Четверг, 28 Мар 2024, 11:38 PM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Фэнтези Форум » Для групп » Корзина » Fallout 3 (Продолжение великой серии.)
Fallout 3
Central Дата: Среда, 09 Июл 2008, 4:06 PM | Сообщение # 1
Киногуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 2191
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Fallout 3 — компьютерная ролевая игра, разрабатываемая компанией Bethesda Softworks. Она станет третьей крупной игрой серии Fallout, но, как и Fallout Tactics, разрабатывается не Black Isle Studios, создателем Fallout и Fallout 2. Игра выйдет для игровых консолей Xbox 360, PS3 и персональных компьютеров в IV квартале 2008 года.

Первоначально Fallout 3 разрабатывалась подразделением Black Isle Studios компании Interplay, которая обладала правами на лицензию Fallout. Проект имел рабочее название «Van Buren». Однако до завершения процесса разработки Interplay обанкротилась, и лицензия на Fallout 3 была продана Bethesda Softworks за 1,2 млн долларов США[2]. Interplay сохранила за собой права на разработку массовой многопользовательской ролевой игры по вселенной Fallout, но поскольку в данный момент у компании нет своего офиса, а также по причине огромного долга правительству США и своим бывшим сотрудникам, вероятно, разработка этого проекта не сдвинется с мёртвой точки. 9 апреля 2007 года стало известно о продаже авторских прав на всю серию Fallout компании Bethesda Softworks за 5,75 млн долларов.

Bethesda работает над Fallout 3 с 2004 года, и сотрудники компании заявляют о том, что намерены сделать игру похожей на две предыдущие части, делая акцент на нелинейном геймплее, хорошем сценарии и традиционном «юморе Fallout». Также было заявлено, что игра получит рейтинг M, ввиду присутствия в игровом мире алкоголя, наркотиков и неприкрытого насилия.

Fallout 3 будет использовать новую версию движка, который использовался для The Elder Scrolls IV: Oblivion.

5 июня 2007 года на официальном сайте появился первый тизер к игре[3]. В нём впервые оглашена примерная дата выхода Fallout 3 — осень 2008 года. Также ожидается, что в очередной раз для озвучивания роли рассказчика будет приглашён Рон Перлман (англ.) (известный по своей вступительной фразе «War, war never changes…»), участвовавший до этого во всех трёх предыдущих частях игры.





Прикрепления: 2721951.jpg (149.1 Kb) · 6827115.jpg (110.9 Kb) · 9746329.jpg (162.3 Kb) · 7990350.jpg (63.4 Kb) · 4841173.jpg (113.3 Kb)


------------

 
Central Дата: Воскресенье, 12 Окт 2008, 9:57 AM | Сообщение # 2
Киногуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 2191
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Fallout 3 поступит в продажу 28 октября, но количество людей, воочию увидевших финальный релиз, уже растет с каждым часом — образ версии для Xbox 360 «просочился» в файлообменные сети еще позавчера. Подсчитать точное количество скачавших невозможно: игра распространяется по разным трекерам. На одном из крупнейших торрент-ресурсов — The Pirate Bay — на момент написания этих строк раздачей образа занимались 320 пользователей, скачивали — 2305.

Сотрудники Bethesda Softworks могут утешить себя лишь тем, что для запуска краденого Fallout 3 необходима взломанная консоль, которых в мире не так уж и много по сравнению с общим числом владельцев Xbox 360. Попади к пиратам РС-релиз, ситуация была бы хуже. «Мы сейчас разбираемся. Мы еще никому не рассылали диски, так что это сильно сужает количество мест, откуда могла взяться [пиратская копия]», — заявил вице-президент студии Пит Хайнс.


------------

 
Necro Дата: Воскресенье, 12 Окт 2008, 10:52 AM | Сообщение # 3
Зав.форумом
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3055
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Каких-то полмесяца и мы пощупаем Фоллаут)) Ур-р-р-ра! Надеюсь, все же одна из любимых мною игр не подкачает в плане запутанности и навороченности, а еще я давно уже не пил нюка-колу))

Necro рекомендует к прочтению:
Первый совет
Второй совет
 
OMu4 Дата: Суббота, 18 Окт 2008, 3:29 PM | Сообщение # 4
Отшельник
Группа: Экзорцисты
Сообщений: 609
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Скроловцы перевозбудились... Остальные просто ждут smile

 
Necro Дата: Суббота, 18 Окт 2008, 4:04 PM | Сообщение # 5
Зав.форумом
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3055
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Все норм - прорвемся! И не такие игры вытягивались!

Necro рекомендует к прочтению:
Первый совет
Второй совет
 
Мартир Дата: Суббота, 18 Окт 2008, 7:03 PM | Сообщение # 6
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Я в неё поиграю, но сомневаюсь что она понравится мне и другим фэнам игры - это не тот фалаут который мы любили :))) Сколько раз я уже говорил анологичное..? smile
И ещё боюсь за системные требования... Ну и конечно многочисленные баги и недочёты...


Унеси меня, дорога,
От шутов и дураков,
От сумы и от острога,
От друзей-врагов,
От волков в овечьей шкуре,
От покорности ягнят,
От шальной, нездешней пули,
Унеси меня
 
Necro Дата: Суббота, 18 Окт 2008, 9:37 PM | Сообщение # 7
Зав.форумом
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3055
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
А мне резидент тоже нравится, и если как мне думается игра будет похожа на некую помесь 4 резидента и вселенной фоллаута - стерпится, слюбится))

Necro рекомендует к прочтению:
Первый совет
Второй совет
 
Frame Дата: Суббота, 18 Окт 2008, 10:36 PM | Сообщение # 8
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
беседка хорошие игры делает. жду =)


 
Central Дата: Вторник, 28 Окт 2008, 9:36 AM | Сообщение # 9
Киногуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 2191
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
уже качаю!!!

------------

 
Necro Дата: Вторник, 28 Окт 2008, 3:16 PM | Сообщение # 10
Зав.форумом
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3055
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Обнадежил)) Пойду поисчу))

Necro рекомендует к прочтению:
Первый совет
Второй совет
 
AzatF Дата: Среда, 29 Окт 2008, 5:30 AM | Сообщение # 11 | Сообщение отредактировал AzatF - Среда, 29 Окт 2008, 5:43 AM
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Он уже вышел... Все на тореенет трекеры - поддерживайте раздачу (Размер: 7.92 GB wacko неделю мне качать...)!
А вообще, по игре такие страсти творятся, я фигею:

Извините за нецензурную картинку, ретушировать было влом.


 
Frame Дата: Четверг, 30 Окт 2008, 7:33 PM | Сообщение # 12 | Сообщение отредактировал Frame - Четверг, 30 Окт 2008, 7:34 PM
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
играю уже 3-ий день. ну ничего так) Фол+Обливион. страшновато, местами даже очень. не из-за мутантов и оторванных конечностей, а из-за общей мрачности, но от этого игра только выигрывает. локации удались на славу. квестов как-то не особо много. пока не попадались головоломные квесты (не считая головоломок на разгадывания паролей к терминалам). хочу отметить, что это в первую очередь РПГ, а уж потом экшен. считаю, что от реалтайма игра ничего не проиграла, т.к. время в любой момент можно остановить и получится старый добрый fall. короче, БЕСЕДКА молодцы. моя оценка игры - 80% ! wink

ах да, еще у меня иногда вылетает игра...немножко нервирует, но благо грузится все мгновенно, быстрее TES4 )



 
OMu4 Дата: Среда, 05 Ноя 2008, 9:56 PM | Сообщение # 13
Отшельник
Группа: Экзорцисты
Сообщений: 609
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Не впечатлило... Скрол с пушками, немного динамичнее...
Заявлен четвертый... Снова ждем wacko


 
Necro Дата: Пятница, 07 Ноя 2008, 4:41 PM | Сообщение # 14
Зав.форумом
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3055
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Мля, я все еще не могу насытиться этой системой В.А.Т.С. - елы-палы... Я не ожидал, что на движке Обливиона можно сделать настолько стоящую вещь! С обычного пистолетика убил супермутанта, протектора, несколько турелей... Как я об этом мечтал в первых трех фолльках)) Столько информации, причем как из реальной истории - ну кто из вас знал, что декларацию независимости первым подписал Хэнкок? Я офигел -как чувак из фильма умудрился подписать декларацию америкокосов)))))))))))))

А когда супермутант хрипловатым голосом вкрикивает: "этот козел кинул гранату" )))Конечно, привыкнуть трудно, но это, черт возьми, стоит того!


Necro рекомендует к прочтению:
Первый совет
Второй совет
 
Мартир Дата: Пятница, 07 Ноя 2008, 8:08 PM | Сообщение # 15
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
А мне ВАТС вообще не попёрло... Бои отвратительные...
Чтоб не парится особо поставил лёгкий уровень сложности и бегаю как в шутере всех отстреливаю


Унеси меня, дорога,
От шутов и дураков,
От сумы и от острога,
От друзей-врагов,
От волков в овечьей шкуре,
От покорности ягнят,
От шальной, нездешней пули,
Унеси меня
 
Necro Дата: Пятница, 07 Ноя 2008, 8:48 PM | Сообщение # 16
Зав.форумом
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3055
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Тэйк ит изи, Мартир, тэйк ит изи - научись наслаждаться видом на помойку, тогда будешь получать райский кайф от вида на прекрасный сад)

Necro рекомендует к прочтению:
Первый совет
Второй совет
 
Таната Дата: Пятница, 12 Дек 2008, 3:37 AM | Сообщение # 17
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Ребята, скажите мне пожалуйста, как можно было из прекрасной игры, со своим необычным юмором и содержанием, сделать обыкновенную стрелялку, которую проходишь за три дня???

И создал бог женщину, существо получилось злобное, но симпатишное)))
Ангельское терпение требует дьявольской силы.
 
Deathkeeper Дата: Понедельник, 15 Дек 2008, 7:30 PM | Сообщение # 18
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Ну что вам сказать, после Fallout: Tactics Fallout 3 меня очень огорчил. Вся стратегия и почти вся тактика из игры испарилась и осталась нам тупейшая ходилка типа поди туда не знаю куда, принеси то, не знаю что. Бетезде со своим обливионом давно пора заткнутся и не портить отличные игры своими псевдотактическими наворотами. Была ведь самобытная игра а эти [цензура] разработчики из [цензура] бетезды состряпали из неё второй обливион. Цензурных слов для них после этого у меня нет.
 
yancker Дата: Воскресенье, 11 Янв 2009, 2:37 PM | Сообщение # 19
Наблюдатель
Группа: Хранители
Сообщений: 41
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote
что бы Bethesda Softworks не делали, всегда получается Oblivion
вот и на этот раз привесили пушки, поменяли ландшафт и все. обидно господа.


мама ну не виноватая я, не виноватая я, что у него любимый фильм "Гора горбатая"
 
yancker Дата: Воскресенье, 11 Янв 2009, 2:38 PM | Сообщение # 20 | Сообщение отредактировал yancker - Воскресенье, 11 Янв 2009, 2:38 PM
Наблюдатель
Группа: Хранители
Сообщений: 41
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
хотя на счет Oblivion ничего против не имею.

мама ну не виноватая я, не виноватая я, что у него любимый фильм "Гора горбатая"
 
Dzzirt Дата: Воскресенье, 11 Янв 2009, 3:00 PM | Сообщение # 21 | Сообщение отредактировал Dzzirt - Воскресенье, 11 Янв 2009, 3:03 PM
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
http://badline.ogl.ru/read.php?news_id=7,3 лучшая рецензия, по-моему скромному мнению конечно)

Вышеприведенное сообщение является моим личным мнением, и ни в коем случае не есть истина.
 
Alexxa123 Дата: Воскресенье, 18 Янв 2009, 1:40 AM | Сообщение # 22
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Игра отличная.
Во-первых я сама фанатка Обливион, так что ждала эту ролевку с замиранием сердца. Просто непонятно, как можно критиковать Обливион! Это игра тысячелетия. Дебильный Крайзис или тупой Ассасинс Крид ей в подметки не годится!
Выбор потрясающий. Можно убивать тролля у радио из Толстяка, а можно валить его из своего штатного оружия. Я его завалила крышкоминами.
ВАТС очень эффектен, особенно если работаешь холодным оружием.
Квесты продуманы потрясно. Квест с вампирами чисто бесдковский, но зато как много способов его пройти!
Заморочка с пупсами просто держит в напряжении! Я нашла восемь. Кто больше?
Настояший шедевр – это Транквилити-Лейн. Там есть очень интересный выход с сохранением кармы!
Антураж игры, смесь жуткой апокалиптики с винтажным стебом – отлично!
Моя оценка – 5+
Немного разочаровал печальный конец.


GOD SAVE THE BLONDS!
 
Dzzirt Дата: Воскресенье, 18 Янв 2009, 5:29 PM | Сообщение # 23
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Alexxa, как вообще можно сравнивать игры разного жанра?

Вышеприведенное сообщение является моим личным мнением, и ни в коем случае не есть истина.
 
Lif Дата: Воскресенье, 18 Янв 2009, 5:33 PM | Сообщение # 24
Послушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Фаллоут 3 меня расстроил(((Очень много надежд на него возлагал!!

Размышления порождают ересь. Ересь порождает возмездие.
 
Alexxa123 Дата: Вторник, 20 Янв 2009, 1:17 AM | Сообщение # 25
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Dzzirt, так сравнивают первые фолауты с этим! Они все по-своему хороши. Я, правда, во второй не играла, но первый был совсем даже ничего.
А Обливион я честно говоря до конца так и не прошла.


GOD SAVE THE BLONDS!
 
nimb4345 Дата: Вторник, 10 Фев 2009, 10:53 AM | Сообщение # 26
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
НУ, не знаю как вы, народ...., а Fallout 3 мне понравился...., особенно "деревенька каннибалов", насчёт Обливион ничего сказать не могу..., не люблю я Обливион..., а вот Фаллаут получился на славу..., играл во все части, но с 3 не сравнится ни одна... biggrin


 
Central Дата: Вторник, 10 Фев 2009, 10:59 AM | Сообщение # 27
Киногуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 2191
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
nimb4345, триплпостинг наказуем баном, так что объедини свои сообщения в одно, два последних удаляю

------------

 
Dzzirt Дата: Вторник, 10 Фев 2009, 12:15 PM | Сообщение # 28
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Alexxa, ппц, и первые части и третья - это РПГ, а например Crysis - шутер, Assasin's Creed - Экшн, как можно их сравнивать? еще с Need For Speed сравните.

Вышеприведенное сообщение является моим личным мнением, и ни в коем случае не есть истина.
 
Dreamer Дата: Вторник, 10 Фев 2009, 12:31 PM | Сообщение # 29
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Игра понравилась, очень, есть много запоминающихся моментов..., но концовка, после неё, перезагружаться и играть больше совершенно не хочется...
П.С.: Кто нибудь бомбу Мегатонне взрывал?)


Нет ада с раем добрый брат, есть лишь конец пути
хоть мне не нравится расклад приходится идти
 
Alexxa123 Дата: Среда, 11 Фев 2009, 7:31 PM | Сообщение # 30
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Dzzirt: Шутер, экшн? Я в эти тонкости не вникаю. Просто описываю впечатления от игры. Кстати, я нашла девятнадцать пупсов. Последний в Рокаполисе, не могу его найти. Кто знает, где это?

GOD SAVE THE BLONDS!
 
Dzzirt Дата: Среда, 11 Фев 2009, 7:41 PM | Сообщение # 31
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Alexxa, вот

Вышеприведенное сообщение является моим личным мнением, и ни в коем случае не есть истина.
 
Alexxa123 Дата: Четверг, 12 Фев 2009, 11:41 PM | Сообщение # 32
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Dzzirt Я тебя люблю! respect

GOD SAVE THE BLONDS!
 
Dzzirt Дата: Пятница, 13 Фев 2009, 6:32 AM | Сообщение # 33
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Alexxa, здорово)

Вышеприведенное сообщение является моим личным мнением, и ни в коем случае не есть истина.
 
nimb4345 Дата: Суббота, 14 Фев 2009, 12:08 PM | Сообщение # 34
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Народ, кто читал Лукьяненко "Черновик"? Наверное помните ту цитатку про "Фоллаут третий", что его типа никто не сделает..., пожалуй, он ошибался...


 
Alexxa123 Дата: Суббота, 14 Фев 2009, 11:20 PM | Сообщение # 35
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
И Слава Богу, что ошибался.

GOD SAVE THE BLONDS!
 
Alexxa123 Дата: Воскресенье, 15 Фев 2009, 3:12 PM | Сообщение # 36
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Мальчики, две подсказки, где можно разжиться отличным оружием.
От станции метро Фоллс-Черч (рядом с Арлингтоном) идите по туннелю к рабочим помещениям станции Франклин. Там через пещеру подпадаете в зараженный радиацией туннель метро, полный гулей. В одном из концов туннеля лежит бутылка квантовой колы, отличный огнемет «Сжигатель» ( 140 урон) и к нему много топлива.
В Логове когтей смерти есть не только пупс «Выносливость». Спускайтесь вниз к кровавому озеру, там лежит самый мощный по игре галинг-лазер «Мститель». Драться со смертокогтами трудно, но можно.


GOD SAVE THE BLONDS!
 
Deathkeeper Дата: Воскресенье, 15 Фев 2009, 4:22 PM | Сообщение # 37
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Зачем такие сложности? Достаточно ключа от форта константин.
 
Entreri Дата: Воскресенье, 15 Фев 2009, 8:04 PM | Сообщение # 38
Воин
Группа: Скитальцы
Сообщений: 223
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Очень разочаровался в игре....

 
nimb4345 Дата: Воскресенье, 15 Фев 2009, 8:29 PM | Сообщение # 39
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
а, народ, а кто в деревне каннибалов был?


 
Central Дата: Воскресенье, 15 Фев 2009, 8:31 PM | Сообщение # 40
Киногуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 2191
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (nimb4345)
а, народ, а кто в деревне каннибалов был?

я был


------------

 
nimb4345 Дата: Воскресенье, 15 Фев 2009, 8:34 PM | Сообщение # 41
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Central)
я был

и как? старика послушал?



 
Alexxa123 Дата: Понедельник, 02 Мар 2009, 8:11 PM | Сообщение # 42
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Я была в Андейле и всех замочила.

GOD SAVE THE BLONDS!
 
Central Дата: Понедельник, 02 Мар 2009, 8:33 PM | Сообщение # 43
Киногуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 2191
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Alexxa, тоже всех завалил

------------

 
Sheluah Дата: Вторник, 03 Мар 2009, 1:56 PM | Сообщение # 44
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Вах-вах! ) В восторге от игры. Атмосфера постапокалипсиса только выиграла в сравнении с некоторой схематичностью первых фоллаутов, ну да это и понятно. Особенно приятно, что ради нахождения специальных локаций не нужно тупо оббегать все закрытые квадратики карты, а идешь от строения к строению. ) Эксплорь не хочу. Одним из самых приятных моментов фоллаутов были концовки, в которых показывали какие изменения привнесли ваши действия в мир, а тут это реализовали еще и по ходу игры - идешь и слушаешь, как по радио DJ комментирует твои поступки в новостях. Приятно, что ты не бродяга и не нужно перетаскивать весь набранный скарб из локации в локацию по мере взросления, а есть своя база, которую можно немного проапргейдить. Реальное отображение того, что ты поднимаешься потихоньку. ) Вобщем минусов я не нашел, разве что тот факт что в ряде ситуаций монстры из-за слабой видеокарты прорисовываются только если подойти вплотную. Снайперская винтовка по сути бесполезна. ) Но это мои проблемы, а не игры.
 
Alexxa123 Дата: Пятница, 06 Мар 2009, 5:57 PM | Сообщение # 45
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Да, снайперка не нужна. Ее отлично заменяет «Магнум». Кстати, кто проходил квест с Тенпенни-Тауэр. Там в принципе можно помирить гулей и толпу из башни?

GOD SAVE THE BLONDS!
 
nimb4345 Дата: Среда, 11 Мар 2009, 2:19 PM | Сообщение # 46
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Central)
тоже всех завалил

а я первый раз свалил от греха, второй всё - же спустился в подвал...



 
Sheluah Дата: Четверг, 12 Мар 2009, 11:41 AM | Сообщение # 47
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Эээээ, Тенпенни тауэр меня просто убил. Я твердо решил всех помирить. Глава тенпенни не возражает, но просит убедить жителей отеля. Я убедил кого можно убедить, остальных распугал. Гули въехали в отель без крови, тем более шокирующим было узнать из новостей радио, что как только гули въехали они перебили всех "гладкокожих". Я сперва решил, что это баг игры, не те новости по радио. Прибежал в тенпенни - все верно, гули без меня всех перебили. (
 
Layana Дата: Понедельник, 23 Мар 2009, 7:05 AM | Сообщение # 48
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Да, они потом их всех кучкой в подвальчике сложили. Зрелище довольно жуткое. CRAZY

Не мы такие - жизнь такая.
 
nimb4345 Дата: Понедельник, 23 Мар 2009, 12:15 PM | Сообщение # 49
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Layana, нечо, если успел аммуницией запастись, не страшно :)


 
Alexxa123 Дата: Вторник, 07 Апр 2009, 10:13 AM | Сообщение # 50
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Я просто застрелила Роя Филипса и его подругу и получила 330 очков

GOD SAVE THE BLONDS!
 
Фэнтези Форум » Для групп » Корзина » Fallout 3 (Продолжение великой серии.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: