Пятница, 19 Апр 2024, 10:26 AM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: joker7768, Abrikoska, Plamya  
Фэнтези Форум » Развлечения » Юмор » Смешные документы (перлы - сюда)
Смешные документы
Plamya Дата: Четверг, 09 Дек 2010, 1:53 PM | Сообщение # 1
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Кравченко Дуся, 49 лет, без намордника живет с собакой, часто кусается. Есть среди жильцов дома потери. Примите меры, а то не только нас и вас загрызет тоже. (Из заявления в товарищеский суд.)
***
Дорогая невеста! Заботься о муже. Брак - это забота. Это такая забота, когда думаешь прежде всего о нем. Всегда - о нем. Все - о нем. А потом - уже о другом. (Из напутствия на свадьбе.)
***
Жироопределение по каждой доярке не менее 8 раз в месяц. Жирность по дояркам должна совпадать с данными молочного завода за месяц. (Из распоряжения.)
***
Я, Зайцев Георгий Павлович, 1952 года рождения, 10 июля сего года пил на балконе пиво. Вдруг я заметил, что внизу под моим балконом кот мучает воробья. Я, не теряя ни одной секунды, бросил в кота бутылку, но попал в прохожего, который стал кричать и вызвал милиционера. Вину свою полностью признаю и обещаю, что в дальнейшем никогда не буду выручать воробья. (Из объяснительной записки.)
***
Виноград "Дамский мальчик". (Из ценника.)
***
Прошу перевести меня на другую любую работу. Причина перевода - биологическая несовместимость начальника со мной. (Из заявления.)
***
Я думаю, что Пашковский узнал меня, так как, подойдя ко мне, он сказал: "Ах ты, подлец!" (Из объяснительной.)
***
Девиз нашего магазина: не только продавать водку, но и объяснить каждому выпивохе, во что она превращается в человеческом организме. (Из выступления.)
***
Медведь подошел совсем близко к кораблю, так как знал, что охота на белых медведей запрещена, они даже занесены в Красную книгу и ему нечего бояться. (Из телепередачи.)
***
Прошу выделить мне самосвал для доставки навоза в огород моей бывшей сожительницы. Это будет ей сюрпризом к 8 Марта и частично компенсацией за мой антиобщественный поступок, выразившийся в том, что я от нее навсегда ушел. (Из заявления.)
***
Студень говяжий с хреновой закуской. (Из меню ресторана.)
***
Вам разрешено жить еще только одни сутки. После этого ничем помочь не смогу. (Предупреждение администратора гостиницы.)
***
По знакомству через ее знакомого у нее в 1951 году родился незаконно сын от меня. (Из заявления.)
***
Селезнева Б. Т. - начальника канализационной сети в связи с производственной необходимостью отменить. (Из приказа.)
***
Действия моего подзащитного, использовавшего для кражи колеса домкрат и торцевой ключ, нельзя рассматривать как совершение с применением технических средств. Это привычный для шоферов инструмент и столь же обыденный для них, как для нас ложка и вилка. (Из выступления адвоката.)
***
Я был в нетрезвом состоянии на работе в связи с победой московского "Спартака". Я отметил эту победу, выведшую команду "Спартак", Москва (СССР), в очередной розыгрыш. За то, что был в нетрезвом состоянии, прошу винить футболистов московского "Спартака". Обещаю, что впредь такого больше не повторится. (Из объяснительной.)
***
На преступление меня толкнула страшная глупость и в первую очередь - любовь к музыке. (Из кассационной жалобы.)
***
Вермишель с увеличенным яйцом. (Из ценника.)
***
Если не хотите, чтобы я писала и жаловалась куда надо, то заткните мне рот хорошей зарплатой. (Из выступления на собрании.)




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Plamya Дата: Четверг, 09 Дек 2010, 1:58 PM | Сообщение # 2
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
слог - изумительный. Заявление

объяснительные (одиннадцатая - класс!)




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Plamya Дата: Четверг, 09 Дек 2010, 1:59 PM | Сообщение # 3
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
1. 23 июня комбайнер Батько П. грубо нарушил правила управления комбайном - без разрешения ехал на телеграфный столб.

2. В связи с укреплением трудовой и общественной дисциплины в сменах и в общем по цеху перевести с 18 мая Лексина М.И. во вторую смену под надзор жены.

3. Во время забега бегунов на 3000 метров на стадионе была включена пластинка "Не спеши". Радисту Черпалкину объявить выговор.

4. Всем панельщицам завтра явиться на субботник со своими половыми ведрами и подметалами.

5. Всем работникам водно-спасательной станции, за исключением сторожа, уборщицы и медсестры, находиться в трусах. К лицам, нарушающим этот приказ, будут приняты более строгие меры.

6. Вчера нарядом милиции в составе лейтенанта Петрова и сержанта Иванова задержана банда налетчиков. В погоне за преступниками милиционеры произвели по два предупредительных выстрела в воздух, но преступники не сдавались. Тогда сержант Иванов проявил смекалку и произвел предупредительный выстрел в лейтенанта Петрова. Преступники предпочли сдаться. P.S. Лейтенант Петров представлен к награде.

7. Выделить 4 путевки в санаторий. Три из них с детьми.

8. Выделить на птицефермы по одной лошади для повышения яйценоскости кур.

9. За добросовестный труд дворнику Анохину купить новый инструмент и отблагодарить его доской почета.

10. За допущенный прогул объявить Зайцеву Б. выговор с последующим отгулом.

11. За многолетнюю бескорыстную работу наградить ревизора ОБХСС тов. Иванова И. И. бесплатной денежной премией.

12. За систематические выпивки в дневные смены грузчика Фугасова перевести в ночные, так как ночью спиртное не продают.

13. Игнорируя приказ директора и правила по технике безопасности, бык-производитель бодал на ферме пастуха Носова П. Н.

14. На киносеансы в клуб без билетов допускать следующие должности: 1. Сидоров - эл.монтер. 2. Косенко - зав.библиотекой. 3. Федорова - моя жена. Зав. клубом - Федоров.

15. Назначить уборщицей тов. Тихонову Е. Ш. с месячным испытательным сроком. Уводить не выдержавшую испытательный срок трезвостью уборщицу Семенкину Г. Р.

16. Объявить Борисову П. Н. строгий выговор за использование государственного спирта по прямому назначению.

17. Освободить Чистякову Надежду Владимировну от должности сроком на послеродовой период и от мужа сроком по усмотрению.

18. Перевести из грузчиков в подавальщика и подносильщика грузчика сроком на два месяца.

19. По согласованию с администрацией новогодний вечер перенесен на 8-е марта.

20. Побросав инструменты, Балмесов и Сулаков поймали козу у мастерской. Не встречая сопротивления с ее стороны, начали доить, чем нарушили трудовую дисциплину. За доение козы в служебное время объявить выговор.

21. Премировать монтера связи Голушкина двойным окладом в устной форме.

22. Прогул слесаря Ивлина считать недействительным по причине алкогольного отравления плохой закуской.

23. Пьянка со стороны старшего бухгалтера Сидоровой производится очень часто. Следовало бы посоветовать Сидоровой как женщине уменьшить пьянку до минимума.

24. Уволен в связи с тем, что наотрез отказался от назначения на новую должность старьевщика.

25. Уволить О.С. Ланцову по причине полной женской отработанности.

26. Утерянное 15 мая табельное оружие марки ТТ номер 12749 считать недействительным.

27. Учитывая, что теперь уделяется много внимания борьбе с пьянством, запланированную ранее встречу с подшефными колхозниками и колхозницами считать нецелесообразной.

28. Учитывая, что фига гр. Разумовой все же не коснулась физиономии гр. Поповой, ограничиться предупреждением, чтобы таких оплошностей впредь не допускать.

29. Шофера Иванова Н.Г. лишить на месяц машины, слесаря Петренко Г.К. понизить в окладе, уборщицу Свиридову Надю предать общественному порицанию за пьянку в рабочем месте.

брала тут




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Plamya Дата: Четверг, 09 Дек 2010, 3:02 PM | Сообщение # 4
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Из протоколов:

1. На станции обнаружен труп неизвестного. Следов насилия на трупе нет, за исключением квитанций об оплате годовой подписки на газету "АиФ", журнала "За рулем" и 3 (трех) билетов лотереи "ДОСААФ".

2. На стекле обнаружены следы капиллярных рук.

3. На столе стоит кастрюля размером: ширина - 15 см, длина - 17 см, высота - 20 см...

4. На трупе надеты белая х/б майка, белые х/б плавки с ботаническим рисунком.

5. Рядом с трупом валялись трупья жены и трупья детей.

6. На участке имеется дачный домик, крыша которого была покрыта мужем Будачевой.

7. Ноги вытянуты вдоль тела.

8. Ноги трупа обнаружены между линиями нечетного пути со следами насильственной смерти.

9. Обнаружен труп гр. Иванова, который выехал с приятелями на рыбалку.

10. Обнаружено двое детей: один спящим около трех лет, другой бодрствующий около 1,5 лет.

11. Обыск, при котором были обнаружены тряпки, на которых обнаружены следы вещества, похожего на наркотик.

12. Одежда на повешенном прилегала к телу не так как на простых гражданах, а болталась на ветру.

13. Один из них был в крови, белой рубашке и брюках.

14. Одна нога была согнута в колене, другая откинута в сторону, а левая - вытянута вдоль тела.

15. Определить пол трупа затруднительно, так как половые органы отгрызли раки...

16. Орудия преступления на месте преступления не обнаружено (Из протокола по делу об изнасиловании)

17. Особые приметы: yши несколько отделены от головы. (из ориентировки)

18. Особые приметы: в центре подбородка родинка и шов после операции аппендицита.

19. Особые приметы: при ходьбе все тело у него как бы передвигается и в то же время стоит на месте.

20. Фотографирование производилось объективом "Индyстар-64" с фотоаппаратом "Зенит-ТТЛ"... (из протокола вскрытия).

21. Пежднаг с десять карманами с много носовой платок.

22. По вскрытии yпаковки, в ней был обнарyжен твердый предмет неопределенной формы, при тщательном визyальном осмотре оказавшийся пyстой бyтылкой из зеленого стекла. /из акта/

23. По лицу Гарева пошла синева темно-синего цвета.

24. Под мостом были обнаружены порошки неизвестные - медикаменты медицинские.

25. Половой акт совершили в маточную трубу и заднее анальное отверстие.

26. После криминальной разборки возле кафе "Одуванчик" стояла гробовая тишина с пятью трупами мужской национальности.

27. После осмотра четырех ног кабана гр. Ковтун заявил, что эти ноги принадлежат его теще гр. Кругляк. Он же сразу заметил, что задняя часть туши была уворована через замочную скважину.

28. Представлены фотографии следов наложения подошвы, обнаруженные на грудной и брюшной клетках.

29. При ближайшем рассмотрении гр-ки Песцовой Натальи Степановны обнаружен проживающий у нее гражданский муж без прописки, с которым она ведет совместное хозяйство и, видимо, спит.




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
deine-Liebe Дата: Суббота, 11 Дек 2010, 3:08 PM | Сообщение # 5
некка-тян
Группа: Проверенные
Сообщений: 658
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Кошмар, такое есть на свете.

У нас на работе недавно тоже смешной документ был. Заявление от начальника таможни. "прошу вас выполнить проект бесплатно в связи с отсутствием финансирования". Заверен всеми печатями и нашим директором... будем делать.


"Главный страх – страх перед собой, твой главный палач – ты сам; когда ты это постигаешь, то уже не сделаешь того, за что сам себя потом будешь казнить." Н. Попова
 
Plamya Дата: Суббота, 11 Дек 2010, 7:15 PM | Сообщение # 6
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (deine-Liebe)
прошу вас выполнить проект бесплатно

Какая прелесть! Я тоже так хочу :D




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Plamya Дата: Понедельник, 13 Дек 2010, 0:49 AM | Сообщение # 7
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
В американских ВВС пилоты и механики часто общаются через записи в
бортжурнале. После полета пилот записывает обнаруженные неисправности, механик
реагирует на них и делает запись о проделанной работе.
Иногда это выглядит примерно так...

Запрос: Левое внутреннее колесо основного шасси почти требует замены.
Ответ: Левое внутреннее колесо основного шасси почти заменено.

Запрос: Тестовый полет прошел о"кей , но автопилот работает с трудом.
Ответ: Hа этом самолете автопилот не установлен.

Запрос: Автопилот в режиме горизонтального полета показывает снижение 20
метров в секунду!
Ответ: Не могу воспроизвести это на земле.

Запрос: Дохлые жуки на лобовом стекле.
Ответ: Мы уже заказали свежих.

Запрос: В наушниках невероятные шумы!
Ответ: Шумы доведены до более вероятных.

Запрос: Стук в кокпите , как будто человечек с молоточком.
Ответ: Человечка поймали , молоточек у человечка отняли.

Запрос: Много мух в салоне.
Ответ: Мухи пересчитаны - количество соответствует.

Запрос: Кокпит грязный - для свиней не годится!
Ответ: Кокпит вымыт - для свиней годится.

Запрос: Hа приборной доске замечены три таракана.
Ответ: Один убит , один ранен , одному удалось уйти.

Запрос: У капитана Эванса подтекает патрубок.
Ответ: Без комментариев.

отсюда




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Kaverella_De_Vine Дата: Суббота, 18 Дек 2010, 11:36 AM | Сообщение # 8
Редактор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1167
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..


Хорошее настроение передается половым путем
 
Plamya Дата: Понедельник, 20 Дек 2010, 4:25 AM | Сообщение # 9
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Kaverella_De_Vine, картинка - супер :D



Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Алена Дата: Понедельник, 20 Дек 2010, 4:43 PM | Сообщение # 10 | Сообщение отредактировал alena84 - Понедельник, 20 Дек 2010, 4:44 PM
СтихиЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3223
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Последние слова…

Последние слова ночного сторожа: “Кто там?”

Последние слова учителя физкультуры: “Все копья и ядра - ко мне!”

Последние слова жены: “Муж вернется только утром…”

Последние слова мужа: “Ну.. дорогая… ты же у меня не ревнивая…”

Последние слова электрика: “Уже должны отключить…”

Последние слова биолога: “Эта змея нам известна. Ее яд не опасен для человека.”

Последние слова парашютиста: “Интересно, а кто уклыдывал мой?”

Последние слова экипажа аэробуса: “Смотри-ка, лампочка замигала… Ладно, фиг с ней.”

Последние слова маляра: “Разумеется, леса выдержат!”

Последние слова астронавта: “Нет, все в порядке. Воздуха мне хватит еще минут на тридцать.”

Последние слова новобранца с гранатой: “До скольки, вы говорите, я должен досчитать?”

Последние слова водителя грузовика: “Эти старые мосты простоят еще вечность!”

Последние слова повара заводской столовой: “Что-то подозрительно тихо в обеденном зале.”

Последние слова автогонщика: “Интересно, механик еще не пронюхал, что я спал с его женушкой?”

Последние слова рождественского гуся: “О, святое рожд…”

Последние слова привратника: “Только через мой труп.”

Последние слова китобоя: “Так, теперь он у нас на крючке!”

Последние слова фоторепортера: “Это будет сенсационный снимок!”

Последние слова дайвера: “А мурены не кусаются?”

Последние слова собутыльника: “Ой… разбилась…”

Последние слова горнолыжника: “Какая еще лавина? Она же на прошлой неделе сошла.”

Последние слова хозяина закусочной: “Вам понравилось?”

Последние слова героя: “Какая помощь!? Да их тут всего трое…”

Последние слова водителя «Оки»: “Ну здесь я в два счета проскользну, фигня!”

Последние слова автолюбителя: “Завтра же подъеду проверить тормоза…”

Последние слова палача: “Петля жмет? Нет проблем, щас я проверю…”

Последние слова двух укротителей львов: “Как? Я думал, ТЫ их покормил!?!”

Последние слова сына президента: “Папа, а для чего эта красная кнопка?”

Последние слова полицейского: “Шесть выстрелов. Он истратил все патроны…”

Последние слова велосипедиста: “Так, здесь «Волга» нам уступает…”

Последние слова капитана подводной лодки: “Здесь нужно срочно проветрить!”

Последние слова пешехода: “Пошли, нам же зеленый!”

Последние слова судебного пристава: “…пистолет также конфискуется!”

Последние слова рабочего-путейца: “Не бойся, этот поезд пройдет по соседнему пути!”

Последние слова охотника на гепарда: “Хмм, а он довольно быстро приближается…”

Последние слова жены водителя: “Выезжай, справа свободно!”

Последние слова машиниста экскаватора: “Что там за цилиндр мы скр****ули? Посмотрим…”

Последние слова инструктора по альпинизму: “Да ё-мое! В пятый раз показываю: по-настоящему надежные узлы завязываются так…”

Последние слова автослесаря: “Опусти чуть платформу…”

Последние слова зека-беглеца: “Вот теперь мы хорошо закрепили веревку”

Последние слова сапера: “Всё. Точно красный. Режь красный!”

Последние слова водителя: “Если эта свинья не переключит на ближний, я тоже не переключу!”

Последние слова доставщика пиццы: “У вас замечательный песик…”

Последние слова прыгуна с тарзанки: “Красота-а-а-а……..!!!”

Последние слова химика: “А если мы это чуть-чуть нагреем…?”

Последние слова кровельщика: “Ни ветерка сегодня…”

Последние слова сыщика: “Случай простой: убийца - вы!”

Последние слова диабетика: “Это был сахар?”

Последние слова ночного вора: “Давай здесь пройдем. Сюда у их добермана цепь не дотягивается.”

Последние слова изобретателя: “Итак, приступим к испытаниям…”

Последние слова автоинструктора: “Хорошо, а теперь попробуй самостоятельно…”

Последние слова экзаменатора в автошколе: “Припаркуйтесь здесь, на набережной!”

Последние слова командира взвода: “Да здесь ни одной живой души в радиусе 10 километров….”

Последние слова мясника: “Лех, кинь мне вон тот ножик!”

Последние слова командира экипажа: “Через несколько минут мы совершим посадку в соответствии с расписанием.”

Последние слова остальных специалистов: “Не мешай, я знаю, что делаю!”


Чем больше крыш поехало, тем сильнее ветер перемен.

 
Munen Дата: Вторник, 21 Дек 2010, 11:33 AM | Сообщение # 11
Карающий бич Розенталя
Группа: Модераторы
Сообщений: 6148
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Давно так не веселился.
http://kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1557133


Где здесь пропасть для свободных людей ?!

 
Plamya Дата: Среда, 22 Дек 2010, 11:19 AM | Сообщение # 12
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
смешные фамилии



Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Mandragora Дата: Среда, 22 Дек 2010, 11:30 AM | Сообщение # 13
ОПАСНАЯ
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Ха....Гнида...Негодяева,капец... :D :D :D

 
OlegVeter Дата: Пятница, 21 Янв 2011, 7:31 PM | Сообщение # 14
МОЛЬФАР
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..


 
Plamya Дата: Вторник, 25 Янв 2011, 4:27 PM | Сообщение # 15
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
OlegVeter, какая прелесть!
Раз отдел информационных технологий - надо все подробненько про элепктролит и "палки" заряда батареи изложить. :D :D :D




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
nestinna Дата: Пятница, 28 Янв 2011, 11:34 AM | Сообщение # 16
Воин
Группа: Лучшие Друзья
Сообщений: 499
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Сочинение "О мужском и женском"

Это сочинение было сдано двумя студентами одного из американских университетов, Ребеккой и Гарри, после эксперимента, проведенного преподавателем английского языка и литературы. Студентов попросили написать рассказ-тандем: каждый студент должен был написать один абзац на листе бумаги, и передать своему соседу по парте. Тот, прочитав написанное, писал свой абзац в продолжение истории, передавал лист обратно, и так далее. Получившийся рассказ должен был быть связным, для чего студентов просили обязательно перечитать уже написанное. Участникам строго запрещалось переговариваться между собой — таким образом, все сказанное было отражено в их рассказе. Полученный рассказ завершался, только если оба автора соглашались о едином окончании. Итак, рассказ Ребекки и Гарри:

(Ребекка):
Лаура никак не могла решить, какой же аромат чая ей больше всего нравился. Ее любимый, ромашковый, с чашкой которого можно было так приятно и успокаивающе свернуться под одеялом, теперь напоминал ей о Роджере — ведь он как-то раз сказал, что ему нравился ромашковый чай. Ах, прошли эти счастливые и спокойные времена... Она решила, наконец, что не будет больше вспоминать о Роджере, хотя ее мысли возвращались к нему снова и снова. Казалось, она не могла думать ни о чем другом. К
тому же, ее давно забытая астма снова начала напоминать о себе. Да, ромашковый чай явно не годился.

(Гарри):
В это время, главный старший сержант Роджер Гаррис, командир штурмового звена, которое в данный момент находилось на орбите
Скайлона-4, был озабочен делами гораздо более важными, и у него не было времени размышлять о той пустоголовой невротичной астматичке по имени Лаура, с которой он неплохо провел ночь около года назад. Он схватил трансгалактический коммуникатор и отрывисто рявкнул: «Старший Сержант Гаррис вызывает Геостанцию 17. Вышли на полярную орбиту. Никаких следов
сопротивления пока... » Прежде чем он успел закончить отчет, синий луч заряженных частиц выскользнул из темноты космоса и пробил зияющую дыру в грузовом отсеке его корабля. Корабль тряхнуло, и Роджера выбросило из сиденья так, что
он перелетел через весь командный отсек.

(Ребекка):
Он сильно ударился затылком о переборку и умер практически мгновенно, но перед этим он успел раскаяться о том, что физически
оскорблял и издевался над той единственной женщиной, которая его полюбила. Вскоре, правительство Земли прекратило бессмысленную войну против мирных крестьян Скайлона-4. Следующим утром, Лаура прочла в утренней газете: «Конгресс принял закон, навсегда запрещающий войну и космические путешествия». Эта новость на секунду обрадовала ее, затем ей стало скучно. Она выглянула в окно, думая о своей молодости — о тех временах, когда дни текли неспешно и беззаботно, и когда не было никаких
газет и телевизора, отвлекающих ее от невинного созерцания всех прекрасных вещей в мире. «Почему же девушка должна лишиться невинности, прежде чем стать женщиной? » — тихо проговорила она.

(Гарри):
Она и не подозревала, что жить ей оставалось не более 10 секунд. В тысяче километров над городом боевой корабль ну`удрианцев
выпустил первый залп литий-водородных бомб. Недалекие и тупоголовые пацифисты, которые пролоббировали Договор об дностороннем космическом разоружении Земли, сделали планету беззащитной мишенью для враждебной империи Чужих, которые поклялись раз и навсегда уничтожить человечество. Через два часа после подписания Договора, Ану`удрианские корабли
отправились к Земле; они обладали огневой мощью достаточной, чтобы разнести планету на мелкие кусочки. Поскольку защитные кордоны были сняты, они быстро привели свой план в исполнение. Литий-водородные бомбы вошли в атмосферу, минуя отключенные системы ПКО (ПротивоКосмической Обороны). Президент, находившийся в этот момент на борту Мобильного
Командного Центра — суперсекретной подводной базе в Тихом Океане, ощутил огромной силы взрыв, который распылил бедную тупую Лауру и еще 4 миллиарда человек.

(Ребекка):
Это какой-то бред. Я отказываюсь продолжать это издевательство над литературой. Мой соавтор — дикий, полуграмотный подросток с шовинистическими замашками.

(Гарри):
А ты озабоченная невротичка! Твои книги будут продавать в аптеках рядом с пургеном. «Ах, может, выпить мне ромашкового чаю? Ах, отнюдь. Я просто дура, насмотревшаяся дешевых мексиканских сериалов».

(Ребекка): Кретин.

(Гарри): Сука.

(Ребекка): Отморозок.

(Гарри): Шлюха.

(Ребекка): От@ебись.

(Гарри): Шоб ты усралась.

(Ребекка): Ну и х@й с тобой — неандерталец недоношенный!

(Гарри): Иди-ка ты чаю попей — проститутка сраная.

(Преподаватель): Молодцы! 5+++


Страус - ПОШЕЛ !
Ноги, крылья... Главное - хвост !
Реклама в Яндекс и Google
 
Plamya Дата: Пятница, 28 Янв 2011, 11:41 AM | Сообщение # 17
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
nestinna, просто прелесть. Больше всего порадовала оценка преподавателя:
Quote (nestinna)
(Преподаватель): Молодцы! 5+++




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
nestinna Дата: Пятница, 28 Янв 2011, 11:55 AM | Сообщение # 18
Воин
Группа: Лучшие Друзья
Сообщений: 499
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Ага, я вот думала... а не добавить ли это в ветки про МФ и ЖФ.
Очень показательно...


Страус - ПОШЕЛ !
Ноги, крылья... Главное - хвост !
Реклама в Яндекс и Google
 
Plamya Дата: Пятница, 28 Янв 2011, 11:57 AM | Сообщение # 19
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
nestinna, думаю, что очень подойдет :)



Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
OlegVeter Дата: Пятница, 25 Мар 2011, 0:01 AM | Сообщение # 20
МОЛЬФАР
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Резюме,при трудоустройстве.Гарантия 100%
НАСЕЛЕНИЕ УКРАИНЫ 47000000
В том числе:
Старше 65 лет – 16 750 000
Остается для трудовой деятельности – 30 250 000
Моложе 18 лет – 11 120 000
Остается для трудовой деятельности- 19 130 000
Неработающие женщины- 7 315 000
Остается для трудовой деятельности – 11 815 000
Студенты университетов- 300 000
Остается для трудовой деятельности- 11 515 000
Служащие различных учреждений – 5 830 000
Остается для трудовой деятельности- 5685000
Безработные, деятели политических партий и профсоюзов – 1 780 000
Остается для трудовой деятельности- 3 905 000
Военные – 200 000
Остается для трудовой деятельности – 3 750 000
Больные, сумасшедшие, бродяги, продавцы телевизоров, завсегдатаи ипподромов и казино – 1 310 000
Остается для трудовой деятельности- 2 440 000
Неграмотные, артисты, судьи и т. д. – 880000
Остается для трудовой деятельности – 1560000
Отшельники, философы, фаталисты, жулики и т. д. –1 440 000
Остается для трудовой деятельности – 120000
Министры, депутаты, сенаторы, заключенные- 119998
ОСТАЕТСЯ ДЛЯ ТРУДОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ – 2
Кто эти двое? Я и Вы. Пусть эта трагическая действительность послужит
для нас сигналом тревоги, вызовом нашему мужеству, источником новой энергии.
Мы должны работать с максимальным напряжением сил, особенно Вы, потому что Я
устал, выполняя свой долг перед страной в одиночку.


 
Mandragora Дата: Пятница, 25 Мар 2011, 0:01 AM | Сообщение # 21
ОПАСНАЯ
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Оказывается в Америке,в каждом штате и его городе действуют некие законы,на мой взгляд совершенно "американские" и дурацкие...
Не подумайте,я не поддерживаю Задорнова :D
у кого хватит терпения,может почитать :D



 
Plamya Дата: Воскресенье, 05 Июн 2011, 6:01 PM | Сообщение # 22
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Несколько выдержек из изложений американских студентов по истории:

• Троянская война разгорелась между греками и тори. Греки выиграли, потому что у них были деревянные кони, а троянцы сражались пешими.

• Спартак возглавил восстание рабов, а позже снялся в фильме об этом.

• До рождения Христа христианство было одним из многих тайных культов.

• Во время Средних веков все были среднего возраста. Монашки были женщинами, заключенными в гаремы.

• Игнатий Лойола основал орден иезуитов и множество других колледжей в США.

• Губонная чума была социальным заболеванием, поскольку передавалась половым путем и всякими итакдалиями. От чумы у людей вырастали губы на шее. В некоторых городах смертность превысила сто процентов.

• Коперник доказал, что солнечная система вращается вокруг Земли. Галилей следовал теории Коперника, за что церковь заставила его изучать механику всю оставшуюся жизнь.

• Гражданская война в США началась в 1830. Многие солдаты неоднократно отдавали жизнь за свою страну.

• Фридрих Ницше был немецкий кинопродюсер, написавший "Триумф Воли" и "Супермена".

• Япония разбомбила Перл-Харбор, главную базу ВМФ на юге Калифорнии. Германия напала на Польшу, Франция напала на Бельгию, а Россия напала на всех.




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Loki_2008 Дата: Понедельник, 06 Июн 2011, 11:31 AM | Сообщение # 23
Финансист
Группа: Проверенные
Сообщений: 2203
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Из школьного сочинения
"Мой дедушка - ветеринар труда"

Табличка на воротах (точнее две одного вида друг над другом, с неразличимым швом)
"Злая собака. Время работы с 8.00 до 17.00. Обед с 13.00 до 14.00)"

Ценник в овощном киоске
"Грей-фрукт"


А характер у меня замечательный. Это просто нервы у вас слабые.
Я в мастерской писателя
 
Plamya Дата: Понедельник, 06 Июн 2011, 4:46 PM | Сообщение # 24
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Loki_2008)
"Злая собака. Время работы с 8.00 до 17.00. Обед с 13.00 до 14.00)"
:D
Правильно! Собака - тоже человек :D




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Алена Дата: Воскресенье, 04 Мар 2012, 12:09 PM | Сообщение # 25
СтихиЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3223
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
РЕАЛЬНОЕ РЕЗЮМЕ

1. ФИО: Иванов Александр Николаевич

2. Возраст: 28 лет

3. Желаемая позиция: Горизонтальная. Но вообще-то сойдет любая.

4. Желаемая з/пл: 800 тыс. дол. в год плюс 3% акций компании. Если это невозможно, выдвигайте ваши предложения, обсудим.

5. Образование: Да.

6. Последняя занимаемая должность: Кандидат в среднее звено.

7. З/пл на предыдущем месте: Гораздо меньше, чем моя реальная стоимость.

8. Достижения на предыдущей работе: невероятная коллекция краденных ручек, выставленная в данный момент в моей квартире.

9. Причины увольнения: см. вопрос 8.

10. Когда сможете приступить к работе: Когда угодно.

11. Предпочтительные часы работы: с 13 до 15 по понедельникам, вторникам и четвергам.

12. Имеете ли вы незаурядные качества?: Утверждают, что да. Но они лучше проявляются в обстановке более интимной, чем fast-food.

13. Ваш нынешний работодатель: Если бы он у меня был, меня бы здесь не было.

14. Позволяет ли ваша физическая форма поднимать 20 кг?: Смотря чего.

15. Есть ли у вас машина? Да. Если бы вопрос был: «Есть ли у вас машина, способная ездить?», то, естественно, и ответ был бы другим.

16. Побеждали ли вы на конкурсах, имеете ли награды?: Наград не имею, но уже два раза угадывал три правильных номера в лотерее.

17. Что бы вы хотели делать через 5 лет?: Жить на Багамах с обожающей меня топ-моделью. Собственно, я и сейчас не прочь это делать, если вы подскажете как.

18. Подтверждаете ли вы верность вышеизложенного?: Нет, но попробуйте доказать обратное.

19. Чем мотивировано ваше желание работать?: Моя мотивация противоречива: 1. Любовь к истине, гуманизм и желание помочь ближнему 2. Долги


Чем больше крыш поехало, тем сильнее ветер перемен.

 
Хипач Дата: Воскресенье, 04 Мар 2012, 1:06 PM | Сообщение # 26
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Биография: Я человек тяжелой судьбы и лёгкого поведения.
Родился 31 мартабря 1982 г. в тайне от родителей.
По гороскопу - Рысь. Плохо разбираюсь в музыке, любимый певец - Ленин.
Хобби - косоглазие.

В прошлой жизни был любимой лошадью любимого коня Будённого.
Верю в смерть после жизни, в любовь после секса и в крем после бритья.
Мое любимое занятие - игра в снежки на раздевание.
Пять лет работал в консерватории имени Чайковского - клал кафель в классе саксофона.
Образование: образовался путем слияния яйцеклетки со сперматозоидом.
Регулярно делаю две вещи: сплю с Анжелиной Джоли и вру. Одеваюсь только в дорогих продуктовых магазинах.
Накачал мышцы из Интернета а в детстве упал с дерева и повредил себе смекалку. Но зато я белая ворона среди темных лошадок.
А отношения с женщинами не складываются в чемоданчик.
Моя любимая еда - мезим.
Еще увлекаюсь творчеством Николая Гумилёва и знаю около 80 рифм на слово Антон.
Мой любимый фильм - клип Димы Билана На берегу неба...


Все люди разные, один я одинаковый!
 
Delly Дата: Воскресенье, 04 Ноя 2012, 6:58 PM | Сообщение # 27
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 906
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Стыренное...

объяснительная грамота

Я, раб божий Васильев Дмитрий Михайлович, на 30-й минуте управления басурманской самодвижущейся повозкою Мазда 323, будучи одержим бесом высокомерия, впал в грех нарушения заповедей трактового передвижения. На перекрестке дорог Просвещения и Энгельса (да будет проклят этот антихрист!) я, пренебрегши тем, что семафор червленный свет показывает, при повороте одесницу не пропустил пешехода - отрока с божей тварью псом Тузиком. Нижайше прошу обратить внимание, что Тузик не был намертво принайтован нашейным вервием. Тузик, одержимый праведным гневом на басурманскую мою повозку, начал лаяти и под колеса мне бросился. Обуянный жалостию ко всякой твари божией я применил экстренное торможение.
В тот момент отроковица на повозке богомерзкой Хьендай Гетц совершала маневр перестроения за мною, в результате из-за моего экстренного торможения совершила наезд в мою телегу сзади (схема и список повреждений прилагается)
От удара повозка моя продвинулась вперед и задавила Тузика нахрен. От полученных повреждений тварь божия Тузик преставилась на месте.
Признавая за собой грех нарушения пп.1.3 и 1.5 Заповедей готов понести епитимью и пожертвовать районному храму Воинов Дорог белого быка.
В порче же повозок виновным себя не признаю, поелику отроковица не соблюдала дистанцию, законом свыше нам данную, и вообще бабой неразумной является, причиной грехопадения Адамова.


Жить нужно так, чтобы стыдно было рассказать, но приятно вспомнить )
 
Фэнтези Форум » Развлечения » Юмор » Смешные документы (перлы - сюда)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: