Пятница, 19 Апр 2024, 3:24 AM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Фэнтези Форум » Для групп » Корзина » Сумерки. Сага. Новолуние [19 ноября 2009] (The Twilight Saga: New Moon)
Сумерки. Сага. Новолуние [19 ноября 2009]
Central Дата: Суббота, 21 Ноя 2009, 8:54 PM | Сообщение # 1
Киногуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 2191
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..

год 2009
страна США
слоган «It will be as if I'd never existed.»
режиссер Крис Вайц
сценарий Мелисса Розенберг, Стефани Майер
продюсер Билл Баннерман, Марти Бауэн, Вик Годфри, ...
оператор Хавьер Агирресаробе
композитор Александр Деспла
жанр ужасы, триллер, фэнтези, мелодрама, драма
бюджет $90 000 000
премьера (мир) 16 ноября 2009
премьера (РФ) 19 ноября 2009, «West»
рейтинг MPAA рейтинг PG-13
время 130 мин.

В главных ролях:

Кристен Стюарт
Роберт Паттинсон
Тэйлор Лотнер
Билли Бёрк
Анна Кендрик
Майкл Уэлш
Джастин Чон
Кристиан Серратос
Эшли Грин
Джексон Рэтбоун
...

Роли дублировали:

Наталья Фищук
Александр Гаврилин
Илья Хвостиков
Юрий Деркач
Полина Щербакова
...

Влюбиться в вампира — страшно и романтично. Но потерять любимого, решившего ценой разрыва спасти свою девушку от роли пешки в вечном противостоянии кланов «ночных охотников», — это просто невыносимо. Белла Свон мучительно переживает исчезновение Эдварда и безуспешно ищет забвения в дружбе с мальчишкой-индейцем Джейкобом Блэком. Она даже не подозревает, что её лучший друг — порождение ещё одного «народа Тьмы». Народа, куда более жестокого и опасного, чем аристократы-вампиры…

Знаете ли вы, что...

* По первоначальному замыслу Кэтрин Хардвик, режиссер первой части должна была снимать и «Новолуние». Но из-за разногласий с «Summit Entertainment» она вынуждена была покинуть проект.
* Долгое время ходили упорные слухи о том, что исполнителя роли Джейкоба Блэка, Тэйлора Лотнера, заменят на более взрослого актера. На место Джейкоба прочили и Майкла Копона, и Стивена Стрейта. В итоге Крис Вайц решил ничего не менять.
* Проблем создателям принес и исполнитель главной роли Роберт Паттинсон. За три месяца до начала съемок «Новолуния» он до ежика остриг свои довольно длинные волосы, а модная прическа - один из компонентов образа Эдварда. Несмотря на то, что к марту волосы отросли, Паттинсон заставил глав «Summit Entertainment» поволноваться.
* На роль одного из оборотней рассматривался Оливер Джеймс.
* Роль Хайди была долгое время закреплена за АннойЛинн Маккорд, которая годом раньше пробовалась на роль Розали в «Сумерках».
* Линдси Лохан и Хилари Дафф хотели сыграть в «Новолуние», но в сюжете для них просто не нашлось персонажей.
* Все актеры, играющие оборотней-квилетов, самые настоящие индейцы. На кастинге каждый из них показывал Крису Вайцу специальные документы, подтверждающие их индейское происхождение. Бронсон Пеллетье происходит от племени Кри-Метисов, Чэск Спенсер - Лакоты, Алекс Мераз - Перепеча, Киова Гордон - Хуалапаи, Тайсон Хаусмен - Кри.
* Прослушиванием актеров на роли квилетов занималась Рене Хейнс, работавшая кастинг-директорам на таких известных фильмах о жизни индейцев как «Танцующий с волками» и «Похороните мое сердце в Вундед Ни».
* Крис Вайц долгое время уговаривал Майкла Шина принять участие в фильме (поначалу Шин не хотел играть в «Новолуние»), свою настойчивость Вайц мотивировал так: «С виду Майкл добрый и дружелюбный, но на самом деле он таит в себе угрозу».
* Разработка «Новолуния» началась в декабре 2008 года. Съемки стартовали в Ванкувере в конце марта, далее они переместились в Монтепульчано (Италия).
* Саундтрек к фильму написал Александра Деспла, ранее он уже работал с Крисом Вайцем, сочинив музыку для его предыдущей ленты «Золотой компас».
* В сценах, где Белла и Элис едут в желтом порше, Эшли Грин время от времени подменял каскадер-мужчина. Для этого ему приходилось надевать такой же парик, как у Грин, а так же бандану и перчатки.
* В Mонтепульчано создатели «Новолуния» нашли две нужные модели порше. Но машины не были абсолютно одинаковыми: у одной окраска колодки была желтой, а у другой - красная. Пришлось потратить 5800 евро, чтобы покрасить в красный эту маленькую деталь.
* Изначально предполагалось, что через площадь и фонтан в Италии будет бежать дублерша Кристен Стюарт, кроме тех сцен, где необходимы крупные планы, но актриса изъявила желание сделать все сама.
* Для массовки в сцене на площади было привлечены более 1300 жителей Mонтепульчано.
* При написании сценария к «Новолунию» Мелисса Розенберг внесла некоторые изменения в книжный сюжет. Например, добавила эпизод, где Белла решает прокатиться на мотоцикле в Порт-Анджелесе, чтобы «момент был по-настоящему значимым», а также потому что впоследствии мотоциклы станут важной частью ее отношений с Джейкобом. Еще одно отступление от оригинала - вместо того, чтобы бежать к грузовичку и поехать домой сразу после того, как она увидела на поляне оборотней, Белла выбегает из леса и сразу же рассказывает Чарли об этом; изменения должны сделать сцену более эффектной. Так же в сцене битвы у Волтури Эдвард падает на мраморный пол, его непробиваемая кожа поранена, но раны мгновенно заживают. Крис Вейц говорил об этом со Стефани Майер, и получил ее одобрение, все идеи и вопросы всегда обсуждались с писательницей.
* Дом Калленов в «Новолуние» другой; чтобы не было заметно расхождений, действия происходят в других частях дома, а не в тех, что уже использовались в первом фильме.


* Татуировки, которые носят оборотни, были взяты из историй, услышанных дизайнером Дэвидом Брисбеном во время посещения резервации Квилетов. Было сделано шесть вариантов тату, как в черном цвете, так и в красном. В итоге остановились на той черной, которую мы можем видеть на плечах у волков.
* Для съемок волков использовались их модели в натуральную величину. Каждая весила 20-30 фунтов и сбоку имела отверстие, чтобы было удобней их переносить.
* Базовой моделью был волк Джейкоба, все остальные создавались на его основе. Но при этом каждый оборотень имеет отличительную особенность, присущую актеру, который его сыграл. Например, Сэм - большой и черный, Пол - наиболее мускулистый и агрессивный, Эмбри - худой и небольшого роста. Аниматоры изучали повадки настоящих волчьих стай, чтобы лучше понять, как создавать волков для фильма.
* Гардероб Калленов был усовершенствован. Крис Вейц решил, что в «Сумерках» они очень выбивались по цветовой гамме из остальных людей в городе. Поэтому палитру сделали богаче, оставив доминирующими цвета холодные, убрав пастель, но добавив стального серого и голубого. Мэйкап также был изменен, он стал более прозрачным, а не таким насыщенно белым, как в первом фильме. Поменяли и парики, но здесь не было особенно где развернуться, так как «Сумерки» задали тон, и нужно было не отступать от уже показанных причесок. В первом фильме у Никки Рид (Розали) были высветленные волосы, а в «Новолунии» она носит парик. Также поменялся парик Лорана, с синтетического на сделанный из натуральных человеческих волос.
* В 1800 году Волтури облачены в светлые одежды, а в настоящем времени они все в черном, что показывает их нынешнее положение и власть.
* Изначально получилась трехчасовая версия фильма. Поэтому монтажерам пришлось урезать продолжительность фильма до 130 минут, но ни одной сцены не исчезло, они лишь были сокращены.


------------

 
Central Дата: Суббота, 21 Ноя 2009, 8:56 PM | Сообщение # 2
Киногуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 2191
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Ой

Как «Новолуние» разгромило «Темного рыцаря»

Как нам подсказывают в комментариях, с «Новолунием» творятся страшные вещи — за одну лишь пятницу картина поборола рекорды «Темного рыцаря» и «Принца-полукровки», собрав на данный момент порядка $80 млн.

Истерика началась задолго до премьеры. Мы уже показывали, что творилось летом на КомикКоне, но то была лишь верхушка айсберга. По данным двух крупнейших сетей по продажам кинобилетов в США — Fandango.com и MovieTickets.com — «Новолуние» стало самым востребованным фильмом всех времен и народов, перебив показатели Бэтмена, Звездных войн, Гарри Поттера и Властелина колец. В пятницу билеты расходились со скоростью десять штук в секунду. В секунду! — если вы не заострили на этом внимания.

Лента открылась в одну минуту первого в ночь с четверга на пятницу, положив на лопатки «Гарри Поттера и Принца-полукровку» с «Темным рыцарем»: 3,514 кинотеатров принесли студии Summit Entertainment $26,27 млн. — больше, чем заработали ночным стартом картины Кристофера Нолана ($18,4 млн.) и Дэвида Ейтса ($22,2 млн.). По предварительным данным за пятницу, расширивший прокат до 4,024 кинотеатров фильм взял около $80 млн., снова сбросив с пьедестала «Темного рыцаря», за которым числились рекорды за лучший пятничный старт и лучший заработок за один день — $67,17 млн.

Окончательные цифры будут известны к утру вторника, но по состоянию дел на текущий момент «Новолунию» предсказывают $135 млн. за уик-энд. Первое место в таблице по всей истории проката пока держит Нолан ($158,41 млн.), второе — «Человек-паук: Враг в отражении» ($151,12 млн.), а на третьем кусает локти «Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца» ($135,63 млн.). Мы, кстати, откорректировали собственный прогноз, сопроводив его комментарием, а от вас хотели бы услышать рассказы о наполненности залов.


------------

 
Central Дата: Понедельник, 23 Ноя 2009, 12:54 PM | Сообщение # 3
Киногуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 2191
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Предварительные цифры «Новолуния»

Армия Боба Кабачкова маршем пронеслась по планете, обогатив студию Summit Entertainment на четверть миллиарда долларов за первый уик-энд.

На долю Северной Америки по приблизительным прикидкам выпало $140,7 млн., это третье место в таблице лучших стартов за всю историю проката. Прежде эта позиция принадлежала «Пиратам Карибского моря: Сундуку мертвеца», но их $135,63 млн. оказались биты. За пятницу касса ленты составила $72,7 млн., за субботу сумма выросла на $43,2 млн. и еще $24,8 млн. были заработаны в воскресенье. Итого на счету «Новолуния» четыре рекорда:

— Лучшие сборы за первый день: $72,7 млн.
Предыдущий рекорд — «Темный рыцарь» ($67,2 млн.)
— Лучшие сборы за два дня: $115,9 млн.
Предыдущий рекорд — «Темный рыцарь» ($114,8 млн.)
— Лучший старт ноября: $140,7 млн.
Предыдущий рекорд — «Гарри Поттер и Кубок огня» ($102,7 млн.)
— Лучшие ночные сборы: $26,3 млн.
Предыдущий рекорд — «Гарри Поттер и Принц-полукровка» ($22,2 млн.)

Международный результат пятидневного уик-энда равен $118,1 млн. с 6,681 копий в 25 регионах. Лучше всего кабачки разлетались в Великобритании, принесшей студии $18,7 млн. Солидно, но не рекордно — «Квант милосердия» вампирам переплюнуть не удалось. Французским зрителям не помешали даже отборочные матчи родной сборной на ЧМ: $17,0 млн. в кассе фильма. Испания раскошелилась на $13,7 млн., Австралия на $13,3 млн., а замыкает первую пятерку Италия — $13,0 млн.

Российская касса отнюдь не феноменальна. Восьмое место (после Бразилии и Мексики) и всего $6,0 млн. Уверены, вложись компания West в агрессивное продвижение, результат был бы выше.


------------

 
Ashy Дата: Понедельник, 23 Ноя 2009, 1:13 PM | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 530
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Central, язык афиши специально подбирал? :D

В грязной воде видны пороки, в мутной - нелепости. Анна была водою мутной.©
 
Central Дата: Понедельник, 23 Ноя 2009, 1:13 PM | Сообщение # 5
Киногуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 2191
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Ashy, ага, братских украинцев здесь до...пусть порадуются.

------------

 
печаль Дата: Понедельник, 23 Ноя 2009, 2:15 PM | Сообщение # 6
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
А я думала тема уже и не появится))
А про фильм... Мне понравился. Спецэффекты порадовали. Да и по книги практически. В общем потраченных денег не жалко)
ЗЫ. Афиша блеск BRAVO


Не поднявшись на высокую гору, не узнаешь высоты неба. Не взглянув в глубокое ущелье в горах, не узнаешь толщины земли.
 
Фулона Дата: Вторник, 24 Ноя 2009, 1:03 PM | Сообщение # 7 | Сообщение отредактировал Фулона - Вторник, 24 Ноя 2009, 1:05 PM
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
я ещё не смотрела но с радостью посмотрю
смотрела первую серию раза 3-4 пересматривала %)


All become one with Russia!
 
PolarNosco Дата: Среда, 25 Ноя 2009, 8:53 AM | Сообщение # 8
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (печаль)
А я думала тема уже и не появится))
А про фильм... Мне понравился. Спецэффекты порадовали. Да и по книги практически. В общем потраченных денег не жалко)

А я плевалась долго после этого фильма. Такую тугомотину сделали.
И музыкальное сопровождение ваще никакое(. Все самые драматические прошли как-то монотонно.(

Единственное порадовали Волчары! Вот тут хоть не подкачали)

 
аспида Дата: Среда, 25 Ноя 2009, 11:24 AM | Сообщение # 9
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
вчера посмотрела, ни чё особенного, вяло как-то. Кабачёк и Амёба. Понравился Джейкоб, ням-нямашный такой.

Жизнь, как чашка чая, у кого какая!
Я
Люди перестают мыслить, когда перестают читать.©
 
Ashy Дата: Среда, 25 Ноя 2009, 12:04 PM | Сообщение # 10
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 530
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (аспида)
. Понравился Джейкоб, ням-нямашный такой.

о да! единственное, что, точнее кто, порадовал... :D


В грязной воде видны пороки, в мутной - нелепости. Анна была водою мутной.©
 
аспида Дата: Среда, 25 Ноя 2009, 1:07 PM | Сообщение # 11
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Ashy, очень порадовал, особенно в тех сценах где он только в шортах

Жизнь, как чашка чая, у кого какая!
Я
Люди перестают мыслить, когда перестают читать.©
 
Ashy Дата: Среда, 25 Ноя 2009, 1:13 PM | Сообщение # 12
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 530
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
аспида, полностью согласна...такой...м-м-м-м....зайка :D

В грязной воде видны пороки, в мутной - нелепости. Анна была водою мутной.©
 
аспида Дата: Среда, 25 Ноя 2009, 1:27 PM | Сообщение # 13
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Ashy, скорее волченок, симпотяшный, а Амёба - ДУРА

Жизнь, как чашка чая, у кого какая!
Я
Люди перестают мыслить, когда перестают читать.©
 
Фулона Дата: Среда, 25 Ноя 2009, 1:54 PM | Сообщение # 14
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
в третьей или в четвёртой части Эдвард Беллку кусит

All become one with Russia!
 
аспида Дата: Среда, 25 Ноя 2009, 1:57 PM | Сообщение # 15
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Фулона, третья ладно, но куда еще и четвёртую?! :o

Жизнь, как чашка чая, у кого какая!
Я
Люди перестают мыслить, когда перестают читать.©
 
печаль Дата: Четверг, 26 Ноя 2009, 5:53 AM | Сообщение # 16
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Фулона)
в третьей или в четвёртой части Эдвард Беллку кусит

Скорее в четвертой

Добавлено (26 Ноя 2009, 5:49 Am)
---------------------------------------------

Quote (PolarNosco)
А я плевалась долго после этого фильма. Такую тугомотину сделали.

Я просто думала, что будет еще хуже))

Добавлено (26 Ноя 2009, 5:53 Am)
---------------------------------------------

Quote (аспида)
третья ладно, но куда еще и четвёртую?!

Снимать планируют по всей саге. Гы, Белка с желтыми глазами. Уж-ж-жа-а-ас-с-с :o


Не поднявшись на высокую гору, не узнаешь высоты неба. Не взглянув в глубокое ущелье в горах, не узнаешь толщины земли.
 
KalV1N Дата: Четверг, 26 Ноя 2009, 6:56 AM | Сообщение # 17
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Весь цикл Сумерек одно сплошное соплежуйство, благо формат кино не позволяет настолько растянуть фильм.

Добавлено (26 Ноя 2009, 6:56 Am)
---------------------------------------------

Quote (печаль)
Гы, Белка с желтыми глазами
хорошо не с кроваво-красными, во была бы хохма белка из периода - вампир (зубы то есть) :)


Я есть мои мысли, но источники моих мыслей мне неподвластны. Я не владею собой, потому что тьма была прежде меня.
 
печаль Дата: Четверг, 26 Ноя 2009, 1:46 PM | Сообщение # 18
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (KalV1N)
во была бы хохма белка из периода - вампир (зубы то есть)

О да! Это было бы нечто. Хотя от той белки можно всего ожидать :D :D :D


Не поднявшись на высокую гору, не узнаешь высоты неба. Не взглянув в глубокое ущелье в горах, не узнаешь толщины земли.
 
аспида Дата: Четверг, 26 Ноя 2009, 3:09 PM | Сообщение # 19
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
а я иду в субботу на свидание, вслепую, так вот тот, взял билеты на ЭТО ГО..., ой кино. Ну и что мне теперь делать? думаю выспаться хорошенько, а то там экшену много, диалоги опипецные и вообще фильмец для поплакать, так что пожелайте мне приятных снов.

П.С. надеюсь что мой кавалер не услышит моего сопение от просмота сего шедевру


Жизнь, как чашка чая, у кого какая!
Я
Люди перестают мыслить, когда перестают читать.©
 
Королевна Дата: Суббота, 28 Ноя 2009, 0:07 AM | Сообщение # 20
Мария Фионова
Группа: Писатели
Сообщений: 303
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (аспида)
а я иду в субботу на свидание, вслепую, так вот тот, взял билеты на ЭТО ГО..., ой кино. Ну и что мне теперь делать? думаю выспаться хорошенько, а то там экшену много, диалоги опипецные и вообще фильмец для поплакать, так что пожелайте мне приятных снов.

П.С. надеюсь что мой кавалер не услышит моего сопение от просмота сего шедевру


Повезло тебе.) Честно - я бы стебалась на протяжении всего фильма.) Если бы у кавалера выдержали нервы (а я, если войду во вкус, могу размазать фильм вместе с автором и актерами по стеночке, так, что все окружающие будут шипеть "Заткнись!", а механик - останавливать фильм. Такое в моей практике уже было, я человек очень эмоциональный), то я пойду с ним после фильма погулять, нет - значит, не судьба.)
Quote (аспида)
фильмец для поплакать, так что пожелайте мне приятных снов.

Приятных снов.) Потом расскажешь.) Мне интересно, чем руководствовался твой предполагаемый кавалер, когда брал билеты? Или рассчитывал на портрет среднеарифметической романтически настроенной дурочки, по уши влюбленной в Патиссона?)


Kautta erämaajärven
matkaa kulkuri yksinäinen
Näkee lammella joutsenparven
vapauttaan itkevän

 
KalV1N Дата: Воскресенье, 29 Ноя 2009, 2:12 PM | Сообщение # 21 | Сообщение отредактировал KalV1N - Воскресенье, 29 Ноя 2009, 2:15 PM
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
В фильме взято лучшее из книги, слава сценаристу, что он вырезал душевные страдания Беллы, которыми книжный вариант переполнен. Фильм удался, в остальном виновата лишь автор.

Я есть мои мысли, но источники моих мыслей мне неподвластны. Я не владею собой, потому что тьма была прежде меня.
 
аспида Дата: Понедельник, 30 Ноя 2009, 4:09 PM | Сообщение # 22 | Сообщение отредактировал аспида - Понедельник, 30 Ноя 2009, 4:10 PM
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
ДОКЛАД
Тема: Я, Свидание и Новолуние

Всё начиналось так хорошо. Я, была чертовски хороша и даже не опаздала, пять минут не всчёт. Он, ну не совсем то что я люблю, но мысли об обещаном хорошем чувстве юморе и уме, всё еще меня бодрили, а зря.
Подарил розу, одну зачуханую на длинном стебле, этакая трость. Я, девушка культурная, посему поблагодарила его и поцеловала в щеку. До начала сеанса оставалась еще полчаса, мы зашли в кафетерий, заказали, я себе зеленый час с лимоном, он кофе и пироженое 2шт (себе). Посидели, мило пообщались под его чавканье (милые мужчины, крошки на подбородке и в угалках губ, это совсем не сексуально).
Во время бесседы выяснила пару фактов, он любит фэнтези, его любимые писатели: Форш, Мейер, Мяхар. М-да. Вечер переставал быть томным, он становился скучным.
Расплатился он правда за меня сам, ну я так думаю от 5грн. за мой чай он не обиднел. Обьявили начало, мы прошли в зал, сели на места, Он сбегал за попкорном и кока-колой для себя, я сходила за мениралкой.
НАЧАЛОСЬ. Весь фильм я прослушала на ухо восторженные комментарии о сием фильме, даже поспать не удалось. Он оказался восторженым поклоником Огурца и Амёбы, пыф-ф-ф.
Да, я не удержалась и отвесила парочку замечаний, почти безобидных, мой сосед с лева со мной полностью согласился, а вот мой кавалер нет и глубоко на меня обиделся.
А я то всего навсего заметила, что с мукой для Патиссона переборщили, Белка какая-то флегма на валиуме, а Джейкоб просто милашка в шортах, да мой сосед слева очень даже ничего. На тех моментах когда большинство дам в зале рыдали, а мой кавалер всхлипывал, я премерзко хихикала с соседом с лева.
ИТОГ. Меня довез домой сосед с лева и в субботу мы идём с ним в кино на Кустурицу


Жизнь, как чашка чая, у кого какая!
Я
Люди перестают мыслить, когда перестают читать.©
 
вампирша2000 Дата: Понедельник, 30 Ноя 2009, 4:13 PM | Сообщение # 23
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 406
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
аспида, А как соседа то зовут?

Последние слова человека перед укусом вампира: "Не надо! Я не вкусный!".
Мысли вампира: "Ага, так я тебе и поверил"
 
аспида Дата: Понедельник, 30 Ноя 2009, 4:17 PM | Сообщение # 24
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
вампирша2000, Олег, а вот кавалера Серожа

Жизнь, как чашка чая, у кого какая!
Я
Люди перестают мыслить, когда перестают читать.©
 
Ekath Дата: Понедельник, 30 Ноя 2009, 4:33 PM | Сообщение # 25
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Посмотреть фильм ради Джейкоба в шортиках что ли? Попытку номер два с подругой сделаем, а то в первый раз когда пошли в кино на это...оказалось, что билеты раскупли...

Quidquid agis, prudenter agas et respice finem (лат.) -
что бы ты ни делал, делай разумно и не упускай из виду цели.
 
Eugeney Дата: Понедельник, 30 Ноя 2009, 5:11 PM | Сообщение # 26
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
У меня все знакомые кто смотрел,перерплевались и сказали что куча соплей,единственный плюс заключается в красивых съемках.
Вот теперь и меня на Новолуние тоже тянут за руки и за ноги %) Господа,не подскажите стоит сопротивляться и дальше или можно плюнуть и сходить?


Если все не так хорошо, как ты расчитывал, это значит, что тебе есть к чему стремиться...
А если при этом еще и припятствия будут появляться,так это вообще замечательно!
 
KalV1N Дата: Понедельник, 30 Ноя 2009, 6:15 PM | Сообщение # 27
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Eugeney)
У меня все знакомые кто смотрел,перерплевались и сказали что куча соплей
а знакомые книгу читали???? А смотреть стоит - качественный голливудский фильм, не из разряда малобюджетников.


Я есть мои мысли, но источники моих мыслей мне неподвластны. Я не владею собой, потому что тьма была прежде меня.
 
вампирша2000 Дата: Понедельник, 30 Ноя 2009, 7:17 PM | Сообщение # 28
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 406
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (аспида)
кавалера Серожа

Шо не рожа, то Сережа


Последние слова человека перед укусом вампира: "Не надо! Я не вкусный!".
Мысли вампира: "Ага, так я тебе и поверил"
 
V@mpirko Дата: Понедельник, 30 Ноя 2009, 7:42 PM | Сообщение # 29
Кнехт
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (аспида)
Джейкоб просто милашка в шортах

Полностью согласна :D Новолуние лучше Сумерек сняли,по крайней мере коментировала я явно меньше:)


Зато я белый и пушистый!
 
KalV1N Дата: Понедельник, 30 Ноя 2009, 7:50 PM | Сообщение # 30
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (V@mpirko)
Полностью согласна :D Новолуние лучше Сумерек сняли,по крайней мере коментировала я явно меньше:)
Не знаю как женский контингент форума, но я читая книгу, мне были противны мысли Беллы в отношении Джейкоба. Эдвард 4ever!


Я есть мои мысли, но источники моих мыслей мне неподвластны. Я не владею собой, потому что тьма была прежде меня.
 
V@mpirko Дата: Понедельник, 30 Ноя 2009, 7:53 PM | Сообщение # 31
Кнехт
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (KalV1N)
Не знаю как женский контингент форума, но я читая книгу, мне были противны мысли Беллы в отношении Джейкоба.

Мне тоже но я отделяю фильм от книги,а Эдварда можно было и покрасивее подобрать :)


Зато я белый и пушистый!
 
Ekath Дата: Понедельник, 30 Ноя 2009, 7:57 PM | Сообщение # 32
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (V@mpirko)
Эдварда можно было и покрасивее подобрать

Или хотя бы не так сильно белить)))


Quidquid agis, prudenter agas et respice finem (лат.) -
что бы ты ни делал, делай разумно и не упускай из виду цели.
 
Foxi Дата: Понедельник, 30 Ноя 2009, 8:28 PM | Сообщение # 33
Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Ekath, так он же по сюжету бледный, его по любому белить надо бы было :) А вообще фильм я еще не смотрела, но очень хочу увидеть, так как вся сага при прочтении мне очень понравилась)))

do not worry, everything will be fine!
 
Ekath Дата: Понедельник, 30 Ноя 2009, 8:45 PM | Сообщение # 34
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Foxi, я знаю...Просто в первом фильме (за второй не ручаюсь, не смотрела) время от времени актёру накладывали явно разное количество этих самых белил, что выглядел он то нормально, то так, будто его в муку окунули...Хотя, может я просто не поняла гениальный режиссерский замысел? ;)

Quidquid agis, prudenter agas et respice finem (лат.) -
что бы ты ни делал, делай разумно и не упускай из виду цели.
 
Фулона Дата: Вторник, 01 Дек 2009, 2:46 PM | Сообщение # 35
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Ekath)
Foxi, я знаю...Просто в первом фильме (за второй не ручаюсь, не смотрела) время от времени актёру накладывали явно разное количество этих самых белил, что выглядел он то нормально, то так, будто его в муку окунули...Хотя, может я просто не поняла гениальный режиссерский замысел

врятли у них вроде часто умирали гримёры красившие Эдварда от странных укусов на шее


All become one with Russia!
 
V@mpirko Дата: Среда, 02 Дек 2009, 7:15 AM | Сообщение # 36
Кнехт
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Фулона)
врятли у них вроде часто умирали гримёры красившие Эдварда от странных укусов на шее

И он докрашивал себя сам :D


Зато я белый и пушистый!
 
вампирша2000 Дата: Среда, 02 Дек 2009, 7:20 AM | Сообщение # 37
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 406
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
V@mpirko, Ага, лицо в муку макал :D

Последние слова человека перед укусом вампира: "Не надо! Я не вкусный!".
Мысли вампира: "Ага, так я тебе и поверил"
 
Foxi Дата: Четверг, 03 Дек 2009, 10:29 PM | Сообщение # 38
Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Ну вот, сегодня посмотрела этот фильм. Блин, а мне первая часть понравилась больше, может, потому что снимала женщина :) По мне так второй части не хватает хороших треков, все было каким-то однотипным, да и закончилась вторая часть как-то тупо %) Вобщем, посмотрим, что будет в третьей, надеюсь, актерский состав окажется тот же)))

do not worry, everything will be fine!
 
Валкария Дата: Четверг, 03 Дек 2009, 11:05 PM | Сообщение # 39
Кнехт
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Да ладно. Кино - класс! Книги - класс! Все - класс! А Беллу кусать не будут, просто укольцик в сердце... -X %)
 
Фулона Дата: Пятница, 04 Дек 2009, 4:19 PM | Сообщение # 40
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
не я знаю кусанёт беллу эдвард

All become one with Russia!
 
аспида Дата: Пятница, 04 Дек 2009, 4:26 PM | Сообщение # 41
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
уту амёбу и загрызть не жалко, пожевать и выплюнуть

Жизнь, как чашка чая, у кого какая!
Я
Люди перестают мыслить, когда перестают читать.©
 
Ekath Дата: Пятница, 04 Дек 2009, 4:54 PM | Сообщение # 42
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Я посмотрела!!! Целых полфильма...на вторую половину меня не хватило.

Quidquid agis, prudenter agas et respice finem (лат.) -
что бы ты ни делал, делай разумно и не упускай из виду цели.
 
masika Дата: Пятница, 04 Дек 2009, 5:21 PM | Сообщение # 43
Послушник
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
фильм не понравился нудный какой то ,первая часть интересней была.А тут уже и оборотень появился девка такая растирялася прям не знает кому дать :D
 
Foxi Дата: Пятница, 04 Дек 2009, 5:41 PM | Сообщение # 44
Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote
Я посмотрела!!! Целых полфильма...на вторую половину меня не хватило.

вот-вот у меня та же проблема была :D


do not worry, everything will be fine!
 
sadko Дата: Пятница, 04 Дек 2009, 5:58 PM | Сообщение # 45
Верховный Шаман
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 1001
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Central, привет камрад,там у тебя на ресурсе это самое,в DVD рипе не появилось исчо?Жена запилила... :(

Лейтенант медленно вынул из ящика лист бумаги,положил его на стол,взял ручку,поднял на меня глаза и спросил: - Цель рождения? - Я замялся...
 
Central Дата: Пятница, 04 Дек 2009, 6:06 PM | Сообщение # 46
Киногуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 2191
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
sadko, только пропер TS.

------------

 
npoplavskij4040 Дата: Суббота, 05 Дек 2009, 0:29 AM | Сообщение # 47
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
В паках фильм появился в оцифровке. Но не супер. Настоящее раньше чем месяца через 2 не появится. Это более менее смотрибельно, но для гурманов от кино смотреть не стоит. И звуковая дорожка еще далека от идеальной.

Не виноватая я! А они все пишут и пишут ...
 
Neyra Дата: Суббота, 05 Дек 2009, 1:32 AM | Сообщение # 48
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Новолуние точно лучше, чем Сумерки. Спецэффекты появились, одежду нормальную подобрали и гримм нормальный нанесли( только у Эдварда помада видна :D

Каждый думает, что он не каждый.
 
печаль Дата: Суббота, 05 Дек 2009, 4:02 AM | Сообщение # 49
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Neyra)
гримм нормальный нанесли

Помоему не очень. Как-то странно смотрится когда лицо мертвенно бледное, а остальное тельце ниче так, вполне здоровенькое)


Не поднявшись на высокую гору, не узнаешь высоты неба. Не взглянув в глубокое ущелье в горах, не узнаешь толщины земли.
 
KalV1N Дата: Суббота, 05 Дек 2009, 7:53 AM | Сообщение # 50
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Валкария)
А Беллу кусать не будут
я б её укусил :D

Добавлено (05 Дек 2009, 7:53 Am)
---------------------------------------------

Quote (Neyra)
Эдварда помада видна
а в пятых сумерках, будет все в лучших жанрах мыльных опер - Эдвард окажется геем :o Вампир-гей это ноухау (с) KalV1N


Я есть мои мысли, но источники моих мыслей мне неподвластны. Я не владею собой, потому что тьма была прежде меня.
 
Фэнтези Форум » Для групп » Корзина » Сумерки. Сага. Новолуние [19 ноября 2009] (The Twilight Saga: New Moon)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: