Пятница, 29 Мар 2024, 4:14 PM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Фэнтези Форум » Для групп » Корзина » Disciples 3: Ренессанс (Культовая игра)))
Disciples 3: Ренессанс
Eugeney Дата: Четверг, 10 Дек 2009, 8:12 AM | Сообщение # 51
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Сокол)
Но ждать несколько недель

Сокол, ты оптимист!
Блин,хочу стипендию,денег как всегда нет :(


Если все не так хорошо, как ты расчитывал, это значит, что тебе есть к чему стремиться...
А если при этом еще и припятствия будут появляться,так это вообще замечательно!
 
Сокол Дата: Четверг, 10 Дек 2009, 9:40 PM | Сообщение # 52 | Сообщение отредактировал Сокол - Четверг, 10 Дек 2009, 9:42 PM
Магистр
Группа: Экзорцисты
Сообщений: 924
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Появился первый "аварийный" патч 1.01
Патч должен поправить проблемы с запуском игры. Рекомендуется к установке всем (даже тем у кого запускается без проблем - патч поправляет в версии несколько важных моментов найденных с момента отправки версии в печать).
http://www.disciples3.ru/DIIIPatch_1_00_to_1_01.exe

Не поверите, игра в продаже с 18.00 в ряде регионов. Но пока активировать её не получается. Игра требует онлайн-регистрации на сайте, который заработает после 00.00 11 декабря.


Никогда в жизни не сделаю двух вещей: не буду оправдываться перед тем, перед кем я не виноват, и не буду извиняться за то, чего не делал.
 
KalV1N Дата: Четверг, 10 Дек 2009, 10:26 PM | Сообщение # 53 | Сообщение отредактировал KalV1N - Четверг, 10 Дек 2009, 10:27 PM
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
:D даешь кряк, в опу активацию
гы дат. криволапые стока делали и с самого начала баги :)


Я есть мои мысли, но источники моих мыслей мне неподвластны. Я не владею собой, потому что тьма была прежде меня.
 
Сокол Дата: Четверг, 10 Дек 2009, 10:31 PM | Сообщение # 54
Магистр
Группа: Экзорцисты
Сообщений: 924
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
KalV1N, на форуме Дисов, появилась инфа, что у некоторых пошла игра и без патча. Насколько понял, была трабла в процессе установки. Конкретнее, из-за места запуска игры (с ярлыка на рабочем столе или из папки с игрой). Более точно скажу только завтра вечером.
Блин, сегодня меня сегодня в магазине обломали, хотя так надеялся взять сегодня вечером. Сказали подвезут завтра около 11 часов.


Никогда в жизни не сделаю двух вещей: не буду оправдываться перед тем, перед кем я не виноват, и не буду извиняться за то, чего не делал.
 
Сокол Дата: Пятница, 11 Дек 2009, 1:11 AM | Сообщение # 55
Магистр
Группа: Экзорцисты
Сообщений: 924
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Второй "аварийный" патч 1.02

Патч включает в себя 1.01 (то есть скачивать 1.01 не требуется) и обновляет версию игры до последней версии, включает обновление ресурсов, размер 11Мб. Рекомендуется к установке всем.
http://www.disciples3.ru/DIIIPatch_1_00_to_1_02.exe


Никогда в жизни не сделаю двух вещей: не буду оправдываться перед тем, перед кем я не виноват, и не буду извиняться за то, чего не делал.
 
Necro Дата: Пятница, 11 Дек 2009, 6:53 AM | Сообщение # 56
Зав.форумом
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3055
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Прикольно...

Necro рекомендует к прочтению:
Первый совет
Второй совет
 
Romen Дата: Пятница, 11 Дек 2009, 8:05 AM | Сообщение # 57
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Радует хоть что сразу стараються баги выправлять....
 
Случайная Дата: Пятница, 11 Дек 2009, 6:36 PM | Сообщение # 58
Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Сегодня знакомый установил игрушку. Играл целых 10 мин. В результате переустановка всей системы и замена сгоревшей оперативки :o :o :o

Кто-нибудь еще устанавливал????? :)


Ну и пусть меня считают Ведьмой, зато у меня богатый внутренний мир...
Для того, чтобы восторжествовало зло, нужно только одно - чтобы хорошие люди бездействовали... (С)
 
KalV1N Дата: Пятница, 11 Дек 2009, 7:10 PM | Сообщение # 59
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
:o

Я есть мои мысли, но источники моих мыслей мне неподвластны. Я не владею собой, потому что тьма была прежде меня.
 
Сокол Дата: Пятница, 11 Дек 2009, 10:18 PM | Сообщение # 60
Магистр
Группа: Экзорцисты
Сообщений: 924
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Случайная, Я уже купил. Отыграл пару часов. Все в порядке.
Абсолютно новый интерфейс, отношение к магии, система роста бойцов в уровнях.
Правда установилась не сразу. Вначале дисковод минут 15 отказывался запускать игровой диск, потом он отмер и я установил игрулю, пропатчил, пока нашел только один баг в обучающей компании (если зайти на ферму к разбойникам, то игра замирает и приходится перегружать систему). Еще прикольно натыкаться в первой миссии за империю на прокаченные отряды эльфов (раза в 2-3 сильнее твоего отряда) - правда разрабы заявили, что это фича. Приходится возвращаться в столицу и оживлять умерших.
Вор стал полноценным лидером, захватывают земли все лидеры, у каждого свой уникальный набор навыков. и т.д.
Короче, пошел играть дальше. Всем пока.


Никогда в жизни не сделаю двух вещей: не буду оправдываться перед тем, перед кем я не виноват, и не буду извиняться за то, чего не делал.
 
Случайная Дата: Пятница, 11 Дек 2009, 10:51 PM | Сообщение # 61
Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Сокол, а где покупал? ты из столицы?
Можно еще подробности? ;) Мы пока решили потерпеть с покупкой. И еще: у тебя компьютер геймеровский? У нас обычный - пользовательский. Может видюху усилить перед покупкой или операционку? %)


Ну и пусть меня считают Ведьмой, зато у меня богатый внутренний мир...
Для того, чтобы восторжествовало зло, нужно только одно - чтобы хорошие люди бездействовали... (С)
 
Ksanatos Дата: Пятница, 11 Дек 2009, 10:55 PM | Сообщение # 62
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Дъявол. =\ Кажется придётся повременить с покупкой зимней одежды и перется искать игру. :( Как ощущения в сравнении с героями?

Гордость факультета Боевой Магии, ветеран переводного квеста, студиоз 2-ого курса.

..По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

 
LaVei Дата: Пятница, 11 Дек 2009, 10:59 PM | Сообщение # 63 | Сообщение отредактировал LaVei - Пятница, 11 Дек 2009, 10:59 PM
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Сокол, Ты скажи лутше оставили ли они редактор карт??? А то во 2х создание карт было очень веселым и развлекательным время прохождением (покрайней мере для меня ;) )
PS И не думайте что только с целью загребания себе артефактов и сразу прокачаных войск...

Добавлено (11 Дек 2009, 10:59 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Случайная)
у тебя компьютер геймеровский? У нас обычный - пользовательский. Может видюху усилить перед покупкой или операционку?

Этож стратегия...не должна вроде много тянуть... Хотя если вспомнить заставку из 5х Героев..о_О Все может быть.


Bellum omnium contra omnes.
 
Ksanatos Дата: Пятница, 11 Дек 2009, 11:00 PM | Сообщение # 64
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
LaVei, как можно. =\ Оскорбишь вашего брата, модмейкера, и сиди потом гоняй до дыр селфовые карты.

Гордость факультета Боевой Магии, ветеран переводного квеста, студиоз 2-ого курса.

..По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

 
LaVei Дата: Пятница, 11 Дек 2009, 11:01 PM | Сообщение # 65
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Ksanatos)
LaVei, как можно. =\ Оскорбишь вашего брата, модмейкера, и сиди потом гоняй до дыр селфовые карты.
:D


Bellum omnium contra omnes.
 
Случайная Дата: Пятница, 11 Дек 2009, 11:14 PM | Сообщение # 66
Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (LaVei)
Ты скажи лутше оставили ли они редактор карт???

Дааа! Мне тож интересно! :)

Quote (LaVei)
Этож стратегия...не должна вроде много тянуть...

Да дело не в этом - какие-то странные(противоречивые) отзывы об установке %) просто подстраховываюсь :) комп все равно модернизировать хотели - так может игру попозже купить :)

Quote (Ksanatos)
Оскорбишь вашего брата, модмейкера, и сиди потом гоняй до дыр селфовые карты.

Объясните по-проще не для продвинутых геймеров :)

Добавлено (11 Дек 2009, 11:14 Pm)
---------------------------------------------

Quote (LaVei)
И не думайте что только с целью загребания себе артефактов и сразу прокачаных войск...

:) а с какой еще? :o


Ну и пусть меня считают Ведьмой, зато у меня богатый внутренний мир...
Для того, чтобы восторжествовало зло, нужно только одно - чтобы хорошие люди бездействовали... (С)
 
Ksanatos Дата: Пятница, 11 Дек 2009, 11:17 PM | Сообщение # 67 | Сообщение отредактировал Ksanatos - Пятница, 11 Дек 2009, 11:17 PM
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Случайная)
Да дело не в этом - какие-то странные(противоречивые) отзывы об установке просто подстраховываюсь комп все равно модернизировать хотели - так может игру попозже купить

Не вижу связи между траблами при инсталляции, и тормозами в игре. =\ Хотя если использовать это утверждение, как рычаг для покупки новой машины..

Quote (Случайная)
Объясните по-проще не для продвинутых геймеров

Modmaker, он же модмейкер = мод + мэйкер. Краткий экскурс в Английский язык:
Mod = дополнение.
Maker = создатель.
Как итог мы имеем - создателя дополнений.


Гордость факультета Боевой Магии, ветеран переводного квеста, студиоз 2-ого курса.

..По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

 
Случайная Дата: Пятница, 11 Дек 2009, 11:29 PM | Сообщение # 68
Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Ksanatos)
Не вижу связи между траблами при инсталляции, и тормозами в игре. =\

у знакомого после установки игры полетела операционка и система :(


Ну и пусть меня считают Ведьмой, зато у меня богатый внутренний мир...
Для того, чтобы восторжествовало зло, нужно только одно - чтобы хорошие люди бездействовали... (С)
 
Eugeney Дата: Пятница, 11 Дек 2009, 11:38 PM | Сообщение # 69 | Сообщение отредактировал Eugeney - Пятница, 11 Дек 2009, 11:48 PM
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Случайная, конкретно этой игры?
Знаю иногда бывает паленые игры или софт которые при установки заменяют своими драйверами уже имеющиеся системные,ну или мешают работе последних...есть еще случаи когда программы запускают процессы несовместимые с работой системы ну и еще несколько нюансов,другое дело что если диск софт лицензионный то такое оч мало вероятно(ну или на коробке должно быть написано:не совместимо с такими-то системами и ваще не влазь убьет и снесет мозги компу %) )


Если все не так хорошо, как ты расчитывал, это значит, что тебе есть к чему стремиться...
А если при этом еще и припятствия будут появляться,так это вообще замечательно!
 
Ksanatos Дата: Пятница, 11 Дек 2009, 11:43 PM | Сообщение # 70
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Случайная)
у знакомого после установки игры полетела операционка и система

Как правило, при нормальной работе системы - винда не падает. Думаю во всём виноваты звёзды. =\


Гордость факультета Боевой Магии, ветеран переводного квеста, студиоз 2-ого курса.

..По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

 
LaVei Дата: Пятница, 11 Дек 2009, 11:49 PM | Сообщение # 71
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Случайная)
:) а с какой еще? :o

Ну например воссоздать Мельин (по Перумову, жаль ток недоделали :D )...нууу или просто усложнить квестовый ряд...или просто его придумать ;)


Bellum omnium contra omnes.
 
Eugeney Дата: Пятница, 11 Дек 2009, 11:50 PM | Сообщение # 72
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Ksanatos)
во всём виноваты звёзды

Оригинальное название багов компа,надо будет ввести в обиход!


Если все не так хорошо, как ты расчитывал, это значит, что тебе есть к чему стремиться...
А если при этом еще и припятствия будут появляться,так это вообще замечательно!
 
Случайная Дата: Пятница, 11 Дек 2009, 11:53 PM | Сообщение # 73
Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Eugeney)
конкретно этой игры?

уху, сегодня купил :( лицензионную.

Quote (Ksanatos)
Как правило, при нормальной работе системы - винда не падает.

после переустановки системы все опять заработало, пока енту дьявольскую игру заново не установил %) а потом так красиво мониторчик погас и усе.

Добавлено (11 Дек 2009, 11:53 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Eugeney)
Знаю иногда бывает паленые игры

для паленых рановато еще даже в столице :)


Ну и пусть меня считают Ведьмой, зато у меня богатый внутренний мир...
Для того, чтобы восторжествовало зло, нужно только одно - чтобы хорошие люди бездействовали... (С)
 
Eugeney Дата: Пятница, 11 Дек 2009, 11:54 PM | Сообщение # 74
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Случайная,а после того как мониторчик погас комп снова заработал после перезагрузки?

Если все не так хорошо, как ты расчитывал, это значит, что тебе есть к чему стремиться...
А если при этом еще и припятствия будут появляться,так это вообще замечательно!
 
Случайная Дата: Пятница, 11 Дек 2009, 11:55 PM | Сообщение # 75
Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (LaVei)
Ну например воссоздать Мельин (по Перумову, жаль ток недоделали )...нууу или просто усложнить квестовый ряд...или просто его придумать

а ты придумывал? есть сохраненные карточки? ;) а то как-то не прикольно самой придумывать, артефакты раскладывать, монстриков прокачивать, а потом ходить и удивляться - кто их туда поставил %) :)


Ну и пусть меня считают Ведьмой, зато у меня богатый внутренний мир...
Для того, чтобы восторжествовало зло, нужно только одно - чтобы хорошие люди бездействовали... (С)
 
Ksanatos Дата: Пятница, 11 Дек 2009, 11:56 PM | Сообщение # 76
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Случайная, трудно что-то говорить, не зная подробностей. =\ Система, дрова, версия игры, хот-фиксы, ну и до кучи немаловажных факторов. Например пролитый на системный блок литр кофе. :(

Quote (LaVei)
Ну например воссоздать Мельин

мм.. Мельин, о да.. Хорошая цель. =\ Надеюсь когда-нибудь провести орды нежити сквозь разлом и далее. =\

Quote (Случайная)
для паленых рановато еще даже в столице

Не говори гоп. =)


Гордость факультета Боевой Магии, ветеран переводного квеста, студиоз 2-ого курса.

..По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

 
Случайная Дата: Суббота, 12 Дек 2009, 0:00 AM | Сообщение # 77
Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Eugeney)
а после того как мониторчик погас комп снова заработал после перезагрузки?

так - рассказываю по порядку: все нормально работало, купил сегодня игру, установил, проиграл 10-15 минут, погас монитор, перезапустил, вошел опять в игру, монитор погас еще сильнее и на кнопки не реагировал, переустановил систему, все работало, опять установил игрушку(проблем с установкой не было), зашел в игру и ... угадайте что? прально - монитор погас. переустановил второй раз систему и решил пока не играть в Disciples 3: Ренессанс. правда про аварийки, кот выкладывал Сокол он не знал :)


Ну и пусть меня считают Ведьмой, зато у меня богатый внутренний мир...
Для того, чтобы восторжествовало зло, нужно только одно - чтобы хорошие люди бездействовали... (С)
 
LaVei Дата: Суббота, 12 Дек 2009, 0:02 AM | Сообщение # 78
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Случайная)
у знакомого после установки игры полетела операционка и система

А может Майкрософт это сообщило о том, что версия Виндоус – пиратская.? Просто, во время обновлений, на компьютер закачался специальный модуль, который будет менять цвет рабочего стола на чёрный и уведомлять, что ПО – нелицензионное.

Кто не понял это шутка :D А в реале может паленый диск с вируснячком в Авторун.ини. И такое бывает)


Bellum omnium contra omnes.
 
Ksanatos Дата: Суббота, 12 Дек 2009, 0:03 AM | Сообщение # 79
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
LaVei, ну диск насколько я понял был лицензионным. =\ Скорее дело в системе защиты от копирования.. Опять налажали.

Гордость факультета Боевой Магии, ветеран переводного квеста, студиоз 2-ого курса.

..По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

 
Случайная Дата: Суббота, 12 Дек 2009, 0:07 AM | Сообщение # 80
Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Ksanatos)
Система, дрова, версия игры, хот-фиксы, ну и до кучи немаловажных факторов. Например пролитый на системный блок литр кофе.

все эти моменты обсуждались по телефону в моем присутствии и отмелись как несильноважные - целый консилиум создали. у мужа не работа, а съезд программистовгеймеров правда не очень продвинутых(геймеров), но стремящихся :)

Добавлено (12 Дек 2009, 0:07 Am)
---------------------------------------------

Quote (LaVei)
А может Майкрософт это сообщило о том, что версия Виндоус – пиратская.? Просто, во время обновлений, на компьютер закачался специальный модуль, который будет менять цвет рабочего стола на чёрный и уведомлять, что ПО – нелицензионное.

у нас лицензия -X купленная между прочим за бешенные деньги, по моему глубокому убеждению :'(

ху из - Авторун.ини %)


Ну и пусть меня считают Ведьмой, зато у меня богатый внутренний мир...
Для того, чтобы восторжествовало зло, нужно только одно - чтобы хорошие люди бездействовали... (С)
 
LaVei Дата: Суббота, 12 Дек 2009, 0:07 AM | Сообщение # 81
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Случайная)
а ты придумывал? есть сохраненные карточки? ;) а то как-то не прикольно самой придумывать, артефакты раскладывать, монстриков прокачивать, а потом ходить и удивляться - кто их туда поставил %) :)

Если есть желание могу скинуть куда угодно лично мои карты (3-4 штуки законченые) метра 2 весить будут :p


Bellum omnium contra omnes.
 
Случайная Дата: Суббота, 12 Дек 2009, 0:17 AM | Сообщение # 82
Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (LaVei)
Если есть желание могу скинуть куда угодно лично мои карты (3-4 штуки законченые) метра 2 весить будут

Желание есть :) написала в личку ;)


Ну и пусть меня считают Ведьмой, зато у меня богатый внутренний мир...
Для того, чтобы восторжествовало зло, нужно только одно - чтобы хорошие люди бездействовали... (С)
 
Сокол Дата: Суббота, 12 Дек 2009, 1:43 AM | Сообщение # 83
Магистр
Группа: Экзорцисты
Сообщений: 924
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Случайная, Я астраханец. Покупал у нас в Астрахани.
Компьютер больше геймеровский, хотя первоначально я покупал его для работы с видео и графикой.
4 ядра проц, 4 Гб оперативы, 500 Гб винт, видео GeForce GTS 250, ОС Win XP SP3, OC Win 7 Ultimate.

Насчет того, что заменить, не зная твоей комплектации ПК, советовать трудно.

LaVei Есть режим компаний, есть карты. Редактора и мультиплеера пока нет. Насколько понял будут в первом аддоне.


Никогда в жизни не сделаю двух вещей: не буду оправдываться перед тем, перед кем я не виноват, и не буду извиняться за то, чего не делал.
 
Случайная Дата: Суббота, 12 Дек 2009, 1:50 AM | Сообщение # 84
Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (LaVei)
А может Майкрософт это сообщило о том, что версия Виндоус – пиратская.? Просто, во время обновлений, на компьютер закачался специальный модуль, который будет менять цвет рабочего стола на чёрный и уведомлять, что ПО – нелицензионное. Кто не понял это шутка

:D точно шутка? а то наткнулась вот на эту статью в инете:

"Несмотря на то, что Microsoft в последнее время охладела к Windows XP, корпорация начала рассылать всем российским пользователям Windows XP Professional программу проверки подлинности.
Сообщается, что программа Windows Genuine Advantage (WGA) Notifications загружается при очередной проверке на наличие обновлений. В систему встраивается кусок кода, который принудительно проверяет XP Professional на подлинность.
Если пользователь установил систему нелегально, он получит соответствующее уведомление и предложение купить лицензионный продукт. Изменится и внешний вид Windows: заставка на рабочем столе станет черной. При смене картинки система каждый час будет автоматически менять заставку на черный экран.
Наш вам совет: присмотритесь к Windows 7 или подождите Windows 8."

Добавлено (12 Дек 2009, 1:50 Am)
---------------------------------------------
Сокол, спасибо :) этой информации достаточно. Как играется?


Ну и пусть меня считают Ведьмой, зато у меня богатый внутренний мир...
Для того, чтобы восторжествовало зло, нужно только одно - чтобы хорошие люди бездействовали... (С)
 
Сокол Дата: Суббота, 12 Дек 2009, 1:59 AM | Сообщение # 85
Магистр
Группа: Экзорцисты
Сообщений: 924
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Случайная, Нормально. Хотя есть мелкие баги (типа телепорта ГГ к замку раз в 5-10 дней) и средние баги (пример, невозможность зайти в некоторые помещения с монстрами вроде фермы из пролога). И после средних приходится перезагружать систему холодным запуском. Но пока за пролог и две главы Империи мне попалось лишь 3 таких места со средними багами.
Пришлось попутно заново привыкать к интерфейсу и замку. Еще долго разбирался с эликсирами, как и когда их применять, дошло не сразу. Плюс шмот для всех персов-лидеров, внешний вид визуально изменяется при смене шмота. Заклы и лечение применяются теперь интересно, хотя и немного не разумно. Но это мелочи. Исправят патчами.
Так что в целом впечатления очень хорошие.


Никогда в жизни не сделаю двух вещей: не буду оправдываться перед тем, перед кем я не виноват, и не буду извиняться за то, чего не делал.
 
Сокол Дата: Суббота, 12 Дек 2009, 2:13 AM | Сообщение # 86 | Сообщение отредактировал Сокол - Понедельник, 14 Дек 2009, 6:49 PM
Магистр
Группа: Экзорцисты
Сообщений: 924
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Кстати, всем игрокам в Дисов 3, кто купил лицензию.
Установка правильная делается так:
1) ставим игру
2) активируем её он-лайн
3) ставим аварийный патч 1.03 и третий хотфикс
4) с диска ставим последние дрова на видео и обновляем DirectX (Пропадают баги связанные с зависанием игры при заходе в некоторые подземелья и активные здания)
5) играем в игру.

А насчет новинок в игре:
1) добавился новый ресурс - камень (необходим для всех построек);
2) в столице появился магазин, где можно купить эликсиры, амулеты и руны.
3) руны - это разновидность свитков магии. Можно сделать самому, можно купить или найти;
4) захват земель делается не жезлами в любой точке земли, а установкой стража башни в специально отведенные точки (всего их пока видел не более 10 на главу) ЛЮБЫМ лидером. Жезлоносцев больше нет.
5) вор - полноценный лидер.
6) всего 4 лидера игровых и 1 сюжетный. Игровые (вор, маг, полководец, стрелок), сюжетные (по спец персонажу в каждой компании).
7) У каждого лидера появиось своя карта навыков (пассивных и активных), повышающих характеристики, защиту, движение, и дающих новые приемы и таланты.
8) шмота на героев полно, начиная от простенького и заканчивая элитным. Каждая шмотка заточена под конкретным тип лидера.
9) появились рпг-элементы (сила, ловкость, выносливость, интеллект, сноровка и инициатива).
10) есть возможность качать нескольких воинов-ветеранов, а потом переводить их из главы в главу все более раскачивая.

Что вспомню или узнаю еще, напишу позже

Да, чуть не забыл, кто хочет прочесть русский мануал по Disciples 3 (с лицензионного диска) смотрите в прикреплении.

Прикрепления: Disciples3_manu.pdf (2.39 Mb)


Никогда в жизни не сделаю двух вещей: не буду оправдываться перед тем, перед кем я не виноват, и не буду извиняться за то, чего не делал.
 
Сокол Дата: Воскресенье, 13 Дек 2009, 1:09 AM | Сообщение # 87
Магистр
Группа: Экзорцисты
Сообщений: 924
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Вышел третий "аварийный" патч 1.03

Патч поправляет:
- проблему с телепортом лидера в столицу
- отсутствие музыки в меню строительства
- призыв из книги заклинаний
- несколько проблем стабильности игры

Патч содержит в себе предыдущие патчи (1.01 и 1.02). В данный момент автоматический апдейт версии происходит до 1.02, применить патч 1.03 необходимо скачав по ссылке ниже и запустив
http://www.disciples3.ru/DIIIPatch_1_00_to_1_03.exe


Никогда в жизни не сделаю двух вещей: не буду оправдываться перед тем, перед кем я не виноват, и не буду извиняться за то, чего не делал.
 
Сокол Дата: Понедельник, 14 Дек 2009, 1:50 AM | Сообщение # 88 | Сообщение отредактировал Сокол - Понедельник, 14 Дек 2009, 1:50 AM
Магистр
Группа: Экзорцисты
Сообщений: 924
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
В дополнение к патчам, появились и хот-фиксы.

Вот первый хотфикс который должен решить проблему с зависанием игры при отсутствии нужных кодаков на машине или некорректной работе плеера.
http://www.codewarrior.ru/hotfix_0.ZIP
Архив надо распаковать в каталог с игрой с оверврайтом

Второй хотфикс. Поправляет:
1 проблему "сбежавших лечилок"
2 при лорде воине восстанавливается 15% hp от максимального (а не от текущего)
3 увеличен диапазон регулировки наклона камеры на арене
http://www.codewarrior.ru/hotfix_1.rar

Третий хотфикс. Поправляет:
1 Иммунитет отрядов АИ к магии на карте
2 Чинит долго загружающиеся сейвы (старые сейвы заработают) и проблему с покупкой АИ массы бутылок
поправлен!
http://www.codewarrior.ru/hotfix_3.rar


Никогда в жизни не сделаю двух вещей: не буду оправдываться перед тем, перед кем я не виноват, и не буду извиняться за то, чего не делал.
 
Сокол Дата: Понедельник, 14 Дек 2009, 6:45 PM | Сообщение # 89
Магистр
Группа: Экзорцисты
Сообщений: 924
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Список горячих клавиш в Disciples III:

Esc - меню;
F1 - видеоуроки;
F9 - сохранить скриншот;
Пробел - завершить ход (на тактической арене - защита);
WASD - перемещение камеры;
Стрелки влево\вправо - поворот камеры влево\вправо;
Стрелка вверх - повернуть камеру на "север";
Ctrl - аналог нажатия колеса мыши;
Alt - подсветить активные объекты и лут;
ПКМ - окно информации о любом объекте или персонаже (нажать и удерживать);
Shift+ПКМ - оставляет открытым окно "Информация о персонаже\отряде (на окне появляется кнопка "Закрыть");
Колёсико мыши - управление камерой (вращение - приблизить\удалить, с нажатым колёсиком можно вращать камеру).


Никогда в жизни не сделаю двух вещей: не буду оправдываться перед тем, перед кем я не виноват, и не буду извиняться за то, чего не делал.
 
Сокол Дата: Понедельник, 14 Дек 2009, 6:47 PM | Сообщение # 90 | Сообщение отредактировал Сокол - Понедельник, 14 Дек 2009, 10:03 PM
Магистр
Группа: Экзорцисты
Сообщений: 924
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Процесс деактивации установленных ключей на игру.

Существует ограниченное количество ключей активации игры (2 ключа и по 10 деактиваций на каждый ключ). Несмотря на это, вы можете не опасаться за данную особенность. Деактивация игры проходит при помощи нескольких кликов мышкой. Перед переустановкой операционной системы обязательно деактивируйте копию игры, чтобы впоследствии опять ее активировать. Если из-за различных форс-мажорных обстоятельств, таких как внезапные падения операционной системы, вы не смогли деактивировать игру, не расстраивайтесь. Позвоните в техническую поддержку компании «Акелла», сообщите номер ключа игры, и если он соответствует действительности, наши специалисты деактивируют его и выдадут вам новый ключ для Disciples III: Ренессанс.

Если есть еще какие-то вопросы по деактивации ключа, то смотрим подробное объяснение механизма деактивации >>ТУТ<<


Никогда в жизни не сделаю двух вещей: не буду оправдываться перед тем, перед кем я не виноват, и не буду извиняться за то, чего не делал.
 
Случайная Дата: Понедельник, 14 Дек 2009, 9:27 PM | Сообщение # 91
Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Сокол, преогромное спасибо ;) знакомый играет - уже пять часов полет нормальный :)

***(мужчины вместо женщин выбирают компьютер - куда катится мир? ...к вымиранию :'( )


Ну и пусть меня считают Ведьмой, зато у меня богатый внутренний мир...
Для того, чтобы восторжествовало зло, нужно только одно - чтобы хорошие люди бездействовали... (С)
 
Сокол Дата: Понедельник, 14 Дек 2009, 10:02 PM | Сообщение # 92
Магистр
Группа: Экзорцисты
Сообщений: 924
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Случайная, Не, мир катится к хоть небольшому отдыху мужчин после долгого трудного дня. А вот когда мужчина отдохнет, тогда уж ... женщина и позабудет, что какое-то время назад мужчина отдыхал у компа (она уже будет в нирване). :)

Никогда в жизни не сделаю двух вещей: не буду оправдываться перед тем, перед кем я не виноват, и не буду извиняться за то, чего не делал.
 
Ksanatos Дата: Понедельник, 14 Дек 2009, 10:18 PM | Сообщение # 93
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Купил. Безбожно ругаюсь. Отсутствие половины настроек в опциях - безумно напрягает. В особенности невозможность быстрой прокрутки карты. Игровые элементы, по типу артефактов, золота, точек контроля и пр. - возможно лишь нащупать. Постоянные тормоза в начале, и конце битвы. Постоянные зависания битв. Невозможность загрузить сэйв после драки. АААА! Пока что не вижу ничего, окромя графики.
PS.
Тактический режим так же бездарно стырен из героев.


Гордость факультета Боевой Магии, ветеран переводного квеста, студиоз 2-ого курса.

..По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

 
Сокол Дата: Понедельник, 14 Дек 2009, 11:15 PM | Сообщение # 94
Магистр
Группа: Экзорцисты
Сообщений: 924
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Ksanatos, Насчет прокрутки не спорю есть такое.
А насчет игровых элементов, это примерно как было в дисах 2. Практически не изменились, за исключением точек контроля.
Тормозов у меня нет вообще, а вот у кого Vista или Семерка у тех да проблемы. Игра обкатывалась преимущественно на ХР. Вообще больше половины проблем (если даже не все) у тебя отпадут после того как поставишь патч 1.03 и третий хотфикс (ссылки на их закачку смотри на предыдущей странице темы), обновишь с диска дрова на видео и DirectX.
С сейвом какие проблемы? Сохраняешься перед боем, после, если не победил, загружаешь заново.
Тактический режим тот же что и ранее в дисах 1 и 2, просто немного усовершенствован. Ранее все бойцы стояли как приклееные, сейчас они могут передвигаться по полю. Плюс разные ноды, которых нигде в Героях нет, да еще активно используемые элементы рельефа (чего тоже нет в Героях).
Так что это зря. Окромя графики я не видел ничего в Crysis, а здесь много чего интересного. Сюжет, мир, персы, кроме конечно озвучки. Немного она подкачала, но это мелочи.


Никогда в жизни не сделаю двух вещей: не буду оправдываться перед тем, перед кем я не виноват, и не буду извиняться за то, чего не делал.
 
Ksanatos Дата: Вторник, 15 Дек 2009, 0:23 AM | Сообщение # 95 | Сообщение отредактировал Ksanatos - Вторник, 15 Дек 2009, 1:06 AM
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Сокол, ну не знаю. =\ Откровенно говоря я разленился, и привык к кнопке подсветки. Так ничего не пропускаешь, и вместе с тем красоты на месте. А так из-за всех эффектов, очень просто пропустить скажем мешок с золотом или артом.
Лаги в принципе не ощущаются, но есть проблемы со свёртыванием/развёртыванием окна, фоновой музыкой. И какого чёрта под ХР то? -\ Знали ведь, что 7-ка выходит уже.
Ну не знаю.. Может за 5-6 часов я толком не успел разобраться, но помоему режим банально склеен с героев, и сверху приправлен различными комбами, потипу "уворот >>> контратака". Это конечно в плюс, но пока что не успел оценить.
И да, такой вопрос.. У меня глюки, или я не вижу в сингле ничего кроме кампании? Оо
PS.
И ни разу не радуют постоянный зависания игры. Надоело уже. Откладываю на полку до лучших времён.


Гордость факультета Боевой Магии, ветеран переводного квеста, студиоз 2-ого курса.

..По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

 
Случайная Дата: Вторник, 15 Дек 2009, 2:24 AM | Сообщение # 96
Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Сокол)
тогда уж ... женщина и позабудет, что какое-то время назад мужчина отдыхал у компа (она уже будет в нирване).

угу... типа уснет? ;)

Quote (Ksanatos)
Безбожно ругаюсь.

Это как? :o

Quote (Ksanatos)
Тактический режим так же бездарно стырен из героев.

Серьезно? Однозначно куплю игру - мне этого как раз очень не хватало в Дисе :) только попозже... когда ее допатчат и отхотфиксят :)

Ksanatos, и к тебе вопрос про твой комп :) сколько чего? ядер там, гигов и т д :) если не секрет, конечно ;)

Добавлено (15 Дек 2009, 2:24 Am)
---------------------------------------------

Quote (Ksanatos)
привык к кнопке подсветки.

эт что за зверь?


Ну и пусть меня считают Ведьмой, зато у меня богатый внутренний мир...
Для того, чтобы восторжествовало зло, нужно только одно - чтобы хорошие люди бездействовали... (С)
 
Ksanatos Дата: Вторник, 15 Дек 2009, 2:47 AM | Сообщение # 97
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Случайная)
Ksanatos, и к тебе вопрос про твой комп сколько чего? ядер там, гигов и т д если не секрет, конечно

Intel Core2 CPU 6600 @ 2.40Ghz. 2.0 GB RAM, NVIDIA GeForce 9800 GT.
Quote (Случайная)
эт что за зверь?

Зажимаешь определённую кнопку - и все юзабельные предметы на экране подсвечиваются.


Гордость факультета Боевой Магии, ветеран переводного квеста, студиоз 2-ого курса.

..По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

 
Сокол Дата: Вторник, 15 Дек 2009, 2:49 PM | Сообщение # 98
Магистр
Группа: Экзорцисты
Сообщений: 924
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Ksanatos, У тебя нет глюков. В основе дисов 3 только три компании, обучалка, и отдельные карты из компаний. Остальное придет с первым аддоном.
А насчет героев, я играл как во все части героев, так и во все части дисов. Отличия от вторых дисов в основном графические и некоторые моменты интерфейса. Так что игра вышла в духе серии, никакими героями здесь и не пахнет. Хотя большинство подобных игр частично друг на друга похожи, так что не удивительно что тебе показались именно герои.
У меня на ХР Pro SP 3 никаких глюков, багов, зависаний, проблем с музыкой и т.п. Но у меня очень мощный комп с последними версиями дров.

Случайная,

Quote
угу... типа уснет? ;)

Нет, почему спать. Насчет пестиков, тычинок тебе думаю рассказывать не надо. Так что нирвана - естественный процесс в измученном теле после долгого доказывания мужчиной своей любви женщине и попутно извинения за отвлечение у компа.


Никогда в жизни не сделаю двух вещей: не буду оправдываться перед тем, перед кем я не виноват, и не буду извиняться за то, чего не делал.
 
Сокол Дата: Вторник, 15 Дек 2009, 3:16 PM | Сообщение # 99 | Сообщение отредактировал Сокол - Вторник, 15 Дек 2009, 3:18 PM
Магистр
Группа: Экзорцисты
Сообщений: 924
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Исправлен третий хотфикс и вышел новый хотфикс

Третий хотфикс. Поправляет:
1 Иммунитет отрядов АИ к магии на карте
2 Чинит долго загружающиеся сейвы (старые сейвы заработают) и проблему с покупкой АИ массы бутылок
поправлен!
http://www.codewarrior.ru/hotfix_3.rar

Четвертый хотфикс:
1 Исправлена проблема отряда нападающего и сбегающего когда в нем находяться только лекари
2 Добавлен расширенный лог по системе - желательно поставить всем у кого не запускается или часто вылетает игра и прислать логи (run.log и error.log из System) разрабам.
http://www.codewarrior.ru/hotfix_4.rar

Пятый хотфикс (в работе):
1 Оборотни теперь иммунны ко всем типам физических атак (и к криту тоже)
2 Добавлен номер версии и фикса в главном меню
3 Вызов игрового меню на арене


Никогда в жизни не сделаю двух вещей: не буду оправдываться перед тем, перед кем я не виноват, и не буду извиняться за то, чего не делал.
 
Сокол Дата: Вторник, 15 Дек 2009, 3:19 PM | Сообщение # 100
Магистр
Группа: Экзорцисты
Сообщений: 924
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Первая рецензия игры от Игромании
http://www.igromania.ru/articles/105693/Disciples_3_Renessans.htm


Никогда в жизни не сделаю двух вещей: не буду оправдываться перед тем, перед кем я не виноват, и не буду извиняться за то, чего не делал.
 
Фэнтези Форум » Для групп » Корзина » Disciples 3: Ренессанс (Культовая игра)))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: