Четверг, 28 Мар 2024, 4:16 PM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Фэнтези Форум » Для групп » Корзина » We need HELP!!! (разделу нужна помощь)
We need HELP!!!
Торстэин Дата: Пятница, 22 Июл 2011, 11:03 PM | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Так как в последнее время (уже как пару месяцев) в разделе замечается нулевая активность, стало понятно, что нужно что-то решать. У модерации, к сожалению, идей нет кроме как поощрять "активистов". Но это было актуально всегда. В общем обращаюсь ко всем небезразличным. Если у вас имеются хоть какие нибудь идеи по поводу развития раздела пишите. Хорошим идеям всегда рады.

Лучше пусть я буду пеплом и пылью! Пусть лучше иссякнет мое пламя в ослепительной вспышке, чем плесень задушит его!
Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света
 
Harry Дата: Суббота, 23 Июл 2011, 9:13 PM | Сообщение # 2 | Сообщение отредактировал Harry - Суббота, 23 Июл 2011, 10:43 PM
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
для начала зачистить раздел не помешало бы (снести несколько тем, в том числе важную «поиск игр»)...
далее, форум у нас фэнтези? фэнтези, а значит желательно ввести строгое правило -создание тем только по фэнтезийным играм (Gothic, The Elder Scrolls, Diablo и т.д.). но можно сделать уступку – по фантастическим тоже (Metro, Stalker и т.д.) и ни каких черт подери Spore, Grand Theft Auto, Need for Speed, Total War, Call of Duty, Doom и т.д…
не знаю насчет возможности выкладки патчей для тех же игр («Прикрепить файл: (не более 2048Kb)» - такого объема уж точно не хватит), но прохождения-то можно выкладывать без проблем, в и-нете их пруд пруди (разумеется, при возможности указывать авторство, а то автор обидится)…
и правила раздела «Игры» придумать\сотворить\взять от лампочки…

23\07\2011 22:42 P.s. с Doom я погорячился, его можно оставить, это фантастика...


Я на СИ Лит-Эра ЛитРПГ Zelluloza
 
Торстэин Дата: Суббота, 23 Июл 2011, 10:28 PM | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Чистка уже начата, правила будут придуманы в ближайшее время. А вот с прохождениями придётся подождать, так как нужно продумать схему их реализации. За совет огромное спасибо.

Лучше пусть я буду пеплом и пылью! Пусть лучше иссякнет мое пламя в ослепительной вспышке, чем плесень задушит его!
Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света
 
Disciple Дата: Воскресенье, 24 Июл 2011, 12:08 PM | Сообщение # 4
Магистр
Группа: Хранители
Сообщений: 1183
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Собстно идеи не новые, но может помогут, отслеживать и регулярно выкладывать в раздел самые интересные игровые новости, создать раздел самых ожидаемых новинок, например, Дьябло III, куда опять же выкладывать текущие новости по проекту, после выхода игры создавать тему "Горячее обсуждение...", возможно после предварительных опросов создать тему "Проходим вместе..." такую-то игру, если наберется хотя бы 3-5 фанатов, которые будут по мере прохождения игры обмениваться идеями и приемами, я думаю уже будет интересно и, наконец, можно попробовать интегрировать игровые темы (перекрестными ссылками) с книжными новинками (форум) и библиотекой, потому что сейчас частенько по играм пишут книги, снимают фильмы. Возможно читатель, которому понравилась книга узнав о игре или фильме тоже захочет их посмотреть или поиграть.
Открыть что-то вроде консультационного пункта, где форумчане укажут какие игры прошли и по ним смогут помочь советом или консультацией другим :).
Открыть тему "Сейчас играю в ...."

Quote
и ни каких черт подери Spore, Grand Theft Auto, Need for Speed, Total War, Call of Duty, Doom и т.д…


ИМХО не стоит ограничивать игровые предпочтения форумчан.

П.С. Если что-то из предложенного уже реализовано заранее извините :)
 
Harry Дата: Воскресенье, 24 Июл 2011, 2:29 PM | Сообщение # 5 | Сообщение отредактировал Harry - Воскресенье, 24 Июл 2011, 2:34 PM
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
а еще можно открыть в играх тему или раздел связанный с фанфиками (романами, рассказами и т.п.)\стихами по играм... (например: "Gothic - Фанфики")
а если модератор решит добавить прохождения, я с удовольствием перелопачу и-нет и найду их :)


Я на СИ Лит-Эра ЛитРПГ Zelluloza
 
Торстэин Дата: Воскресенье, 24 Июл 2011, 3:11 PM | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Harry)
а если модератор решит добавить прохождения, я с удовольствием перелопачу и-нет и найду их


На прохождения даётся зелёный свет. Только просьба выкладывать прохождения по культовым или очень полюбившимся народу играм. Думаю поможет тема "Лучшие из лучших". Там люди уже высказали своё мнение по поводу любимых игр. Прохождения выкладывать отдельной темой на каждую игру. И для начала не будем торопиться. Пяти-шести тем с прохождениями (соответственно для пяти-шести игр) будет достаточно, а дальше если форумчанам понравится, то будем продолжать.

Quote (Disciple)
Открыть что-то вроде консультационного пункта, где форумчане укажут какие игры прошли и по ним смогут помочь советом или консультацией другим :).


Давать советы или консультации можно пожалуй в теме посвящённой конкретной игре. Но если такой темы нет.... Можно просто сделать тему "Помощь по играм" и там будут и советы, и помощь найти нужную игру.

Quote (Disciple)
Открыть тему "Сейчас играю в ...."


Уже готово.

А на счёт других предложений нужно покумекать.


Лучше пусть я буду пеплом и пылью! Пусть лучше иссякнет мое пламя в ослепительной вспышке, чем плесень задушит его!
Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света
 
Harry Дата: Понедельник, 25 Июл 2011, 7:11 PM | Сообщение # 7
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Торстэин
Quote
На прохождения даётся зелёный свет.

на данный момент у меня имеются прохождения Gothic 3 и The Witcher 2 Assassins of Kings, можно ли создать и назвать темы следующим образом?
"Прохождение Gothic 3"
"Прохождение The Witcher 2 Assassins of Kings"


Я на СИ Лит-Эра ЛитРПГ Zelluloza
 
Торстэин Дата: Понедельник, 25 Июл 2011, 7:24 PM | Сообщение # 8
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
В принципе так темы с прохождениями называть и думал. И если прохождения не ваши, то настоятельно рекомендуется указывать источник.

Лучше пусть я буду пеплом и пылью! Пусть лучше иссякнет мое пламя в ослепительной вспышке, чем плесень задушит его!
Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света
 
infer Дата: Понедельник, 25 Июл 2011, 7:57 PM | Сообщение # 9
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
У меня первая и вторая Готики (авторство моё), первый Невервинтер, Князь Тьмы (первый оригинал) и надо ещё в поискать.
Также предлагаю выносить в этот раздел старые, уже забытые, но довольно интересные игры. Можно также делать обзоры мини-игр на данную тематику.
 
Торстэин Дата: Понедельник, 25 Июл 2011, 8:00 PM | Сообщение # 10
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (infer)
Можно также делать обзоры мини-игр на данную тематику.


Не совсем понял на какую тематику. Если не тяжело, уточните


Лучше пусть я буду пеплом и пылью! Пусть лучше иссякнет мое пламя в ослепительной вспышке, чем плесень задушит его!
Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света
 
infer Дата: Понедельник, 25 Июл 2011, 9:16 PM | Сообщение # 11
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
На тему фэнтази и фантастики.
 
Торстэин Дата: Понедельник, 25 Июл 2011, 9:55 PM | Сообщение # 12
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Можно и обзоры делать. Можно даже не только мини-игр. Вот только кто будет делать обзоры.

Лучше пусть я буду пеплом и пылью! Пусть лучше иссякнет мое пламя в ослепительной вспышке, чем плесень задушит его!
Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света
 
infer Дата: Понедельник, 25 Июл 2011, 11:30 PM | Сообщение # 13
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Частично могу я.
 
Торстэин Дата: Вторник, 26 Июл 2011, 0:08 AM | Сообщение # 14
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Осталось только найти желающих, придумать метод реализации и то, какие игры выбирать. И заодно почитайте правила которые я набросал (негусто конечно). Если есть предложения - пишите.

Лучше пусть я буду пеплом и пылью! Пусть лучше иссякнет мое пламя в ослепительной вспышке, чем плесень задушит его!
Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света
 
infer Дата: Вторник, 26 Июл 2011, 0:22 AM | Сообщение # 15
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
С играми всё просто. Основные производители миниигр - Алавар и Невософт. Можно за их сайтами и анонсами приглядывать. Это не проблема.
А вот со старыми и редкими - проблема...
 
Cat20087 Дата: Вторник, 26 Июл 2011, 11:37 AM | Сообщение # 16
Избранник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (infer)
А вот со старыми и редкими - проблема...

Что-то не поняла: проблема в чем?


ksenia
 
infer Дата: Вторник, 26 Июл 2011, 12:23 PM | Сообщение # 17
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Во-первых, их мало кто знает.
Во-вторых - сложно достать.
 
Cat20087 Дата: Вторник, 26 Июл 2011, 2:19 PM | Сообщение # 18
Избранник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
infer, понятно.
Может, у кого-то и сохранилось что-нибудь в домашних коллекциях.


ksenia
 
infer Дата: Вторник, 26 Июл 2011, 6:13 PM | Сообщение # 19 | Сообщение отредактировал infer - Вторник, 26 Июл 2011, 6:27 PM
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
С этим я согласен. Надо просто определиться что и у кого. Список, какой-нибудь, что ли составить? И ещё... Кто этим заниматься будет?
 
Cat20087 Дата: Вторник, 26 Июл 2011, 6:37 PM | Сообщение # 20
Избранник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (infer)
Кто этим заниматься будет?

Я пока не очень поняла, что и как. Есть хорошие безвирусные игровые сайты, на них ссылки давать? Или только описание и прохождения игр будет здесь выкладываться?


ksenia
 
infer Дата: Вторник, 26 Июл 2011, 8:07 PM | Сообщение # 21
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Торстэин, это вопрос к тебе.
 
Торстэин Дата: Вторник, 26 Июл 2011, 9:40 PM | Сообщение # 22
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Подумал я тут на досуге. И фиг с ними с обзорами. Куча мороки будет. Думаю пока прохождений будет достаточно. Просто обзор это в принципе просто мнение об игре кого-то. А он его спокойно может выложить в описании игры при создании соответствующей темы. Так что пока пропустим, а то очень легко возникнет путаница и захламление. Пока для большей посещаемости буду банально поощрять создателей тем, в которых будет скажем больше 20 сообщений. А как вы считаете, норм будет устроить банальную Угадай игру по описанию?

Лучше пусть я буду пеплом и пылью! Пусть лучше иссякнет мое пламя в ослепительной вспышке, чем плесень задушит его!
Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света
 
Слав Дата: Вторник, 26 Июл 2011, 9:55 PM | Сообщение # 23
Ленивый Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1487
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Торстэин)
А как вы считаете, норм будет устроить банальную Угадай игру по описанию?


я по мере сил поучаствую, хотя геймер ещё тот! Делай, не пойдёт так удалить не долго!


"Не верь, не бойся, не проси"
 
infer Дата: Вторник, 26 Июл 2011, 10:21 PM | Сообщение # 24 | Сообщение отредактировал infer - Вторник, 26 Июл 2011, 11:24 PM
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Не думаю, что это хорошая идея. Готику, Диабло и прочее ещё можно угадать, а вот Башенки... Про них вообще кто-нибудь слышал? Вернее, будет сколько народу их видело.
 
Harry Дата: Среда, 27 Июл 2011, 7:59 PM | Сообщение # 25
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
infer
Quote (infer)
Не думаю, что это хорошая идея. Готику, Диабло и прочее ещё можно угадать, а вот Башенки... Про них вообще кто-нибудь слышал? Вернее, будет сколько народу их видело.

эээ... лично я не видел\не слышал... и думаю таких большинство...


Я на СИ Лит-Эра ЛитРПГ Zelluloza
 
Shapic Дата: Четверг, 28 Июл 2011, 10:13 PM | Сообщение # 26
Воин
Группа: Лучшие Друзья
Сообщений: 384
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Насчёт старых и редких http://www.old-games.ru/
Не знаю, как там сейчас, давно там не был, но в своё время достал там Planescape: Torment


Книги - корабли мысли, странствующие по волнам времени и бережно несущие свой драгоценный груз от поколения к поколению
Френсис Бэкон
Советую прочитать
 
infer Дата: Четверг, 28 Июл 2011, 11:24 PM | Сообщение # 27
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Я имел ввиду ещё и Space Imperis: starfury. Она вообще не была особо известной.
 
Shapic Дата: Пятница, 29 Июл 2011, 1:13 AM | Сообщение # 28
Воин
Группа: Лучшие Друзья
Сообщений: 384
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
infer, Спокойно валяется себе на рутрекере http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1867774

Книги - корабли мысли, странствующие по волнам времени и бережно несущие свой драгоценный груз от поколения к поколению
Френсис Бэкон
Советую прочитать
 
zahav Дата: Пятница, 29 Июл 2011, 3:58 PM | Сообщение # 29
Эльфёнок
Группа: Проверенные
Сообщений: 852
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Имхо, но прохождений в сети и так хватает. Лучше создать тему, в которой будут задавать вопросы по прохождению.

маленькая гнусь ты есть! © kagami
*5 минут спустя* не, ну ты злыдень!
*ещё через минуту* вредина!
 
Hellsingvanzek Дата: Пятница, 29 Июл 2011, 5:29 PM | Сообщение # 30
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Торстэин, звиняй, а смысл этого подфорума? Игрушки поглядеть? Дык если мне нужно (а играю я редко), ползу на специализированный сайт...например Игроманию, там и обзор, и прохождение и все-все-все.
Привлечь побольше народа сиим? Думаешь будут лазить и глядеть? Активных пользователей на сайте штук эдак 15-20, остальные налетами. Смысл раскорячиваться, ведь не оценют. Да например, смотрят в основном Прозу, Флудерастию, Юмор...ну еще Аниме иногда...когда был Централ, с удовольствием лазил читать рецензии на киношки, это было дело...А на игры, да ну их...
З.Ы. Есть Игромания, ЛКИ, Бестгеймс и туева хуча специализированных сайтов, там так же отвечают на вопросы и т.п. Так что, вот так...
З.Ы.Ы. Не-е-ет парни, подобным сайту активность врядли повысите.


Я был самым наглым сперматозоидом!
 
infer Дата: Пятница, 29 Июл 2011, 5:42 PM | Сообщение # 31
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Hellsinqvanzek... Тебе ещё не надоело? Всё время всех ругаешь и всё критикуешь. Хоть бы раз что-нибудь позитивное предложил.
 
Hellsingvanzek Дата: Пятница, 29 Июл 2011, 8:07 PM | Сообщение # 32
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
infer, и?

Я был самым наглым сперматозоидом!
 
Harry Дата: Пятница, 29 Июл 2011, 8:22 PM | Сообщение # 33
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
предлагай позитив ^_^

Я на СИ Лит-Эра ЛитРПГ Zelluloza
 
Hellsingvanzek Дата: Пятница, 29 Июл 2011, 8:29 PM | Сообщение # 34
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Harry, позитив? Ну-ну...тут позитивных тьма, я же рассматриваю ситуацию под другим углом. Считаю сей подфорум просто убивцем времени *пожал плечами*

Я был самым наглым сперматозоидом!
 
Торстэин Дата: Пятница, 29 Июл 2011, 8:34 PM | Сообщение # 35
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Для данного форума тема игр, не очень вяжется. Тут Hellsingvanzek, прав. Да этот раздел почти никто не посещает. Но мы ещё поборемся. Потому что просто взять и положить на всё нехорошо.

Лучше пусть я буду пеплом и пылью! Пусть лучше иссякнет мое пламя в ослепительной вспышке, чем плесень задушит его!
Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света
 
zahav Дата: Воскресенье, 31 Июл 2011, 11:28 PM | Сообщение # 36
Эльфёнок
Группа: Проверенные
Сообщений: 852
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Торстэин, лучше выкладывать ответы на вопросы о прохождении. Я вот не могу вынести старосту деревни в Обители зла 4

маленькая гнусь ты есть! © kagami
*5 минут спустя* не, ну ты злыдень!
*ещё через минуту* вредина!
 
infer Дата: Воскресенье, 31 Июл 2011, 11:37 PM | Сообщение # 37
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
А я Бранку с големами в Dragon Age.
 
zahav Дата: Воскресенье, 31 Июл 2011, 11:47 PM | Сообщение # 38
Эльфёнок
Группа: Проверенные
Сообщений: 852
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Выкладывать всё прхождение -- так пока найдёшь нужное место. Ещё и вперёд уйдёшь, потом неинтересно играть будет.

маленькая гнусь ты есть! © kagami
*5 минут спустя* не, ну ты злыдень!
*ещё через минуту* вредина!
 
Торстэин Дата: Понедельник, 01 Авг 2011, 1:07 PM | Сообщение # 39
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Как по мне, это имеет смысл. Посмотрим, что другие скажут, и если большинство будет против полных прохождений, то уберу их и оставлю только Страну Советов, где и будете выкладывать свои трудности с прохождением.

Лучше пусть я буду пеплом и пылью! Пусть лучше иссякнет мое пламя в ослепительной вспышке, чем плесень задушит его!
Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света
 
Cat20087 Дата: Понедельник, 01 Авг 2011, 1:31 PM | Сообщение # 40
Избранник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
zahav, если правильно поняла вопрос, вот совет с форума и7гры.


ksenia
 
Disciple Дата: Понедельник, 01 Авг 2011, 1:32 PM | Сообщение # 41
Магистр
Группа: Хранители
Сообщений: 1183
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Зачем убирать прохождение? Это нужная вещь :)

Еще в него добавлять советы как начать играть!
Ведь во многих играх можно выбирать героев, способности и т.д.
А то фактически получается, не знаю как у других, первый раз только начинаешь разбираться в игре, а играть потом начинаешь заново :)
 
zahav Дата: Понедельник, 01 Авг 2011, 2:44 PM | Сообщение # 42
Эльфёнок
Группа: Проверенные
Сообщений: 852
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Cat20087, спасибо. Я думал, что после отпада ног нужно как-то по-хитрому.

маленькая гнусь ты есть! © kagami
*5 минут спустя* не, ну ты злыдень!
*ещё через минуту* вредина!
 
Cat20087 Дата: Понедельник, 01 Авг 2011, 2:58 PM | Сообщение # 43
Избранник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (infer)
А я Бранку с големами в Dragon Age.

Вопрос интересный и, оказывается, неоднозначный))
Вот что нашла на форуме:


ksenia
 
Cat20087 Дата: Понедельник, 01 Авг 2011, 2:59 PM | Сообщение # 44
Избранник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (zahav)
Cat20087, спасибо.

Всегда пожалуйста)) Игры - это мое увлечение (как сейчас говорят - хобби).


ksenia
 
Disciple Дата: Вторник, 02 Авг 2011, 2:18 PM | Сообщение # 45
Магистр
Группа: Хранители
Сообщений: 1183
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Cat20087, самое главное чтобы они постепенно не стали вашей жизнью :)
 
Cat20087 Дата: Вторник, 02 Авг 2011, 2:29 PM | Сообщение # 46
Избранник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Disciple)
Cat20087, самое главное чтобы они постепенно не стали вашей жизнью

Посмеялась от души))
Учитывая то, что сейчас у меня в семье одни мужчины (включая кота), мою страсть к рыбалке и экскурсиям, "запойному" чтению и вязанию, это - фантастика))


ksenia
 
Disciple Дата: Вторник, 02 Авг 2011, 6:19 PM | Сообщение # 47 | Сообщение отредактировал Disciple - Вторник, 02 Авг 2011, 6:21 PM
Магистр
Группа: Хранители
Сообщений: 1183
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote
читывая то, что сейчас у меня в семье одни мужчины (включая кота), мою страсть к рыбалке и экскурсиям, "запойному" чтению и вязанию, это - фантастика))

И вам еще остается время на игры!? и все указанные особы (разве что исключая кота :D ) свободно пускают к компу? вот это точно фантастика :)
 
Cat20087 Дата: Вторник, 02 Авг 2011, 7:36 PM | Сообщение # 48 | Сообщение отредактировал Cat20087 - Вторник, 02 Авг 2011, 7:37 PM
Избранник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Disciple)
вот это точно фантастика

Я еще "ужастики" смотреть люблю))) Вот оно, советское воспитание отдельно взятой личности - успевать везде и во всем)) YES
Эх, вы, молодые - для вас это фантастика...


ksenia
 
Harry Дата: Вторник, 02 Авг 2011, 8:03 PM | Сообщение # 49
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Cat20087
Quote
успевать везде и во всем))
Эх, вы, молодые - для вас это фантастика...

ну почемуже))) как раз для меня это обыденная реальность ^_^ ...


Я на СИ Лит-Эра ЛитРПГ Zelluloza
 
Торстэин Дата: Вторник, 02 Авг 2011, 9:44 PM | Сообщение # 50
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Люди, имейте совесть. Не флудите.

Лучше пусть я буду пеплом и пылью! Пусть лучше иссякнет мое пламя в ослепительной вспышке, чем плесень задушит его!
Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света
 
Фэнтези Форум » Для групп » Корзина » We need HELP!!! (разделу нужна помощь)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: