Среда, 17 Апр 2024, 0:09 AM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Джавдет  
Фэнтези Форум » Развлечения » Кино » Arrow (Стрела) (недавно вышел тут один сериал)
Arrow (Стрела)
Торстэин Дата: Четверг, 01 Ноя 2012, 11:07 PM | Сообщение # 1 | Сообщение отредактировал Торстэин - Четверг, 01 Ноя 2012, 11:09 PM
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Недавно (с месяц назад) наткнулся на новый сериал про мстителя в маске капюшоне.



Официальное описание:
После кораблекрушения плейбой миллиардер Оливер Куин пропадает и считается погибшим в течение пяти лет, после чего его обнаруживают живым на затерянном острове в Тихом океане. Когда он возвращается домой в Старлинг-Сити, его преданная мать Мойра, столь любимая сестра Теа и лучший друг Томми приветствуют его дома, но они видят, что Оливер изменился после испытаний на острове. Хотя Оливер скрывает правду о человеке, которым он стал…

После просмотра первой серии подумал: "Вроде бы чего мы там не видели? Смесь Робин Гуда и Бэтмена, но цепляет." Пусть сериал казалось бы про очередного борца со справедливостью, а почему-то затягивает. Наверное тем, что на один ответ появляется сотня новых вопросов. Хотя такое можно сказать про многие подобные начинания. Поэтому выношу данное творение на ваш суд.
А напоследок трейлер:


Лучше пусть я буду пеплом и пылью! Пусть лучше иссякнет мое пламя в ослепительной вспышке, чем плесень задушит его!
Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света
 
Rus96 Дата: Среда, 07 Ноя 2012, 4:41 PM | Сообщение # 2
Алчащий модераторства
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Интересный фильм?
 
Olortukine Дата: Среда, 07 Ноя 2012, 5:07 PM | Сообщение # 3
Воин
Группа: Скитальцы
Сообщений: 355
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Мягко говоря, на любителя. Очередной комикс - из серии "тот же кубик - вид сбоку". Имхо, исключительно для ценителей жанра. Вторую серию досматривала с трудом, на третью сил уже не хватило.

Надо быть действительно великим человеком, чтобы суметь устоять даже против здравого смысла. Ф. Достоевский
 
Oris747 Дата: Четверг, 08 Ноя 2012, 9:59 PM | Сообщение # 4
Избранник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1787
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
мне понравился, много не логичного, но хорошо снят, красивые сцены, стоит посмотреть

Читайте сами, читайте с нами
Покой — это ложь. Есть только страсть.

Через страсть я получаю силу.

Через силу я получаю мощь.

Через мощь я получаю победу.

Через победу мои оковы будут разрушены.

Сила освободит меня.
 
Меламори Дата: Четверг, 08 Ноя 2012, 10:35 PM | Сообщение # 5
Дух кота Шрёдингера
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3709
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Динамичненький такой сериал, красивые боевки, но глупости выше крыши. Посмотреть можно, в принципе. Ничто в нем не раздражает сверх меры, но любимым этот сериал для меня точно не станет.
 
Rael Дата: Четверг, 08 Ноя 2012, 10:43 PM | Сообщение # 6 | Сообщение отредактировал Rael - Четверг, 08 Ноя 2012, 10:45 PM
Воин
Группа: Хранители
Сообщений: 163
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Сериал на троечку. Особенна забавна логика главного героя. Нужно перестрелять охрану, не важно, что это вроде как их работа, кого-то охранять и у них могут быть дети и семьи, их нужно перестрелять. НО! Злодея зачемто нужно посадить.
Еще забавнее, что он бегает в капюшоне и его никто не узнает, даже маски нет. А голос, его почимуто знакомые даже не узнают.
А шедевр "Iya bratya"? Это же был просто шик.
 
Меламори Дата: Четверг, 08 Ноя 2012, 11:03 PM | Сообщение # 7
Дух кота Шрёдингера
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3709
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Rael, ага, с охраной моменты меня удивляли. А с капюшоном вообще одни непонятки, если честно. Зачем капюшон? Почему его никто не узнает? Как он, надев его, стреляет с таким ограниченным углом обзора. Почему капюшон не спадает? Он его суперклеем к затылку крепит?
 
Rael Дата: Четверг, 08 Ноя 2012, 11:25 PM | Сообщение # 8
Воин
Группа: Хранители
Сообщений: 163
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Наверное капюшон это чтото вроде гипнотических трусов супермена, увидев которые никто не узнавал лицо Кларка Кента.
 
Меламори Дата: Четверг, 08 Ноя 2012, 11:29 PM | Сообщение # 9
Дух кота Шрёдингера
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3709
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Rael, :D хихихихи) Лучше б ГГ действительно одни трусы гипнотические носил, хоть девушек порадовал бы, которые этот сериал смотрят.
А с логикой бида-бида, и симпатичный главгер этого не исправит. И если в первых двух сериях это можно было списать на нераскрытость истории и то, что пилотные выпуски всегда выходят с недочетами, то сейчас уже видно - лучше и не станет.
 
Rael Дата: Четверг, 08 Ноя 2012, 11:50 PM | Сообщение # 10
Воин
Группа: Хранители
Сообщений: 163
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Поэтому из новых сериалов лучше уж Парк Авеню 666 посмотреть.
 
Меламори Дата: Четверг, 08 Ноя 2012, 11:54 PM | Сообщение # 11
Дух кота Шрёдингера
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3709
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Rael, кстати да! Очень качественно снят. И знакомые все лица)! А глупее Стрелы разве что "Революция", на мой взгляд. Там вообще само фант-допущение ни в какие ворота не лезет.
 
Rael Дата: Пятница, 09 Ноя 2012, 0:05 AM | Сообщение # 12
Воин
Группа: Хранители
Сообщений: 163
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
О, Революцию я больше одной серии не осилил. А ведь задумка для сериала была неплохой, но исполнение! Можно было сделать кошерный паропанк, а они какуюто туфту сняли, причем самое странно в америке этут туфту хавают и она имеет высокий рейтинг. Хотя, после Бродячих мертвецов я ничему не удивляюсь.
 
Oris747 Дата: Пятница, 09 Ноя 2012, 3:23 PM | Сообщение # 13
Избранник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1787
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
666 не пошло, больше психалогии чем ужаса, есть ли подходящие сериалы, так же красиво снятые,

Читайте сами, читайте с нами
Покой — это ложь. Есть только страсть.

Через страсть я получаю силу.

Через силу я получаю мощь.

Через мощь я получаю победу.

Через победу мои оковы будут разрушены.

Сила освободит меня.
 
Rael Дата: Пятница, 09 Ноя 2012, 3:32 PM | Сообщение # 14
Воин
Группа: Хранители
Сообщений: 163
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Так Парк Авеню 666 и не позиционировался как сериал-ужастик, но если хочется что-то, где больше хоррора, то можно попробовать Американскую историю ужасов.
 
Сумрак Дата: Пятница, 09 Ноя 2012, 4:40 PM | Сообщение # 15
Логинов Н. М. aka Twilight
Группа: Писатели
Сообщений: 321
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Rael)
но если хочется что-то, где больше хоррора, то можно попробовать Американскую историю ужасов

Для любителей хоррора и кровушки давно пора уже сделать сериал на тему "Пилы". Вот это действительно жёстко будет.

p.s.: Ну и чтобы совсем оффтопиком сообщение не было. Сериал заинтересовал, к указанным выше моментам не придираюсь, но смотреть буду только когда полностью завершиться первый сезон. Ломает меня по неделе ждать выхода новой серии. А пока что и без этого есть что посмотреть :) .


ххх: Только с выходом на экраны "Сумерек" начинаешь по настоящему ценить и понимать Блейда... © Баш
 
Фэнтези Форум » Развлечения » Кино » Arrow (Стрела) (недавно вышел тут один сериал)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: