Четверг, 25 Апр 2024, 9:19 AM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Фэнтези Форум » Для групп » Корзина » World of Tanks (танкомочилово)
World of Tanks
Yamigami Дата: Суббота, 05 Фев 2011, 11:29 PM | Сообщение # 1 | Сообщение отредактировал Yamigami - Понедельник, 07 Фев 2011, 3:34 PM
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
World of Tanks
World of Tanks («Мир танков») — это массовая многопользовательская онлайн-игра, полностью посвященная бронированным машинам середины XX века. Игроки получат возможность плечом к плечу сражаться с поклонниками стальных гигантов со всех уголков планеты, отстаивая свои претензии на мировое танковое господство.

Продвинутая система прокачки и развития позволит вам испытать любую из машин, представленных в игре. Нравится ли вам изматывать противника на юрких легких танках, совершать неистовые прорывы на универсальных средних, испепелять врагов исполинскими тяжами, или же вы желаете стать первоклассным снайпером, управляя дальнобойной артиллерией — машина любого класса может стать поистине смертоносным орудием в руках настоящего профи.

Но даже самые сильные игроки не смогут добиться успеха в одиночку. В «Мире танков» все решает коллектив, а победа достигается за счет слаженной работы команды, где каждому игроку отводится своя роль.

Убойная атмосфера танковых баталий
Являясь ММО-экшеном, игра не ограничивает себя рамками только этого жанра. «Мир танков» не признает клише и штампов, предоставляя игрокам жанровое многообразие.

РПГ. Ваша машина — не просто бронированное орудие на гусеницах. Это живое, постоянно развивающееся существо, которое нужно растить и укреплять. Заработанные в сражениях опыт и кредиты позволят вам исследовать и покупать более совершенные элементы для вашего «боевого коня», улучшая тем самым его первоначальные характеристики.

Экшен. Командные операции по обнаружению и ликвидации вражеских танков, равно как и внезапные столкновения с противником, потребуют от вас молниеносной реакции и быстрых, эффективных действий.

Шутер. Подвижная камера может превратить игру из экшена от третьего лица в полноценный шутер, позволяя уничтожать врагов как в обычном, так и в снайперском режиме.

Стратегия. В «Мире танков» действует простое правило: не геройствовать бездумно. Грамотное распределение ролей и эффективное планирование совместных действий — ключ к общему успеху.









Огромный парк танков
Ваш арсенал внушителен — более 150 стальных машин, которые проектировались и выпускались в Германии, Советском Союзе и США с 30-х по 50-е годы XX века. Вы получите возможность управлять любой боевой единицей — от легендарных танков Второй мировой, таких как Т-34, «Тигр» или «Першинг», до экспериментальных моделей и прототипов, не покидавших стен конструкторских бюро. Все модели танков воссозданы по реально существовавшим прототипам и сбалансированы для сражений в игре, что позволяет погрузиться в атмосферу танковых баталий Второй мировой.
Сразу в бой
Любой желающий сможет совершенно бесплатно скачать клиент World of Tanks и вступить в бой сразу же после установки игры. Никакого утомительного ожидания: развитие экипажа, получение доступа к новым танкам и открытие более совершенных модификаций происходит в рамках динамичных PvP-сражений, участвовать в которых можно в любое время.
Разнообразие боевых карт
Огромные поля Восточной Европы, узкие улочки немецких городов или воссозданная легендарная Прохоровка — все это лишь малая часть того, что ожидает игроков. Большое количество карт с открытой местностью и плотными городскими застройками позволят не только насладиться многообразием пейзажей, но и применять тактические уловки, исходя из конкретных боевых условий.
Танковый передел мира
Разделенная на провинции глобальная карта доставит огромное удовольствие любителям клановых войн. Захваты вражеских территорий, альянсы с другими кланами для уничтожения общего соперника, выгодная торговля и гибкая дипломатия — в «Мире танков» правит не только величина калибра, но и дальновидная политика.

4 ответа почему стоит выбрать World of Tanks




 
Yamigami Дата: Суббота, 05 Фев 2011, 11:33 PM | Сообщение # 2 | Сообщение отредактировал Yamigami - Суббота, 05 Фев 2011, 11:33 PM
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
 
Торстэин Дата: Воскресенье, 06 Фев 2011, 2:14 PM | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Просьба, подогнать изображения по размеру, либо сделать превью.

Лучше пусть я буду пеплом и пылью! Пусть лучше иссякнет мое пламя в ослепительной вспышке, чем плесень задушит его!
Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света
 
Yamigami Дата: Воскресенье, 06 Фев 2011, 10:05 PM | Сообщение # 4
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Торстэин, так устроит?
 
LaVei Дата: Воскресенье, 06 Фев 2011, 10:43 PM | Сообщение # 5
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
прикольно... играть уже можно? или еще ОБТ?

Bellum omnium contra omnes.
 
Yamigami Дата: Воскресенье, 06 Фев 2011, 11:31 PM | Сообщение # 6
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
LaVei, 0.6.3.7 версия будет завтра...играть можно и нужно...вполне забавно смотреть за изменением баланса и правкой, а также введением нового...народу полно и с каждым днем все больше...вайпа не будет,так что вполне можно играть...сам пока только максимально 8 лв в немецком дереве осилил,ну и там по мелочам...летом введут французов и еще танков остальным...
 
LaVei Дата: Понедельник, 07 Фев 2011, 11:36 AM | Сообщение # 7
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
смешная такая игрушка, вчера покатался немножко германский трактор рулит (по названию точно)

Bellum omnium contra omnes.
 
Green_Bear Дата: Понедельник, 07 Фев 2011, 11:50 AM | Сообщение # 8
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
LaVei, отпишись пожалуйста, как эта игра тебе? А то начинать без отзывов не хочется.
Интересно что-то стало.


Вот такой я забавный, пушной зверек :)
 
LaVei Дата: Понедельник, 07 Фев 2011, 12:20 PM | Сообщение # 9
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Green_Bear, прежде всего битвы проходят за 10 минут то есть времени игра занимает немного И БОЛЬШОЙ плюс даже если тебя подбили ты получаешь опыт и кредиты(деньги), управление простое как табуретка навел-нажал-выстрелил, далее системные требования небольшие, хм впечатление ну не знаю я в танковые симуляторы не играл но в общем неплохо хотя с экипажем и продажей ненужных частей я не разобрался.
Жду 18.00 МСК так как ставят обновления
ЗЫ хочу на Тигре с 88 милиметровкой покататся (но это не скоро, стоит 3кк а еще и абгрейты(( , а за мисиию мне макс 2к давали денег)


Bellum omnium contra omnes.
 
LaVei Дата: Понедельник, 07 Фев 2011, 12:22 PM | Сообщение # 10
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
За вчерашние 4 часа (примерно) получил 2й танк

Bellum omnium contra omnes.
 
Торстэин Дата: Понедельник, 07 Фев 2011, 1:12 PM | Сообщение # 11
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Изображение с танками в лесу уменьшить до уровня остальных и всё будет ок.

Лучше пусть я буду пеплом и пылью! Пусть лучше иссякнет мое пламя в ослепительной вспышке, чем плесень задушит его!
Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света
 
Yamigami Дата: Понедельник, 07 Фев 2011, 3:42 PM | Сообщение # 12
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Торстэин, немного переделал,конечно подгонять изображение не буду,если какие не входят,то лучше удали их.

Quote (LaVei)
Green_Bear, прежде всего битвы проходят за 10 минут то есть времени игра занимает немного И БОЛЬШОЙ плюс даже если тебя подбили ты получаешь опыт и кредиты(деньги), управление простое как табуретка навел-нажал-выстрелил, далее системные требования небольшие, хм впечатление ну не знаю я в танковые симуляторы не играл но в общем неплохо хотя с экипажем и продажей ненужных частей я не разобрался.
Жду 18.00 МСК так как ставят обновления
ЗЫ хочу на Тигре с 88 милиметровкой покататся (но это не скоро, стоит 3кк а еще и абгрейты(( , а за мисиию мне макс 2к давали денег)

на начальных этапах игры бывает и за 5 минут все решается...точки пробития,крит модулей,пожары:всего этого на нач танках вряд ли увидишь,посколько хп мало и танки слабые... тактика на старших лв и в кланах присутствует,например, лт светит для арты,средние идут рашить,ТТ вытягивают или продавливают фланг и т.п

экипаж на 50% и на 75% прокачки сильно различаются,а уж на 100% так вообще...каждого танкиста можно прокачать до 75 за 20к кредитов,модули дают преимущество танку (оптика,ремкомплет,бинокль,балансиры и т.п),модули для танков ненужные можно продать в вкладке Склад,хотя до 5лв тебе можно забить на это,а просто весело качаться...хотя советую с веткой прокачки определится заранее,в кого хочешь прокачаться ТТ,ПТ,САУ,СТ.

 
Коняшка Дата: Вторник, 08 Фев 2011, 0:36 AM | Сообщение # 13
Мастер
Группа: Скитальцы
Сообщений: 654
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Насколько небольшие требования? 1,5 Ггц,768Ram, FX 5700,поползёт?

Man is a pupil, pain is his teacher.
 
-BERCUT- Дата: Вторник, 08 Фев 2011, 2:31 AM | Сообщение # 14 | Сообщение отредактировал -BERCUT- - Вторник, 08 Фев 2011, 2:31 AM
Воин
Группа: Лучшие Друзья
Сообщений: 476
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Игрушка прикольная. Занимает не много времени и довольно забавная. И популярное выражение "а мне по х... я в танке" не способствует выживанию в этой игре. Нужно подключать голову, думать что, как и где. Запоминать особенности танков, пушек, местность, которая может быть как твоим другом так и врагом и многое другое. В общем и целом я советую поиграть. Особенно это касается тех, кто увлекается военной тематикой 2 мировой. Но опять же - на вкус и цвет все фломастеры разные ;)

Quote (Yamigami)
,модули для танков ненужные можно продать в вкладке Склад,хотя до 5лв тебе можно забить на это,а просто весело качаться...

А еще некоторые модули можно снимать с одних танков и ставить на другие))) Я так с VK3601(H) половину модулей переставил на Tiger. Сэкономил порядка 100000 кредитов))))

 
-BERCUT- Дата: Вторник, 08 Фев 2011, 2:41 AM | Сообщение # 15
Воин
Группа: Лучшие Друзья
Сообщений: 476
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Yamigami)
экипаж на 50% и на 75% прокачки сильно различаются,а уж на 100% так вообще...каждого танкиста можно прокачать до 75 за 20к кредитов

Зачем прокачивать за деньги? проще пересаживать с танка на танк, при этом переучивать бесплатно. Теряется примерно 20-25% опыта танкиста. То есть если на старом танке было 95% то на новом будет примерно 75%. Но при этом есть некоторые отметки, ниже которых прокачка не опускается. Например, если танкист прокачан на 100% то ниже уже не будет. Кстати, я один и тот же экипаж с самого начала игры довел до Тигра.

И еще)) После прокачки на 100% каждый танкист может выучить 1 специальность (ремонт, маскировка, пожаротушение), которую опять же прокачивает на 100%. Потом еще одну специальность, потом еще)))) У меня пока по две специальности у каждого танкиста. Красота :D

 
Коняшка Дата: Вторник, 08 Фев 2011, 4:28 AM | Сообщение # 16 | Сообщение отредактировал Коняшка - Вторник, 08 Фев 2011, 4:28 AM
Мастер
Группа: Скитальцы
Сообщений: 654
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote
1,5 Ггц,768Ram, FX 5700,поползёт?

Запуститься запустилось,но так играть невозможно - сплошное слайдшоу.Не судьба потанковать...


Man is a pupil, pain is his teacher.
 
Yamigami Дата: Вторник, 08 Фев 2011, 10:05 AM | Сообщение # 17 | Сообщение отредактировал Yamigami - Вторник, 08 Фев 2011, 10:17 AM
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
-BERCUT-, угу..просто надо попробовать покататься сначало на 50,75 и 100,чтоб в бою потом видеть у кого что...если вижу что у кого-то стоковый экипаж и танк, иду влоб на коте и пофиг что ИС-4 :D -X

кстати можно менять иконки танкистов,иконки танков,шкурки танков,прицелы...
шкурка на тапок

КОТэ

танкисты

 
LaVei Дата: Воскресенье, 20 Фев 2011, 11:35 PM | Сообщение # 18
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Смешная игрушка, в начале трудновато но вот с покупкой PzKpfw IV вроде бы уже и не так напряжно)
Quote (Коняшка)
Запуститься запустилось,но так играть невозможно - сплошное слайдшоу.

Минимальные системные требования
Процессор (CPU): 2.2 GHz
Оперативная память (RAM): 1.5 GB для Windows 2000/XP, 2 GB для Windows Vista/7
Видеоадаптер: GeForce 6600GT со 256 MB памяти / ATI X800 со 256 MB памяти


Bellum omnium contra omnes.
 
LaVei Дата: Воскресенье, 20 Фев 2011, 11:38 PM | Сообщение # 19
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Черт самому до средних настроек не хватает %) и это онлайн игрушка...что же будет дальше(

Bellum omnium contra omnes.
 
Yamigami Дата: Понедельник, 21 Фев 2011, 8:37 PM | Сообщение # 20
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (LaVei)
Смешная игрушка, в начале трудновато но вот с покупкой PzKpfw IV вроде бы уже и не так напряжно)

Топ КВ с чит пушками получается еще веселее :D
Quote (LaVei)
Черт самому до средних настроек не хватает и это онлайн игрушка...что же будет дальше(

они еще работают над оптимизацией...
 
LaVei Дата: Вторник, 24 Май 2011, 0:58 AM | Сообщение # 21 | Сообщение отредактировал LaVei - Среда, 25 Май 2011, 3:41 PM
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Кидаю кам тигра как гибрид КВ ) вот такой мутантик.


Bellum omnium contra omnes.
 
Yamigami Дата: Вторник, 24 Май 2011, 10:46 PM | Сообщение # 22
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
 
LaVei Дата: Вторник, 28 Июн 2011, 0:04 AM | Сообщение # 23
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Вскоре вступит в дело новый патч, добавят линейку ПТ США, на тестовом сервере они уже в свободном доступе.


Bellum omnium contra omnes.
 
LaVei Дата: Среда, 10 Авг 2011, 10:03 PM | Сообщение # 24 | Сообщение отредактировал LaVei - Среда, 24 Авг 2011, 9:06 PM
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Добавлена новая ветка тяжей, Е серия, Германии.



Bellum omnium contra omnes.
 
LaVei Дата: Пятница, 02 Сен 2011, 7:40 PM | Сообщение # 25 | Сообщение отредактировал LaVei - Пятница, 02 Сен 2011, 7:43 PM
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Обновление 0.6.7 Китай - за деньги или Т54 для ленивых.



Bellum omnium contra omnes.
 
LaVei Дата: Суббота, 29 Окт 2011, 5:53 PM | Сообщение # 26 | Сообщение отредактировал LaVei - Воскресенье, 30 Окт 2011, 12:40 PM
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
7 Артефакт

— Между собой мы называем этот мир «Вальгаллой», — ефрейтор Ганс Шмульке, развалившись на койке в немецкой казарме, втолковывал новеньким особенности житья-бытья. Экипаж для «Мауса» прислали из Академии только нынешним вечером и они еще не успели освоиться. — Тут вообще очень много странного. Якобы эта вселенная называется «Жестким Диском». Ну «Диск» еще понятно — наверное планета. Почему именно «Жесткий», никто не знает...

— А кто такие «Разработчики» и где находится «Командование»? — уточнил назначенный командиром «Мышки» фельдфебель Хале.

— Разработчики? — Шмульке пожал плечами. — Некие высшие силы. Их существование не доказано, но они присылают нам танки и снаряды, строят города — в Химмельсдорфе уже были? — иногда делают мелкие гадости которые называются «багами», а иногда крупные — по-нашему «нерф». С командованием несколько проще — это верховный правитель «Жесткого Диска». Он точно настоящий: я видел фотографии в библиотеке, папка «Fotki» — хотите сходим, покажу?

— Поздно уже, вечер, — отказался фельдфебель. — А что там, за пределами нашей базы? За ангарами и казармами?

— Мы там никогда не были. Но, ходят слухи, живут какие-то... — Ганс Шмульке скорчил жуткую рожу и пошевелил пальцами, пытаясь изобразить иных обитателей «Диска». — Короче, нелюди. Страшилища.

— Да быть не может!

— Еще как может. Это тебе не Земля и не Германия. Привыкай. А у нас тут хорошо — воюй сколько захочется, пайки хорошие, тушенку вымениваем у американцев, водку — у русских. А самое главное — мы теперь бессмертные...

— А-аа! Помоги-ите! ***! — всех находившихся в казарме как пружиной подбросило. Душераздирающий вопль доносился из открытых окон. Орали на смеси немецкого, английского и русского: кажется, взывающему о помощи было решительно все равно, кто его спасет от неведомой опасности, лишь бы побыстрее. — Уберите от меня эту штуку, sheissen ***!

— Да что стряслось?! — Шмульке, а за ним и остальные гурьбой ринулись к выходу на плац. — Воет так, будто его на гусеницы «Ягдтигра» намотало...

Сбежались экипажи из всех трех казарм. Первыми успели русские, во главе с комиссаром. Он-то и оприходовал напавшую на мехвода с американской арты М7 невиданную тварь — сорвал с креплений на броне стоявшего рядом КВ-220 лом и от души влепил чудищу промеж глаз.

— Ого, — озадаченно протянул Ганс Шмульке и покосился на фельдфебеля. — Вот, глядите. А вы мне не верили!

Дружно потребовали объяснений у насмерть перепуганного амера. Увы, негр с одной нашивкой рядового первого класса оказался на редкость бестолковым — как раз про таких и немцы и русские шутили, что они сами носят снаряды до цели, причем доставляют не туда, не вовремя, да еще и пытаются вернуть обратно. Достоверно установили одно: негр шел отмывать М7 от копоти после недавнего заезда, а тут — оно. Откуда взялось? Да ниоткуда!

Видимо развалившееся на плацу «Оно» когда-то было обычной домашней свиньей. Но у свиней не бывает трех выпученных глазищ, чешуйчатой шкуры и лап, смахивающих на паучьи.

— Парни, да разойдитесь, счас я ее шлепну, — столпившихся вокруг уродины танкистов растолкал донельзя странный тип вооруженный автоматом отдаленно похожим на знакомый немцам SturmGewehr 44. — Что, Плоть никогда не видели?..

Прозвучала короткая очередь. Неизвестный аккуратно поставил оружие на предохранитель, огляделся и вдруг замер. Прокашлялся. С недоумением оглядел петлицы и погоны ефрейтора Шмульке.

— Та-ак... Ребята, а вы кто такие?

— Это мы у тебя хотели бы спросить, ты сам-то кто таков, мил человек, — прищурился политрук с «Черчилля». — Да откуда взялся?

— С НИИ «Агропром» я взялся, — выдохнул незнакомец. — Собирался на свалку, а оттуда в бар... Где я?

Выглядел обладатель автомата сущим клоуном. Донельзя грязный и драный камуфляж, противогаз в сумке, плотная куртка с капюшоном. На широком поясе закреплены несколько удивительных предметов, идентифицировать которые с первого взгляда было невозможно.

— Системный баг, — понял комиссар. Он входил в избранное число самых опытных танкистов, командовал своим «Черчем» еще с ЗБТ. — Такое раньше случалось. Прошлым летом, если кто не помнит, забрел какой-то дятел с двумя мечами, орал что поляк, зовут его Геральтом, а ищет он какую-то Трисс Меригольд.

— И что? — спросил Шмульке.

— Да ничего. Напоили представителя братской социалистической Польши водкой и отправили восвояси. Где-то в Малиновке есть проход — подвезли до церкви на горке, он проворчал что-то про «Склеп стрыги» вошел внутрь и сгинул. Танк похвалил: шикарный доспех, да еще сам передвигается...

— Погодите, погодите, — затараторил человек с противогазом. — То есть, это не «Агропром»?

— Ни разу, — покачал головой комиссар.

— Нифига себе, — ахнул незнакомец заглянув в распахнутые ворота немецкого ангара. — Вот это техника! Вы что, военные сталкеры?

— Военные, — подтвердил Шмульке. — А кто такие сталкеры?..

— Долго рассказывать.

— А мы никуда не торопимся. Видишь надпись на табло у диспетчерской, — ефрейтор указал на домик, где экипажам выдавали боевые задания, а потом распечатки с результатами боев и наличные. — «Клиент к серверу не подключен». Ночь наступает, командование на отдыхе. Так что излагай.

— Мужики, а у вас водка есть? Мне бы водки — недавно на свалке дозу схватил...

Шмульке зыркнул на унтер-офицера Мильха с GW-Panther — у хозяйственных артиллеристов всегда хранился запас шоколада, на который выменивали у русских алкоголь. Договорились быстро: за десять больших плиток две литровые бутылки с наивкуснейшим пойлом с названием samogon (гнал его экипаж КВ-220, настаивая на пахучих горных травках, собранных на Перевале), плюс вытрясли с американцев несколько банок индюшачьей тушенки — за спасение рядового Райана с М7 от чудища-страшилища.

Дохлое страшилище, кстати, уволокли русские — нежданный визитер объяснил, что шашлычок из Плоти получается ничуть не хуже, чем из обычной свинины. А что выглядит гадостно — так это мелкие издержки. Не отравитесь.

— Мы ждем, — Ганс Шмульке поставил бутылки и тушенку на надгусеничную полку «Тигра», налил полный стакан «Переваловки» и протянул сталкеру. — давай с самого начала. Откуда ты взялся? И как сюда попал?

* * *

Следующим утром VK4502 пришлось выезжать трижды, чтобы попасть на требуемую карту — в Энск. Шестой и внештатный член экипажа худо-бедно объяснил, что пришел именно из Энска — мол заглянул на «Агропроме» в сарай, куда забралась Плоть, а вышел с другой стороны сюда...

— Судя по приметам, этот сарай на серверном респе. Мы стартуем с южного, — унтер-офицер Фюрст заглянул в перископ. — Делаем так: едем напрямую по железной дороге, центральная бетонная платформа. Останавливаемся у респа между вагончиками. Ты выпрыгиваешь из люка и перебежками к своему сараю... Под огонь не попади, от фугаса 152 миллиметра ты попросту испаришься. Ясно?

— Ясно, — уныло кивнул сталкер. С похмелья у него болела голова и звенело в ушах после двух последних боев, где 4502 досталось от души: не меньше сорока попаданий в общей сложности и две «Стальных стены» соответственно. — Вот, возьмите на память, может пригодится.

Он снял с пояса желтовато-красное блестящее образование из спрессованных остатков растений, почвы и костей. Передал Гансу Шмульке. Объяснил:

— «Душа», вещь редкая и дорогая. Прикрутите к досылателю. Автоматически повышает ХП при потере...

— Полезная штука, — согласился Шмульке. — Брось пока под боеукладку. Внимание, до начала боя пять, четыре... Собрались! Два, один. Поехали! Только бы их «Объект-704» на железке не встал — тогда не прорвемся!..

© А. Мартьянов. 2011

8 Патч

— Да-а, — ефрейтор Ганс Шмульке, сдвинув пилотку, почесал в затылке и озадаченно присвистнул. — Это что ж делается, а? Терпеть нет никакой возможности! Тьфу, sheissen Entwickler der WoT!

На информационном стенде перед диспетчерской красовалось очередное произведение искусства, созданное под руководством комиссара русской казармы — внушительного дяди с пудовыми кулачищами, командира «Черчилля». Иваны называли это вопиющее безобразие «Стенгазетой».

Передовица, мало того, что крайне оскорбительная по содержанию, еще и называлась неприлично «Немцефилы соснут? Патч 0.6.6». Ниже цветными карандашами была нарисована двусмысленная карикатура, где у «Мауса» вместо ствола было нарисовано... Нарисовано было... В общем, лучше не упоминать вслух. И уж точно оно не было ни длинным, ни толстым.

В отдельной заметке о происшествиях была описана история, случившаяся минувшей ночью — когда комендантский патруль (по общему уговору состоявший из одного немца, одного ивана и одного амера) выловил в ангаре неопрятного вида типов в спецовках и с болгарками — срезали броню с «Мауса».

Не разобравшись в темноте, русский командир патруля насовал обоим в рыло до кровавых соплей, пригрозил трибуналом за вредительство и саботаж, но когда те, хныкая и размахивая бейджиками «Варгейминга» сообщили истинную причину своего возмутительного поведения, втихую пожал менеджерам руки и отправил восвояси... Чай не ИС-4 резали.

— Давай на утреннее построение, — Ганса Шмульке хлопнул по плечу непосредственный начальник, унтер-офицер Фюрст. — Скверно день начинается. Не удивлюсь, что если через час мы вместо нашего VK4502 обнаружим там «Трактор Гроссе». И это, будем считать, повезло...

Прошли мимо компании иванов — эти как всегда смолили дешевым самосадом и травили байки в стиле «...— Вот тут-то они тапками наших тараканов из-за разобранного холодильника и погнали! А мы их валенком — *блысь!». На немецкие экипажи иваны поглядывали с глумливой насмешкой. Было отчего приуныть.

Вопреки ожиданиям на построении никаких сенсаций объявлено не было — личный состав может ознакомиться с изменениями на доске информации. Представитель командования познакомил с новенькими: почему-то таковыми оказался экипаж «Пантеры-I», хотя таковая стояла в ангаре еще с релиза. Куда подевали старый опытный экипаж? Неужто дембель? Но почему?

— Без паники, — шикнул ефрейтор Шмульке, едва прозвучала команда «Вольно!». — Вот они, глядите — из ангара выходят. Mein Gott, всех в звании повысили! Видите, у Тиля Линдау нашивки штабсфельдфебеля? Что бы это могло означать?

— Все не так уж и плохо, — известил остальных новоиспеченный штабсфельдфебель. — Как это у русских называется — halyava? Топайте за мной, покажу.

Халява приняла материальный облик «Пантеры-II» о покупке которой разговоры ходили уже третий месяц: машину ночью, тайно и совершенно бесплатно привезли в ангар, пересадили экипаж, дали каждому по нашивке и отправили тестировать обновку.

— Карелия, der letzte Arsch! — рассказывал герр Линдау. — Вы видели что там творится? Какому идиоту пришло в голову накопать канав с ямами? Небось унтерменшей с лопатами со всего сервера согнали!

— Русские поговаривают, — перебил Ганс Шмульке, — метро строят. Якобы будет двухуровневая карта. Заезжаешь в тоннель и оказываешься в берлинском метро. Смотрели в видеотеке командования фильм «Vier Panzersoldaten und ein Hund»? Вот то же самое.

— Совсем спятили, — штабсфельдфебель покрутил пальцем у виска. — На стоковом Т-34-85 может в тоннель и заедешь, а вот на этом как?..

— На чем — «этом»?

— А-а, вы еще не знаете. Сюрприз. Давайте-ка все дружненько, помогите чехол с машины снять...

Мало кто углядел, что в самой дальней части ангара, скрываясь за порезанным «Маусом» стоял новый аппарат. Когда убрали брезент, Ганс Шмульке непонимающе пожал плечами:

— По-моему у нас есть «Тигр-II». Зачем второй?

— А ты присмотрись, какой это «Тигр»? И с приказом по роте ознакомься — вас опять пересаживают с 4502, будете обкатывать Е-75. Командование расщедрилось: полный комплект оборудования, все топовые модули, снаряды за золото...

— Ничего себе «немцефилы соснули», — сказал Ганс Шмульке, бегло просмотрев техническую документацию по Е-75. — У нас два новых современных танка, а у иванов что?

— Четыреста ХП срезанных с «Мауса», на котором мы и так раз в неделю катаемся, — хихикнул унтер-офицер Фюрст. — Это называется «понерфили»? Bugaga... Всегда бы такой нерф.

© А. Мартьянов. 2011


Bellum omnium contra omnes.
 
LaVei Дата: Воскресенье, 30 Окт 2011, 12:35 PM | Сообщение # 27 | Сообщение отредактировал LaVei - Воскресенье, 30 Окт 2011, 12:40 PM
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
5 Конкуренты

...Разговоры в немецкой части казармы как и обычно вертелись около надоевшей, но не переставшей быть актуальной темы: когда все-таки командование доставит в ангар давно обещанный «Маус».

— Безобразие, конечно, — бурчал унтер-офицер Фюрст, командовавший VK4502. — Гляньте на календарь, май месяц, машину хотели привезти еще в декабре...

— Зато иванам прикупили Объект 704, — с лютой завистью сказал мехвод «Ягдпантеры» валявшийся на койке с последним выпуском «Люфтвахта» появившемся на жестком диске (а следовательно и в библиотеке казармы) не далее как вчера. — Сталкивался с этим монстром один на один.

— Все уже сталкивались, — поморщился Фюрст и c ужасом отогнал некстати появившееся видение ПТ-704 заходящего в корму VK. — Вот за что русс-иванам такой профит? А у нас? Надо было додуматься — поставить на вооружение эту огромную дуру! Какой от нее толк?

Все мрачно уставились на пустующие койки экипажа GW-Tiger — артиллеристы второй день отлеживались в лазарете с контузиями, а сама арта проходила долгий и дорогой ремонт: из окна было видно, как по плацу туда-сюда бегают взмыленные боты-унтерменши с гаечными ключами.

Низко прозвучал ревун и над входной дверью замигала надпись «Добро пожаловать на сервер World of Tanks». Унтер-офицер вздохнул:

— Если опять первый бой в этом... Как его? Ага, Koshmarin, напишу рапорт начальству — лучше отставка...

— Па-адъем! — грохоча подковками сапог в казарму бомбой влетел ефрейтор Ганс Шмульке, душа компании: он был единственным, кому удалось навести хоть какой-то контакт с иванами (обычно меняя у них сигареты и шоколад на водку) и был вхож к окончательно обленившимся американцам, большинство которых из-за безделья и усиленного питания с трудом пролезали в люки Т29 или «Першинга» совершавших по одному-два заезда в день. — Бегом в ангар! Там ТАКОЕ привезли!

— «Маус»? — с надеждой в голосе переспросил Фюрст, но сразу сник. Будь это «Маус», старина Ганс объявил бы сразу.

Всей гурьбой отправились вниз, отметив нездоровое оживление и возле русского ангара. Шуганули по уши перемазанных машинным маслом ботов, впятером тащивших запасной каток GW-Tiger’а.

— Himmeldonnerwetter! — унтер-офицер схватился за сердце, увидев, что именно стоит рядом с его любимым 4502. — Что это?!

— Новейшая разработка, — любезно улыбнулся молодой человек в костюмчике с блестками и галстуком. На лацкане висел бейджик с эмблемой фирмы «Варгейминг» и надписью «менеджер по продажам». — Самые дорогие модули предустановлены — досылатель там, оптика от Карла Цейсса... Вот документики, распишитесь. Акт приемки, инструкция по применению, элитная страховка КАСКО...

— С чего это вдруг? — осведомился Фюрст. — Нас страхуют только по ОСАГО, причем самый дешевый полис...

— На цену посмотрите, — озарился лучезарной улыбкой представитель разработчиков. — Ваше командование раскошелилось.

— Двенадцать с половиной тысяч золотом? — У выглядывавшего из-за плеча унтер-офицера Ганса Шмульке отвисла челюсть. — Откуда такие деньги? Что за машина? И почему экипажа нет? Из академии не прислали? Кадровый голод?

— На «Löwe» можно посадить ваш экипаж без потери опыта, — терпеливо объяснил менеджер. — Всё, мальчики, желаю удачи. Аревуар, а мне надо еще к русским заглянуть...

— «Мальчики», — сплюнул Шмульке. — Вот точно говорят, все из «Варгейминга» — как это по-русски? — ненормальные. Ну что, опробуем? Сбегайте кто-нибудь на склад за аптечкой и ремнабором...

Над воротами замерцала алая надпись «В бой». Люки захлопнулись. Заурчал великолепно отлаженный двигатель. Расползлись створки, за которыми просматривался незнакомый пейзаж — горы, водопад и каменные башенки на скале...

— Еще не легче, новая карта, — охнул прильнувший к перископам Фюрст. — Та-ак, малый вперед — для начала будем прятаться вон за тем ИС-4...

* * *

Пятнадцать минут прошли в напряженном ожидании: немецкие экипажи столпились возле ангара, смолили сигарету за сигаретой и тихо переговаривались — новая машина выглядела, конечно, симпатично, но дьявол — в мелочах. Русские премиумы КВ-200 и «Черчилль» были неплохими танками для своих уровней, но когда попадали в бои к старшим левелам всегда возвращались разбитыми...

Завоняло гарью и пороховыми газами, из ворот показался корпус «Löwe». Полировка сбита, следы от болванок крупных калибров на орудийной маске, броня в сколах. Откинулся люк. Ганс Шмульке выскочил из танка словно чертик из табакерки и как ошпаренный помчался к домику диспетчерской службы.

— Ты куда?!

— Отстань! В бухгалтерию!

— Чего это он? — пожал плечами командир «Хюммеля». — Неужто в такой убыток съездили? Я всегда говорил, что от тяжей одни убытки, если фармить — то на артах... GW-Tiger не в счет, это недоразумение, а не артиллерия.

Пока унтер-офицер Фюрст и остальные выбирались из танка, Шмульке успел вернутся — притащил с собой увесистый кейс. Глаза у ефрейтора были совершенно шалые.

Поставил чемоданчик на надгусеничную полку. Открыл. Выслушал многоголосое «У-у-у...» от коллег. Командир «Хюммеля» поперхнулся и закашлялся. Затесавшийся в немецкую компанию толстожопый американец закатив глаза выронил банку с индюшачьей тушенкой из Кентукки .

— Сто двадцать одна тысяча чистыми, — слабым голосом сказал Шмульке. — Не верю!

— Тихо! — поднял руку Фюрст. — Слышите? Что за грохот?

Над соседним русским ангаром поднялось облако черного дыма и на плац выехало нечто огромное, страшенное как все семь смертных грехов вместе взятых, и закопченное от катков до крыши. Немцы попятились, машинально хватаясь за пояса с кобурами.

— Mein Gott, — выдавил Шмульке. — Вы тоже ЭТО видите? Или у меня галлюцинации?

Русские сбежались всей толпой — из лазарета пришли даже члены экипажа Т-54, двое на костылях после вчерашней высадки на глобальной карте. Были слышны восторженные вопли. Из люка невиданного монстра КВ-5 извлекли мехвода и начали качать. После чего вручили фляжку с водкой.

— Если это танк, то я — Марлен Дитрих, — сказал унтер офицер. — Как оно вообще ездит?..

— На бедность, — к немцам подошел русский младший лейтенант и бросил к ногам Шмульке вещмешок доверху набитый пачками купюр. — Сто пятьдесят шесть тысяч за заезд. А вы — лохи, нубы и боты. Ауфидерзейн, школота.

После чего развернулся и издевательски насвистывая «Марш советских танкистов» отправился к своим.

— Хам и свинья, — рыкнул Фюрст. — Погодите, погодите — как он сказал? Сто? Пятьдесят? Шесть? Meine Herren, кажется у нас неприятности — иванам через день-два купят ИС-7, а мы как всегда останемся без «Мауса»!

— Фармить, — твердо сказал Шмульке. — Фармить и еще раз фармить! Эй там, позовите унтерменшей — чтоб за полчаса привели машину в порядок! GW-Tiger подождет! Чует мое сердце, сегодня у нас будет напряженный денек...

© А. Мартьянов. 2011


Bellum omnium contra omnes.
 
LaVei Дата: Воскресенье, 30 Окт 2011, 12:39 PM | Сообщение # 28
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
6 Железный капут

В русской казарме травили байки — делать все равно нечего, час назад из диспетчерской поступило сообщение о перезагрузке сервера, значит можно отдыхать.

— Ну так хотелось эту нашивку, сил нет! — рассказывал командир экипажа А-20. — «Неуязимый» встречается гораздо реже чем, к примеру «Гроза мышей». Решили схитрить: взяли халявный МС-1, сняли масксеть с «Объекта-704», обернули в пять раз, заехали в Малиновку и встали в уголке в лесу...

— И что? — поинтересовался мехвод «Черчилля», которому получить «Неуязвимого» (в просторечии — «Неженка») точно не светило.

— Проскакивает мимо амеровский трактор, видит нас, запрашивает по рации — а ты кто такое? Отвечаем: «Я масксеть с «Объекта-704», меня тут с прошлого боя забыли...»

Дослушать эпопею с «Неуязвимым» не получилось — появилась связь с сервером.

— Да сидите вы, — поморщился мехвод. — Командование наверняка опять немчуру воевать отправит. Что-то они там затевают, а что именно — непонятно. Американцев в бои вообще не выпускают, а нас от силы раз в день. Засиделись мы без дела...

Все дружно покивали: последние дни и впрямь происходили странности: немецкие экипажи Löwe и VK4502 гоняли как вшивых по бане, не давая передохнуть, тогда как в «союзнических» казармах царила тишина, нарушаемая лишь непременными политзанятиями у русских и просмотром голливудской дешевки у окончательно разленившихся амеров.

— Па-адъем! — хлопнула дверь, на пороге объявился Вася, наводчик с Т-44. — Хотите повеселиться? Бегом за мной!

— Да что стряслось-то?

— Адище! — непонятно ответил Вася и вдруг заржал. — У гансов пополнение. Это надо видеть! Пошли!

Оказалось, что к немецкому ангару сбежался весь свободный от нарядов личный состав, наблюдавший за разгорающимся скандалом в центре которого был очкарик с бейджиком компании «Варгейминг» на лацкане дорогого пиджака. Выглядел очкарик потным и несчастным.

— Du Arsch! Дайте мне его, я его шлепну! — на плечах унтер-офицера Фюрста с VK.4502 повисли двое ефрейторов: он пытался выхватить из кобуры «Вальтер». — Что это за ***, я вас спрашиваю?!

— Надо же, сколько наших слов они выучили, — заметил Вася. — Но это и вправду безобразие какое-то...

Конфликт произошел из-за страшилища, воздвигшегося на плацу перед ангаром. Причина немецкого задростства последних дней была очевидна — командование наконец-то прикупило «Маус», танк-легенду и по совместительству объект всеобщей охоты в рандомных боях: за десяток разобранных ИС-7 красивую ленточку не дают, а вот за десяток «Маусов» — вполне...

— Stille! Тихо! — между унтер-офицером и дрожащим от ужаса представителем разработчиков встал Ганс Шмульке, пожалуй самый здравомыслящий человек из немецкой команды. — Герр Фюрст, вы его пристрелите, а нас забанят навсегда! Зачем такие крайности! А вы, молодой человек, извольте объясниться!

— А что я? — захныкал менеджер по продажам «Варгейминга». — Я его что ли проектировал? Доложите своему командованию, пусть напишет жалобу на официальный форум, там рассмотрят...

— Знаем мы этот beschissen форум! — взревел унтер-офицер. — Тему мигом выпилят и бан влепят ни за что ни про что! Что в технической документации сказано? Два орудия! ДВА! 75 миллиметров и 128! Почему первое не работает?

— Потому что две пушки — это читерство, — вякнул менеджер. — В пользовательском соглашении сказано...

— Убью! Dumpfbacke! Я ему сейчас Eier оторву, в эту пушку засуну и выстрелю!..

Пока немецкие экипажи утихомиривали герра Фюрста, бледный менеджер удрал в диспетчерскую от греха подальше, бросив папку с бумагами службы техподдержки, страховкой на танк и гарантийным талоном.

— Чего они развопились-то? — русские окружили пухлого американского сержанта, наблюдавшего за происходившим с самого начала. — Чем недовольны?

— Всем, — хмыкнул сержант, — вооружение совершенно недостаточное. Ползает как черепаха. У командования кончились голды, поэтому экипажа из Академии ждать не приходится, пересадят с VK.4502. Вон, поглядите...

— Тащите стремянку, что ли, — уныло сказал Ганс Шмульке. — Надо же как-нибудь внутрь залезть? Mein Gott, а я так надеялся, что это будет нормальная машина.

— Мечты сбываются, — проворчал унтер-офицер, — возьмите ящик с инструментами, хотя я не представляю, что делать если ЭТОМУ собьют гусеницу... Хоть полсотни унтерменшей с собой вози, ремонтировать на ходу.

Люки захлопнулись. Железное чудище выпустило облако выхлопов и тронулось с места.



* * *



— Только не Эль-Халлуф! — простонал Ганс Шмульке, оглядев пейзаж в перископ наводчика, — тут и на Тигере-II не особо разъездишься, а он по сравнению с проклятущей «Мышью» как «Леопард» рядом с «Черчиллем»! Герр унтер-офицер, куда едем?

— Может... — неуверенно сказал Фюрст. — Как это по-русски? Побудем kustodrotcherami?

— Кустов такого размера в природе не существует. В роще баобабов, возможно, мы спрячемся, и то я не уверен.

Первые пять минут боя прошли вполне предсказуемо: в долине между холмами суетились Т-54 и «Першинги», весело гоняясь друг за дружкой, арты и ПТ вяло постреливали, в углу карты на традиционной «точке встречи» сцепились несколько ИС-4 и Т32. «Маус» стоял на козырьке у съезда и пытался хоть в кого-нибудь попасть.

БАММММ! — громыхнуло по броне.

— Судя по звуку — болванка «Ягдтигра». — Определил Ганс Шмульке. — Нас засветили, поехали отсюда! Вниз! Рискнем!

— Тормоза не работают! — заорал мехвод. — Вообще не работают! Его не остановить!

Пока «Маус» резво катился в долину, Шмульке успел насчитать еще десяток попаданий. Счетчик ХП показывал все меньшие цифры.

— Погнали напрямую, вдруг получится!

— «Критическое повреждение двигателя, — сообщил автоинформатор. —Скорость движения и поворота снижена вдвое».

— Погнали? — унтер-офицер выматерился по-русски, — размечтался!

— Девятьсот... Семьсот пятьдесят... — Шмульке не отрывал взгляда от счетчика ХП. — Во, а это от арты прилетело... Пятьсот. Триста. Господа, нам крышка.

— Два километра в час, — в тон ответил мехвод. — Вверх по склону.

— Пять критов, — сообщил унтер-офицер. — Все сломано! Да пошло оно к чертовой матери...



Бой неожиданно кончился и «Маус» выбросило в ангар. В последний момент по рации сообщили: «Победа! Захват базы!».

— Все люки заклинило, — заметил Шмульке. — Хорошенькая перспектива: умереть от голода в этом самоходном гробу.

— Идите сюда, — мехвод откинул единственный уцелевший люк в полу, под передней бронеплитой. — Слава богу, разработчики еще не додумались до стрельбы в днище...

Встречающие перед ангаром помалкивали, а толкавшиеся в уголке унтерменши из рембригады были бледны как смерть: чинить этот кошмар на гусеницах придется неделю.

Шмульке молча взял доставленную из диспетчерской распечатку с итогами боя:

— Глядите-ка! Мы даже трех повредили и убили А-20 — в самом начале, фугасом! Он просто испарился! Опыта девятьсот тридцать. Заплатили десять с небольшим тысяч серебром. Ремонт...

Ефрейтор поперхнулся и молча передал бумажку унтер-офицеру. Фюрст только глаза закатил. Подошел к командиру Löwe, всучил ему документ, сказав:

— Кажется, это по вашей части.

— Тридцать семь тысяч? — вздернул брови лейтенант с Löwe. — Всего-то? Напугали ежа голым Arsch’ем! Экипаж, построиться! Поехали, поможем камерадам с ремонтом!..

© А. Мартьянов. 2011


Bellum omnium contra omnes.
 
Коняшка Дата: Четверг, 12 Янв 2012, 9:22 PM | Сообщение # 29 | Сообщение отредактировал Коняшка - Четверг, 12 Янв 2012, 9:24 PM
Мастер
Группа: Скитальцы
Сообщений: 654
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
С приобретением нового железа начал играть,часов за 6 дошёл до 3его танка линейки советских средних танков -БТ-7.
В очень скором времени я его возненавидел (мочат с 1-2ух подач,сам мало кого пробить могу).Запасся терпением,дошёл до А-20 и понял что на БТ было не так уж и плохо.
После чего начал качать линейку немецких средних танков, сейчас уже Т-3(PzIII).Как по мне - значительно лучше чем на отечественном производителе.
Так как деньги опережали опыт попробовал линейку советских тяжёлых танков и немецких самоходок.
Некоторое время покатался и пришёл к выводу: лёгкие и средние танки - для мазохистов,нормальго играть можно на тяжёлых танках,противотанковых САУ и гаубицах.


Man is a pupil, pain is his teacher.
 
LaVei Дата: Суббота, 14 Янв 2012, 3:54 PM | Сообщение # 30
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Коняшка)
лёгкие и средние танки - для мазохистов,нормально играть можно на тяжёлых танках,противотанковых САУ и гаубицах.

удачи в столь сложном деле :D .
PS я дойдя до пантеры 1 точно мазохист.


Bellum omnium contra omnes.
 
Коняшка Дата: Понедельник, 23 Янв 2012, 11:54 PM | Сообщение # 31 | Сообщение отредактировал Коняшка - Понедельник, 23 Янв 2012, 11:55 PM
Мастер
Группа: Скитальцы
Сообщений: 654
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Хотя именно немецкие средние тоже ничего,до пантеры мне конечно далеко,но Pz3/4 достойный агрегат.В отличии от т-34.
Но ПТ-САУ вне конкуренции,несколько раз уже делал война и снайпера.Главно не спешить и не лезть вперёд.На Хетцере выживаемость 31% и за 70 боёв 60 танков угрохал.В борт пробивает и ненавистный кв.


Man is a pupil, pain is his teacher.
 
LaVei Дата: Суббота, 31 Мар 2012, 1:34 PM | Сообщение # 32 | Сообщение отредактировал LaVei - Суббота, 31 Мар 2012, 1:43 PM
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Модостроение в онлайн играх? Это реальность.
До

После

Кстати введены французы, а также дополнена ветка танков Америки патч 0.7.2


Bellum omnium contra omnes.
 
Коняшка Дата: Среда, 11 Апр 2012, 3:55 PM | Сообщение # 33 | Сообщение отредактировал Коняшка - Среда, 11 Апр 2012, 3:58 PM
Мастер
Группа: Скитальцы
Сообщений: 654
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
До чего обидно,раскачал и прокачал на макс,со всеми модулями ягдпантеру,открыл фердинанда,ну,думал ща в ротных боях попрактикуюсь и в клан вступлю какой-нить,чтоб не только в рандоме кататься.А оказалось,пт в ротных боях не жалуют.Так не жалуют,что в в приличные роты вобще не берут.Особенно после последней переработки ветки американских пт с башнями.
Облом.

LaVei, шкурки можно ставить любые,но кроме тебя их никто видеть не будет.


Man is a pupil, pain is his teacher.
 
starslayer Дата: Четверг, 19 Апр 2012, 4:16 PM | Сообщение # 34
Кнехт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote
До чего обидно,раскачал и прокачал на макс,со всеми модулями ягдпантеру,открыл фердинанда,ну,думал ща в ротных боях попрактикуюсь и в клан вступлю какой-нить,чтоб не только в рандоме кататься.А оказалось,пт в ротных боях не жалуют.Так не жалуют,что в в приличные роты вобще не берут.Особенно после последней переработки ветки американских пт с башнями.
Облом.


Что угодно берут только в нубороты которые есть хавчик для рейтинговых рот. В рейтинговых ротах есть определенные стандарты по танками, а в некоторых и по статистике игрока.
Имхо, приятней всего играть в рандоме взводом (2-3 человека), геймплей более разнообразен и можно яростно нобигать и гнуть.
Активно гонял шушпанцеры полгода-год назад, сейчас поигрываю изредка во взводиках с друзьями.
Игра вымораживает зубодробительной рандомностью системы повреждений-попаданий, "нипрабил!!!" 122мм фугасом - это нормальное явление. В то же время ВБР (великий белорусский рандом) добавляет в игру некий элемент симулятора. Так же, ВОТ радует нас несметными полчищами оленей и нубских нубасов. Можно помереть смертью героя и сжечь пол комманды врага, но твои комрады все равно сольют бой оставшимся вражьим недобиткам (это пример крайнего, но частого случая). В последнее время у разработчиков обострились приступы жадности, что проявляется в запиливание полчищ разннообразных вундервафель и "премиум" панзерей.
И да, качать и покупать танки выше седьмого уровня без према - занятие для трудротов.
В целом, не смотря на многочисленные минусы, игрушку оцениваю достаточно высоко. Имхо, лучшее что есть на рынке среди ММО симов + 3дэкшен. Ну и конечно, суровые многотонные боевые машины не могут не доставлять реальному мужику!

ЗЫ кому интересна сама концепция, обратите внимания на проекты Starconflict и MechWarrior online, они уже на стадии тестирования и должны выйти в массы к началу лета.
 
zahav Дата: Среда, 16 Май 2012, 4:06 PM | Сообщение # 35 | Сообщение отредактировал zahav - Среда, 16 Май 2012, 4:06 PM
Эльфёнок
Группа: Проверенные
Сообщений: 852
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Собственно, сегодня представитель wargaming.net провёл в БГУ презентацию, на которой приоткрыл некоторые тайны грядущих обновлений и не только. А именно:
1) Китайская линейка танков, за исключением пары премиум-танков будет доступна только китайскому сектору.
2) Европейская линейка будет открыта полностью приблизительно через год.
3) Парралельно с WoT создаются ещё два проекта -- один перенесёт баталии в воздух, а второй -- на море. При этом все 3 проекта будут иметь общую экономическую систему с возможностью передачи опыта и игровой валюты между проектами.
4) В будущем возможно обьединение всех трёх проектов в один, с глобальной стратегической картой.
5) Компания планирует увеличить штат сотрудников в 10 раз и открыть филиалы в других странах. Уже работает парижский филиал, в лондонском пока только автоответчик
Ну и главное: На Е-3 площадка wargaming.net будет БОЛЬШЕ площадки Blizzard'а!!!!!!


маленькая гнусь ты есть! © kagami
*5 минут спустя* не, ну ты злыдень!
*ещё через минуту* вредина!
 
Rus96 Дата: Понедельник, 15 Окт 2012, 7:11 PM | Сообщение # 36
Алчащий модераторства
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Классная игрушка... Всем советую...
 
Rus96 Дата: Понедельник, 15 Окт 2012, 7:12 PM | Сообщение # 37
Алчащий модераторства
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Особенно она классной стала после обновления "Физика"...
 
LaVei Дата: Воскресенье, 04 Ноя 2012, 2:50 AM | Сообщение # 38
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Закрытый бета тест WoWP, самолётики в том же духе...


Bellum omnium contra omnes.
 
LaVei Дата: Воскресенье, 04 Ноя 2012, 2:51 AM | Сообщение # 39 | Сообщение отредактировал LaVei - Воскресенье, 04 Ноя 2012, 2:55 AM
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Аккаунт от танков будет подходить и для самолётиков.


Quote (starslayer)
ЗЫ кому интересна сама концепция, обратите внимания на проекты Starconflict и MechWarrior online, они уже на стадии тестирования и должны выйти в массы к началу лета.

получил приглашение на бету MechWarrior online... комп не понятул... так что требования там будут огого


Bellum omnium contra omnes.
 
Oris747 Дата: Воскресенье, 04 Ноя 2012, 8:36 AM | Сообщение # 40
Избранник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1787
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Мой ник в игре TomJerry, 9700 боев стата 54=45, рандомная, скилл 1440, жду Вас в своем клане))))

Читайте сами, читайте с нами
Покой — это ложь. Есть только страсть.

Через страсть я получаю силу.

Через силу я получаю мощь.

Через мощь я получаю победу.

Через победу мои оковы будут разрушены.

Сила освободит меня.
 
Коняшка Дата: Пятница, 09 Ноя 2012, 6:58 PM | Сообщение # 41
Мастер
Группа: Скитальцы
Сообщений: 654
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Получил ключики на ЗБТ от WoWp и War Thunder World of Planes,как ни печально, варгейминг на голову уступает по всем позициям.Дело даже не только и не столько в реализации сколько в изначальной концепции.

Man is a pupil, pain is his teacher.
 
Фэнтези Форум » Для групп » Корзина » World of Tanks (танкомочилово)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: