Четверг, 02 Май 2024, 11:10 AM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: joker7768, Abrikoska, Plamya  
Фэнтези Форум » Развлечения » Юмор » Загадки(были детскими, стали пошлыми) (и другой юмор с двусмысленным намеком)
Загадки(были детскими, стали пошлыми)
Plamya Дата: Пятница, 22 Апр 2011, 2:26 PM | Сообщение # 51
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Забавные деревья :D



Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Алена Дата: Пятница, 22 Апр 2011, 4:22 PM | Сообщение # 52
СтихиЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3223
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Сначало я снял с неё юбку, затем стянул блузку, расстегнул лифчик, и я медленно упал к её ногам, а потом снял с неё трусики. Теперь пред мной голая БЕЛЬЕВАЯ верёвка.

В результате научных исследований было доказано, что большинство гомо SEX...тов листает SMS большим пальцем правой руки. не прячь пальчик, ты замечен, мальчик!

***
Ради тебя я бы пошёл куда угодно, хоть на край света!
Ты обещаешь мне остаться здесь?

***
Девушка как ПТИЦА: вылетит - не поймаешь, залетит - не отделаешься!

Тебя раздеваю рукою несмелой,
скорей бы увидеть желанное тело,
ты самый прекрасный, единственный в мире,
мой самый любимый картофель в мундире

У меня не стоит... твоя роза в стакане, у меня не течет... из под крана вода, я б тебе засадил... всю алллею цветами, если б ты мне дала тех цветов семена.

я каждый день о ней мечтаю, с утра до вечера скучаю!! я не могу её забыть...пойдём короче водку пить?!!

Я подошол к ней не спеша и медленно раздвинул ноги,рукой погладил чуть дыша,моя рука наполнилась теплом ее груди и в етот миг я ощутил екстаз.Так я доил корову в первый раз.

Я клянусь я обещаю что тебя не променяю не на жвачку не на колу ты сама уйдешь к другому!

Слеза за слезою бегут по щеке и нож всё сильнее сжимаю в руке. Я мысли разные в себе пребераю и всё отчётливее понимаю, что ты меня совсем не любишь, и очень скоро позабудешь... Как жутка тяжесть этих мук. Стою, реву и режу лук.


Чем больше крыш поехало, тем сильнее ветер перемен.

 
Фэнтези Форум » Развлечения » Юмор » Загадки(были детскими, стали пошлыми) (и другой юмор с двусмысленным намеком)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: