Суббота, 20 Апр 2024, 1:12 PM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Фэнтези Форум » Для групп » Корзина » Mass effect 2
Mass effect 2
Necro Дата: Пятница, 22 Янв 2010, 4:22 PM | Сообщение # 1
Зав.форумом
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3055
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
ААА, народ, кто уже качнул и проверил? Как оно?!?! Эх денек и зарублюсь! Разор вообще молодчик!

\\\\\
MASS EFFECT 2

Системные требования:
* Операционная система Windows XP SP3/Vista SP1, Windows 7;
* Процессор Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 1,8 ГГц;
* 1 Гб для XP / 2 Гб для Vista/Win 7 оперативной памяти;
* 15 Гб свободного места на жестком диске;
* Видеокарта* с 256 Мб видеопамяти с поддержкой технологии Pixel Shader 3.0;
* Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0c;
* DirectX 9.0c (в комплекте);
* Клавиатура и мышь.

*Поддерживаемые чипсеты: NVIDIA GeForce 6800 или выше; ATI Radeon X1600 Pro или выше. Внимание! Модели NVIDIA GeForce 7300, 8100, 8200, 8300, 8400 и 9300; ATI Radeon HD3200 и HD4350 ниже минимальных системных требований. Также может потребоваться обновление видео- и аудио- драйверов вашей системы.

Описание:
Спустя два года после того, как командор Шепард отразил вторжение Пожинателей, у человечества появился новый враг, методично истребляющий колонии людей на окраинах исследованного космоса. Чтобы противостоять надвигающейся угрозе, легендарному Спектру придется сотрудничать с могущественной и безжалостной организацией *Цербер*, цель которой - любой ценой спасти человечество от уничтожения.

Для выполнения чрезвычайно ответственной и опасной миссии Шепарду предстоит собрать отряд опытных и сильных бойцов и принять командование самым мощным космическим кораблем в Галактике. Однако многие считают, что даже с такими ресурсами операция обречена на провал. Шепард должен доказать скептикам, что они ошибаются.


Necro рекомендует к прочтению:
Первый совет
Второй совет
 
Central Дата: Пятница, 22 Янв 2010, 4:28 PM | Сообщение # 2
Киногуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 2191
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Necro, чет английскую не особо тянет качать, лучше дождемся 28-го, когда русская выйдет.

------------

 
Necro Дата: Пятница, 22 Янв 2010, 4:30 PM | Сообщение # 3
Зав.форумом
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3055
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Я лучше щас качну, благо чувак с айдинетом раздает, а потом кряк. Он с пиратбэй взял, как я понял. >(

Necro рекомендует к прочтению:
Первый совет
Второй совет
 
Central Дата: Пятница, 22 Янв 2010, 4:33 PM | Сообщение # 4
Киногуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 2191
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Necro, да оттуда, команда разора резво сделала кряк, но сидеть и гадать,что они там талдычат на аглицком я не осилю, и все эти промтовские переводы, которые начнут появляться, картину не украсят, так что стасян, наберись терпения и жди 28-29 января, ты кстати сохраненки с первой масс эффект оставил?

------------

 
Racerofdarkness Дата: Пятница, 22 Янв 2010, 4:38 PM | Сообщение # 5
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Necro, я скачал, посмотрел уже, игра интересная, но минус, притом огромный, молотого что игра идёт на английском, так там субтитры ещё на английском. А если это не учесть, то героя опять выбираем, он любого пола, или продолжаем игру за того персонажа, за которого играли в первой игре, для этого создатели дали нам выбор: или мы играем за уже созданного героя, или играем заново. Во вторых миссии стали сложней и врагов стало больше. Также миссий стало больше. Но играть с английской озвучкой второй раз играть не стал, удалил.

Не жалею себя, если надо спасти друга.
 
Central Дата: Пятница, 22 Янв 2010, 4:43 PM | Сообщение # 6
Киногуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 2191
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Racerofdarkness, а ты когда ее качал, на языки посмотреть не в состоянии был? причислить к минусам игре язык, это извини меня бред какой-то

------------

 
Grid Дата: Пятница, 22 Янв 2010, 4:55 PM | Сообщение # 7
Воин
Группа: Скитальцы
Сообщений: 385
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Central)
и все эти промтовские переводы

У меня первый был с неогеймовским. Это гораздо хуже. Я просто отрубил русский и играл на инглише.


Божья сила равна божьей массе, умноженной на божье ускорение.
 
Racerofdarkness Дата: Пятница, 22 Янв 2010, 5:11 PM | Сообщение # 8
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Central, я не имею в виду, что-то это минус, просто эта версия не доработана, а когда, как ты уже сказа 28-29 января можно уже с нормальным переводом поиграть (скачал англ. версию в прошлом году в начале декабря).

Не жалею себя, если надо спасти друга.
 
Lost201i0 Дата: Пятница, 22 Янв 2010, 5:17 PM | Сообщение # 9
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
А вообще игра крутая!
 
Central Дата: Пятница, 22 Янв 2010, 5:38 PM | Сообщение # 10
Киногуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 2191
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote
скачал англ. версию в прошлом году в начале декабря

ага конечно. дури голову в другом месте, либо пруффлинки


------------

 
Grid Дата: Пятница, 22 Янв 2010, 5:51 PM | Сообщение # 11
Воин
Группа: Скитальцы
Сообщений: 385
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Racerofdarkness)
(скачал англ. версию в прошлом году в начале декабря).

Это было дополнение к первой небось.


Божья сила равна божьей массе, умноженной на божье ускорение.
 
Necro Дата: Пятница, 22 Янв 2010, 5:57 PM | Сообщение # 12
Зав.форумом
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3055
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Это была первая ГОЛД :)

Necro рекомендует к прочтению:
Первый совет
Второй совет
 
septemberelle Дата: Пятница, 22 Янв 2010, 7:52 PM | Сообщение # 13
Кнехт
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
умираю, но дождусь локализации)
и играть буду тем Шепардом, что остался от прохождений первой части)



[3-D симулятор полета души]
 
Сокол Дата: Вторник, 26 Янв 2010, 2:17 PM | Сообщение # 14 | Сообщение отредактировал Сокол - Вторник, 26 Янв 2010, 2:18 PM
Магистр
Группа: Экзорцисты
Сообщений: 924
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Несколько фактов об игре:

*Главным героем игры останется капитан Шепард.
*В команду подчиняющуюся действиям игрока будут добавлены новые персонажи, а риск потерять одного из них возрастет в разы, по сравнению с первой частью игры.
*Можно будет посещать планеты, принадлежащие другим расам. Например, можно посетить планету кроганов Тучанку, или планету Азари Иллиум — один большой город, напоминающий Корусант из Звездных Войн.
*Интеграция файлов сохранения из первой части игры во вторую часть, будет влиять на сюжетную линию Mass Effect 2. Если игрок не играл в первую часть игры, ему предложат выбрать варианты поступков в различных ситуациях, таким образом сформировав предысторию главного героя.
*В Mass Effect 2 будет отсутствовать возможность повторного прохождения игры одним и тем же персонажем.
*Если в первой части игры один из второстепенных героев был убит, во второй части он будет отсутствовать.
*В Mass Effect 2 будет добавлено несколько видов нового оружия (всего в игре присутствует 19 классов оружия), сохранятся рукопашные атаки, новые биотические способности.
*Корабль Нормандия присутствует в игре и играет достаточно важную роль в сюжете.
*Действие игры развивается через 2 года после оригинальной сюжетной линии Mass Effect.
*Подтверждены как минимум 3 возможных напарника Шепарда.
Тейн (Thane) — профессиональный киллер.
Грант (Grunt) — кроган-воин.
Subject Zero — женщина-биотик.
*Известно, что будут классы не доступные игроку. Например Убийца (официальное название класса озвучено не было), которым в игре будет Тейн. У Гранта так же будет свой класс, не доступный для Шепарда.
*Новое оружие «The Scilary» — аналог ракетницы. Игрок помечает цель, а потом стреляет в воздух, снаряд разделяется на несколько маленьких ракет и поражает цель. Будет тяжелое ядерное вооружение превращающее врага в пыль.
*Галактика увеличена в размерах. Количество а также размеры планет тоже увеличены (примерно в 8 раз). Игрок может устанавливать небольшие базы, где есть подходящая атмосфера. Проработка планет улучшена, поэтому исследование второстепенных планет будет интереснее для игрока.

Оффициальный тизер и трейлер


Никогда в жизни не сделаю двух вещей: не буду оправдываться перед тем, перед кем я не виноват, и не буду извиняться за то, чего не делал.
 
Grid Дата: Вторник, 26 Янв 2010, 3:20 PM | Сообщение # 15
Воин
Группа: Скитальцы
Сообщений: 385
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Сокол)
планету кроганов Тучанку

Планета Тучанка? Мне правда показалось, что я знаю, с какого народа списаны кроганы? Название немного намекает.


Божья сила равна божьей массе, умноженной на божье ускорение.
 
Necro Дата: Вторник, 26 Янв 2010, 3:47 PM | Сообщение # 16
Зав.форумом
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3055
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Оффициальный перевод уже вышел, правда звук переводить вообще не будут по пожеланиям русских фанатов (да епт 1 год переводить - это блин! )

Necro рекомендует к прочтению:
Первый совет
Второй совет
 
Grid Дата: Вторник, 26 Янв 2010, 4:23 PM | Сообщение # 17
Воин
Группа: Скитальцы
Сообщений: 385
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Necro)
1 год переводить

Что?


Божья сила равна божьей массе, умноженной на божье ускорение.
 
Central Дата: Вторник, 26 Янв 2010, 4:35 PM | Сообщение # 18
Киногуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 2191
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Grid, год озвучивали первый МЭ

------------

 
diskit Дата: Вторник, 26 Янв 2010, 8:17 PM | Сообщение # 19
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1486
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
В первый играл недолго т.к игра жутко тормозила) но игра понравилась) Думаю вторая супер) У друга надо будит поиграть)

Кaк вы cчитaeтe, я лyчшe вac или вы xyжe мeня?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
легче нести охинею, чем бревно
Не ловите снежинки ртом... Помните! Не все птицы улетают зимой на юг!!!
 
Central Дата: Четверг, 04 Фев 2010, 11:51 AM | Сообщение # 20
Киногуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 2191
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
прошел, игра супер, однако в последней миссии, дофига народу потерял, поэтому пытаюсь пройти заново, но уже без потерь.

------------

 
Сокол Дата: Четверг, 04 Фев 2010, 1:02 PM | Сообщение # 21 | Сообщение отредактировал Сокол - Четверг, 04 Фев 2010, 1:02 PM
Магистр
Группа: Экзорцисты
Сообщений: 924
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Central, Это где? Подскажи для общего сведения.
Кстати, может ты в курсе, почему при исследовании купленных на рынке технологий, все технологии которые на них основываются попадают в неактив? С теми технологиями, которые изучил обшарив трупы и оружие, в порядке, проблем нет, а те которые купил - хоть и появляются в списке изученных, но ничем не помогают при изучении, основанных на них технологий. Как так? Зачем тогда их класть в продажу? Или это баг игры?


Никогда в жизни не сделаю двух вещей: не буду оправдываться перед тем, перед кем я не виноват, и не буду извиняться за то, чего не делал.
 
Central Дата: Четверг, 04 Фев 2010, 1:12 PM | Сообщение # 22
Киногуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 2191
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Сокол, это в конце, "Самоубийственная миссия", там короче нужно назначать членов отряда для различных целей, один будет взламывать дверь, другой будет отвлекать врагов и т.д., так вот, по ходу этой миссии, у меня пол отряда, 5 существ подохли там, однако я видел в капитанской комнате, награду за чистое выполнение этой миссии, поэтому буду пытаться пройти чисто, купив перед этим все улучшения, поэтому сейчас я занимаюсь закупкой улучшений, но те которые у меня уже были куплены, работали, правда модификации корабля, они не заметны, но они сыграют большую роль в последней миссии, когда будешь перелетать через "Омегу-4",

------------

 
Necro Дата: Четверг, 04 Фев 2010, 2:20 PM | Сообщение # 23
Зав.форумом
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3055
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Заметил не первый вопрос по поводу улучшений. У меня была ситуация, когда некоторые улучшения не хотели изучаться.

Necro рекомендует к прочтению:
Первый совет
Второй совет
 
Сокол Дата: Четверг, 04 Фев 2010, 8:27 PM | Сообщение # 24 | Сообщение отредактировал Сокол - Четверг, 04 Фев 2010, 8:29 PM
Магистр
Группа: Экзорцисты
Сообщений: 924
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Necro, У тебя некоторые, а у меня почти полтора десятка, и в разных группах улучшений. А я еще до Цитадели не дошел, пока команду собираю.
Блин, уже за 100.000 каждого вида ресурса, за исключением нулевого элемента (его 35.000), все что мог изучил, и 15 еще не изученных "серых" исследования.

Central, Спасибо. Учту когда дойду.


Никогда в жизни не сделаю двух вещей: не буду оправдываться перед тем, перед кем я не виноват, и не буду извиняться за то, чего не делал.
 
Central Дата: Четверг, 04 Фев 2010, 8:51 PM | Сообщение # 25
Киногуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 2191
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Сокол, такая же фигня. пишет что нужно проапгрейдирить что-то, чтобы полчить это, но то собака то же серое...

------------

 
marsh_j_t Дата: Четверг, 04 Фев 2010, 9:13 PM | Сообщение # 26
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
По магазам пошатайтесь, там мона купить апгрейды.
 
Сокол Дата: Четверг, 04 Фев 2010, 9:43 PM | Сообщение # 27
Магистр
Группа: Экзорцисты
Сообщений: 924
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Central, marsh_j_t, Фишка в том, что те апгрейды на которые "серые" исследования ссылаются, у меня уже есть и они изучены. ГЛЮК, не иначе

Никогда в жизни не сделаю двух вещей: не буду оправдываться перед тем, перед кем я не виноват, и не буду извиняться за то, чего не делал.
 
Сокол Дата: Воскресенье, 07 Фев 2010, 3:51 PM | Сообщение # 28
Магистр
Группа: Экзорцисты
Сообщений: 924
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Central, Я таки разобался с "серыми" апгрейдами.
Оказывается была ошибка в описании. Там сказано 1 уровень. На самом деле это означает не первый уровень, а плюс один уровень. Получил новое исследование снайперки, сразу несколько "серых" апгрейдов стали активными.

Кстати, ты не в курсе, Эшли можно получить в команду или нет? А то она меня послала и вроде иначе не получится.


Никогда в жизни не сделаю двух вещей: не буду оправдываться перед тем, перед кем я не виноват, и не буду извиняться за то, чего не делал.
 
Сокол Дата: Воскресенье, 07 Фев 2010, 4:02 PM | Сообщение # 29
Магистр
Группа: Экзорцисты
Сообщений: 924
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Вот ещё кстати нашёл, что именно из Mass Effect перенесено в Mass Effect 2 (какие поступки из первой части будут влиять на вторую):

Достижения:
Богатый Да/Нет (добавляет кредиты в начале игры)
- Уровень 50 - начинаем с 3 ур,60 с 5 ур.
- Максимальный статус Героя/Отступника
- Очки Героя/Отступника
- Выбор предыстории Колонист/Землянин/Spacer
- Репутация Выживший/Герой войны/Безжалостный

Спутники:
- Гаррус нанят Да/Нет
- Врекс нанят Да/Нет
- Гаррус Герой/Отступник (личный квест)
- Квест Тали Сделан/Не сделан
- Романтический Интерес Да/Нет (Кейден/Лиара/Эшли)

Цитадель:
- Квест спутницы Сделан/Не сделан
- Секс со спутницей Да/Нет
- Интервью с журналисткой Герой/Отступник
- Первый разговор с фанатом Conrad Verner Да/Нет
- Последний разговор с Conrad Verner решен Герой/Отступник
- Разговор с Харкином Да/Нет
- Квест просканировать хранителей Сделан/Не сделан
- Количество просканированных хранителей
- Квест Джалида Убит/Напуган/Убежден
- Квест Эмили Вонг Сделан/Не сделан
- Квесты,связанные с предысториями Сделаны/Не сделаны
- Фист Убит/Не убит

Ферос:
- Количество убитых колонистов
- Судьба колонии Герой/Отступник/Спасены/Убиты
- Шиала (азари из Торианина)Убита/Отпущена
Новерия:
- Помощь Джиане Парсини (Анолеус арестован да/нет)
- Разговор с Han Olar Да/Нет
- Королева Рахни освобождена Да/Нет

Вермайер:
- Врекс убит игроком/убит Эшли/не убит
- Дроиды гетов дезактивированы Да/Нет (Капита Кирах (или как там его) спасен/нет)
- Psyrana мертва Да/Нет (азари в офисе Сарена)
- Спасена Эшли/Кейден

Конец игры:
- Совет спасен/уничтожен
- Советник Ундина/Андерсон

Sidequests:
- UNC:Hostile (Бандитские войны) Квест Елены Блейк Приняты деньги/убедить распустить банду
- Квест Дипломатия Азари сделан Да/Нет
-?UNC: Цербер (квест с пропавшими пехотинцами и Адмиралом Кахоку) Да/Нет
-?UNC: Файлы о Цербер Переданы Серому посреднику Да/Нет
- UNC: Председатель Жив/Мертв (Квест про биотиков с Л2)
- UNC: Биотики Экстремисты Убиты/Спасены (Квест с Майором Кайлом)
- UNC: Мертвые ученые. Ученый Убит/Не убит/Тумс убежден

DLC (Bring Down the Sky):
Заложники спасены да/нет

В ME2 на личный терминал будут приходить письма от старых знакомых из первой части (от Шорбана, от Спутницы, от доктора Мишель). Некоторые персонажи встретятся по игре (Шиала на Иллиуме, Conrad Verner на Иллиуме, Елена Блейк на Омеге, Врекс на Тучанке, Джиана Парсини угостит пивом на Иллиуме...).


Никогда в жизни не сделаю двух вещей: не буду оправдываться перед тем, перед кем я не виноват, и не буду извиняться за то, чего не делал.
 
Central Дата: Воскресенье, 07 Фев 2010, 4:22 PM | Сообщение # 30
Киногуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 2191
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Сокол, меня тоже эшли послала, хотя все ячейки у меня все равно были заполнены напарниками, походу это так задумано.
а игра до ужаса короткая.


------------

 
Necro Дата: Воскресенье, 07 Фев 2010, 6:57 PM | Сообщение # 31
Зав.форумом
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3055
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Говорю вам, если что-то можно, то за это дают достижение ^_^

Necro рекомендует к прочтению:
Первый совет
Второй совет
 
aziz Дата: Вторник, 16 Фев 2010, 10:48 AM | Сообщение # 32
Кнехт
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
красиво...увлекательно..хорошее управление и масса хорошего впечатления...правда несколько войнушки прямолинейные...в остальном не пожалел что купил...диалогов многовато и свободы выбора мало...сюжет идет по накатанной...второсте5пенных квестом можно было бы и побольше сделать...
 
Necro Дата: Вторник, 16 Фев 2010, 12:50 PM | Сообщение # 33
Зав.форумом
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3055
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
aziz, по планетам полазь, еще с десяток второстепенных миссий выбьешь. Иногда, чтобы второстепенная миссия сработала - надо чтобы кто-то из команды нужный человек был. Например, когда Тейн старого знакомого встретил. Ну и по дороге кучу народу вынесли ^_^

Necro рекомендует к прочтению:
Первый совет
Второй совет
 
Disciple Дата: Четверг, 18 Фев 2010, 0:57 AM | Сообщение # 34
Магистр
Группа: Хранители
Сообщений: 1183
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
диск купил, но видяха слабовата, посмотрел ролик, а дальше слайд-шоу так что отложил, до покупки новой видяхи :(
 
Kurti Дата: Четверг, 25 Фев 2010, 11:39 AM | Сообщение # 35 | Сообщение отредактировал Kurti - Четверг, 04 Мар 2010, 8:41 AM
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
ммм)) как хорошо, что оставила сэйвы первого МЭ, не думала, что можно будет героя импортировать, что крайне (!!!) порадовало, так как мой друг сказал, что если МЭ2 играть новым героем, то там автоматом и Совет, и Рекс будут убиты. Очень увлекательная игра, особенно как продолжение. графика на высоте, эмоции проработали более, чем в первом, хотя тогда это казался пик возможностей. Более живая что ли стала. Короче, для полного удовольствия игры МЭ2, надо пройти МЭ1 героем, которым продолжишь играть. Говорят, что этот же герой перейдет и в МЭ3, и все действия МЭ2 повлияют на историю вдальнейшем. Увлекательная, красивая, местами романтичная и жизненно-жестокая игра, так как приходится делать нелегкий выбор между "плохо" и "очень плохо".
 
AID Дата: Четверг, 25 Фев 2010, 1:05 PM | Сообщение # 36
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
замечательная и увлекательная игрушка, с удовольствием потратил своё рабочее время на неё.

Наслаждайся жизнью в любой ситуации и при любых обстоятельствах.
К. Лубенец
 
Necro Дата: Четверг, 25 Фев 2010, 3:09 PM | Сообщение # 37
Зав.форумом
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3055
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Я бы свое рабочее время на любые бы игрушки с удовольствием тратил ^_^

Они еще намекали, что типа без сохранений 2-го 3-ий не пойдет, но думаю вряд ли так будет.


Necro рекомендует к прочтению:
Первый совет
Второй совет
 
КроН Дата: Четверг, 25 Фев 2010, 3:14 PM | Сообщение # 38
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Да уж. Игра как и все игры BioWare шедевр) Оторваться прям не мог. Конкретно затягивает. Будем ждать заключительную игру...
 
AID Дата: Пятница, 26 Фев 2010, 10:57 AM | Сообщение # 39
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote
Я бы свое рабочее время на любые бы игрушки с удовольствием тратил ^_^

Невсегда и не в полном объеме (о так и овощем стать не долго)
Без сейвов работает на УРА!!!
Quote
Да уж. Игра как и все игры BioWare шедевр) Оторваться прям не мог. Конкретно затягивает. Будем ждать заключительную игру...

Из постов по этой игре я понял, что в BioWare на трилогии останавливается не собираются и будут продолжения.


Наслаждайся жизнью в любой ситуации и при любых обстоятельствах.
К. Лубенец
 
Necro Дата: Пятница, 26 Фев 2010, 1:01 PM | Сообщение # 40
Зав.форумом
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3055
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
AID, рабочее время, а не все время.

да, они уже сюжет для третьей дописывают, посмотрят на продажи 3-ей и будет решено с 4-ой, но то, что 3-ая будет с "ожидающей продолжения" концовкой - это факт.


Necro рекомендует к прочтению:
Первый совет
Второй совет
 
diskit Дата: Пятница, 26 Фев 2010, 8:02 PM | Сообщение # 41
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1486
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
не знаю почему но только что установил первую часть поиграл минут 10 и мне соверщенно не понравилась игра. Может потом разыграется или во вторую начать сразу играть7

Кaк вы cчитaeтe, я лyчшe вac или вы xyжe мeня?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
легче нести охинею, чем бревно
Не ловите снежинки ртом... Помните! Не все птицы улетают зимой на юг!!!
 
hValle Дата: Пятница, 26 Фев 2010, 9:13 PM | Сообщение # 42
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (diskit)
поиграл минут 10 и мне соверщенно не понравилась игра

Один мой знакомый столкнулся со схожей проблемой по причине "слишкам многа букав".
 
Сокол Дата: Пятница, 26 Фев 2010, 9:25 PM | Сообщение # 43
Магистр
Группа: Экзорцисты
Сообщений: 924
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
hValle, каждому свое. Не забывай у всех разные вкусы. Мне например некоторые игры космической тематики в упор не нравятся, однако МЕ1 и МЕ2 очень понравились и я их прошел полностью.

Никогда в жизни не сделаю двух вещей: не буду оправдываться перед тем, перед кем я не виноват, и не буду извиняться за то, чего не делал.
 
Necro Дата: Суббота, 27 Фев 2010, 3:44 PM | Сообщение # 44
Зав.форумом
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3055
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
на самом деле после ме2 я считаю ме1 очень скучным...

Necro рекомендует к прочтению:
Первый совет
Второй совет
 
hValle Дата: Суббота, 27 Фев 2010, 4:20 PM | Сообщение # 45
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Сокол)
некоторые

Дальше мог не продолжать. Не забывай, что выше я говорил не о своём вкусе.
 
diskit Дата: Суббота, 27 Фев 2010, 8:00 PM | Сообщение # 46
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1486
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Опять попытался поиграть) побегал немного и вырубил) Странно даже почему так не понравилась, вроде люблю игры наподобие) P.S в Ведьмака 2 раза играл)

Кaк вы cчитaeтe, я лyчшe вac или вы xyжe мeня?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
легче нести охинею, чем бревно
Не ловите снежинки ртом... Помните! Не все птицы улетают зимой на юг!!!
 
Kurti Дата: Четверг, 04 Мар 2010, 8:48 AM | Сообщение # 47
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
действительно, странно)

Добавлено (04 Мар 2010, 8:48 Am)
---------------------------------------------

Quote (Necro)
Говорю вам, если что-то можно, то за это дают достижение ^_^

Дали медаль за самоубийственную миссию YAHOO "Своих не бросаем". Оказалось, что можно не потерять никого из отряда. Там надо только правильно расчетать кого на какое задание посылать)
 
Central Дата: Четверг, 04 Мар 2010, 10:35 AM | Сообщение # 48
Киногуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 2191
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Kurti, кого на какое скажи.

------------

 
Necro Дата: Четверг, 04 Мар 2010, 12:17 PM | Сообщение # 49
Зав.форумом
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3055
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Kurti, аналогично. Даже с первого раза.
ТАм все просто. Имена правда позабывал.... В общем Архангела всегда посылаем, как командира отряда. Тави, как техника. Заида усылаешь со спасенными. Матриарха как псионика (там щит например против пчелок) и т.д.
Перед этим правда надо все исследования, которые дают члены групп исследовать.


Necro рекомендует к прочтению:
Первый совет
Второй совет
 
Kurti Дата: Четверг, 04 Мар 2010, 2:01 PM | Сообщение # 50 | Сообщение отредактировал Kurti - Четверг, 04 Мар 2010, 2:34 PM
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Necro, скажи пожалуйста, где ты Заида взял...я про него на сайте видела, скрины видела, но облазала все системы и планеты, обследуя - его так и не было. Да и по заданию что-то не встречала...Прошла без него... SCRATCH Может это из-за того, что я к Церберу через интернет не подключалась? Если без него дают медаль, то, получается, что он не основной персонаж...
Quote (Central)
Kurti, кого на какое скажи.

могу сказать, может в личку? так как неинтересно может статься другим играть)
 
Фэнтези Форум » Для групп » Корзина » Mass effect 2
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: