Пятница, 29 Мар 2024, 9:33 AM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Джавдет  
Фэнтези Форум » Развлечения » Кино » Другой мир: Восстание ликанов [5 февраля 2009] (Underworld: Rise of the Lycans)
Другой мир: Восстание ликанов [5 февраля 2009]
Митр Дата: Воскресенье, 15 Фев 2009, 8:47 PM | Сообщение # 1 | Сообщение отредактировал Митр - Воскресенье, 15 Фев 2009, 8:50 PM
Дядя Дима
Группа: Пользователи
Сообщений: 1341
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
«Другой мир: Восстание ликанов» ("Underworld: Rise of the Lycans"), 2009
Режиссёр: Патрик Татопулос
Авторы сценария: Дэнни Макбрайд, Ховард Маккейн, Лен Уайзман
Оператор: Росс Эмери
Композитор: Пол Хаслингер
Продюсер: Лен Уайзман
В ролях: Рона Митра, Билл Найи, Майкл Шин, Кейт Бекинсейл и другие.


«А надо ли?» — риторический вопрос, звучавший после анонса предыстории к предыдущим «Другим мирам». Точно так же он задавался и после известия о «Другом мире: Эволюции», но тоже в пустоту. История про Ромео-оборотня и Джульетту-вампиршу теперь имеет не только сиквел, но и приквел, которые лишний раз подтвердили ненужность продолжений.

Распрощайтесь с перестрелками в метро и мрачными улицами, на которые задумчиво смотрит Кейт Бекинсейл в латексе, встречайте бои на мечах и готические крепости с лесами и полями. Помашите ручкой и с самой Кейт — роль Джульетты отдана загримированной под неё Роне Митре. «Восстание ликанов» переделывает «Другой мир» из фэнтези городского в фэнтези лесное. Наслаждайтесь почти ваннхельсингскими временами, когда вампиры боролись с безмозглыми оборотнями, собирая серебро с напуганной людской знати да коллекционируя рабов.

Скоро всему этому придет конец из-за известного появления первого разумного вурдалака — товарища Люциана. Собственно, развязка фильма и сам сюжет в общих чертах для знакомых хотя бы с первым фильмом никакого секрета не представляли, так что весь интерес заключался лишь в нюансах. Какая, однако, радость для тех поклонников, что не морщились, не скучали, а получали удовольствие от сюжетных перипетий первой и нагромождений второй частей сериала. Вот конан-варварское взросление ликана, вот его шекспировская любовь и война против угнетения в стиле Уильяма Уоллеса, только без надрывного крика в финале. Фактически, именно он главный герой, а не Соня, родственная скорее дубовой роще, а не вампирам — спасибо стараниям Роны Митры.

Дикий пафос, сквозящий из всех щелей в начале этой саги, придает ей налет фальши и лишь подчеркивает зрелую вторичность. Более того, второй раз потчуя Шекспиром, сценаристы дружно сливают в водопровод диалоги. Предложения о совместных побегах туда, где не светит солнце никто не найдет, призывы к свободе и рёв из разряда «Мы Спарта!» и ещё целый ворох повторов как-то особо, знаете ли, положение не спасают. К счастью, «Восстание ликанов» далеко от болезни «Эволюции», требовавшей обязательного просмотра оригинала — потому что приквел. Наоборот, не смотревшие останутся в выигрыше и получат больше удовольствия, насколько вообще данное творение Татопулоса может его принести.

Уход Уайзмена с поста режиссера в стан продюсеров ощущается так же сильно, как уход Тима Бёртона в первой бэтманиане. Татопулос, дебютирующий в большом кино в качестве режиссера, неуклюже подражает своему предшественнику во всем. Он копирует ракурсы, приемы, нечеловеческие прыжки и кувырки в слоу-мо, но ничего своего добавить не может. От былой стильности, которая наряду с Бекинсейл тянула людей в кинотеатры, остался только синий светофильтр. Увы, то, что вокруг всё иссиня-черное, привлекательности и художественности никакой не прибавляет.

Зато в некоторые моменты Татопулос будто прорывается за навязанные рамки и снимает ради своего удовольствия. Ему нравится секс над обрывом, да. Он без ума от «Властелина колец», особенно от штурма Минас-Тирита и, естественно, пользуется случаем примерить роль Питера Джексона. И кровожадность его не знает границ, только вот бюджет, очевидно, весь ушел на декорации крепости и мультяшных оборотней, так что пришлось сразу так, рисовать гуашью по пленке. Яркая алая краска-кровь и чумазые гарфилды мельтешат и буйствуют в лучших традициях дайрект-ту-видео, им активно вторит сумбурный монтаж, в полной красе, правда, проявляющийся в боях на мечах.

Довольно забавно выходит, что подобное фэнтези в тридцать пять миллионов большую часть времени напоминает чуть ли не киноманскую малобюджетку «Хроники мутантов», только без налета постмодернизма и при огромном желании снимать кино. А у «Хроник» бюджет и десяти миллионов не насчитывал. К счастью для Татопулоса, его не настигнет слава, обретенная Дэвидом С. Гойером после того, как тот воинственно и с разворота утрамбовал в землю «Блэйда» — «Восстание ликанов» условно окупило бюджет и слегка собрало сверх, что, в принципе, в духе серии и дает возможность ряду людей продолжать платить по кредитам «Другими мирами».

Надо ли продолжать, не надо ли — решать не нам, но когда финальная сцена с Селиной-Бекинсейл, вырезанная из оригинального «Другого мира», и длящаяся от силы минуту, до скрежета зубов Татопулоса диссонирует со всем остальным и кладет на лопатки старания нового режиссера, ответ напрашивается сам собой. Всё же умение снимать стильно — владением светофильтрами не ограничивается.

Прикрепления: 4526511.jpg (28.0 Kb) · 0668551.jpg (11.0 Kb) · 4814557.jpg (10.7 Kb) · 5463217.jpg (9.7 Kb)


Добро непременно победит зло! Непременно... Затем поставит его на колени и зверски убьёт! ©
 
Central Дата: Воскресенье, 15 Фев 2009, 8:54 PM | Сообщение # 2
Киногуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 2191
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
От себя: создатели поняв, что Кейт Бекинсейл им откажет, решили воспользоваться планом "Б", это естественно, зачем убирать в ящик, такой доходный проект,в общем решили они наваять приквел. Не очень умный ход по моему. Рассказывать предисторию фильма, весь шарм которого сводился к современной утопии. Ну сделали так сделали. Актеров с грехом пополам набрали. При чем среди них встречаются, не полное отрепье. Взяв хотя бы того же Майкла Шина, честно говоря я его вообще не узнал, после его отличной роли в картине "Фрост против Никсона", он решил занятся халтуркой, и вот тут то, ты понимаешь, что многое зависит от режиссера, он просто не смог из Шина высосать все соки, а просто кивал головой походу. К этой интересной личности режиссера мы вернемся. А пока поговрим о главной героине, которую выбирали по подобию Бекинсейл, взор создателей упал на Рону Митру, по моему ужасный просчет, актриса по сути неплоха, она вам может быть знакома по таким картинам,как "Судный день", "Стрелок" и "Номер 23", в принципе не самые худшие произведения, однако данную роль она не потянула, какая-то унылая у нее вышла вампирка, хотя и образ вроде драматический, а ты даже ухом не ведешь, когда на экране происходит, по мнению режиссера, душещипательная сцена. Вернемся к режиссеру. Патрик Татопулос занимался до этого практически всем, от арт-продакшна, до визуальных эффектов, в фильме его опыт чувствуется, а вот в режиссуре пока что он полный профан, снял блекло, некрасиво. В общем картина получилась какой-то странной, ни к месту, ни ко двору, в общем полный провал.

Оценка: 4 из 10: Приквел, который убил всю серию.


------------

 
eskalibur89 Дата: Воскресенье, 15 Фев 2009, 9:04 PM | Сообщение # 3
волшебный ткролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 960
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Central)
актриса по сути неплоха

-1
С какой стороны она неплоха?
 
Митр Дата: Воскресенье, 15 Фев 2009, 9:12 PM | Сообщение # 4
Дядя Дима
Группа: Пользователи
Сообщений: 1341
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (eskalibur89)
С какой стороны она неплоха?

eskalibur89, сзади smile


Добро непременно победит зло! Непременно... Затем поставит его на колени и зверски убьёт! ©
 
eskalibur89 Дата: Воскресенье, 15 Фев 2009, 9:15 PM | Сообщение # 5
волшебный ткролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 960
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Отнюдь. Помнится, в "Беовульфе" с Ламбертом у нее были неплохие верхние вторичные половые признаки, но сейчас и они куда-то делись
 
Митр Дата: Воскресенье, 15 Фев 2009, 9:23 PM | Сообщение # 6
Дядя Дима
Группа: Пользователи
Сообщений: 1341
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (eskalibur89)
Отнюдь. Помнится, в "Беовульфе" с Ламбертом у нее были неплохие верхние вторичные половые признаки, но сейчас и они куда-то делись

Жалко, а то так фильм может было бы интереснее смотреть biggrin


Добро непременно победит зло! Непременно... Затем поставит его на колени и зверски убьёт! ©
 
Kaory Дата: Воскресенье, 15 Фев 2009, 9:29 PM | Сообщение # 7
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 329
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (eskalibur89)
нюдь. Помнится, в "Беовульфе" с Ламбертом у нее были неплохие верхние вторичные половые признаки, но сейчас и они куда-то делись

Сьели, наверное.

Quote (Митр)
Жалко, а то так фильм может было бы интереснее смотреть

Ну, если в фильме этого момента нет, тогда не интересно wink



Не говори, что мне нужно делать, и я не скажу, куда тебе нужно идти!
 
Central Дата: Воскресенье, 15 Фев 2009, 9:43 PM | Сообщение # 8
Киногуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 2191
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (eskalibur89)
С какой стороны она неплоха?

была неплохая роль в фильме "23"


------------

 
Митр Дата: Воскресенье, 15 Фев 2009, 9:46 PM | Сообщение # 9
Дядя Дима
Группа: Пользователи
Сообщений: 1341
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Kaory, тебе-то в фильме это зачем?!

Добро непременно победит зло! Непременно... Затем поставит его на колени и зверски убьёт! ©
 
Kaory Дата: Воскресенье, 15 Фев 2009, 9:59 PM | Сообщение # 10
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 329
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Митр)
Kaory, тебе-то в фильме это зачем?!

Затем, чтобы интереснее было. crazy Я вот не помню таких моментов в других фильмах, так что я бы на это посмотрела devil



Не говори, что мне нужно делать, и я не скажу, куда тебе нужно идти!
 
Митр Дата: Воскресенье, 15 Фев 2009, 10:18 PM | Сообщение # 11
Дядя Дима
Группа: Пользователи
Сообщений: 1341
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (eskalibur89)
у нее были неплохие верхние вторичные половые признаки

Kaory, ты что, таких моментов, о которых написал eskalibur89, и в других фильмах много smile


Добро непременно победит зло! Непременно... Затем поставит его на колени и зверски убьёт! ©
 
Макс Дата: Воскресенье, 15 Фев 2009, 10:19 PM | Сообщение # 12
Кнехт
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Митр, сдается мне, что это была как бе шутко))
По сабжу, смотрел сюжет - очень слабый.
Диалоги - как таковые, в ключевых моментах фильма, смазанные какие-то, что ли.
Качество сьемок - убогое. Короче полный незачет... Пожалел, что вообще качал с торрентов.


Ехидный песец))

Пустое сердце бьется ровно
Напополам, моя любовь...

Сейчас известен в Counter-Strike Source как [Resident Evil] Wonder

 
Dreamer Дата: Воскресенье, 15 Фев 2009, 11:55 PM | Сообщение # 13
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (eskalibur89)
Отнюдь. Помнится, в "Беовульфе" с Ламбертом у нее были неплохие верхние вторичные половые признаки, но сейчас и они куда-то делись

вот-вот всё возможное удовольствие от фильма свели на нет, грамотно поработали специалисты по спецэффектам biggrin
А если серьёзно то отвратительный фильм ничего хорошего о нём сказать не могу


Нет ада с раем добрый брат, есть лишь конец пути
хоть мне не нравится расклад приходится идти
 
Komandor Дата: Понедельник, 16 Фев 2009, 0:07 AM | Сообщение # 14
Воин
Группа: Писатели
Сообщений: 261
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
А, по-моему, зря вы tongue да, согласен, фильм получился га*но! но! что не могу сказать, так это то что весь фильм откровенно скучал и думал как бы улизнуть из кинотеатра...нет - фильм довольно смотрительный, кое-где даже увлекающий...ну а то что актёры сыграли хреново и в фильме нет философских трактатов...увы - вина режиссёра.
Фильм на один раз...но меня, как писателя, заставил посмотреть на изписанную тему противостояния вампиров и оборотней с другой стороны...


http://darkness-lit.su/
http://samlib.ru/d/drakken/
 
Dot Дата: Вторник, 17 Фев 2009, 6:46 PM | Сообщение # 15
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Меня звали пойти на этот фильм в кинотеатр, но я так и не пошла. Честно, говоря, люблю "Другой мир" из-за Кейт Бекинсейл, да и идеи у Уайзмена были неплохими. Прочитала нелестные отзывы о третьей части и решила, что это не для меня.

Люди говорят, что мы более не живем в веке чудес. Это не так. Утрачена наша способность видеть их
 
Kinach Дата: Вторник, 17 Фев 2009, 7:35 PM | Сообщение # 16 | Сообщение отредактировал Kinach - Вторник, 17 Фев 2009, 7:36 PM
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
а я все равно посмотрю. трейлер скачивала - билл найи держится молодцом, да и ликане... и вобще я тоже расстроена что это не про селену и майкла, но сам мир создан (другой мир) - буду смотреть и смотреть с удовольствием tongue

читать всегда - читать везде... без этого помру вобще!!! =)
кстати, если кто хочет пообщаться, то сначала в личку - в аське незнакомых не принимаю...
Лит Игра Академия Высшей Магии
 
PolarNosco Дата: Среда, 18 Фев 2009, 9:04 AM | Сообщение # 17 | Сообщение отредактировал PolarNosco - Вторник, 24 Фев 2009, 6:18 AM
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Хм, надеюсь это последний фильм на тему "Другой мир" dry
Как-то напоминает историю с трилогией Блейда: 1 фильм -клевый, 2-смотреть можно, 3-гадость!

Единственный момент понравился, что взяли на роль Сони актрису похожую чем-то на Кейт Бейкинсел, хорошо так подчеркнув сходство Двух героинь всей трилогии.
Хотя и здесь не обошлось без косяка)))
Нее, ну могли бы сделать фильм более похожим на воспоминания Люциана, а то там Соня вообще блондинка и мода того времени более реальна, чем в фильме. (специально пересмотрела первый фильм)
А то я прям болдела от современных нарядов некоторых вампирок в том числе и самого Виктора!

И кстати, объясните что за тенденция пошла делать фильмы на предисторию?! Вон скоро еще и Люди ИКС выйдут...

 
Akira Дата: Среда, 04 Мар 2009, 4:58 PM | Сообщение # 18
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
мне понравилось) в кинотеатре на примьеру ходиди, очень неплохо)

Искусству угрожают два чудовища: художник, который не является мастером, и мастер, который не является художником. © А. Франс
 
Kaory Дата: Среда, 04 Мар 2009, 9:29 PM | Сообщение # 19
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 329
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Начала было смотреть, но уже через десяти минут просмотра откровенно начала зевать. Так и не смогла себя заставить досмотреть этот фильм dry . Впрочем можно было и не начинать даже, так как предыдущая часть меня нисколечко не вдохновила..


Не говори, что мне нужно делать, и я не скажу, куда тебе нужно идти!
 
Dusk Дата: Среда, 04 Мар 2009, 10:09 PM | Сообщение # 20
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 566
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Не знаю, а по мне неплохо для домашнего просмотра smile , конечно в кино я бы на него не пошел wink ....


Академия Высшей Магии
Странник я или бродяга?
Мне ль не знать судьбы своей?
Я рожден во имя Мрака,
Но Порядок мне милей!
 
Dayanira Дата: Среда, 04 Мар 2009, 10:11 PM | Сообщение # 21
Послушник
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Не так впечатляюще, как предыдущие. Немного попахивает дешевизной - вместо того, чтобы вложить деньги в спецэффекты фильм попросту затемнили. Но так, смотреть можно. Один раз.
 
tanycha Дата: Четверг, 05 Мар 2009, 1:39 PM | Сообщение # 22
Послушник
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
мне первые две части очень нравились, первую даже иногда пересматриваю. но ТРЕТЬЯ - это же просто ужас, такой сиквел испортили!!!!!!!!!!!
 
Central Дата: Четверг, 05 Мар 2009, 1:42 PM | Сообщение # 23
Киногуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 2191
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (tanycha)
такой сиквел испортили!!!!!!!!!!!

это был приквел


------------

 
tanycha Дата: Четверг, 05 Мар 2009, 2:25 PM | Сообщение # 24
Послушник
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Central,
вполне возможно, но третья часть от этого лучше не станет
 
eskalibur89 Дата: Четверг, 05 Мар 2009, 2:28 PM | Сообщение # 25
волшебный ткролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 960
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (tanycha)
вполне возможно

Не вполне возможно, а абсолютно точно приквел
 
tanycha Дата: Четверг, 05 Мар 2009, 2:40 PM | Сообщение # 26
Послушник
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
eskalibur89,
в этом я не разбираюсь: сиквел, пиквел...
для меня главное, чтобы фильм мне понравился
 
Нюрочка Дата: Четверг, 05 Мар 2009, 2:47 PM | Сообщение # 27
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Ниче так фильмец,разочек можно посмотреть!!!
Собачки там прикольные biggrin


Нет, я неревнивая, но очень гордая!...
 
Miky Дата: Суббота, 14 Мар 2009, 9:38 PM | Сообщение # 28 | Сообщение отредактировал Miky - Суббота, 14 Мар 2009, 9:38 PM
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Отличный фильм получился. В духе Ван Хеллсинга.
Очень понравился антураж средневековья, причём жёсткого средневековья.
Хочется ещё что-нибудь посмотреть в том же духе.

Были и странности. Например в начале фильма упоминалось что Маркус умер.

А Отец Сони абсолютно яркий представитель своей эпохи) Тогда лорды считали крестьян за нелюдей, абсолютно с ними не считались. После обращения его в вампира он вообще всех людей перестал считать чем-то важным. Его рыцари того же мнения))

Можно было снять ещё интересней, но думаю 3 фильм ничем не уступает 1-му и 2-му. Молодцы что сняли.

 
eskalibur89 Дата: Суббота, 14 Мар 2009, 9:43 PM | Сообщение # 29
волшебный ткролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 960
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Фильм - унылое говно. Не знаю, где это Miky углядел там Средневековье. Жуткие костюмы, оборотни в духе итальянских ужасов и на закуску - дурында Рона Митра. Одно хорошо - ее все-таки сожгли
 
Miky Дата: Суббота, 14 Мар 2009, 10:14 PM | Сообщение # 30
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
eskalibur89, фэнтезийное средневековье, феодальный мир. Замки, рыцари, свитки, арбалеты, мечи, доспехи, крестьяне...
 
eskalibur89 Дата: Суббота, 14 Мар 2009, 10:22 PM | Сообщение # 31
волшебный ткролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 960
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Этого недостаточно, чтобы изобразить какое-либо Средневековье, тем более отнюдь не фэнтезийное, а нашего мира - первые фильмы проходили в нашем мире, а не в фэнтезийном. Перечисленное тобою в фильме изображено столь дилетантски, что становится понятно - аффтары, от режиссера до сценариста, не просто не имеют ни малейшего представления об истории или Средневековье и его быте, но и в школе пропустили все по этому предмету, кроме, возможно, рассказов про храброго Робин Гуда
 
Jadovit Дата: Суббота, 14 Мар 2009, 11:08 PM | Сообщение # 32
Тигрь!
Группа: Хранители
Сообщений: 53
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Мне не понравился фильм. Оставил гадкое ощущение испроченности сюжета. И в самом фильме напрочь отсутствует загадка, тайна :( вобщем 3 по 5 бальной

все может быть и все быть может. но только никогда не может быть того, чего и быть не может
 
Dot Дата: Четверг, 19 Мар 2009, 8:44 PM | Сообщение # 33
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Все-таки посмотрела этот фильм на диске. Так и знала, что бяка. Испортили все что могли, умеет же народ испоганивать изначальную идею! Я бы и тройку из десяти не поставила.

Люди говорят, что мы более не живем в веке чудес. Это не так. Утрачена наша способность видеть их
 
Belochka Дата: Четверг, 03 Сен 2009, 11:18 AM | Сообщение # 34
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
первые 2 части лучше

Добавлено (03 Сен 2009, 11:18 Am)
---------------------------------------------
Dot, полностью согласна


Что в имени тебе моем? Ты оцени груди объем...
 
Alexxa Дата: Четверг, 12 Авг 2010, 11:14 PM | Сообщение # 35
Воин
Группа: Падшие ангелы
Сообщений: 464
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Жуткая белиберда. Заманали вечные потемки, синие рожи и натужное выражение лица главного героя.

Любовь, что движет солнце и светила.
 
Меламори Дата: Четверг, 12 Авг 2010, 11:18 PM | Сообщение # 36
Дух кота Шрёдингера
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3709
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Alexxa, меня они еще в первой части настолько впечатлили, что последующие я, впечатлясь, не смотрела... :D
 
Alexxa Дата: Четверг, 12 Авг 2010, 11:25 PM | Сообщение # 37
Воин
Группа: Падшие ангелы
Сообщений: 464
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Меламори, ты умнее меня... :D

Любовь, что движет солнце и светила.
 
Меламори Дата: Четверг, 12 Авг 2010, 11:29 PM | Сообщение # 38
Дух кота Шрёдингера
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3709
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Alexxa, скорее впечатлительнее. :)
 
HeiLin Дата: Среда, 29 Сен 2010, 10:59 PM | Сообщение # 39
Ужастик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1555
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
мне фильм очень понравился, как в принципе, и все фильмы серии. не знаю чем зацепил. но я от него в восторге!

"Каждая взятая вами в руки книга дает свой урок или уроки, и очень часто плохая книга может научить большему, чем хорошая" Стивен Кинг
 
MetallAnomaliA Дата: Четверг, 15 Сен 2011, 12:36 PM | Сообщение # 40
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Мое мнение примерно совпадает с предыдущим постом.
Красиво до безобразия. И даже любовь Люциана и Сони не выглядит сопливо. А уж Виктор мне всегда нравился.


Я - враг системы, а вы все козлы!.. Круто быть пьяным, молодым и злым!.. (с)
 
Фэнтези Форум » Развлечения » Кино » Другой мир: Восстание ликанов [5 февраля 2009] (Underworld: Rise of the Lycans)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: