Пятница, 26 Апр 2024, 10:44 AM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Фэнтези Форум » Для групп » Корзина » The Elder Scrolls V Skyrim (Долгожданное продолжение)
The Elder Scrolls V Skyrim
LaVei Дата: Воскресенье, 13 Ноя 2011, 2:03 PM | Сообщение # 1
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Создал данную тему для того, что бы разгрузить - В что вы играете

И так сразу говорю у меня рапак) из замеченых багов нет сна и нет ожидания.
Хотелось бы прояснить пару вопросов... можно ли стать вампиром, как сковать лунное оружие в Кузнице тихих лун, где достать факел, как настроить детализацю :D


Bellum omnium contra omnes.
 
LaVei Дата: Воскресенье, 13 Ноя 2011, 2:04 PM | Сообщение # 2
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Harry)
уже есть, и патч английский тоже есть...

значит подождем немножко


Bellum omnium contra omnes.
 
Harry Дата: Воскресенье, 13 Ноя 2011, 3:50 PM | Сообщение # 3
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
играю в лицензию (единственный баг - первый убитый мною дракон был без текстур...)

итак... карта в обливионе была много удобнее, хотя не спорю, в скайриме она красива, слов нет...
далее, ну наконец-то нормальные подземелья, где не нужно шлятся три часа для того что бы выбраться\замочить всех монстров...
огромный минус скайрима - алхимичить можно только в специально отведенных для этого местах...
темное братство не такое привлекательное как в обливионе...
на этом вроде бы как все... остальное в скайриме вполне устраивает (ах, да взлом замков они бессовестно стырили из какой-то недавней ролевой игры, из какой именно пока вспомнить не могу)...


Я на СИ Лит-Эра ЛитРПГ Zelluloza
 
LaVei Дата: Воскресенье, 13 Ноя 2011, 4:10 PM | Сообщение # 4 | Сообщение отредактировал LaVei - Воскресенье, 13 Ноя 2011, 4:13 PM
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Harry)
х, да взлом замков они бессовестно стырили из какой-то недавней ролевой игры, из какой именно пока вспомнить не могу)...

точно из Fallout 3 :D , а что хотели от Bethesda Game ?
Quote (Harry)
остальное в скайриме вполне устраивает

в обливионе одежда стандартная была более разнообразна, жду модов(


Bellum omnium contra omnes.
 
Necro Дата: Воскресенье, 13 Ноя 2011, 10:27 PM | Сообщение # 5
Зав.форумом
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3055
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
вампиром - хз, оборотнем - да. Факелы берутся в любом факелодержателе с факелом. Ближайшей место которое я сейчас помню под темницей в первом городе .

Necro рекомендует к прочтению:
Первый совет
Второй совет
 
Harry Дата: Понедельник, 14 Ноя 2011, 6:59 PM | Сообщение # 6
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
ООО!!! кто-нибудь уже допер как стать оборотнем или вампиром?

Я на СИ Лит-Эра ЛитРПГ Zelluloza
 
Necro Дата: Понедельник, 14 Ноя 2011, 9:13 PM | Сообщение # 7
Зав.форумом
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3055
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Harry, в вайтраме есть группа "Соратники", вступаешь в нее, вступаешь в их "круг" и тебя делают оборотнем.

Necro рекомендует к прочтению:
Первый совет
Второй совет
 
LaVei Дата: Понедельник, 14 Ноя 2011, 9:26 PM | Сообщение # 8 | Сообщение отредактировал LaVei - Вторник, 15 Ноя 2011, 3:43 PM
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Necro)
Harry, в вайтраме есть группа "Соратники", вступаешь в нее, вступаешь в их "круг" и тебя делают оборотнем.


Хм не знал, я по старинке искал тварючек чтоб через укус вампира/оборотня, и это что зря я по подземельям лазил за оборотнем((


драконы реал страшны, когда вокруг тебя летают, а ты их с лука сбиваешь))

Quote (Necro)
Harry, в вайтраме есть группа "Соратники", вступаешь в нее, вступаешь в их "круг" и тебя делают оборотнем.

В Обливионе, вампиром стать можно было заснув за городом где либо... тут наверн тож самое


Bellum omnium contra omnes.
 
Harry Дата: Вторник, 15 Ноя 2011, 7:53 PM | Сообщение # 9
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
говорят вампиром в скайриме лучше не становиться, есть какой-то баг с личением и с укусом жертвы, если вы на последней стадии вампиризма... но точно не скажу, это лишь слухи...

Я на СИ Лит-Эра ЛитРПГ Zelluloza
 
Necro Дата: Вторник, 15 Ноя 2011, 9:33 PM | Сообщение # 10
Зав.форумом
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3055
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
вампиризм можно словить просто в драке с вампиром получив "болезнь". ВАмпиры вообще неудачники в скайриме - оборотень лучше!

Можно кстати найти лагерь охотников на оборотней и стать им.


Necro рекомендует к прочтению:
Первый совет
Второй совет
 
LaVei Дата: Среда, 16 Ноя 2011, 5:38 PM | Сообщение # 11 | Сообщение отредактировал LaVei - Среда, 16 Ноя 2011, 5:40 PM
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Necro)
вампиризм можно словить просто в драке с вампиром получив "болезнь"

Видать я неудачник...убил 2х вампиров и 1 оборотня, но ничего кроме разжижения мозга из болезней не получил((

А как вам двери с дисковым набором? мне оч нравятся!


Bellum omnium contra omnes.
 
Инквизитор Дата: Среда, 16 Ноя 2011, 6:29 PM | Сообщение # 12
OBEY
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 65535
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Насчет факелов - иногда их можно еще подобрать с трупов.

Пока не возникало вопроса насчет читов, но я отвечу - они аналогичны читам с обливиона.
Не мог пройти одно место и нужда заставила подбирать)

Вопрос насчет деревянной маски Лабиринтиана, переносящей в секретную локацию с пустыми сундуками - она работает только опеределенное количество раз? У меня почему-то перестала работать(


Только на этом сайте Инквизитор действительно зажигает!
 
Necro Дата: Среда, 16 Ноя 2011, 11:12 PM | Сообщение # 13
Зав.форумом
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3055
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
у меня напарник куда-то пропал =( если не сдох - то проблема...

Necro рекомендует к прочтению:
Первый совет
Второй совет
 
Harry Дата: Пятница, 18 Ноя 2011, 8:38 PM | Сообщение # 14
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
что за маска лабиринта?

Я на СИ Лит-Эра ЛитРПГ Zelluloza
 
Necro Дата: Суббота, 19 Ноя 2011, 4:33 PM | Сообщение # 15
Зав.форумом
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3055
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Harry, там целый сет масок, собираешь все, ищешь рядом с тем местом, где "деревянная" лабиринт - с помощью одной из масок заходишь, там постамент (их 8 или 9), ставишь все - профит, что получишь - не скажу =))

Necro рекомендует к прочтению:
Первый совет
Второй совет
 
Harry Дата: Понедельник, 21 Ноя 2011, 7:49 PM | Сообщение # 16
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
пара скринов)))
Прикрепления: 6210154.jpg (139.1 Kb) · 9572277.jpg (116.8 Kb)


Я на СИ Лит-Эра ЛитРПГ Zelluloza
 
LaVei Дата: Воскресенье, 27 Ноя 2011, 7:36 PM | Сообщение # 17 | Сообщение отредактировал LaVei - Воскресенье, 27 Ноя 2011, 7:38 PM
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Пара скринов)
Экскалибур

Выходя из дома, опасайтесь гопников)

БАГ! из драка не дали душу и он не сгорел


Bellum omnium contra omnes.
 
Necro Дата: Воскресенье, 27 Ноя 2011, 9:54 PM | Сообщение # 18
Зав.форумом
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3055
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
LaVei, это не баг, просто подойти к нему надо =)

Necro рекомендует к прочтению:
Первый совет
Второй совет
 
Vitus_KL Дата: Понедельник, 28 Ноя 2011, 5:27 PM | Сообщение # 19 | Сообщение отредактировал Vitus_KL - Понедельник, 28 Ноя 2011, 5:28 PM
Витус года ;)
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Хорошая игра, играю с удовольствием. Время от времени фирменный движок генерирует приколы. Поэтому кроме собственно игры можно поразвлекаться: ярл встает с трона, я сразу же сажусь на него (на трон) и любуюсь такой картиной: мое альтерэго фривольно дремлет на троне, а невозмутимое величество смиренно стоит рядом, также как и его хускарл, и советник. Но все-таки есть изменения в лучшую сторону, есть - о продвинутый интеллект - он (ярл) даже не пытается сесть мне на колени!
Или вот был такой момент. Отдал вещи напарнице, а после нажатия "таб" она вдруг говорит " ежели че, ищи меня дома". Я испугался, что она свалит и прийдется возвращаться в город за ней, засуетился, стал ее догонять, пробежал по камешку и спрыгнул с него как раз на напарницу. И поехал на ней, правда с видом от первого лица (в отличии от скачек на лошади), даже сначала не понял, что случилось. Второй раз повторить такой фокус не удалось, а жаль!


Как шутили по утрам мудрые ацтеки:
"Уходя, гасите свет и закрывайте теги" (с)
 
skayfar Дата: Понедельник, 28 Ноя 2011, 7:16 PM | Сообщение # 20
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 513
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Эхх... А я всерьез надеялся на то что, играя магиком, можно будет либо ту огромную круглую дуру из гильдии прихватизировать, или хотябы богом что-ли стать... Типа того говорящего сгустка света в подвале. Облом-с товарищи: даже обещанного псиджиками мини-аппокалипсиса не получилось...
 
LaVei Дата: Пятница, 02 Дек 2011, 1:24 PM | Сообщение # 21 | Сообщение отредактировал LaVei - Пятница, 02 Дек 2011, 1:25 PM
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Shrike)
24 ноября - Фанатичные ПК-геймеры с помощью волшебного режима no-clip, кажется, сделали целое открытие: изначально в мир игры Skyrim заложены уровни из Morrowind и Oblivion — провинции Морровинд и Сиродиил соответственно. Дескать, если упираетесь на границе карты в невидимую стену — смело набивайте нужную команду в консоли и отправляйтесь за пределы игрового мира туда, где вас ждут знакомые места, правда, в низком разрешении и без какого-либо контента. то, собственно, всё это значит? Логичным кажется вариант превентивной подготовки к большущим официальным дополнениям и глобальному импорту всякого разного из двух предыдущих игр. В конце концов, не зря же разработчики оставили такие огромные ресурсы игрового мира. Хотя, может быть, это и ничего не значит. Вспомните, к примеру, GTA III, где за огромной горой на севере скрывался «четвёртый город», созданный исключительно для вступительного ролика, а для самой игры не игравший никакой роли.

Но как минимум это должно изрядно облегчить мододелам задачу по перенесению в TES5 всех своих наработок из прошлых двух частей. Место, по крайней мере, есть.

Хм это правда? у меня консоль не работает не могу проверить, но было бы круто.


Bellum omnium contra omnes.
 
Триллве Дата: Пятница, 02 Дек 2011, 5:51 PM | Сообщение # 22
Государыня ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6088
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
На горячих источниках неквестовые драконы не горят, даже если сесть им на голову. Мечи в воздухе зависают. А еще нашла в одном из фортов пляшущий труп алхимика. Он выскочил из отпертой мною клетки и продолжал громко прыгать в углу. :D Но все равно это посильнее Обливиона. Хотя таких мощных личностей, как Мартин, в Скайриме нет. :'( И женихи уроды.

мои книги
 
zahav Дата: Пятница, 02 Дек 2011, 6:56 PM | Сообщение # 23
Эльфёнок
Группа: Проверенные
Сообщений: 852
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Странный глюк -- полное отсутствие звука. Кто-нить с таким встречался?

маленькая гнусь ты есть! © kagami
*5 минут спустя* не, ну ты злыдень!
*ещё через минуту* вредина!
 
Crow-0000 Дата: Пятница, 02 Дек 2011, 7:07 PM | Сообщение # 24
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Проверял легкие способы кача магии. Обнаружил колдовство (захват душ на любое мертвое тело) и иллюзию (мужество на любого живого НПСа). Есть подозрение насчет Изменения с ее левитацией
 
Harry Дата: Пятница, 02 Дек 2011, 7:32 PM | Сообщение # 25
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
хм, слетела винда 7, переустановил и отказались работать почти все сохранки (скайрим лиценция)... с огромным трудом нашел рабочую (сохранялся на 19 уровне, а так был 24 кажется)... с обливионом таких проблем не было (или по крайней мере я с ними несталкивался)...
хотелось бы знать, у кого-нибудь были ситуации когда сохранения отказывались загружаться? выскакивали ошибки или бесконечные загрузки или еще что...


Я на СИ Лит-Эра ЛитРПГ Zelluloza
 
Harry Дата: Пятница, 02 Дек 2011, 7:32 PM | Сообщение # 26 | Сообщение отредактировал Harry - Пятница, 02 Дек 2011, 7:34 PM
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (LaVei)
Quote (Shrike)24 ноября - Фанатичные ПК-геймеры с помощью волшебного режима no-clip, кажется, сделали целое открытие: изначально в мир игры Skyrim заложены уровни из Morrowind и Oblivion — провинции Морровинд и Сиродиил соответственно. Дескать, если упираетесь на границе карты в невидимую стену — смело набивайте нужную команду в консоли и отправляйтесь за пределы игрового мира туда, где вас ждут знакомые места, правда, в низком разрешении и без какого-либо контента. то, собственно, всё это значит? Логичным кажется вариант превентивной подготовки к большущим официальным дополнениям и глобальному импорту всякого разного из двух предыдущих игр. В конце концов, не зря же разработчики оставили такие огромные ресурсы игрового мира. Хотя, может быть, это и ничего не значит. Вспомните, к примеру, GTA III, где за огромной горой на севере скрывался «четвёртый город», созданный исключительно для вступительного ролика, а для самой игры не игравший никакой роли. Но как минимум это должно изрядно облегчить мододелам задачу по перенесению в TES5 всех своих наработок из прошлых двух частей. Место, по крайней мере, есть. Хм это правда? у меня консоль не работает не могу проверить, но было бы круто.

насколько я помню что-то подобное было и в обливионе, правда не у всех работало...


Я на СИ Лит-Эра ЛитРПГ Zelluloza
 
Триллве Дата: Суббота, 03 Дек 2011, 9:42 PM | Сообщение # 27 | Сообщение отредактировал Триллве - Суббота, 03 Дек 2011, 9:44 PM
Государыня ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6088
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (zahav)
Странный глюк -- полное отсутствие звука. Кто-нить с таким встречался?

Было раз или два, смена локации лечила, звук в русификации вообще плавает. Надо подходить к говорящему строго спереди или сзади и совсем близко, при этом колонку включать на полную мощь, тогда что-то слышно.

Quote (Harry)
хотелось бы знать, у кого-нибудь были ситуации когда сохранения отказывались загружаться?

Пару раз такое было после выпадений. Причем, просто валится игра без предупреждения. Последний сейв уходит в бесконечный загруз, предыдущие поднимаются. Если комп перегрузить, выпадать перестает и сейвы оживают. При такой фигне решила сохраняться чуть ли не каждые пять минут. У меня ХР.


мои книги
 
Harry Дата: Воскресенье, 04 Дек 2011, 10:22 AM | Сообщение # 28
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
два дракона - это безпредел!!!
Прикрепления: 9387483.jpg (56.1 Kb)


Я на СИ Лит-Эра ЛитРПГ Zelluloza
 
Триллве Дата: Воскресенье, 04 Дек 2011, 2:52 PM | Сообщение # 29
Государыня ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6088
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Беспредел -- это когда дракон, великан, пара мамонтов, три волка и саблезубый кот. :p :D

мои книги
 
zahav Дата: Воскресенье, 04 Дек 2011, 5:15 PM | Сообщение # 30
Эльфёнок
Группа: Проверенные
Сообщений: 852
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Беспредел -- это дракон в Обле, в окружении кучи гоблинов. Извините за оффтоп, не удержался.

маленькая гнусь ты есть! © kagami
*5 минут спустя* не, ну ты злыдень!
*ещё через минуту* вредина!
 
Меламори Дата: Воскресенье, 04 Дек 2011, 5:29 PM | Сообщение # 31
Дух кота Шрёдингера
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3709
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
А мне Скайрим не понравился. Отчасти из-за того, что тормозит безбожно на моей бюджетной видеокарте. А отчасти потому что не нравится рисовка и общая тональность игры. Серо-зелено-коричневая. А для меня это важно. В играх для меня интересно без красиво не бывает.
 
LaVei Дата: Воскресенье, 04 Дек 2011, 7:37 PM | Сообщение # 32 | Сообщение отредактировал LaVei - Воскресенье, 04 Дек 2011, 7:59 PM
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Меламори)
отчасти потому что не нравится рисовка и общая тональность игры.

Все очень просто ретекстуры и моды вас спасут!
Вот например чтоб все было зеленее выпустили добрые люди.

А вот моя ГГ в робе архимага Колегии

А сколько времени ушло на поиск модов что бы из дарк эльфов путнее сделать Оооо


Bellum omnium contra omnes.
 
Harry Дата: Вторник, 13 Дек 2011, 9:14 PM | Сообщение # 33
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
достаточно интересный обзор Ская

http://www.old-games.ru/articles/49371.html


Я на СИ Лит-Эра ЛитРПГ Zelluloza
 
AzatF Дата: Среда, 21 Дек 2011, 8:11 AM | Сообщение # 34 | Сообщение отредактировал AzatF - Среда, 21 Дек 2011, 8:18 AM
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Играю за норда. Долго пытался ради прикола сделать гера похожим на Кобейна (не, норды реально на него похожи), но потом забил.
Особливо убил один момент: прокачиваем до максимума магию восстановления, покупаем лошадку, натравливаем её на дракона и лечим до тех пор, пока она его не завалит :D


 
Vitus_KL Дата: Среда, 21 Дек 2011, 10:34 AM | Сообщение # 35
Витус года ;)
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (AzatF)
Особливо убил один момент: прокачиваем до максимума магию восстановления, покупаем лошадку, натравливаем её на дракона и лечим до тех пор, пока она его не завалит


:) Это просто доказывает, что один прокачанный хиллер и его лошадка сильнее дракона. Да оно и понятно, у дракона то нет лошадки!

Скайрим затягивает все больше... Я забрел в один из дальних уголков, там было меньше снега, больше трав, и когда солнце светило под определенным углом, игра потереяла свою холодную гамму и мир стал разноцветным. Подобные фокусы приходилось наблюдать на Кавказе в высокогорье.
Но и фирменные глюки никуда не делись. Один из "ходящих в тени" фалмеров, получив по полной криком "разоружение" а затем обездвиженный параличем, принялся разгуливать по пещере "боком", то есть под углом 90 к нормальному положению. При этом он продолжал сражаться, гонялся за мной и Лидкой, местами то исчезая в "горной породе", то появляясь перед самым носом. Перезагрузка не помогла. Удар холодным оружием и магией на него в этом состояниине действовал, но вот луки - да, наносили урон. В конце-концов этот чудо-фалмер погиб, прибитый ловушкой.


Как шутили по утрам мудрые ацтеки:
"Уходя, гасите свет и закрывайте теги" (с)
 
skayfar Дата: Четверг, 22 Дек 2011, 4:39 PM | Сообщение # 36
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 513
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Vitus_KL, удивляюсь вашему упорству. В таких моментах я обычно кричу "провокация!", нажимаю тильду и ввожу tai :D
 
Vitus_KL Дата: Четверг, 22 Дек 2011, 7:05 PM | Сообщение # 37
Витус года ;)
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (skayfar)
Vitus_KL, удивляюсь вашему упорству. В таких моментах я обычно кричу "провокация!", нажимаю тильду и ввожу tai


Как старый бетатестер не могу себе этого позволить. :)


Как шутили по утрам мудрые ацтеки:
"Уходя, гасите свет и закрывайте теги" (с)
 
AzatF Дата: Пятница, 23 Дек 2011, 5:03 AM | Сообщение # 38
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Вот что меня вымораживает, так это баг с инвентарём. Выкинешь что-нибудь, выходишь из инвентаря, и рядом с тобой падают две вещи: выброшенная и та, которая была в фокусе в последний момент.

 
Necro Дата: Пятница, 23 Дек 2011, 12:03 PM | Сообщение # 39
Зав.форумом
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3055
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
AzatF, O_o Ниче у тя баги. У меня самый страшный баг - это то, что сдал квесты на музыкальные инструменты, а они у меня остались...

Necro рекомендует к прочтению:
Первый совет
Второй совет
 
Vitus_KL Дата: Пятница, 23 Дек 2011, 3:54 PM | Сообщение # 40
Витус года ;)
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (AzatF)
Вот что меня вымораживает, так это баг с инвентарём. Выкинешь что-нибудь, выходишь из инвентаря, и рядом с тобой падают две вещи: выброшенная и та, которая была в фокусе в последний момент.


Да, есть такое дело. А еще фигня с книгами: лежит чужая книга, открыл, хочу закрыть, но не тырить, жму таб. Книга все равно у меня. Крики, ругань, стража прилагаются.


Как шутили по утрам мудрые ацтеки:
"Уходя, гасите свет и закрывайте теги" (с)
 
AzatF Дата: Суббота, 24 Дек 2011, 11:11 AM | Сообщение # 41
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Necro)
Ниче у тя баги.

Я так однажды ничего не замечая все свои бронешмотки выбросил. А так как играю я от первого лица, долго удивлялся - чего это вражеские удары мне столько много урона наносят?

Vitus_KL, да, это тоже вымораживает


 
LaVei Дата: Суббота, 24 Дек 2011, 4:47 PM | Сообщение # 42 | Сообщение отредактировал LaVei - Суббота, 24 Дек 2011, 4:48 PM
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Вот реал скайрим)

Bellum omnium contra omnes.
 
AzatF Дата: Суббота, 24 Дек 2011, 6:57 PM | Сообщение # 43 | Сообщение отредактировал AzatF - Суббота, 24 Дек 2011, 10:29 PM
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
LaVei, да - машет, да - красиво, да - в бронеливчике. Я но спец, не вот только сдаётся мне, что это не более, чем грациозное махание железкой. В скайриме её бы первые попавшиеся разбойники пошинковали :)
Красиво, но не впечатляет.


 
Vitus_KL Дата: Суббота, 24 Дек 2011, 7:32 PM | Сообщение # 44
Витус года ;)
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Нет, не впечатлило. В цирке жонглеры и не то выделывают, но при чем здесь Скайрим? Вот Лидка не умеет бутафоскую саблю вертеть, зато как даст орочьией секирой врагу промеж глаз, невольно зауважаешь. Да и все остальное у нее как-то более... рельефней. :)

Как шутили по утрам мудрые ацтеки:
"Уходя, гасите свет и закрывайте теги" (с)
 
AzatF Дата: Суббота, 24 Дек 2011, 10:30 PM | Сообщение # 45
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Vitus_KL, Лидка? Это кто?

 
LaVei Дата: Суббота, 24 Дек 2011, 10:53 PM | Сообщение # 46
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Эх,Vitus_KL, а мелодия вам ничего не напоминает? ))

Bellum omnium contra omnes.
 
Jin Дата: Суббота, 24 Дек 2011, 11:35 PM | Сообщение # 47
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Девушка симпатичная, музыка из Морровинда, как всегда, великолепна, а танец - он и есть танец, хоть и красивый))
 
Vitus_KL Дата: Воскресенье, 25 Дек 2011, 11:18 PM | Сообщение # 48
Витус года ;)
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (AzatF)
Vitus_KL, Лидка? Это кто?


Таны мы, а Лидия наш персональный хускарл.

gangster


Как шутили по утрам мудрые ацтеки:
"Уходя, гасите свет и закрывайте теги" (с)
 
AzatF Дата: Понедельник, 26 Дек 2011, 1:27 PM | Сообщение # 49 | Сообщение отредактировал AzatF - Понедельник, 26 Дек 2011, 1:31 PM
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
А что, заклинания Огненного шара и Огненной бури только в свитках можно найти? Выучить никак?
А-то я как у самого первого торговца затарился целой кучей различных заклинаний, так другие мне уже не попадались.


 
Vitus_KL Дата: Понедельник, 26 Дек 2011, 1:44 PM | Сообщение # 50
Витус года ;)
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (LaVei)
Эх,Vitus_KL, а мелодия вам ничего не напоминае


LaVei, Мелодия да, ностальгическая, но к этой девушке неплохо бы и "танец с саблями" подошел Хачатуряна. Как сказал выше Jin, "танец - он и есть танец".


Как шутили по утрам мудрые ацтеки:
"Уходя, гасите свет и закрывайте теги" (с)
 
Фэнтези Форум » Для групп » Корзина » The Elder Scrolls V Skyrim (Долгожданное продолжение)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: