Пятница, 26 Апр 2024, 1:05 PM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Фэнтези Форум » Для групп » Корзина » The Elder Scrolls V Skyrim (Долгожданное продолжение)
The Elder Scrolls V Skyrim
Vitus_KL Дата: Понедельник, 26 Дек 2011, 1:49 PM | Сообщение # 51
Витус года ;)
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (AzatF)
А что, заклинания Огненного шара и Огненной бури только в свитках можно найти


Для меня это тоже пока загадка.Можно конечно залезть на профильные сайты/форумы, но не хочется портить себе удовольствие от спойлеров. С другой стороны Огненная стрела у меня развита с двух рук и валит противника с ног, да и окружающих кажется поджаривает тоже, вполне возможно ее уже можно к Огненному шару приравнять. Во всяком случае посох одноименный дает очень похожий эффект.


Как шутили по утрам мудрые ацтеки:
"Уходя, гасите свет и закрывайте теги" (с)
 
AzatF Дата: Понедельник, 26 Дек 2011, 1:56 PM | Сообщение # 52 | Сообщение отредактировал AzatF - Понедельник, 26 Дек 2011, 2:14 PM
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Vitus_KL, а я как-то всесторонне развиваюсь. Качаю одноручное оружие, тяжёлую броню, разрушение и восстановление. Так что против узкопрофильных npc, типа главарей магов, приходится туговато. Выручает только меч в одной руке и лечилка в другой, но и это спасает не всегда. Иногда приходится такие комбинации выстраивать...
Кстати, у кого можно затариться склянками на хп и ману? Самому их алхимичить влом как-то.

А вот что ещё меня убивает в подобных играх:
Возьмёшь лук, прицелишься, вгонишь со всей дури стрелу супостату в лоб, а он резво бегает с ней, как будто так и надо >_<
Или зайдёшь в древнее затхлое подземелье, в котором туеву хучу столетий никого не было, а там факелы горят, свечки всякие. Откуда?!


 
Vitus_KL Дата: Понедельник, 26 Дек 2011, 6:53 PM | Сообщение # 53
Витус года ;)
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
AzatF, я тоже качаю несколько навыков, но других, так что в целом получается что-то типа боевого мага. Так что соответственно мне тяжелее даются те, кто имеет сопротивление магии и носит хорошую броню. Но тут выручает ваббаджек, а чтобы он всегда был заряжен, нужно камни душ и поглощение эксплуатировать по полной.

Ждать же реализма от Скайрима не приходится - стрела в голове - это данность, обусловленная движком. И такого добра - море. :) Со временем перестаешь замечать, привыкаешь ,как к тому факту в реальной жизни, что бутерброд падает маслом вниз. Да, раздражает, но что поделать? Жить то, играть, можно.


Как шутили по утрам мудрые ацтеки:
"Уходя, гасите свет и закрывайте теги" (с)
 
Necro Дата: Понедельник, 26 Дек 2011, 10:08 PM | Сообщение # 54
Зав.форумом
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3055
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
AzatF, новые книги становятся доступны с прокачкой навыка этой школы магии.

Necro рекомендует к прочтению:
Первый совет
Второй совет
 
AzatF Дата: Среда, 28 Дек 2011, 3:47 AM | Сообщение # 55 | Сообщение отредактировал AzatF - Среда, 28 Дек 2011, 3:54 AM
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Я пытался играть и в вов, и в линейку. Не зацепило, всё скучно и однообразно.
Я пытался играть и в готику, и в ведьмака - дольше четырёх-пяти часов не выдерживал. Да и то, большая часть времени уходила, чтобы природы посмотреть.
А тут, блин, сел в девять вечера, очнулся в пять утра. И такое уже не первый раз. Пипец.
И я никак не могу понять: чем Скайрим так меня зацепил?! Миссии однообразные (пойди туда-то, принеси то-то), природы серые (а на севере в снегопад вообще ничего не разглядишь), драконы хилые. Разве что боёвка и выстраивание различных комбинаций против особо сильных противников выручают.
Во всяком случае, это первая игра (кроме серий Half-Life 2 и Portal), которая так меня зацепила. И при всём при этом назвать эту игру шедевральной у меня язык не повернётся. Банальный крепкий середнячок.


 
Necro Дата: Среда, 28 Дек 2011, 7:29 AM | Сообщение # 56
Зав.форумом
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3055
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
AzatF, про крепкий середнячок ты загнул, конечно!

Necro рекомендует к прочтению:
Первый совет
Второй совет
 
Vitus_KL Дата: Среда, 28 Дек 2011, 11:18 AM | Сообщение # 57
Витус года ;)
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
AzatF, как не крути, а всеже крепкий шедеврячок. :) Генерирует самое главное - геймплей, основанный на свободе выбора. Куда хочу - иду, что хочу - ворочу, кем хочу - научу. Мнимая, конечно, свобода, в рамках движка, но у многих шедеврячков и этого нет. И ведь не надоедает пока, а я вот искушенный игрок с 20-летним стажем. Подсел крепко.
А вот прикрутили бы к Скайриму динамичные диалоги, как в Массэффекте и добавили ярких персонажей, как в Ведьмаке, и была бы у меня игра-мечта жизни! А так - просто Игра, на которую не жалко потратить драгоценное время.


Как шутили по утрам мудрые ацтеки:
"Уходя, гасите свет и закрывайте теги" (с)
 
AzatF Дата: Среда, 28 Дек 2011, 4:54 PM | Сообщение # 58 | Сообщение отредактировал AzatF - Четверг, 29 Дек 2011, 6:37 AM
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Нет, ну сами посудите: графика не ахти, квесты не блещут разнообразием. Лично я не могу назвать его шедевром.
Всё это много раз было до скайрима. Середнячок он и есть середнячок. Но цепляет.
В моём рейтинге шедевров всего две серии игр: HL2 с эпизодами и серия Portal.

Кстати, нашёл шикарный квест в Вайтране. Заходите в таверну, там неподалёку от входа мужик в плаще с капюшоном сидит. Обращаетесь к нему, а дальше... Дальше разврат с обнажёнными статуями, женитьба непонятно на ком и какие-то страсти с козой :D


 
izoka Дата: Пятница, 30 Дек 2011, 12:05 PM | Сообщение # 59
Послушник
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
после 50-ого лвл интерес играть пропал =\
уже недели 2 не заходил, жду аддонов.
з.ы. основная сюжетка совсем убогая.
 
LaVei Дата: Пятница, 30 Дек 2011, 1:28 PM | Сообщение # 60
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Перевалил за 50 основной сюжет закончен.

На данный момент качаю алхимию для зелья кузнеца, так как у меня навык кузнечное дело 100, и 4 примета зачарованы на навык повышения кузнечного дела каждый 26%...еще вот алхимический эликсир по максимуму разгоню у будет у меня даэдрик фулл сет брони по защите over 2000.

Кстати мне понравились квесты даэдр.


Bellum omnium contra omnes.
 
AzatF Дата: Пятница, 30 Дек 2011, 9:36 PM | Сообщение # 61
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
А я 29 левел и всё ещё руки не доходят за когтем Юргена сходить. Это же, вроде, квест основной сюжетки?
Кстати, а куда души драконов девать?


 
LaVei Дата: Суббота, 31 Дек 2011, 4:09 AM | Сообщение # 62 | Сообщение отредактировал LaVei - Суббота, 31 Дек 2011, 4:15 AM
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (AzatF)
Кстати, а куда души драконов девать?

эм за них новые крики учат... например замедление или заморозка (не путать с магией и особенностями знака)
Quote (AzatF)
А что, заклинания Огненного шара и Огненной бури только в свитках можно найти?

незнаю я выучил огненный шар без проблем..пруф


Bellum omnium contra omnes.
 
AzatF Дата: Воскресенье, 01 Янв 2012, 2:52 AM | Сообщение # 63
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Жаль, что там нет за драконов сыграть. Я сам дракон и с удовольствием бы полетал над скайримом

 
Necro Дата: Воскресенье, 01 Янв 2012, 1:29 PM | Сообщение # 64
Зав.форумом
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3055
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
AzatF, жди модов

Necro рекомендует к прочтению:
Первый совет
Второй совет
 
Harry Дата: Понедельник, 02 Янв 2012, 4:36 PM | Сообщение # 65
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Обратите внимание на то, что под капюшоном, практически назгул...
Прикрепления: 6192953.jpg (116.4 Kb)


Я на СИ Лит-Эра ЛитРПГ Zelluloza
 
AzatF Дата: Четверг, 05 Янв 2012, 7:17 PM | Сообщение # 66
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Баш, но прикольно:
Iceman: пацаны
Iceman: короче, удаляем скайрим все
Iceman: драконов в 2012 нельзя убивать


 
Dreamer Дата: Пятница, 06 Янв 2012, 0:43 AM | Сообщение # 67
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
AzatF, начни сначала они оживут...)
интересная игра, не разочаровала...вобщем то


Нет ада с раем добрый брат, есть лишь конец пути
хоть мне не нравится расклад приходится идти
 
LaVei Дата: Суббота, 14 Янв 2012, 4:04 PM | Сообщение # 68
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Ну что же...несмотря на то что КК еще не выпустили отечественные игроки адаптировали довольно много модов например от Обливион и не только...


Bellum omnium contra omnes.
 
Harry Дата: Воскресенье, 05 Фев 2012, 4:06 PM | Сообщение # 69
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
LaVei очень няшный ГГ ^_^

ну и пара глюков от меня)))
Прикрепления: 9704856.jpg (79.0 Kb) · 6459449.jpg (145.8 Kb)


Я на СИ Лит-Эра ЛитРПГ Zelluloza
 
BarZ_32 Дата: Пятница, 10 Фев 2012, 9:16 PM | Сообщение # 70
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Досада( Скайрим долго ждал, купил и очень разочаровался. Во-первых, напрягло огромное количество багов. У меня, к примеру, некоторые текстуры вообщн не читаются. Никто не знает, когда выйдет следующая часть TES??? :)
 
LaVei Дата: Среда, 22 Фев 2012, 11:04 PM | Сообщение # 71 | Сообщение отредактировал LaVei - Среда, 22 Фев 2012, 11:05 PM
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
BarZ_32, всё сказанное вами бред, если куплена лицензия то для начала СТИМ даёт на скачивание патчи ( на данный момент 1.4), текстуры также скачиваются из СТИМ (весят около 2,5 гиг).


Bellum omnium contra omnes.
 
Коняшка Дата: Четверг, 08 Мар 2012, 2:22 AM | Сообщение # 72
Мастер
Группа: Скитальцы
Сообщений: 654
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Поиграл маленько,22 лвл набил,впечатления положительные.Продукт определённо качественный,отличный внешний вид,интересная нордская тематика, порадовал крафт.Вопреки некоторым мнениям изменения в ролевой системе на мой взгляд пошли на пользу и нисколько не обднили игру (особенно порадовало,что не нужно постоянно подпрыгивать).Даже в пиратке v 1.3.7 багов не обнаружил.
Недостатаок ровно один - не затягивает.
Если обливион изходил вдоль и поперёк,прошёл все гильдии,святилища побочные кв, то тут после 5-6 часов интерес пропал и вернуться не спешит.


Man is a pupil, pain is his teacher.
 
skayfar Дата: Понедельник, 20 Авг 2012, 8:26 PM | Сообщение # 73
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 513
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
А кто-нибудь прокачивал вампиризм?
Их убивает дневной свет или нет? Или, может, с уровнем все меняется?
...
О! И еще важный вопрос: будет ли у вампа что-нибудь типа ночного зрения, или всё также придется с максимальным брайтнессом бродить?
 
ИнкоГнитО Дата: Воскресенье, 16 Дек 2012, 11:36 AM | Сообщение # 74
Теневой рыцарь
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
У кого-нибудь было такое, чтобы отказывались работать коды? Ввожу в окно "тильды", нажимаю интер...и все))

Добавлено (16 Дек 2012, 11:36 AM)
---------------------------------------------
Ах да, еще вопрос: в Скайриме можно жениться?)) Если да, то как?


Счастье всегда кажется маленьким, когда ты его держишь в своих руках. Но только отпусти его — и сразу поймешь, что оно огромно и прекрасно!
 
android01 Дата: Четверг, 26 Мар 2015, 11:25 AM | Сообщение # 75
Послушник
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Наконец-то купил Skyrim с тремя официальными дополнениями. Русская озвучка - прилагается. Мечта для фаната. Но меня не покидало ощущение, что просто продолжаю играть в Oblivion. Правда, мир сделан чуть красивее. Около каждого водопада хотелось остановить игру и просто наслаждаться видом.

Имеются, конечно, и претензии. По сравнению с Oblivion игра стала более попсовой, т.е. излишне упрощенной. Оружие и доспехи не ухудшаются. Стражники не препятствуют входить в королевские покои... посудите сами, в реальной жизни я бы смог пинком открыть дверь какого-нибудь ярла? Да еще ночью? В Oblivion с этим было строже. Но главная лажа игры - это клонированные дети все на одно лицо. Кто-то скажет - в Oblivion вообще детей не было.

Тем не менее игра хорошая. При всем моем уважении к Skyrim, совершить качественный скачок типа Morrowind-Oblivion у разработчиков так и не вышло.

Мечтаю поиграть в самую первую The Elder Scrolls 1995-го года.
Думаю, там - жесть настоящая...


Свет ярок, ласков и прекрасен,
Над злобными тенями властен.
Но объясните - почему
Я прячусь от него во тьму...
 
s4nsh1n3 Дата: Среда, 19 Окт 2016, 10:45 PM | Сообщение # 76
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Ребят, а как можно сделать в скайриме английскую озвучку на русские субтитры?
 
Фэнтези Форум » Для групп » Корзина » The Elder Scrolls V Skyrim (Долгожданное продолжение)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: