Вторник, 23 Апр 2024, 12:31 PM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Фэнтези Форум » Для групп » Корзина » The Elder Scrools V: Skyrim (продолжение серии)
The Elder Scrools V: Skyrim
coopEr_8D Дата: Вторник, 01 Мар 2011, 6:21 PM | Сообщение # 1 | Сообщение отредактировал coopEr_8D - Вторник, 01 Мар 2011, 6:23 PM
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
The Elder Scrools V: Skyrim
Дата ожидаемого выхода: 11.11.11







Прикрепления: 5924145.jpg (451.3 Kb) · 4486692.jpg (427.1 Kb) · 9161888.jpg (545.0 Kb) · 0762213.jpg (445.3 Kb) · 2153506.jpg (354.3 Kb) · 2533672.jpg (471.0 Kb)


Там где бунтует разум, дух стоит крепко!!!
 
Торстэин Дата: Среда, 02 Мар 2011, 9:06 PM | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Жду эту игру очень долго, с того момента как разработчики сказали что будут её делать. Правда комп у меня её не потянет однозначно (старый и дряхлый), но пару месяцев усердной работы и эту проблему мы решим.

Лучше пусть я буду пеплом и пылью! Пусть лучше иссякнет мое пламя в ослепительной вспышке, чем плесень задушит его!
Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света
 
Shapic Дата: Среда, 02 Мар 2011, 9:26 PM | Сообщение # 3
Воин
Группа: Лучшие Друзья
Сообщений: 384
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Интересно, учитывая предыдущие проекты серии... Когда сабж станет играбелен? Потому что в ноябре выйдет в лучшем случае забагованная поделка, которая конечно будет интересна, но... Надо будет дождаться кучи модов, кастомных и длс, чтобы получить полное и положительное впечатление от игры.
Кстать, известно ли, откажутся они от лошадей наконец, или этот чемодан без ручки будет присутствовать и в этой игре?


Книги - корабли мысли, странствующие по волнам времени и бережно несущие свой драгоценный груз от поколения к поколению
Френсис Бэкон
Советую прочитать
 
coopEr_8D Дата: Пятница, 04 Мар 2011, 1:48 PM | Сообщение # 4
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Сюжет в Скайриме будет проходить спустя 200 лет после событий Обливиона. На карте будет 5 больших городов. В городах игрок может предаваться таким занятиям, как приготовление пищи, фермерство, работа с рудой или кузнечное дело. Фауна представлена саблезубыми тиграми, лосями, мамонтами, гигантами, троллями, ледяными призраками.
Теперь в каждую руку можно взять оружие или заклинание, сражаясь двумя одноручными клинками или заклинаниями, а также одновременно использовать оружие и заклинание.
Использование лука станет сложнее, так как его физика будет смещена в сторону реалистичности.
Убив дракона, игрок сможет выпить его душу, это позволит ему получить новую способность.
В игре будет сюжетная линия за Темное Братство, в которой будет больше ловушек и головоломок!!!!!!!!)))


Там где бунтует разум, дух стоит крепко!!!
 
Yamigami Дата: Пятница, 04 Мар 2011, 2:53 PM | Сообщение # 5
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
в любом случае очень жду эту игру...
есть инфа по новым классам,их изменению или gaymplay видео?
 
Vitus_KL Дата: Пятница, 04 Мар 2011, 4:27 PM | Сообщение # 6
Витус года ;)
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Надеюсь, релиз не перенесут на годик. Очень хочется побыстрее взглянуть на продолжение серии... Все-таки одна из любимых.

Как шутили по утрам мудрые ацтеки:
"Уходя, гасите свет и закрывайте теги" (с)
 
coopEr_8D Дата: Пятница, 04 Мар 2011, 4:50 PM | Сообщение # 7
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Классов не будет вообще)

Там где бунтует разум, дух стоит крепко!!!
 
Shapic Дата: Суббота, 05 Мар 2011, 12:57 PM | Сообщение # 8
Воин
Группа: Лучшие Друзья
Сообщений: 384
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Какбэ отсутствие классов - одна из визитных карточек серии TES :D
Умения вроде сократили


Книги - корабли мысли, странствующие по волнам времени и бережно несущие свой драгоценный груз от поколения к поколению
Френсис Бэкон
Советую прочитать
 
Торстэин Дата: Суббота, 05 Мар 2011, 1:17 PM | Сообщение # 9
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Ещё сделали так чтобы некоторые умения нельзя было сразу раскачать (просто в предыдущих играх ту же акробатику раскачивали прыгая на месте, а теперь нельзя будет). Но маленькое количество умений это тупо. Наверно когда выйдет куплю себе лицензию (когда будет русская)

Лучше пусть я буду пеплом и пылью! Пусть лучше иссякнет мое пламя в ослепительной вспышке, чем плесень задушит его!
Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света
 
coopEr_8D Дата: Понедельник, 07 Мар 2011, 11:04 AM | Сообщение # 10
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
На счет лицензии поддержу) Судя по всему, игра будет отличная, так что остается подождать 7 месяцев:)

Там где бунтует разум, дух стоит крепко!!!
 
Shapic Дата: Понедельник, 07 Мар 2011, 12:08 PM | Сообщение # 11
Воин
Группа: Лучшие Друзья
Сообщений: 384
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
А я пожалуй подожду годик, куплю какое-нибудь золотое издание. Там уже и десяток патчей будут и несколько длс :D
Так что ждем. Тем более диабло 3 обещают -X


Книги - корабли мысли, странствующие по волнам времени и бережно несущие свой драгоценный груз от поколения к поколению
Френсис Бэкон
Советую прочитать
 
Кщерь Дата: Понедельник, 07 Мар 2011, 12:12 PM | Сообщение # 12
Чернокнижница
Группа: Модераторы
Сообщений: 1281
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Shapic)
диабло 3 обещают

злостный губитель времени :D
 
12345678890055 Дата: Среда, 16 Мар 2011, 2:42 AM | Сообщение # 13
Послушник
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Yamigami
Я конечно слоупок и многие уже обо всем в курсе, но много информации об игре можно подчерпнуть здесь:
http://tes-skyrim.com/
А трейлер с кусочками из геймплея (во всяком случае, надеюсь, что из геймплея xD) посмотреть здесь:
http://www.youtube.com/watch?v=JSRtYpNRoN0&feature=player_embedded
 
Фэнтези Форум » Для групп » Корзина » The Elder Scrools V: Skyrim (продолжение серии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: