Четверг, 28 Мар 2024, 11:07 AM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Фэнтези Форум » Для групп » Корзина » Warhammer 40000: Dawn of War 2 - Retribution (очередная игра по одной из самых пафосных вселенных)))
Warhammer 40000: Dawn of War 2 - Retribution
Какая игра из линейки DoW вам понравилась:
1.Dawn of War[ 1 ][14.29%]
2.Dawn of War - Winter Assault[ 2 ][28.57%]
3.Dawn of War - Dark Crusade[ 4 ][57.14%]
4.Dawn of War - Soulstorm[ 2 ][28.57%]
5.Dawn of War 2[ 2 ][28.57%]
6.Dawn of War 2 - Chaos Rising[ 2 ][28.57%]
7.Dawn of War 2 - Retribution[ 5 ][71.43%]
Всего ответов: 7
Торстэин Дата: Вторник, 22 Мар 2011, 3:19 PM | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..

Прошло десять лет после событий Warhammer 40,000: Dawn of War II - Chaos Rising. В подсекторе Аврелия продолжаются ожесточённые бои между Имперскими силами и Тиранидами, Эльдарами, Орками и Хаосом.
Предательство магистра ордена «Кровавых Воронов» Кираса шокировало десантников, которые должны восстановить честь ордена. Аполлон Диомед пытался очистить субсектор Аврелия от оставшейся заразы Черного Легиона. Несмотря на собственные внутренние противоречия, гордость Диомеда не позволила ему поверить в ересь магистра ордена Азарии Кираса. Капитан Габриель Ангелос верит в Диомеда, отправив под его командование несколько своих десантников.
Космический корабль орков-пиратов терпит крушение на планете Тифон, подвергающейся экстерминатусу. Из глубин Тифона вернулись Тираниды, ведомые Властелином Роя, который смог установить связь с Флотом Левиафан. Эльдары мира Алайток хотят забрать древние артефакты своей расы подальше от глупых людей. Элифас жаждет реванша, на этот раз с ним авангард Черного легиона и благословение самого Абаддона Разорителя.
Капитан Габриэль Ангелос запросил у Инквизиции поддержку для уничтожения погрязшего в ереси магистра Кираса. Для выполнения этой цели Лорд-Инквизитор выслал 8-й Кадианский полк Имперской Гвардии под наблюдением Леди-Инквизитора Адрастии, входящей в состав Ордо Еретикус, которая будет заниматься расследованием причин ереси Магистра.

И вопрос ко всем: если кто проходит сейчас или уже прошёл, то за какую расу?


Лучше пусть я буду пеплом и пылью! Пусть лучше иссякнет мое пламя в ослепительной вспышке, чем плесень задушит его!
Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света
 
Shapic Дата: Вторник, 22 Мар 2011, 3:27 PM | Сообщение # 2
Воин
Группа: Лучшие Друзья
Сообщений: 384
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Пока гамаю в Космических рейнджеров 2 Революция. А там посмотрим. Вторая часть и аддон порадовали. Вроде оригинал для нее не нужен, так что может и куплю. Кстати, ктонить знает, какие там ограничения при игре без оригинала?

Книги - корабли мысли, странствующие по волнам времени и бережно несущие свой драгоценный груз от поколения к поколению
Френсис Бэкон
Советую прочитать
 
Necro Дата: Вторник, 22 Мар 2011, 4:10 PM | Сообщение # 3
Зав.форумом
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3055
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
прошел за воронов, начал за гвардейцев. Если честно, надули нас по-жесткому. Карты всех 6 кампаний абсолютно одинаковы. Меняются только фигурки своих и врагов, да диалоги... иногда...

Necro рекомендует к прочтению:
Первый совет
Второй совет
 
Торстэин Дата: Вторник, 22 Мар 2011, 4:54 PM | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Меня самого насторожил сначала размер установленной игры: 4,5 Гб. Я был в шоке. Первая часть с одной кампанией весила около семи. А тут... Но сюжет вроде ничего. Хоть что-то. Пока прохожу гвардией момент экстерминатуса на Тифоне.

Лучше пусть я буду пеплом и пылью! Пусть лучше иссякнет мое пламя в ослепительной вспышке, чем плесень задушит его!
Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света
 
Shapic Дата: Вторник, 29 Мар 2011, 2:12 PM | Сообщение # 5
Воин
Группа: Лучшие Друзья
Сообщений: 384
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Сюжет хорош. Реализация - тоже на высоте. В большинстве кампаний есть выбор: можно проходить героями, сливая ресурсы на бонусы к их статам и выбирая в качестве награды матерый лут. А можно плюнуть на них, вместо них получить отряды ветеранов, построить армию и методично изживать противника. А в награду выбирать новые отряды и бонусы к уже имеющимся. Насчет количества карт - не надо по 3 раза проходить одну и ту же карту, да и в разных кампаниях некоторые различия имеются. Так что все путем. И так миссий больше десятка, точно не считал. Ну и проработка персонажей и диалогов шикарна. У орков жжот каждый диалог, каждое оружие и способность. Ох, чувствую и накосячат с ними в переводе.

Книги - корабли мысли, странствующие по волнам времени и бережно несущие свой драгоценный груз от поколения к поколению
Френсис Бэкон
Советую прочитать
 
Танер Дата: Вторник, 29 Мар 2011, 4:16 PM | Сообщение # 6
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
А стоит играть или нет? играл в Dawn of War - Soulstorm. Так и не прошел за все расы, там их куча!!!! Тока за хаос и имперские силы.
 
Торстэин Дата: Вторник, 29 Мар 2011, 7:59 PM | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Для начала вам нужно пройти Dawn of war 2 и Dawn of War 2 - Chaos Rising, иначе связь утеряете.

Лучше пусть я буду пеплом и пылью! Пусть лучше иссякнет мое пламя в ослепительной вспышке, чем плесень задушит его!
Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света
 
Shapic Дата: Вторник, 29 Мар 2011, 9:49 PM | Сообщение # 8
Воин
Группа: Лучшие Друзья
Сообщений: 384
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Связи там практически нет

Книги - корабли мысли, странствующие по волнам времени и бережно несущие свой драгоценный груз от поколения к поколению
Френсис Бэкон
Советую прочитать
 
Торстэин Дата: Вторник, 29 Мар 2011, 11:46 PM | Сообщение # 9
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Но всё же хоть чуть чуть но есть. К тому же вижу смысла сначала проходить более поздние игры а затем ранние.

Лучше пусть я буду пеплом и пылью! Пусть лучше иссякнет мое пламя в ослепительной вспышке, чем плесень задушит его!
Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света
 
Shapic Дата: Среда, 30 Мар 2011, 0:18 AM | Сообщение # 10
Воин
Группа: Лучшие Друзья
Сообщений: 384
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Торстэин, твой пост не прочитал. Я имел в виду что связи с первой частью немного. Однако в связи с уходом от Windows Live Retribution представляет собой законченное приложение а не аддон.

Книги - корабли мысли, странствующие по волнам времени и бережно несущие свой драгоценный груз от поколения к поколению
Френсис Бэкон
Советую прочитать
 
Триша7394 Дата: Среда, 31 Авг 2016, 3:58 AM | Сообщение # 11
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
https://www.youtube.com/watch?v=sux-9e190pw
 
Фэнтези Форум » Для групп » Корзина » Warhammer 40000: Dawn of War 2 - Retribution (очередная игра по одной из самых пафосных вселенных)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: