Четверг, 25 Апр 2024, 8:21 AM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Фэнтези Форум » Для групп » Корзина » The Elder Scrools IV: Oblivion (именно это)
The Elder Scrools IV: Oblivion
Ротгар_Вьяшьсу Дата: Понедельник, 24 Фев 2014, 3:33 PM | Сообщение # 101
Усьшяьв Рагтор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1858
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Слон, Anevka,
А вы знаете, что Даггерфал, который, наверное, 2,5, ну, выглядит, ну как совсем смесь Dragon Age с Готикой. С поправкой на те технологии. Так что история повторяется. :)

А Готика классная была игра, первые 2 части.

Anevka,
Так говорю, в первый Ведьмак не втянулся, однокнопочная система слишком сложная. :)


Есть светлые маги и темные маги, а есть адекватные.
 
Anevka Дата: Понедельник, 24 Фев 2014, 4:14 PM | Сообщение # 102
Шкодный техномаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5847
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Ротгар_Вьяшьсу ()
А вы знаете, что Даггерфал, который, наверное, 2,5, ну, выглядит, ну как совсем смесь Dragon Age с Готикой.

Вообще не знаю. И не узнаю, возможно, никогда. Ибо Скайрим всё ещё в опасности... да ладно Скайрим! У меня третье поместье там не до конца отстроено и не все залы трофеев заполнены, книжки не все перечитаны....
Но сам по себе факт интересный. Dragon Age мне зашёл весьма-весьма, особенно первый. За красивую графику и нелинейность сюжета. А Готика вот вообще никак. И графика мне там не нравится, и жёсткий детерминизм развития персонажа. Я люблю, чтоб у меня маг был и швец, и жнец, и на дуде игрец. Вот такая я загадочная.

И Тотал Вор 2 на полке скучает не распакованный...

А я вместо того, чтобы решать эти насущные проблемы, графоманией занимаюсь ;)

Цитата Ротгар_Вьяшьсу ()
Так говорю, в первый Ведьмак не втянулся, однокнопочная система слишком сложная.

А мне тупо несимпатичен сам Ведьмак. И Сапковский в целом, если честно. Слишком пошлый для моего нежного детского сознания.


Чтобы твои слова не воспринимали как критику, оказывай платные консультации.
 
Слон Дата: Понедельник, 24 Фев 2014, 5:19 PM | Сообщение # 103
Гражданин объективной реальности
Группа: Проверенные
Сообщений: 531
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Ротгар Вьяшьсу, я Даггерфолл в своё время не застал, к сожалению, а сейчас уже вряд ли втянусь в первые части Древних Свитков. Неужто реально как Готика?

И вообще, не сошёлся же свет клином на этих двух сериях )) Меня капитально вштыривало с VtM:B, Planescape: Torment, Baldur's Gate, Arcanum of Steamworks and Magic Obscura, Deus Ex и Neverwinter Nights. Неплохо игрались KotOR'ы, Mass Effect и странноватый Alpha Protocol. Это только по сравнению с общим количеством игр в жанре хороших РПГ раз-два и обчёлся, а если без фона брать - их немало.

Цитата Anevka ()
А мне тупо несимпатичен сам Ведьмак. И Сапковский в целом, если честно. Слишком пошлый для моего нежного детского сознания.

Ну пошляк он, что ж тут поделать. Характер такой, наверное. Хотя Ведьмак мне тоже не слишком понравился, зря я его в 12 лет читать взялся. Зато у него есть "Золотой Полдень", неплохая вариация на тему Алисы в Стране Чудес. Оттуда бы только ту же пошлость убрать, повесть стала бы вообще конфетка. "Честер находится в графстве Чешир. Значит, ты - Чеширский кот?"


Вдохновение - это такая девка, которую всегда изнасиловать можно. (с) М.В. Ломоносов
 
Anevka Дата: Понедельник, 24 Фев 2014, 6:14 PM | Сообщение # 104
Шкодный техномаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5847
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Слон ()
Оттуда бы только ту же пошлость убрать,

Вот тут-то и порылась собака...
Есть много книг, которые я готова читать без купюр. Чем и буду заниматься... А товарища Анджея оставлю на растерзание его почитателям. :)


Чтобы твои слова не воспринимали как критику, оказывай платные консультации.
 
Revan5391 Дата: Понедельник, 24 Фев 2014, 9:50 PM | Сообщение # 105
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Ротгар_Вьяшьсу ()
А Готика классная была игра, первые 2 части.

до богомерзкой Arcania... третья еще туда сюда...

Цитата Слон ()
VtM:B, Planescape: Torment, Baldur's Gate, Arcanum of Steamworks and Magic Obscura, Deus Ex и Neverwinter Nights. Неплохо игрались KotOR'ы, Mass Effect и странноватый Alpha Protocol.

я во все это играл! Planescape - лучшая!
 
Getto Дата: Четверг, 13 Мар 2014, 11:50 AM | Сообщение # 106 | Сообщение отредактировал Getto - Четверг, 13 Мар 2014, 11:51 AM
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Cтарый добрый Обливион) Благодаря ему я познакомился со своей любимой женой и для нее и создал этот мод )

Хочу поделиться им и с вами - Город Ночи. Возрождение Темного Братства.

Сайт и форум мода, где вы сможете его скачать и задать вопросы - http://townofnight.ucoz.ru
 
Фэнтези Форум » Для групп » Корзина » The Elder Scrools IV: Oblivion (именно это)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: