Пятница, 26 Апр 2024, 5:22 PM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Фэнтези Форум » Для групп » Корзина » Трон: Наследие [23 декабря 2010] (TRON: Legacy)
Трон: Наследие [23 декабря 2010]
diman03 Дата: Среда, 15 Дек 2010, 5:11 PM | Сообщение # 1
ЗЛЫДЕНЬ
Группа: Проверенные
Сообщений: 380
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..

Трон: Наследие
Tron Legacy

Жанр: боевик, приключения, триллер, фантастика
Год выпуска: 2010
Режиссер: Джозеф Косински
Сценарий: Адам Хоровиц, Ричард Джеффрис, Эдвард Китсис, Стивен Лисбергер
Музыка: Дафт Панк
Оператор: Клаудио Миранда
Продюсер: Шон Бэйли, Брюс Франклин, Стив Гауб, Стивен Лисбергер, Бригхэм Тейлор, Джеффри Сильвер, Жюльен Лемейтр
Актеры: Оливия Уайлд, Джон Херт, Джефф Бриджес, Гарретт Хедлунд, Брюс Бокслейтнер, Серинда Свон, Бо Гарретт, Брэндон Джей МакЛарен, Эми Эстерль, Майкл Шин
Страна: США
Премьера в мире: 15.12.2010
Премьера в США: 17.12.2010
Премьера в России: 23.12.2010

Аннотация:

Сэм Флинн, 27-летний сын главного героя оригинальной ленты Кевина Флинна, занимается поисками своего пропавшего отца и оказывается в том же виртуальном мире, населенном программами и контролируемом компьютерным разумом. За прошедшие годы система значительно усовершенствовалась и теперь выбраться из нее станет намного труднее.



Колобок, Колобок, я тебя съем!
 
sadko Дата: Четверг, 16 Дек 2010, 7:31 PM | Сообщение # 2
Верховный Шаман
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 1001
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Купил билетик на 23-е декабря)

Лейтенант медленно вынул из ящика лист бумаги,положил его на стол,взял ручку,поднял на меня глаза и спросил: - Цель рождения? - Я замялся...
 
Ashy Дата: Четверг, 16 Дек 2010, 8:35 PM | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 530
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
мне он почему-то напоминает "Дети шпионов - 3Д" :D

В грязной воде видны пороки, в мутной - нелепости. Анна была водою мутной.©
 
Меламори Дата: Четверг, 16 Дек 2010, 8:44 PM | Сообщение # 4
Дух кота Шрёдингера
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3709
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
мда) Должно быть красиво, но, подозреваю, не слишком умнО.
 
sadko Дата: Четверг, 16 Дек 2010, 9:10 PM | Сообщение # 5
Верховный Шаман
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 1001
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Меламори, народ требует блэкджек со шлюхамихлеба и зрелищ,причем приоритет-зрелища.Смысловая нагрузка не имеет никакого значения...спецэффекты,вот наше всё.Каюсь,сам иду на просмотр с одной целью-оценить таки спецэффекты.

Лейтенант медленно вынул из ящика лист бумаги,положил его на стол,взял ручку,поднял на меня глаза и спросил: - Цель рождения? - Я замялся...
 
diskit Дата: Четверг, 16 Дек 2010, 9:23 PM | Сообщение # 6
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1486
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
1-не глядел и второу не буду. :) первый чето пролистывали не очень как то фильмец показался. ну если кто то рядом будет смотреть его за компанию может и посмотрю)

Кaк вы cчитaeтe, я лyчшe вac или вы xyжe мeня?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
легче нести охинею, чем бревно
Не ловите снежинки ртом... Помните! Не все птицы улетают зимой на юг!!!
 
Меламори Дата: Четверг, 16 Дек 2010, 9:36 PM | Сообщение # 7
Дух кота Шрёдингера
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3709
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (sadko)
сам иду на просмотр с одной целью-оценить таки спецэффекты.

Так и я пойду за тем же, если на Рапунцель не попаду. Рапунцель все же предпочтительней.
 
diman03 Дата: Суббота, 18 Дек 2010, 9:42 AM | Сообщение # 8
ЗЛЫДЕНЬ
Группа: Проверенные
Сообщений: 380
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Представлен прогноз премьерных сборов "Трона: Наследия"

Фильм "Трон: Наследие", стартующий в американском прокате 17 декабря 2010 года, заработает к концу первых выходных около 40 миллионов долларов. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, такие сборы прогнозируют эксперты, опираясь на исследования зрительского интереса и оценки предварительных продаж билетов.
Это очень мало для проекта с таким бюджетом и астрономическими расходами на продвижение, которое было начато около полутора лет назад.
Для сравнения, фильм "Аватар", вышедший годом ранее в этот же период, собрал в первый уик-энд около 80 миллионов долларов. Старт фильма Джеймса Кэмерона также нельзя было назвать выдающимся, но общеизвестно, что фильмы режиссера обладают огромной выносливостью в прокате, поэтому финальные кассовые сборы прогнозировались внушительные.
В исследовании особо подчеркивается, что ожидаемые кассовые сборы сиквела "Трона" оценивались с учетом допремьерных ночных сборов.

kinonews


Колобок, Колобок, я тебя съем!
 
diman03 Дата: Суббота, 18 Дек 2010, 4:31 PM | Сообщение # 9
ЗЛЫДЕНЬ
Группа: Проверенные
Сообщений: 380
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
"Трон: Наследие" обошел "Начало" на старте

Обнародованы первые данные о кассовых сборах фильма "Трон: Наследие" в Северной Америке. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, ночные, или так называемые допремьерные показы принесли создателям фильма 3,5 миллиона долларов, из которых один миллион пришелся на копии в формате IMAX.
Таким образом, сиквел фантастического фильма улучшил достижение картины "Начало", которая за тот же период заработала три миллиона долларов.

kinonews.ru


Колобок, Колобок, я тебя съем!
 
diman03 Дата: Суббота, 18 Дек 2010, 4:35 PM | Сообщение # 10
ЗЛЫДЕНЬ
Группа: Проверенные
Сообщений: 380
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Джефф Бриджес: "Я выбираю "Трон: Наследие"

В кратком интервью, приуроченном к выходу в прокат фантастического триллера Джозефа Косински "Трон: Наследие", Джефф Бриджес поделился своими размышлениями об идее фильма с ресурсом MTV.

"Я думаю, главная идея фильма заключается в его названии - "Наследие". Каким оно будет? Что мы оставим нашим детям после себя? Будет ли это наследие мудрым? Я надеюсь, ответы на некоторые из этих вопросов мы услышим и увидим с экрана".

Что касается неизбежного сравнения сиквела с первым фильмом, вышедшим в 1982 году, актер признает, что оставил за собой право на участие в продолжение "Трона" более 20 лет назад. Когда же его спросили, какой из двух фильмов ему нравится больше, Бриджес предпочел вторую часть первой.

"Я выбираю "Трон: Наследие". Оригинальный фильм вышел 28 лет назад, он уже история. Не знаю, прав я или нет, просто мне так кажется".

Ранее Бриджес упоминал, что одной из главных причин, почему он согласился участвовать в проекте, было его желание приобщиться к новым технологиям в кинопроизводстве. Можно сказать, что по той же причине он снялся и в оригинальном "Троне".

"Невероятно интересно быть частью этого процесса. Именно передовые технологии привлекли меня в проект. Чтобы из меня получился молодой человек, мы проделали большую работу. Для меня это был уникальный опыт. Прежде я никогда не сталкивался с подобными экспериментами. Потрясающе, что есть возможность сыграть героя любого возраста. Я знаю, что теперь смогу стать четырехлетним мальчиком".

kinonews.ru


Колобок, Колобок, я тебя съем!
 
sadko Дата: Пятница, 24 Дек 2010, 12:12 PM | Сообщение # 11
Верховный Шаман
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 1001
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Посмотрел вчера в кинотеатре,фильм ничем кроме спецэффектов не примечателен.Чтоб оценить нужно непременно смотреть в 3D.

Лейтенант медленно вынул из ящика лист бумаги,положил его на стол,взял ручку,поднял на меня глаза и спросил: - Цель рождения? - Я замялся...
 
Sous_Masque_Renard Дата: Пятница, 24 Дек 2010, 1:28 PM | Сообщение # 12
Vivant
Группа: Заблокированные
Сообщений: 70
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
не люблю 3D из-за невозможности смотреть кино без очков. но за компанию может быть пойду, т. к. фильм кажется интересным.

Расскажи мне, какой я плохой. От таких слов мне становится так хорошо! (с) Энн Райс "Царица Проклятых"
 
OlegVeter Дата: Суббота, 25 Дек 2010, 3:00 PM | Сообщение # 13
МОЛЬФАР
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
"Трон: Наследие" заработал в России "копейки"

В первый день проката в России фильм "Трон: Наследие" заработал 26,5 миллиона рублей, или около 862 тысяч долларов. Эта весьма скромная сумма по меркам голливудских блокбастеров, тем не менее, помогла картине занять первое место в отечественном прокате.
Общие сборы фильма с учетом ранних показов в кинотеатрах IMAX достигли 46, миллионов рублей или чуть более полутора миллионов долларов.
На втором оказалась комедия "Знакомство с Факерами 2", финишировавшая с результатом в 25 миллионов рублей или около 813 тысяч долларов.


 
FBI Дата: Вторник, 04 Янв 2011, 6:19 PM | Сообщение # 14
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Смотрел в кинотеатре, с сёстрами и другом, мало моментов в 3D, но если есть то красивые, эффекты норм. Главное фильм понять.
 
Стармир Дата: Понедельник, 10 Янв 2011, 4:33 PM | Сообщение # 15
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Тринадцатая хороша, спецэффекты тоже, но в отличии от первой части, фильм не стал и не станет прорывом.

-_-
 
Weird Дата: Понедельник, 10 Янв 2011, 4:41 PM | Сообщение # 16
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
К премьере этого фильма в моём городе открыли 3D и как мне сказали IMAX (хотя я в этом не уверен). Сам фильм понравился. Мне и всем моим друзьям больше всего из фильма понравилась реклама Пиратов карибского моря 4. :D

Моё творчество можно найти здесь
 
Меламори Дата: Понедельник, 10 Янв 2011, 4:45 PM | Сообщение # 17
Дух кота Шрёдингера
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3709
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Ха) Вчера сходили на это чудо вражеской техники. Что я могу сказать.
Из плюсов:
+ оригинальный хай-тек дизайн
+ отличная музыка
+ красивая картинка
+ гармоничные и не лишенные оригинальности боевые сцены
+ они мило простебали майкрософт
Из минусов:
- банальные фразы
- банальная идея
- нелогичный до звона в голове сюжет

В целом... Это отличный клип к хорошей музыке, длительностью два часа и стоимостью 200 млн долларов. Это не кинематограф, как таковой и художественная ценность его лишь в красивой картинке. Закономерный продукт Голливуда, детище своего времени.

 
Kristof_OLD Дата: Понедельник, 10 Янв 2011, 7:15 PM | Сообщение # 18
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 678
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Ну что сказать. Сходил я на трон, и понял, что это хорошо. В целом фильм понравился, хотя и не без недостатков. Не понравились сцены в 2D в начале и конце фильма и простоватый сюжет.
Понравилось: общая идея переноса на генном уровне, мир, похожий на папку Temp (бардак полный) и админские права, которые задействовал в конце фильма папашка ГГ.
Не понятно:
1.) чего он тянул так долго с ними;
2.) что собрался делать со скопированным виртуальным миром ГГ в конце фильма;
3.) почему фильм назвали троном.


Dum spiro, spero
 
Фэнтези Форум » Для групп » Корзина » Трон: Наследие [23 декабря 2010] (TRON: Legacy)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: