Четверг, 02 Май 2024, 9:25 AM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: joker7768, Abrikoska, Plamya  
Фэнтези Форум » Развлечения » Юмор » Куда конкретно посылают Русские ?
Куда конкретно посылают Русские ?
deine-Liebe Дата: Суббота, 25 Июл 2009, 0:18 AM | Сообщение # 1
некка-тян
Группа: Проверенные
Сообщений: 658
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Наконец-то найдены точные географические координаты места, куда чаще всего посылают русские люди:

14 градусов, 24 минуты cеверной широты, 71 градус, 17 минут западной долготы - Nahui, Peru


Правда, произносится не так, как нам хотелось бы)) «Это не Nahui, а Ñahui, испанская форма слова ñawi (глаз) языка индейцев кечуа. По звучанию более или менее похоже на „Nyawee“ [ˈɲa.wi]» - Ньяви.

Когда-то в Воронеже была футбольная команда "Факел". Британцы с восторгом читали новости об этой команде...

Прикрепления: 4664674.jpg (47.4 Kb) · 7569114.jpg (74.8 Kb)


"Главный страх – страх перед собой, твой главный палач – ты сам; когда ты это постигаешь, то уже не сделаешь того, за что сам себя потом будешь казнить." Н. Попова
 
Slonn Дата: Суббота, 25 Июл 2009, 6:15 AM | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
То есть фактически посылают в озеро, но ведь есть ещё много всяких разных посылов, я думаю озёр не напасёшься :D

Хочу дверь в лето!!!!
 
deine-Liebe Дата: Суббота, 25 Июл 2009, 12:18 PM | Сообщение # 3
некка-тян
Группа: Проверенные
Сообщений: 658
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
нэ, то поселок в 50 человек жителей)

"Главный страх – страх перед собой, твой главный палач – ты сам; когда ты это постигаешь, то уже не сделаешь того, за что сам себя потом будешь казнить." Н. Попова
 
Фэнтези Форум » Развлечения » Юмор » Куда конкретно посылают Русские ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: