28.03.2008 15:36:46 | рейтинг: -10 [+1] [-1]
<Rune> Как много девушек красивых -
<Rune> Но слушай, друг, протри очки! -
<Rune> У них зелёные глаза
<Rune> И вертикальные зрачки!
<Rune> (народное творчество))
hlam.com.ua/ - Киев::Центр уцененных товаров
dibil.com/ - We empower individuals, organizations and businesses with our unique services. Diversification being our core strategy; we specialize in Make Money Online, Cheap Hotels, Gag Gifts, Russian Singles and an array of other services. Our mission is to provide quality resources. (пер. Мы оказываем физических лиц, организаций и предприятий, с нашей уникальной услуги. Диверсификация-наш основной стратегии; мы специализируемся в зарабатывать Деньги в Интернете, Дешевые Отели Кляп, Подарки, Российской Синглов и множество других услуг. Наша миссия-предоставлять качественные ресурсы)
idiot.com/ - Governor Brown Sucks! The state of California Sucks! Because the cry-baby liberals do not want to take care of themselves and they want others to take care of them, I no longer can earn a couple of extra bucks being part of the Amazon Associates program. Why? Because the dick want to tax everything and anything. Go to Hell Gov. Brown. You did not receive my vote the first time and you will not receive my vote ever. Thank you for allowing me to vent. (пер.Губернатор Браун Отстой! В штате Калифорния Отстой! Потому что плач-ребенок либералы не хотят заботиться о себе, и они хотят, чтобы другие заботиться о них, я больше не могу заработать пару лишних долларов, будучи частью Amazon Associates program. Почему? Потому что дик хочет налоговых все и ничего. Иди к Черту, Гос. Браун. Вы не получили мой голос в первый раз, и вы не получите мой голос никогда. Благодарю вас за предоставленную мне возможность отыграться.)

З.ы. переводил не я, переводил Яндекс...


Я на СИ Лит-Эра ЛитРПГ Zelluloza
 
Batmen Дата: Воскресенье, 24 Июл 2011, 1:53 AM | Сообщение # 7
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Это наверно не сюда, но тоже прикольно.
Задолбала одна ссылочка, да + еще и на Е мал стали письма приходить с этого [url=http://koroltestov.com сайта.
Ну и решил поприкалываться.
Оказывается у Хуйкина Гонорея Онанистовича, (как я там написал)
очень интересная биография
Прикрепления: 6603163.jpg (127.8 Kb)


Относись к людям так, как ты хочешь что бы относились к тебе.
 
Алена Дата: Воскресенье, 24 Июл 2011, 7:54 AM | Сообщение # 8
СтихиЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3223
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
zahav, замечательная коллекция :D

Чем больше крыш поехало, тем сильнее ветер перемен.

 
Quarterlife Дата: Воскресенье, 24 Июл 2011, 4:04 PM | Сообщение # 9
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Наверное, многие так назывались в надежде на легкий пиар )
 
Munen Дата: Воскресенье, 24 Июл 2011, 5:41 PM | Сообщение # 10
Карающий бич Розенталя
Группа: Модераторы
Сообщений: 6148
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Quarterlife)
Наверное, многие так назывались в надежде на легкий пиар )

Скорее всего, ориентировались на наиболее часто вводимые в поисковик запросы. Зря. В поисках предоставляемых ими услуг гуглить будут другие слова. К иностранцам это, конечно, не относится.


Где здесь пропасть для свободных людей ?!

 
zahav Дата: Суббота, 12 Ноя 2011, 1:32 PM | Сообщение # 11 | Сообщение отредактировал zahav - Суббота, 12 Ноя 2011, 1:33 PM
Эльфёнок
Группа: Проверенные
Сообщений: 852
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Вот ещё:
http://www.wiemenschlichmenschensindzeigtihrumgangmitdermuttersprachefrsch.de/
Я так и не понял, что это за сайт, но название у него зубодробительное)


маленькая гнусь ты есть! © kagami
*5 минут спустя* не, ну ты злыдень!
*ещё через минуту* вредина!
 
Plamya Дата: Суббота, 12 Ноя 2011, 10:49 PM | Сообщение # 12
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
zahav, похоже, владелец домена о сестре таланта не слышал...



Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Loki_2008 Дата: Суббота, 12 Ноя 2011, 10:50 PM | Сообщение # 13
Финансист
Группа: Проверенные
Сообщений: 2203
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Программисты, изготавливая клиенту сайт, бывает прикалываются (о чём клиент бывает и не догадывается)…

А сайты-то довольно крупных и известных компаний!

кликнуть чайку
www.lazurnoe.com/

кликнуть по носу оленю в правом верхнем углу
www.greenbag.ru/story/finland/

Кликаем три раза на рыбаке на лодке
www.fishingspb.ru/

Дожидаемся появления надписи «газон» и кликаем по мужичку с серпом (на сам серп)
www.gazon-avangard.ru/redactor.php?id_part=9

Сначала нажимаем на «как проехать», сразу после этого «как пройти», сразу после этого на логотип каминов на схеме, появляется красная машинка и смотрим
www.i-kamin.ru/maps/sushevskiy_val.html

наведите курсор на носатого человечка вверху слева возле цифр 559
559.tut.ua/

Кликните в баннере на луне 5 раз.
www.energoservis.net/

На логотипе кликнуть бобру на язык
bobrikov.net/

три раза кликнуть на любом из светофоров внизу страницы. Два варианта развития
www.doroga78.ru/

У девушки, которая слева, в руках доска. Надо ткнуть мышкой в доску несколько раз подряд.
miss.sporthit.ru/


А характер у меня замечательный. Это просто нервы у вас слабые.
Я в мастерской писателя
 
vikysik Дата: Суббота, 19 Ноя 2011, 11:45 PM | Сообщение # 14
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
zahav, Loki_2008, Harry, больше не могу смеяться... :D

хи-хи-хи...
 
Бабарик Дата: Суббота, 03 Ноя 2012, 2:34 PM | Сообщение # 15
Редактор
Группа: Падшие ангелы
Сообщений: 713
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Был такой серьезный клиент - крупная фирма, которая занималась (да и сейчас занимается) стоматологическим оборудованием - anas.ru
Еще был один не менее серьезный товарищ - кабели продавал - kabel-ok.ru


Я сделяль

 
joker7768 Дата: Пятница, 23 Авг 2013, 2:33 AM | Сообщение # 16
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4471
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Известный подкаст об IT-технологиях, обсуждение дистрибутива Pidora (Fedora для Raspberry Pi).
Вопрос из чата: неужели в сообществе Fedora не нашлось ни одного русскоязычного, чтобы предотвратить такое название?
Ведущий: Знаете, я опасаюсь, что как раз был...


Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
joker7768 Дата: Воскресенье, 06 Окт 2013, 5:13 AM | Сообщение # 17
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4471
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
скачивал календарно-тематическое планирование по химии и математике с сайта института образования
так у них адрес www.nie.by


Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
Фэнтези Форум » Развлечения » Юмор » Прикольные адреса сайтов (ВНИМАНИЕ! НЕНОРМАТИВНЫЕ АДРЕСА САЙТОВ!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: